Ростелеком Братск отзывы

2.6
5 отзывов / 834 582 просмотра

Проблема со звуком

Людмила 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Братск, ул. Южная, 31 Добрый день, сегодня обращалась за помощью в тех отдел по поводу появления значка звук отключён. Хотелось бы сказать огромное спасибо оператору за приетлмвое обращение с клиентом, кстати тупеньким, это я про себя, к сожалению забыла имя девушки. Какая она умничать, сначала приветливо попыталась сама помочь, потом переключил на тех отдел, где сомной работала оператор... Читать отзыв Добрый день, сегодня обращалась за помощью в тех отдел по поводу появления значка звук отключён. Хотелось бы сказать огромное спасибо оператору за приетлмвое обращение с клиентом, кстати тупеньким, это я про себя, к сожалению забыла имя девушки. Какая она умничать, сначала приветливо попыталась сама помочь, потом переключил на тех отдел, где сомной работала оператор Ольга, чудо человек, спокойно выслушала, спокойно все обясняла поэтапно, с терпением дождалась пока у меня сработает кнопки на пульте, они кстати по долгу не срабатывания, полностью обяснила аесь путь решения проблемы, ещё и меня паникершу успокаивала. СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЕЩЕ РАЗ, ТЕРПЕНИЯ,УДАЧИ В ВАШЕЙ НЕ ЛЕГКОЙ РАБОТЕ И АДЕКВАТНЫХ АБОНЕНТОВ

Телевидение

Александр 27 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Братск, ул. Южная, 31 Полный отстой! Оборудование постоянно виснет. Дозвониться до операторов-целое приключение, квест. А если вдруг получится дозвониться, вопрос не решится.Буду менять провайдера

Ростелеком (Иркутск)

Марина 16 апреля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Братск, ул. Холоднова, 11 Пользуемся более полугода) Доброжелательный и компетентный персонал, удобный личный кабинет. Провайдер устраивает, менять его в ближайшее время не собираемся
1 не согласен
Гость 22 октября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Братск, ул. Южная, 31 здравствуйте.я хочу оставить отзыв о компании росстелеком.я работаю с 6.09.2014г зарплату обищали с 10 по 15 число каждого месяца.первую зарплату вернее аванс от нее получил 21.10.2014г.выдали 10.000рублей обищали компинсацию за машину т.к. я на ней работаю.в итоге ее даже неначислели.как можно прокормить семью на эти деньги компания даже не задумывается. а компания ведь не маленькая.виталий
1 согласен 1 не согласен
Роман Михайлович 11 апреля, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Братск, ул. Холоднова, 11 Я технический директор в маленькой фирме. Когда у нас в офисе начинаются проблемы со связью - у меня настроение падает на ноль, потому что знаю что сейчас будет. Звонишь в поддержку, они бесконечно перенаправляют с телефона на телефон "позвоните по номеру 062", те просят позвонить на другой номер, там просят позвонить на еще один. И когда круг замыкается я начинаю... Читать отзыв Я технический директор в маленькой фирме. Когда у нас в офисе начинаются проблемы со связью - у меня настроение падает на ноль, потому что знаю что сейчас будет. Звонишь в поддержку, они бесконечно перенаправляют с телефона на телефон "позвоните по номеру 062", те просят позвонить на другой номер, там просят позвонить на еще один. И когда круг замыкается я начинаю на них орать. И так ВСЕГДА! При чем, что мой ор операторы воспринимают с виноватым лепетом - видно они сами понимают как работает их компания. Был бы выбор - мы не задумываясь сменили бы их, но они же "крупнейший оператор" - монополист.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon