Ростелеком (Воронеж, просп. Революции, 35) отзывы

Ростелеком

Некомпетентные сотрудники!!!

Ирина 1 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Неделю не могу получить информацию от сотрудников о подключении интернета в сельской местности! Одни операторы говорят нет тех. возможности, другие говорят есть! Обещали связаться и оговорить дату и время подключения и опять тишина!!!
Дозвониться самой нереально, одни автоответчики.
Один сотрудник называет цены на тариф и подключение в одном размере, другой перезванивает и называет совсем другие цены!
Ребята, вы так кого держите в штатах... Читать отзыв
Дозвониться самой нереально, одни автоответчики.
Ребята, вы так кого держите в штатах то??!!! Абсолютно наплевательское отношение к потенциальным клиентам, сотрудники не заинтересованы!
О вашей компании и так одни негативные отзывы, продолжайте в том же духе!

Благодарность сотруднику Никитину Алексею

Анна 29 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Хочу сказать огромное большое спасибо, сотруднику НИКИТИНУ АЛЕКСЕЮ. Он единственный мне помог, месяц не могли сделать интервью 2 раза приходили, друг другу передавали и так благополучно и забыли.
Ни горячая линия, ни техническая поддержка не могли мне дать полноценный ответ, каждый день я звонила 3 недели на техническую поддержку теле 2( интернет так называется) и спрашивала, когда же наконец починят, на что мне просто говорили мы написали руководству и так каждый раз.
Спасибо большое, что меня услышали и спасибо большое мастеру Алексею, за то что с первого раза все починил ☺️🙏🏻
Как раз перехожу по работе на удаленку и всё во время сделали !!!!!
Огромное спасибо

Самостоятельно подключают платные услуги!!!!

Юлия 5 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 В прошлом месяце самостоятельно подключили услугу антивирус которая была безплатно, а в этом месяце услуга стала платной и мне выставили счёт за эту услугу, которую я изначально не просила мне подключать и даже не пользовалась ею. Обдирательство!!! Не связывайтесь с компанией "Ростелеком", иначе будите в долгах!!!

Шок от взаимодействия с этой компанией

Ирина 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Пользовалась в 2020 году всего 5 месяцев, в январе 2021 года переехала, о чем в устной форме предупредила оператора (на тот момент болела ковидом). Попала в офис только в ноябре 2021 года, где мне предложили написать заявление о списании какого- то долга за интернет предоставленного мне как- бы авансом) за месяцы, когда я уже не проживала там. Я написала заявление... Читать отзыв Пользовалась в 2020 году всего 5 месяцев, в январе 2021 года переехала, о чем в устной форме предупредила оператора (на тот момент болела ковидом). Попала в офис только в ноябре 2021 года, где мне предложили написать заявление о списании какого- то долга за интернет предоставленного мне как- бы авансом) за месяцы, когда я уже не проживала там. Я написала заявление и со спокойной душой отправилась домой. Спустя год и три месяца, без всякого предупреждения были арестованы все мои счета. (Хотя в заявлении были все мои данные, включая адрес, электронную почту и телефон.) В итоге вместо 2000 (образовавшихся за это время) списали 4000. Категорически не рекомендую эту отвратительную компанию. Ни какого уважения к клиенту. Неграмотные специалисты, которые дают странные советы приводящие к аресту средств спустя годы....

Отвратительное отношение к абоненту

Ольга 27 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Месяц не могут " починить" линию, ничего конкретного не говорят, каждый день обещают- завтра после 15

Сотрудники компании не хотят работать

Гость 23 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 В этом провайдере люди не работают а кормят завтраками ,жду очереди уже месяц хотя в квартире кабель есть а подключить не могут говорят ждите очереди если кто сьедит подключим
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Больше положенного

Ужасный сотрудник колл-центра

Островерхова Ирина 14 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Самый худший работник на горячей линии Ростелекома по имени Елена. Сегодня позвонила с вопросом: как отключить телевидение (соответственно нужно ли сдать приставку) и оставить только Wi-Fi. Она начала мне в течение 20минут "втюхивать" другие варианты и пакеты телевидения. Сначала я спокойно выслушивала и пыталась добиться ответа только по своему вопросу. Но она довела меня до "белого коленя". Я ей пытаюсь... Читать отзыв Самый худший работник на горячей линии Ростелекома по имени Елена. Сегодня позвонила с вопросом: как отключить телевидение (соответственно нужно ли сдать приставку) и оставить только Wi-Fi. Она начала мне в течение 20минут "втюхивать" другие варианты и пакеты телевидения. Сначала я спокойно выслушивала и пыталась добиться ответа только по своему вопросу. Но она довела меня до "белого коленя". Я ей пытаюсь объяснить, что мне не нужно телевидение в любом виде, а она " Вы всё таки послушайте". НЕЛЬЗЯ навязывать клиентам услуги, в которых они не нуждаются. С такими "настырными" и неадекватными работницами компания Ростелеком будет терять клиентов всё быстрее. Завтра позвоню ещё раз, если не решат мой вопрос- перейду на другого оператора. А Елене посоветовала бы НИКОГДА не работать с людьми- это не Ваша работа однозначно!!!!!!

Моё впечатление

Галина (Новая Усмань) 26 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Пользуюсь услугами Ростелекома уже давно. Качество связи оставляет желать лучшего. До недавнего времени, использовали самый простой интернет. Радости от него было мало. В феврале, нам предложили интернет с использованием техноволокна(если я не ошибаюсь в названии). В перспективе, должно всё работать в разы быстрее и качественнее, плюс куча каналов ТВ. В результате мы получили... Читать отзыв Пользуюсь услугами Ростелекома уже давно. Качество связи оставляет желать лучшего. До недавнего времени, использовали самый простой интернет. Радости от него было мало. В феврале, нам предложили интернет с использованием техноволокна(если я не ошибаюсь в названии). В перспективе, должно всё работать в разы быстрее и качественнее, плюс куча каналов ТВ. В результате мы получили только увеличение платежа. Скорость интернета несколько не увеличилась, даже замедлилась. WI-FI, стал намного хуже, Стоит отойти на несколько метров, даже в соседнюю комнату, связь пропадает совсем. Вообщем, как говориться - хотели как лучше, а получилось как всегда.
Достоинства:
  1. Практически нет. Только то, что вроде бы хоть какой-то интернет есть.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

плати, но получай самый ужасный интернет на свете

"Самый лучший интернет на свете" 28 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Когда играешь в свою любимую игру, постоянно подвиснет, залагает, вылетает и т.д. Смотришь, а он показывает все 4 деления. Перезагружаешь роутер, но это тоже не помогает... Или когда смотришь ютуб, вроде бы прогружает видео, но потом, просто через 1-2 минуты интернета не стало...
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ!!!
Достоинства:
  1. уберите от сюда значение "плюсы", оставьте только минусы. Плюсы это не ваш конек интернета
Недостатки:
  1. весь ваш интернет-это сплошной МИНУС.

Отзыв о подключении телевидения и интернета Ростелеком

Артем Якунин 22 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Все хорошо, пришло двое культурных работника ,быстро и качественно установили ,жалоб не имею) г.Воронеж ,ул Хользунова д 76 кв 3 комната 9)

НЕНАВИЖУ ЭТУ КОНТОРУ

Гость 20 марта, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Вдалёкоие времен ип телефонии и медленного интернета был у нас в частном секторое только РТ(далее КОЗЛЫ) и были постоянные мучения. то у них работы то просто так порты слетали. сидел и грел телефон ухом пытась дозвониться до тех поддержки разговоры длились часами( но зато почти бесплатно обучился менеджером тех поддержки и мог хоть сам за деньги модемы подключать) прошло время... Читать отзыв Вдалёкоие времен ип телефонии и медленного интернета был у нас в частном секторое только РТ(далее КОЗЛЫ) и были постоянные мучения. то у них работы то просто так порты слетали. сидел и грел телефон ухом пытась дозвониться до тех поддержки разговоры длились часами( но зато почти бесплатно обучился менеджером тех поддержки и мог хоть сам за деньги модемы подключать) прошло время пришёл саммтел и это были лучшии годы жизни, но вот КОЗЛЫ выкупили саммтел и началось прошло лет 7 или 8 а ничего не извинилось вечные проблемы ужасное обслуживание!

Отличный сервис

Александр 15 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Хочу сказать спасибо сотруднику Косинова Анна
Мои проблемы игнорировали на горячей линии и откровенно хамили когда задавал неудобные вопросы для компании
То что не могли решить и сделать месяц Аня сделала за 15 минут
Быстро, качественно и без агрессии в отличии от сотрудников техподдержки
Выпишите ей премию!!!!

Спасибо сотрудникам офиса

Гость 15 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Хочу сказать спасибо сотрудникам офиса на проспекте революции 35
Ни горячая линия, ни техническая поддержка не могли мне дать ответ по моему вопросу, а в офисе мне все объяснили за 5 минут
Побольше бы таких сотрудников на горячей линии, а то не всегда удобно ехать в офис для решения своего вопроса

Платежи не приходят на лицевой счет

Гость 13 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Ну начнём с самого начала. Нас если так можно сказать перевели насильно на Ростелеком с Суммтела. Ладно хорошо мы согласились, мастер пришёл 5.12.2020 в 18.30 ушел в 21.00. А из за чего. Он переделал роутер, но интернет не работает, звонит в офис ему говорят ты перезапусти ещё раз роутер. И так далее ещё несколько раз. Тут приходит мне... Читать отзыв Ну начнём с самого начала. Нас если так можно сказать перевели насильно на Ростелеком с Суммтела. Ладно хорошо мы согласились, мастер пришёл 5.12.2020 в 18.30 ушел в 21.00. А из за чего. Он переделал роутер, но интернет не работает, звонит в офис ему говорят ты перезапусти ещё раз роутер. И так далее ещё несколько раз. Тут приходит мне смс что надо положить деньги на счёт, деньги перевела в 19.46( 05.12.) время 20.30 деньги так и не приходят, мне говорят давайте мы вам оформим обещанный платеж. Хорошо мы согласились. И тут вдруг интернет заработал. Мастер ушёл в 21.10. Обещанный платеж дали до 10.12. 6.12, 07.12, 09.12 деньги так мои и не пришли. В офисе ни кто не разбирается. Добилась что зделали единаразовую скидку в районе 300 руб. Сказали будут разбираться куда ушли деньги. Хорошо. 11.12.2020 кладу на счёт ещё 220 руб. Деньги опять не пришли. звоню опять в офис. Мне говорят пришлите чеки на электронную почту. Хорошо отослала . И опять молчат. Вывод отношение вообще ни какое. Решать проблемы типо не их это проблемы. Постоянно кормят завтраками. Уже сил нету. Пополняешь счёт не известно кому. Просто отвратительное отношение. Будем от них уходить.

Неприятное сотрудничество

Светлана вгеньевна 15 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Добрый вечер!
Добрый вечер!
Вынуждены были стать вашими абонентами. Наше сотрудничество началось с одних проблем и неприятностей. Во-первых, при переподключении нас к Ростелекому обещан был Wi-Fi роутер, после подключения роутер в тарифный план не вошел. Во-вторых, для покупки роутера сначала была озвучена цена в 1600 руб, через два дня цена поднялась до 1900, а при подписании договора цена моментально возросла до 2300 руб. Складывается впечатление, что количество абонентов не играет для вас никакого значения! Никому из своих знакомых я не посоветую иметь с вами дело! Л/с 836011174349.

работа вай фай

Гость 21 октября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Вай фай работает только в одной комнате в квартире,зачем тогда вообще он нужен .Чтобы подключиться нужно еще минут 30 постоянно обновлять и вводить название -автоматически он его не видит.

Очень все сложно

Елена 18 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 helpzwacko
Масштабный российский провайдер. много услуг, но постоянные проблемы. Дозвониться сложно, винк висит, стоит дорого, вечно не хватает сотрудников в офисе (Воронеж)
Достоинства:
  1. Большой выбор фильмов, сериалов, много всяких фишек, баллы, винк, умный дом
Недостатки:
  1. Дорого, интернет бывает висит, винек подвисает, есть договорное рабство на 2 года. В офисе вечером почти нет сотрудников, все уходят раньше с работы на глазах у клиентов, большинство сотрудников сами до конца не разбираются в услугах

Качество и обслуживания отсутствуют.

Гость 5 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 04.03.2019г. пришлось отказаться от всех услуг данного провайдера, интернет мало того виснет , так и скорость место заявленной в 100 МБ/с всего лишь 27 МБ/с , тех поддержка каждый день с нами общалась у одного все хорошо у другого линия повреждена. После росторжения договора сказали принести приставки, 05.03.2019 г. принесли приставки и у нас их не приняли так как нет... Читать отзыв 04.03.2019г. пришлось отказаться от всех услуг данного провайдера, интернет мало того виснет , так и скорость место заявленной в 100 МБ/с всего лишь 27 МБ/с , тех поддержка каждый день с нами общалась у одного все хорошо у другого линия повреждена. После росторжения договора сказали принести приставки, 05.03.2019 г. принесли приставки и у нас их не приняли так как нет каких-то кабелей ( тюльпан, и шнура подключения к приставки),за который я лично платил 10 рублей за метр, так ещё и коробку надо принести от приставки а где она за пять лет неизвестно , в приказном порядке менеджер сказал принести коробку, идите на почте покупайте и все кабеля как в новом комплекте покупайте. Хорошо что есть волшебная АВИТО пришлось всё там купить, что бы наконец полностью расторгнуть договор. К руководству не попадёшь не пожалуешся на действия сотрудников , написали две жалобы посмотрим что будут делать, и когда ответят. Вторая приставка за ниё ещё 650 рублей осталось отдать . Нам она не нужна мы попросили заберите её и всё кампромис будет найден , на что они сказали вы её сначала полностью выплатить а потом нам отдайте тогда мы возмём. Полный обсурд! Как наказывали простой народ так и наказывают! Жалобную книгу выпрашивали 10 минут где она находится! Персонал относится к клиентам как к фонтомам .
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Всё что есть это минусы.

Благодарность от жителей села Малая Покровка

Сычева Валентина 21 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Жители села Малая Покровка Семилукского района Воронежской области выражают благодарность коллективу Ростелекома за проведение и подключение к Всемирной паутине . Особо хочется отметить таких специалистов как начальник линейно- технического цеха Кальной Александр Викторович, инженер Зуев Сергей Николаевич, электромеханик Разгоняев Андрей Юрьевич. Эти люди- мастера своего дела! Компетентные во всех вопросах, тактичные, всегда дадут исчерпывающий ответ, внимательно выслушают!

Работников компании массово вынуждают увольняться

Гость 16 июля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Компания не выделяет расходников, отсутствует качественное оборудование, плохая оплата и непонятное премирование (тоже плохое).
Если вы технический специалист, скорее всего вас будут интервьюировать начальники цстп: Касьяненко или Мерцалин. Это два отвратительных руководителя, которые развалили техподдержку макрофилиала.
Если пойдёте работать в выездную бригаду, вас ждут: ежедневные переработки, невыполнимые требования, на вас взвалят обязанности двух специальностей: техников и продажников. Хотя отдел продаж существует отдельно а вы регулярно будете сидеть без премии и писать глупые объяснительные. В ближайшем будущем станет ещё гуже, т.к. на вас взвалят ещё и инсталяции новых клиентов. По факту вы будете работать на трёх работах за одну зарплату.
Трижды подумайте о своём решении!

Плохой отношение к клиентам в офисе кампании

vrn3675@mail.ru 31 мая, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 29.05.2018 обратилась в «головной» офис г. Воронежа по поводу перезаключения договора связи с продажей квартиры. Пыталась найти в диалоге с менеджером Тюкалевой Ольгой возможность оставить интернет у нового собственника. К сожалению никакого компромиса в этом вопросе мы так и не нашли. Менеджер вел дел с абсолютной незаинтересованностью в клиентах. Кампании легче договор просто расторгнуть. Менеджер – Тюкалева Ольга начала переходить... Читать отзыв 29.05.2018 обратилась в «головной» офис г. Воронежа по поводу перезаключения договора связи с продажей квартиры. Пыталась найти в диалоге с менеджером Тюкалевой Ольгой возможность оставить интернет у нового собственника. К сожалению никакого компромиса в этом вопросе мы так и не нашли. Менеджер вел дел с абсолютной незаинтересованностью в клиентах. Кампании легче договор просто расторгнуть. Менеджер – Тюкалева Ольга начала переходить на повышенные тона, жаловаться, что ей приходиться повторять какие-то вещи мне дважды. В июне расторгну еще один договор и заключу договор с другим провайдером, чтобы не получать отрицательные эмоции с « уставшим от клиентов » персоналом Ростелекома.

Никогда и не за что

Гость 8 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Решил подзаработать и поработать промоутером. Встретили дружно,прошёл собеседование. Но после этого женщина, с которой я проходил собеседование перестала выходить на связь. Мне это надоело и я сам поехал в компанию, чтобы узнать, что и как(собеседование прошел, неделю назад она обещала уже позвонить). Меня опять он встретила дружно: всё так и должно быть(якобы) и направила к моему будущему работодателю. Стоит добавить,... Читать отзыв Решил подзаработать и поработать промоутером. Встретили дружно,прошёл собеседование. Но после этого женщина, с которой я проходил собеседование перестала выходить на связь. Мне это надоело и я сам поехал в компанию, чтобы узнать, что и как(собеседование прошел, неделю назад она обещала уже позвонить). Меня опять он встретила дружно: всё так и должно быть(якобы) и направила к моему будущему работодателю. Стоит добавить, что на собеседовании цена моей работы была одна(какое количество этажей, то столько и плата: 10 этажей в доме, мне за него платят 100 рублей, 5 этажей, мне платят 50 рублей), а как только я начал вести разговор с "начальником", то все дома он оценил в 50 рублей, что вызвало мое недоумение и чувство "нагребаловки". Деньги мне в этот момент были нужны и, подумав, что если и найду, то цена будет такой же(успокаивал себя). Дал мне он 16 дом и сказал, что за всю работу получу 1200 рублей. Получил наставления и поехал выполнять работу. За 4 дня работа была выполнена и при этом он меня постоянно подгонял. Он мне сказал, что всё проверит в ближайшие два дня. Через 2 дня я ему звоню, а он ничего не проверил, а через неделю, он сказал, что моей работы нет или она есть, но не так как надо, я сказал, что я сделал всё и как он показывал, он сказал, что сам проверит и мне скажет(он до этого говорил, что он сам проверяет, а сейчас все повесил на проверяющего). Звоню ему через неделю, он говорит, что не проверил, а где было проверено, то не заплатит, якобы ничего нет(я сам ради интереса пошел просмотреть свою работу и увидел, что она есть), я ему это заявил, он тогда бросил трубку и заблокировал мой номер, я позвонил на его рабочий, он взял и послал, сказав, что "наебал". Всё это происходило в городе Воронеже, контакты этого "человека": Владимир 8 991 323 02 02 и 8 960 122 87 97. Крайне не советую иметь дело с фирмой Ростелеком, в ней работают исключительно жулики и обманщики. Весь персонал сам шутит про свой интернет и называет его "позорищем". Не повторяйте чужих ошибок.

Мягко стелят,Жестко спать!!!!!

Гость 13 декабря, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Какой раз убеждаюсь, что "Бесплатный сыр, только в мышеловке"! Надоедали, "мягко стелили", ПОВЕРИЛИ, а зря. Люди прежде ,чем подключаться читайте отзывы, проверяйте все досконально, ОБМАН, на каждом шагу. Подключили оптико-волокно, влезли в КАБАЛУ на 2 года. Все Ужасно, интернет слабый, виснет, скачет, много обещали, но УВЫ. Договор составлен только в пользу Ростелекома! Так и наживаются на простых, доверчивых людях. НЕТ!... Читать отзыв Какой раз убеждаюсь, что "Бесплатный сыр, только в мышеловке"! Надоедали, "мягко стелили", ПОВЕРИЛИ, а зря. Люди прежде ,чем подключаться читайте отзывы, проверяйте все досконально, ОБМАН, на каждом шагу. Подключили оптико-волокно, влезли в КАБАЛУ на 2 года. Все Ужасно, интернет слабый, виснет, скачет, много обещали, но УВЫ. Договор составлен только в пользу Ростелекома! Так и наживаются на простых, доверчивых людях. НЕТ! Ростелекому!!!

Услуги всегда в спящем режиме

Надежда 25 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Подключили интернет и телевидение, оплачиваем и то и другое и оборудование в рассрочку, в остатке имеем только оборудование! Телевидение зависает от 4х до 21го раза за сутки от 3х минут до 4х часов картинка висит! Интернет работает раз в неделю 3 минуты, если повезет можно успеть загрузить страницу! Условия договора кабальные, от оборудования отказаться нельзя, его непременно надо выкупать, при... Читать отзыв Подключили интернет и телевидение, оплачиваем и то и другое и оборудование в рассрочку, в остатке имеем только оборудование! Телевидение зависает от 4х до 21го раза за сутки от 3х минут до 4х часов картинка висит! Интернет работает раз в неделю 3 минуты, если повезет можно успеть загрузить страницу! Условия договора кабальные, от оборудования отказаться нельзя, его непременно надо выкупать, при расторжении договора необходимо выплатить неустойку. Во общем платим 675 рублей в месяц, за застывающие на экране телека картинки. В случае просрочки платежа пени за каждый день бешенные! Полный отстой! Обходите стороной этого провайдера.

рпккп

Гость 23 сентября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 да интернет вообще говно такое ощущение что они его отключают ни чего не грузиться.
Недостатки:
  1. -

дерьмо а не компания

Гость 14 сентября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 желаю вашей компании подыхать также как вы подаете интернет
Достоинства:
  1. их нет и не будет никогда
Недостатки:
  1. подача интернета в частном секторе никакая
Гость 3 сентября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 с таким качеством и подачей интернета чтоб вас всех налоговая затаскала ,чтобы ваши работники мужского пола стали импотентами а бабы фригидными
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 3 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, опишите неполадки подробнее. В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?

Качество? - его нет. В проблемы НЕ вникает никто?

Демидовы 6 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Месяц назад было отправлено письмо в Ростелеком г Воронежа о ненадлежащем качестве интернета, т.е. деньги платим, а интернета появляется, когда захочет, после чего нам позвонили и сказали что можем уменьшить скорость и цена будет меньше!!! Это может предложить только умственно не полноценный человек, естественно мы это предложение отвергли, но судя по тому, что фактически интернет... Читать отзыв Месяц назад было отправлено письмо в Ростелеком г Воронежа о ненадлежащем качестве интернета, т.е. деньги платим, а интернета появляется, когда захочет, после чего нам позвонили и сказали что можем уменьшить скорость и цена будет меньше!!! Это может предложить только умственно не полноценный человек, естественно мы это предложение отвергли, но судя по тому, что фактически интернет исчез совсем, представители Ростелекома г Воронеж так и сделали!!! Такое впечатление, что в стране только Путин может вникнуть и что-то предпринять! На своих местах ни кто проблемы решать не хочет и ничего не понимает. Зато о материальных благах все помнят! Очень жаль, что на стариков многим наплевать, (в письме говорилось, что в доме живут фактически одни старики и интернет нужен, чтобы присматривать за пожилым человеком, когда мы вынуждены хоть и ненадолго, но оставлять 80 летнюю бабулю с болезнью Альцгеймера. Мы все когда-то состаримся и неизвестно, какими будем!
Как достучаться до Ваших «специалистов» - мы не за бесплатные услуги связи, мы за улучшение качества! Ну нет в доме другого провайдера, может имеет смысл провести оптоволокно?
Надеемся нас услышат
Г Воронеж улица Острогожская д 81А кв. 17
Демидов Александр Александрович,
Сухотерина Валентина Александровна

оделитесь отзывом
Достоинства:
  1. Плюсы Отсутствуют
Недостатки:
  1. Минусы Отсутствие понимающих специалистов

Отвратительный провайдер!

Виктория 16 марта, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Качество интернета и тв просто отвратительное, платим по 1000 в месяц за помехи, постоянные прерывания в вещании, бесконечные перезагрузки роутера.( К сожалению, к дому не подключены другие провайдеры и нет возможности сменить, а так давно бы уже подключились к другому интернет-провайдеру) Не рекомендую подключать Ростелеком, ПОЖАЛЕЕТЕ, качество обслуживания очень хромает.
2 согласны 1 не согласен
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 16 марта, 2017 год
Виктория, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните, в каком регионе Вы проживаете?

компания ростелеком вымогает деньги

Пологова Екатерина 13 февраля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Ужасная компания не подключайтесь . Сначала в уши льют все для обонентов затем подключают бес заявления интернет . даже если вы не пользуетесь или в квартире некто не живет начинают вымогать деньги за предоставления услуг. это аферисты не подключайтесь к нету. это кидалова.
Недостатки:
  1. одни минусы кидалова
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 14 февраля, 2017 год
Екатерина, здравствуйте. Абонентская плата начисляется за всё время предоставления услуг по адресу подключения, а не только за время активных сессий. Если мы чем-то можем помочь Вам, пожалуйста, сообщите об этом на электронную почту ([email protected]).
Ростелеком

Телекоммуникации и связь