Ростелеком (Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда) отзывы

Ростелеком

Халатное отношение к клиентам

Кристина 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Отключили услугу мультирум, хотели оставить одну тв приставку "специалист" отключил все приставки ! Час объясняла проблему разным специалистам! В итоге помогла одна девушка ей спасибо! Но это издевательство над людьми, некоторые "специалисты" вообще не понимают за чем к ним обращаются! И так постоянно, накипело уже просто. Буду искать альтернативу Ростелекому, просто не возможно уже это терпеть.

Отличное качество ))

Алекс 26 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда 26.01.2023.Большое спасибо Ирине)очень хорошая девушка а главное понимательная)) спасибо вам)) 89113280621)
Достоинства:
  1. Всё делает для абонентов)
Недостатки:
  1. Нету

Самый ужасный оператор в мире

Попов Андрей Владимирович 11 июля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда очень ужасный оператор,которому лишь бы содрать денег ,за установку нового оборудования,хотя мы не меняли тариф.
Завтра уходим от вас навсегда.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. стоит бешеных денег,при этом работает ужасно

ростелеком

Анастасия 19 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда здравсвуйте,хочу оставить свой отзыв , я просто в бешенстве от голосового помошника ,отключите его ,невозможно дозвониться ,ждешь часами пока поднимет трубку оператор.

Просто ужасная компания!

Валерий 10 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Были бы они у нас на севере не монополистами, ушел бы от них не задумываясь! Цена космос, операторы не компетентны , менеджер заманил клиентов по заниженной цене, что концов не найти, а через месяц цена совсем другая, и не доказать не чего!

Работа службы плохо отлажена, по несколько раз объясняещь одно и тоже

Гость 11 января, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Работа службы плохо отлажена, по несколько раз объясняешь одно и тоже, переключают с отдела на отдел, решать проблемы не умеют, и самое грустное - не добиться отключений.

хуже было только в начале 2000-х

Гость 24 августа, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда скорость норм, но качество хуже некуда. Как только появится альтернатива - навсегда распрощаюсь с вами. надеюсь это будет очень скоро
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 24 августа, 2017 год
Здравствуйте! В настоящий момент проблема актуальна? Какие неполадки наблюдаются в работе услуг? В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?

О работе Ростелеком в г. Апатиты

Гость 16 июня, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Я являюсь абонентом Ростелеком много лет, до сих пор у меня стационарный телефон и радиоточка. Радио России я постоянно слушаю. 2 июня 2017г. пропал звук, точнее он стал еле слышен. 5 июня позвонила по тел.8 800 100 08 00, оставила заявку на ремонт. Обычно один-два дня, и заявка исполнялась. В этот раз звонила ещё 6 и 8 июня - никакой... Читать отзыв Я являюсь абонентом Ростелеком много лет, до сих пор у меня стационарный телефон и радиоточка. Радио России я постоянно слушаю. 2 июня 2017г. пропал звук, точнее он стал еле слышен. 5 июня позвонила по тел.8 800 100 08 00, оставила заявку на ремонт. Обычно один-два дня, и заявка исполнялась. В этот раз звонила ещё 6 и 8 июня - никакой реакции. Подождала до 15 июня и пошла в офис Ростелеком в eekeek
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 16 июня, 2017 год
Здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите нам на почту: [email protected] свои абонентские данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта и ссылку на Ваш комментарий. Будем рады помочь.

Повышение тарифов

Евгений 7 октября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Действительно Ростелеком повышает тарифы непонятно на чем основываясь! ФАС разрешил Ростелекому поднять тарифы в 2016г. на 5%. У меня тариф увеличился примерно на 15%, а по сравнению с тарифом по акции которым я пользовался 2 месяца, почти в 2 раза, с 450 рублей до 800!!! Самое интересное при заманивании клиентов доступны тарифы по акции, а потом на более дешевый тариф... Читать отзыв Действительно Ростелеком повышает тарифы непонятно на чем основываясь! ФАС разрешил Ростелекому поднять тарифы в 2016г. на 5%. У меня тариф увеличился примерно на 15%, а по сравнению с тарифом по акции которым я пользовался 2 месяца, почти в 2 раза, с 450 рублей до 800!!! Самое интересное при заманивании клиентов доступны тарифы по акции, а потом на более дешевый тариф перейти просто невозможно!!!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 7 октября, 2016 год
Евгений, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Сменить тариф на более дешевый Вы можете при личном обращении в офис нашей компании (http://www.rt.ru/contacts). Показать 2 ответа

Вы за****и !!!

??? 6 июня, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Каждый день , каждый су*а день этот еб***й роутер отключается . У меня уже нервы на исходе я не могу . Люди !!! Никогда , никогда не обращайтесь в эту хуйню.
Гость 28 января, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Прочитав большинство отзывов, скажу одно - абоненты просто в большинстве своём не разбираются ни в чём. Жалуются на не работающий интернет и низкую скорость, а потом выясняется, что дело в их модеме или их компе или просто забыли что-то включить или подключить. Грамотнее надо быть, товарищи.
2 не согласны Показать 1 ответ
Caspa_Realize 24 июня, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Недавно подключился к РТ. Раньше сидел с соседского WiFi. Одна точка имела оч низкий пинг до Москвы ( 40-60ms ), но включали ее не часто. Сам живу в Мурманской области. Подал заявку на подключение проводного интернета от РТ. Ждать пришлось правда долго, т.к. подключал без домашнего телефона, но дождался. Подключили. Скачка сразу оказалась выше, чем указано в договоре, но скорость... Читать отзыв Недавно подключился к РТ. Раньше сидел с соседского WiFi. Одна точка имела оч низкий пинг до Москвы ( 40-60ms ), но включали ее не часто. Сам живу в Мурманской области. Подал заявку на подключение проводного интернета от РТ. Ждать пришлось правда долго, т.к. подключал без домашнего телефона, но дождался. Подключили. Скачка сразу оказалась выше, чем указано в договоре, но скорость скачивания мне не так важна, как пинг. Но пинг оказался больше 90ms.
Написал в техподдержку, в тот же день позвонили, сказали что, мол, провайдер обеспечивает заявленную скорость скачивания, а пинг это уже не обговаривается. Но... но сказали, что передадут мое обращение куда-то там, проблему решат. Через 2-3 часа звонит какой-то парень от РТ. Ну мы с ним побеседовали, я объяснил ему что к чему и что требуется. Он все понял, вместе с ним по телефону проверяли пинг. В общем говоря - увеличили скорость скачивания с 400кб/с до 1.1МБ/c
Снизили пинг до Москвы с 100+ ms до 40-60ms
И все БЕСПЛАТНО. Тариф не меняли, остался тот же, что и был ( 499р ). Хотя может позже и сменят, посмотрим. Но пока что все говорит о том, что РТ готовы помочь отладить доступ в интернет под нужды пользователя, если пользователь сам этого хочет. Выражаю огромную благодарность за понимание компании Ростелеком.
1 согласен 1 не согласен
Ростелеком