Ростелеком (Адыгейск, ул Гагарина, 5,) отзывы

Отзыв о работе

Гость 24 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Самые ужасные сотрудники и обслуживания. Не могут даже приехать и подключить.сотрудники хамят когда приезжают на вызов и не доделывают свою работу

Светлвна 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Отстой полный!!! Если начну писать-не хватит страницы(Уже пыталась-видимо совсем не понравилось. Редакторы не выложили...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кучв

очень плохое качество обслуживание

Гость 9 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5,

этот провайдер просто отстой. дальнейшее обслуживание просто кладут большую каку на клиента.

Ужасное качество

Ольга 30 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Отвратительно! Перекидывают друг на друга, часы ожидания . По услуге умный дом прошла через десяток операторов. Вопрос не решили.. ставят в ожидание, или переключают на другого оператора. 100 буду переходить на другого поставщика услуг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентные операторы
  2. Вопросы не решаются

Никогда не подключайте Ростелеком!

кхм 7 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Просто невыносимая трата нервов, очень дорого, cкорость интернета плохая постоянно что-то отключается постоянно проблемы и так далее.

Еще был забавный случай, ко мне приехал сотрудник Ростелеком и начал говорить, что ничего не работает из-за меня. Просто начал на меня орать, хотя его задача просто молча починить и всё!

Ужасная компания!!!

Ралии 24 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Все время интернет работает плохо, обращение не помогает, специалисты не приезжают, реакции на просьбу наладить интернет никакой!
Обращался не один раз!!!
Не советую это компанию!!!
Потратил время, денег, и нервов вагон!!!
Если есть хоть одна альтернатива, то не связываетесь с этой компанией!
Хуже только отсутствие интернета, телевидение! Самые безответственная компания в России точно!!!
Сами подключают подписки и списывают деньги и не возвращают! Воры!
Рекомендовать можно только врагам!!!

Интернет не удовлнтвпряет качеством кончаеться за 5 дней до конца месяца и так всегда

Иванович 24 ноября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Интернет на 5 из 10Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством Интернет не удовлнтвпряет качеством. Исправте свои багги

РОСТЕЛЕКОМ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

НЕНАВИСТНИК ХYЕСОСОВ 18 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ
Достоинства:
  1. РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ РОСТЕЛЕКОМХYЕСОСЫ
Недостатки:

вы трави ёбаные, я вас ненавижу, из за вас меня забанило в доте на 2 часа, вывод ростелеком ёбаные

zxcursed 28 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, здравствуйте, из за вас выблядков меня закинуло в сингл драфт, и по этой причине я подожгу ваш офис к хуям собачьим

zxcursed 28 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, вы не очень порядочные джентельмены , я вас ненавижу, из за вас меня заблокировало в доте на 2 часа, вывод росстелеком бездари ничего не делающие, я отрезать провод и интернета у вас не быть, дом ваш гореть!!!biggrinbiggrinbiggrin
Достоинства:
  1. нету никаких плюсов, одни минусы ----------------------

маме владельца Ростелеком и всем его сотрудникам

а 23 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, полнейшая х№ня , работают в этой пар*ше , которые ни№я не умеют, а производители этой ху**и с лампочками сыны шл.
Достоинства:
  1. мамка владельца "Ростелеком" ахуенно сосёт хуи у быков
Недостатки:
  1. мамка владельца "Ростелеком" хуёво сосет х*й бомжам

Умоляю, берите март или подолные компании

Магомед Иванов 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, К огромному соэалению мне приходится мириться с интернетом в 2 бита в год уже 3-4 года. Я ЕБЛЙ НАХУУУУУЙ ЧТО ЭТО ЗА ПВРАША ЕБАНПЯ БЯЛТЧЛЫЩЯДЧДЧЖЖЧДВЧД

Калл а не интернет

Зубенко Михаил 1 февраля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Как же я вас ненавижу. Это меньшее что я могу сказать. Не в коем случае не устанавливаете интернет от этого провайдера
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Очень много

Новый интерфейс

Клиент Ростелеком 24 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Зачем навязали свою очередную фишку - никому не нужен новый интерфейс .Непонятный мелкий и сложный для людей в возрасте . Старый был на 5+ ..... новый большой минус.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

отстойййййййй

коловрат 7 июня, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, negativeинтернет полный отстой
плохо грузит
не подключайтесь к ростелекомуbadmadwackonegativeconfusedeekhicrazyfrownredfaceconfusednegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegative
Достоинства:
Недостатки:
  1. обслуживание плохо
  2. интернет плохо грузит

Ужасный провайдер и плохой интернет

Дядя Гиви 16 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Чэсно сказать я нэ имею атнашэния к данному провайдеру, потому что живу в Грузии, однако стоит пасматрэть на отзывы других людей и все станет ясно. Дабы разнообразить отзывы на данную контору пишу свой опыт взаимодействия с отъявленными нэгодяями. Я вздумал пазванить на их рабочий номер и узнать какие тарифы есть и как подключить интернет моему дядюшке который живет высоко в... Читать отзыв Чэсно сказать я нэ имею атнашэния к данному провайдеру, потому что живу в Грузии, однако стоит пасматрэть на отзывы других людей и все станет ясно. Дабы разнообразить отзывы на данную контору пишу свой опыт взаимодействия с отъявленными нэгодяями. Я вздумал пазванить на их рабочий номер и узнать какие тарифы есть и как подключить интернет моему дядюшке который живет высоко в гарах и даже не знает про коронавирус. Оператор сказал мне, что они нэ смогут прэдаставить услугу и бросила трубку. Как парядачный гражданин требующий справэдливости я пэрэзвонил на тот же номер, дождался пока дэвущка пратараторит тот жэ тэкст целую минуту и затем попытался узнать причину невозможности оказания услуг. В ответ я услышал про себя много нового и интерэсного и телефонный разговор снова был прэрван. Бог любит троицу, я решил набрать эту злополучную компанию еще раз. Снова тот же голос и вот я деликатно прошу перевести звонок на руководителя. Дэвущка решила общаться иначе, видимо поняла, что от меня нэ избавиться послав на три буквы. Я получил объяснение, что на территории горного массива не предоставляются услуги, из-за того что нет покрытия, вышек и тому подобного. Когда я спрасыл планирует ли компания покрыть тот регион, то был повторно послан далэко и больше дазванытся не было возможности. Нанимайте новых менеджеров, расширяйтесь, уходите в горы, а лучше закрывайте свою конченную компанию, пока я не позвал своих джигитов, которые парэжут всэ вашы правада и вы астанитесь без интэрнэтав.

Приставка HD MINI ПРОМСВЯЗЬ

Дамир Мустафин 12 января, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Обновление у всех поступило давно уже еще вначале лета 2018, на нашу приставку пытались загрузить обновление дистанционно не вышло. Зачем нам ее вообще сунули. В январе 2018 года подключил тв, вроде все хорошо было. Как стали обновлять почуил не ладное. Покупали причем эту вещь за 2900. Завод распался, на заводе сказали никаких драйверов на нее нету обновления тоже прислать... Читать отзыв Ростелеком - Приставка HD MINI ПРОМСВЯЗЬ Обновление у всех поступило давно уже еще вначале лета 2018, на нашу приставку пытались загрузить обновление дистанционно не вышло. Зачем нам ее вообще сунули. В январе 2018 года подключил тв, вроде все хорошо было. Как стали обновлять почуил не ладное. Покупали причем эту вещь за 2900. Завод распался, на заводе сказали никаких драйверов на нее нету обновления тоже прислать не могут, и вообще они этим больше не занимаются обанкротились. Вы что РОСТЕЛЕКОМ. Озверели почти 3 тысячи отдать за эту вещь и теперь ей даже пользоваться не смогу. Вы нагло обманули меня подставив с техникой оборудованием. Я считаю всех нужно собрать у кого приставки такие и засудить ростелеком на возмещение морального вреда. Так как Wink действительно говно и руки бы оторвать, тому кто его придумал

Дырявый ростелеком

Андрей Матин 2 октября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombamadmadmadmadmadnegativeкаждый месяц пля какие-то прафилактики задрали телик нормально не посмотреть то тупит то зависает инет так вообще гонит не подетски проверяеш по speedtestu пинг от 50 и выше входящие 20-30 бывает и ниже исходящие от 50 и до 60 вообщем ростелеком полное говно буду отключаться от этои хани рос....
Достоинства:
  1. Нет не одного плюса одни минусы мои плюс это -1
Недостатки:
  1. -1 отстой

Ростелеком....

Денис 19 июня, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Самая ужасная компания.... очень жаль что с ней связался..... не связывайтесь не с тв не с интеренетом и тем более сим картами этой компании...
Недостатки:
  1. Ужасный сервис. По под часа дозваниваешься,ужасное качество интернета...

ужас, а не провайдер!

Гость 7 июня, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, ужасный провайдер и наглый!
интернет не работает каждые два дня, а иногда неделю ждать приходится. самое главное, чтобы с ними расторгнуть договор нужно заплатить штраф за использование их оборудования, это вообще без комментариев, вместо того чтобы уладить все проблемы, они их сами создают

Ужасный интернет

аноним 28 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, не могу дозвонится и нормальн оплатить за него

мобильный интернет от Ростелекома

Юрий 23 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Купил две СИМ карты от Ростелекома для мобильного интернета. Два месяца подряд, сохраненные пакеты интернета не переходят на новый месяц, прходиться звонить и составлять заявки по двум номерам, заявка выполняется в течении 10 дней, что очень много, у других операторов за час.
1 декабря составлена заявка на перенос трафика интернета с прошлого месяца, потом пришли сообщения о выполнении заявки, в личном кабинете пакет трафика интернета увеличился, но 5 декабря интернет отключился, было использованно 5120 мегабайт, трафик с прошлого месяца не подключился, испарился неизвестно куда. Я нахожусь в командировке и оказался без интернета. Работа вашей компании совсем на отлажена, неповоротливая, с болшими задержками, в Астраханской области не работает, хотя меня уверяли, что покрытие самое большое. Впечатления от всей ситуации только отрицательные, ни друзьм и знакомым не посоветую заключать договора с Ростелекомом.

Отвратительная компания

Булах Елена 12 ноября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Подключила услуги , через 3 месяца цена выросла втрое Оборудование не взяли обратно , платила 7 тысяч за него , потом выбросила Бухгалтерия не ведётся и сверку сделать не с кем Не советую обращаться в эту наихудшую компанию

Подключаются платные услуги на баснословные суммы без ведома заказчика

Ирина 17 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Мы пользовались Ростелеокмом с начала 2017 года, в октябре 2017 года обнаружили, что в этом месяце нам уже начислили.... 4000 рублей, хотя только середина месяца. Оказывается, что мы как-бы с собственного пульта нажимаем платные каналы и смотрим. Хотя во-первых мы даже не интересуемся тем, что там заказывалось (какие-то фильмы и муз.клипы), во-вторых я убеждена, что ни кто не может мне... Читать отзыв Мы пользовались Ростелеокмом с начала 2017 года, в октябре 2017 года обнаружили, что в этом месяце нам уже начислили.... 4000 рублей, хотя только середина месяца. Оказывается, что мы как-бы с собственного пульта нажимаем платные каналы и смотрим. Хотя во-первых мы даже не интересуемся тем, что там заказывалось (какие-то фильмы и муз.клипы), во-вторых я убеждена, что ни кто не может мне в моем доме мне начислять какие-то услуги с воздуха, о которых мы ни с кем не подписывали ни чего и не оговаривали официально даже устно. Позвонили в Ростелеком, ни кто не взял трубку, зашли на сайт и в чате нам так же просто наглым образом сказали ничего не знаем с вашего устройства кнопку нажимали придется платить. Это просто беспредел, я в шоке что творится. просто на ровном месте разводят.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 17 октября, 2017 год
Ирина, здравствуйте. Приобретение видео-контента действительно осуществляется только с приставки с помощью пульта. Возможно, кто-либо из Вашей семьи мог приобрести видео. Рекомендуем установить пин-код на покупки в разделе "Управление профилями" в меню ТВ-приставки , чтобы в будущем избежать подобных ситуаций. Показать 1 ответ

Телекоммуникации и связь

Триколор