Ростелеком Белгород отзывы

1.5
17 отзывов / 834 605 просмотров

Плохой интернет и обслуживание

Юрий 22 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Очень плохое обслуживание, интернет, никогда не выполняют своих обязательств по интернету по скорости и качеству!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Почти все

Наплевательское отношение.

Харитонов Максим 4 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 При переезде, решили оставить оборудование и поставщика интернет услуг Ростелеком. В четверг 24 ноября, позвонили оператору, там сказали, что необходимо проверить линию в течение 72 часов и позвонит мастер, но никто не позвонил. Во вторник звоним, говорят сегодня максимум завтра приедет мастер, в среду звоним, опять оформляем, но теперь какую то приоритетную заявку, говорят в четверг точно приедут. В пятницу... Читать отзыв При переезде, решили оставить оборудование и поставщика интернет услуг Ростелеком. В четверг 24 ноября, позвонили оператору, там сказали, что необходимо проверить линию в течение 72 часов и позвонит мастер, но никто не позвонил. Во вторник звоним, говорят сегодня максимум завтра приедет мастер, в среду звоним, опять оформляем, но теперь какую то приоритетную заявку, говорят в четверг точно приедут. В пятницу звоним с желанием расторгнуть договор, нам говорят максимум до 17 мастер будет, но опять ни звонка не привета.
Какие же вы засранцы, ребята, так дела не делаются.
Если бы не дистанционное обучение у детей, даже не пытались бы и не звонили каждый день.

Советую не брать Ростелеком потому что он интернет нормально не дает т

Максим 11 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 поп а по улс АССР фон полу цпдцрццрцшцпцнцгцпц
Окрклкпкокркк (надо было написать отзыв не меньше 100-а букв)
Достоинства:
  1. Можно посмотреть много каналов на телевизоре.
Недостатки:
  1. Нету нормального интернета, большая часть каналов закрыто но на время можно посмотреть.

Полное фуфло, только деньги дерут, а сервиса и качества ноль!!!!

Гость 20 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 уже неделю так мучаюсь, как только делаешь вызов, всё почему то работать наченает. За весь год нормально посмотрел телевизор полгода, и за что платить. Не советую!!!!!

Интернет ужасный

Светлана 22 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Интернет работает очень медленно. Связь по скайпу прерывается до 10 минут разговора и потом не восстанавливается в течении нескольких часов. Связаться с тех поддержкой можно только через мобильный телефон - для меня это невозможно, так как я нахожусь за границей (связываюсь по скайпу с родителями). С этой проблемой уже неоднократно обращалась в Ростелеком - приходили, смотрели, а проблема осталась!

Инженер Владислав молодец

Татьяна Юрьевна 18 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Спасибо инженеру Владиславу!!!! Очень быстро справился с проблемой!!! Пожалуйста, уберите из техподдержки двух Наташ,просто тупее нет,сразу просила дайте мальчика,нет одна,потом вторая умные....!!!!Владислав в течение нескольких минут разобрался!!!!Спасибо,Владислав!!!

Качество ужасное, постоянно пропадает интернет.

Гость 12 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Козлы. Интернет ужасный, оплата изначально 560 в месяц, никаких доп. услуг не подключали. Сейчас висит 900, не можем понять, почему. В службе переключают с одного оператора на другого

Леньтяи ужасные

Бо999 2 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Не ростелеком, а росговно. Подключения жду уже неделя. Работать нехотят. Соседу подключили неделю назад уже два дня глючит ТВ показывает через раз. Операторы на гор. Линии бараны полные, отвечают по заученому на вопрос ответить не могут, особенно оператор Светлана

Респектую

Гость 15 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Два года не мог разобраться за что были долги по услугам компании
Мало того что вопрос мой исчерпан так ещё и получил промо код на телевидение
Спасибо за подарок

Самая ужасный что есть компания!

Александр 25 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Самая мразотная компания, что есть! Высылают на оплату не существующие счета на оплату! Игнорируют обращения по оплате итд, Не выдают справку о закрытии счета!

ужасное обслуживание ростелеком

шщргп 19 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Переехала в другую квартиру ,ростелеком поставили блокировку ,за 6 месяцев сумма ушла в минус -4000 , вообще какого черта я должна платить такие деньги если не пользовалась интернетом , грабеж!!!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет!!!!
Недостатки:
  1. Плохое качество ,цены бешенные ,слабый интернет.
Гость 26 января, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Нарушают договор по всем пунктам,каждый месяц сумма к оплате за услуги растет ,по договору одна сумма-присылают другую. Постоянно обрубают скорость,ставят меньше чем по договору,постоянные поломки и обрывы у них,во время ничего сделать не могут. Взымают плату даже за те дни когда инет и тв не работали по их вине. Разобраться не возможно сколько раз позвонишь столько разных ответов и услышишь,зато... Читать отзыв Нарушают договор по всем пунктам,каждый месяц сумма к оплате за услуги растет ,по договору одна сумма-присылают другую. Постоянно обрубают скорость,ставят меньше чем по договору,постоянные поломки и обрывы у них,во время ничего сделать не могут. Взымают плату даже за те дни когда инет и тв не работали по их вине. Разобраться не возможно сколько раз позвонишь столько разных ответов и услышишь,зато при всем опять сумма при каждом звонке увеличивается в разы. Попросила счета присылать в бумажной форме сказали не имеют возможности,хотя моя соседка добилась каким-то чудом. Одним словом ужасная компания-шарлатанство в чистом виде. Не в коем случае не подключайтесь!!! У меня сумма по договору 1050 рублей,а плпчу больше 5000в месяц. А в этом месяце еще и приписали что мы якобы каналы подключили,проверяю каналы они все теже,звоню говорят проверят,присылают снова смс ,проверка показала,что вы самостоятельно подключили пакет,звоню снова туда-" скажите пожалуйста,а где же мои подключенные якобы мною каналы?"-ответ убил -" после вашего звонка мы их отменили". А сумму к оплате оставили туже-УЖАС ВОТ И ВСЕ!!!

Интернет

Гость 2 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Интернет просто отвратительный для игр,просмотра фильмов.может быть полезный для переписок,и то,даже не всегда удается отправить фото с первого раза.Постоянно какие то проблемы,ремонты,которые неоднократно обещают устранить.Неоднократно обещают прислать мастера,но х*й.Пользуюсь 3 года.полная ху**я.Жаль что выбора нет.

обслуживание дерьмо

Гость 22 февраля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 самая паршивая фирма в России
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. работают отвратительно
Гость 8 июля, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Добрый день!
Добрый день!
8.07.2014 зашёл узнать о тарифах в здание Ростелекома. В холле остановился, чтобы осмотреться куда идти. Слышу из-за спины голос "куда надо?" (типо чего зашёл сюда), оказалось это женщина охранник. Зашёл в нужный зал, подхожу к девушке - Бабикова Ольга Вячеславовна. Я поздоровался и спросил работает ли она, так как она расслабленно сидела у себя в кресле. В ответ она не поздоровалась, сказала, что она уже не работает и "ну можете подождать кого-то". Я ушёл и больше туда не собираюсь.
Гость 8 июля, 2014 год
Добрый день!
8.07.2014 зашёл узнать о тарифах в здание Ростелекома. В холле остановился, чтобы осмотреться куда идти. Слышу из-за спины голос "куда надо?" (типо чего зашёл сюда), оказалось это женщина охранник. Зашёл в нужный зал, подхожу к девушке - Бабикова Ольга Вячеславовна. Я поздоровался и спросил работает ли она, так как она расслабленно сидело у себя в кресле. В ответ она не поздоровалась, сказала, что она уже не работает и "ну можете подождать кого-то". Я ушёл и больше туда не собираюсь.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon