Ростелеком (Братск, ул. Южная, 31) отзывы

Ростелеком

Проблема со звуком

Людмила 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Братск, ул. Южная, 31 Добрый день, сегодня обращалась за помощью в тех отдел по поводу появления значка звук отключён. Хотелось бы сказать огромное спасибо оператору за приетлмвое обращение с клиентом, кстати тупеньким, это я про себя, к сожалению забыла имя девушки. Какая она умничать, сначала приветливо попыталась сама помочь, потом переключил на тех отдел, где сомной работала оператор... Читать отзыв Добрый день, сегодня обращалась за помощью в тех отдел по поводу появления значка звук отключён. Хотелось бы сказать огромное спасибо оператору за приетлмвое обращение с клиентом, кстати тупеньким, это я про себя, к сожалению забыла имя девушки. Какая она умничать, сначала приветливо попыталась сама помочь, потом переключил на тех отдел, где сомной работала оператор Ольга, чудо человек, спокойно выслушала, спокойно все обясняла поэтапно, с терпением дождалась пока у меня сработает кнопки на пульте, они кстати по долгу не срабатывания, полностью обяснила аесь путь решения проблемы, ещё и меня паникершу успокаивала. СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЕЩЕ РАЗ, ТЕРПЕНИЯ,УДАЧИ В ВАШЕЙ НЕ ЛЕГКОЙ РАБОТЕ И АДЕКВАТНЫХ АБОНЕНТОВ

Телевидение

Александр 27 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Братск, ул. Южная, 31 Полный отстой! Оборудование постоянно виснет. Дозвониться до операторов-целое приключение, квест. А если вдруг получится дозвониться, вопрос не решится.Буду менять провайдера
Ростелеком

Телекоммуникации и связь