Ростелеком Адыгейск отзывы

Опубликовано 10 мая, 2012 год
1.1
29 отзывов / 834 636 просмотров

Угрозы о распространении личных данных

Мария04 4 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1 +74232397886 позвонили с номера и молчали. Трубку не бросила, жду посылки из приморского края, где и зарегистрирован этот номер.
Тут спустя время тётя или дятя сообщили, что из Ростелеком.
Говорю, какого члена молчали и отнимали моё время. Оно мне заткнись у нас. У нас все данные есть на тебя и запись ведётся.
Тут спустя время тётя или дятя сообщили, что из Ростелеком.
Вопрос, я ни когда не подключалась к этой компашке, данные купили и мне угрожаете?
Оно начало бить по клавиатуре, говорю ему, что не я звонила, а ты мне, ещё и угрожаешь распространением данных. Оно начало биться об стол. Включила ей или ему новости по телеку. Оно завершило разговор. Звоню на горячую, а они меня в блок. Так и не дозвонилась.
Компашка, есть уже основания подать на Вас по некоторым адресам нашего города, а после звонка мне, а не я вам и угроз распространения это вообще дно. Что творите.
Достоинства:
  1. Нет. Угрозы, угрозы от них

Отзыв о работе

Гость 24 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Самые ужасные сотрудники и обслуживания. Не могут даже приехать и подключить.сотрудники хамят когда приезжают на вызов и не доделывают свою работу

Ужасное качество обслуживания

Гость 15 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1 Ужасный провайдер! Ужасное качество услуг! Самая ужасная служба поддержки! С ними невозможно связаться и как то решить проблему! Я очень очень огорчена и зла! Не советую!
Достоинства:
  1. Ни одного

Ростелеком

Светлвна 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Отстой полный!!! Если начну писать-не хватит страницы(Уже пыталась-видимо совсем не понравилось. Редакторы не выложили...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кучв

Ужасное отношение

Гость 12 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1 Это как вообще? И сколько ещё ждать ответа неизвестно просто фу никогда никому не порекомендую и буду отговаривать от этих услуг

очень плохое качество обслуживание

Гость 9 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5,

этот провайдер просто отстой. дальнейшее обслуживание просто кладут большую каку на клиента.

Ростелеком Ужас!!!

Евгений Г. 12 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1 В Ростелекоме пинг 98 и ничего сделать не могут. Пытался подключиться к ТЕЛЕ2 Но у них между собой какой то договор и от Ростелекома в ТЕЛЕ2 не перейти. Онлайн передачи смотрю по несколько секунд, а потом зависает на пол минуты или полторы. Три раза отправляли ко мне специалистов (разных) но в итоге ничего не изменилось. Потрясающая техподдержка предлагает купить у... Читать отзыв В Ростелекоме пинг 98 и ничего сделать не могут. Пытался подключиться к ТЕЛЕ2 Но у них между собой какой то договор и от Ростелекома в ТЕЛЕ2 не перейти. Онлайн передачи смотрю по несколько секунд, а потом зависает на пол минуты или полторы. Три раза отправляли ко мне специалистов (разных) но в итоге ничего не изменилось. Потрясающая техподдержка предлагает купить у них оборудование вместо якобы устаревшего которое тестировали их же специалисты и которое работает отлично. К стати в Ростелекоме и покупал. В итоге в связи с монополизированным сговором в ТЕЛЕ2 не перейти, других в моем доме нет. Без зависаний работает только реклама, все остальное висячий ужас!

Ужасное качество

Ольга 30 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Отвратительно! Перекидывают друг на друга, часы ожидания . По услуге умный дом прошла через десяток операторов. Вопрос не решили.. ставят в ожидание, или переключают на другого оператора. 100 буду переходить на другого поставщика услуг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентные операторы
  2. Вопросы не решаются

Сидим без интернета уже неделю

Гость 27 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1 Отключили интернет, ссылались на аварийную ситуацию обещали починить в течении суток. И так эти сутки идут уже 6-тые сутки, после каждого звонка говорили, что починят в ближайшее время, а сейчас вовсе даже не скрывают, что не знают когда поломку устранят и интернета нам не ждать

Никогда не подключайте Ростелеком!

кхм 7 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Просто невыносимая трата нервов, очень дорого, cкорость интернета плохая постоянно что-то отключается постоянно проблемы и так далее.

Еще был забавный случай, ко мне приехал сотрудник Ростелеком и начал говорить, что ничего не работает из-за меня. Просто начал на меня орать, хотя его задача просто молча починить и всё!

Ужасная компания!!!

Ралии 24 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Все время интернет работает плохо, обращение не помогает, специалисты не приезжают, реакции на просьбу наладить интернет никакой!
Обращался не один раз!!!
Не советую это компанию!!!
Потратил время, денег, и нервов вагон!!!
Если есть хоть одна альтернатива, то не связываетесь с этой компанией!
Хуже только отсутствие интернета, телевидение! Самые безответственная компания в России точно!!!
Сами подключают подписки и списывают деньги и не возвращают! Воры!
Рекомендовать можно только врагам!!!

Интернет не удовлнтвпряет качеством кончаеться за 5 дней до конца месяца и так всегда

Иванович 24 ноября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Интернет на 5 из 10Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством. Исправте свои багги

РОСТЕЛЕКОМ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

НЕНАВИСТНИК ХYЕСОСОВ 18 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ
Достоинства:
  1. РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ
Недостатки:

вы трави ёбаные, я вас ненавижу, из за вас меня забанило в доте на 2 часа, вывод ростелеком ёбаные

zxcursed 28 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, здравствуйте, из за вас выблядков меня закинуло в сингл драфт, и по этой причине я подожгу ваш офис к хуям собачьим

zxcursed 28 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, вы не очень порядочные джентельмены , я вас ненавижу, из за вас меня заблокировало в доте на 2 часа, вывод росстелеком бездари ничего не делающие, я отрезать провод и интернета у вас не быть, дом ваш гореть!!!biggrinbiggrinbiggrin
Достоинства:
  1. нету никаких плюсов, одни минусы ----------------------

маме владельца Ростелеком и всем его сотрудникам

а 23 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, полнейшая х№ня , работают в этой пар*ше , которые ни№я не умеют, а производители этой ху**и с лампочками сыны шл.
Достоинства:
  1. мамка владельца "Ростелеком" ахуенно сосёт хуи у быков
Недостатки:
  1. мамка владельца "Ростелеком" хуёво сосет х*й бомжам

Умоляю, берите март или подолные компании

Магомед Иванов 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, К огромному соэалению мне приходится мириться с интернетом в 2 бита в год уже 3-4 года. Я ЕБЛЙ НАХУУУУУЙ ЧТО ЭТО ЗА ПВРАША ЕБАНПЯ БЯЛТЧЛЫЩЯДЧДЧЖЖЧДВЧД

Калл а не интернет

Зубенко Михаил 1 февраля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Как же я вас ненавижу. Это меньшее что я могу сказать. Не в коем случае не устанавливаете интернет от этого провайдера
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Очень много

Новый интерфейс

Клиент Ростелеком 24 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Зачем навязали свою очередную фишку - никому не нужен новый интерфейс .Непонятный мелкий и сложный для людей в возрасте . Старый был на 5+ ..... новый большой минус.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

отстойййййййй

коловрат 7 июня, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, negativeинтернет полный отстой
плохо грузит
не подключайтесь к ростелекомуbadmadwackonegativeconfusedeekhicrazyfrownredfaceconfusednegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegative
Достоинства:
Недостатки:
  1. обслуживание плохо
  2. интернет плохо грузит

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon