Ростелеком (Иркутск, ул. Дирижабельная, 15) отзывы

Ростелеком
3 отзыва / 833662 просмотра

Дозвониться до оператора нельзя.

Светлана 28 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Дирижабельная, 15 Ростелекомом пользуюсь больше 6 лет ,была в принцыпе довольна,если бы одно но.В июле месяце мы захотели приобрести сим карту с выгодными условиями.Сим карту получали больше чем через 20 дней.Хорошо с горем попалам мы получили сим карту в конце месяца 28 числа.С тих пор я не могу дозвониться до ростелеком чтобы узнать за что у меня задолжность .Я исправно платила каждый... Читать отзыв Ростелекомом пользуюсь больше 6 лет ,была в принцыпе довольна,если бы одно но.В июле месяце мы захотели приобрести сим карту с выгодными условиями.Сим карту получали больше чем через 20 дней.Хорошо с горем попалам мы получили сим карту в конце месяца 28 числа.С тих пор я не могу дозвониться до ростелеком чтобы узнать за что у меня задолжность .Я исправно платила каждый месяц указанную сумму но как приобрели сим карту у нас задолжность 1500.Хотела узнать начала звонить по бесплатному номеру единому.Окей со мной связывается 1оператор спрашивает по какому вопросу я звоню,мне говорят что переключают меня для связи с другим оператором я слушаю эту отвратительную музыке по 10-15 минут и потом меня сбрасывают .И я до сих пор так и не решила свой вопрос о задолжности.Сегодня приостановили все действия телефон не работает ,интернет не работает до операторов не дозвониться.Что делать как быть я не знаю оплата у меня 1 числа.

Мрази

Купряков С.К. 5 января, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Дирижабельная, 15 Я три года платил по 750 рублей за скорость 7мб/сек ,тогда как у других провайдеров давно уже была скорость до 100 мб/сек +телевидение .И ни одна су*а мне не позвонила и не предложила перейти на другой тариф.Сейчас у меня Стрела телеком скорость интернета 95-98мб/сек +телевидение 65 каналов и плачу я 555 рублей.Не связывайтесь с этими гнидами из Ростелекома :эти твари... Читать отзыв Я три года платил по 750 рублей за скорость 7мб/сек ,тогда как у других провайдеров давно уже была скорость до 100 мб/сек +телевидение .И ни одна су*а мне не позвонила и не предложила перейти на другой тариф.Сейчас у меня Стрела телеком скорость интернета 95-98мб/сек +телевидение 65 каналов и плачу я 555 рублей.Не связывайтесь с этими гнидами из Ростелекома :эти твари только и могут что деньги драть,а на людей им по фиг
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ

Долго будут продолжаться аферы????

Гость 17 апреля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Дирижабельная, 15 Включила фильм уведомления о цене и покупке не было через 10 минут отключила, прислали счет на 350 рублей ( при пенсии 8 500 руб.) Сказали что все происходит автоматически, как можно НЕ ПОЛУЧИВ СОГЛАСИЯ КЛИЕНТА на покупку выставлять счета????? НАГЛОСТЬ РОСТЕЛЕКОМА НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ! АФЕРИСТЫ!!! И ВОРЫ!!!! на обращение ответили отказом и требуют оплатить 350 рублей на эти деньги живу... Читать отзыв Включила фильм уведомления о цене и покупке не было через 10 минут отключила, прислали счет на 350 рублей ( при пенсии 8 500 руб.) Сказали что все происходит автоматически, как можно НЕ ПОЛУЧИВ СОГЛАСИЯ КЛИЕНТА на покупку выставлять счета????? НАГЛОСТЬ РОСТЕЛЕКОМА НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ! АФЕРИСТЫ!!! И ВОРЫ!!!! на обращение ответили отказом и требуют оплатить 350 рублей на эти деньги живу 3 дня
Недостатки:
  1. ГРАБИТЕЛИ
Ростелеком

Телекоммуникации и связь