Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 26 января, 2018 год 3895 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Нарушают договор по всем пунктам,каждый месяц сумма к оплате за услуги растет ,по договору одна сумма-присылают другую. Постоянно обрубают скорость,ставят меньше чем по договору,постоянные поломки и обрывы у них,во время ничего сделать не могут. Взымают плату даже за те дни когда инет и тв не работали по их вине. Разобраться не возможно сколько раз позвонишь столько разных ответов и услышишь,зато при всем опять сумма при каждом звонке увеличивается в разы. Попросила счета присылать в бумажной форме сказали не имеют возможности,хотя моя соседка добилась каким-то чудом. Одним словом ужасная компания-шарлатанство в чистом виде. Не в коем случае не подключайтесь!!! У меня сумма по договору 1050 рублей,а плпчу больше 5000в месяц. А в этом месяце еще и приписали что мы якобы каналы подключили,проверяю каналы они все теже,звоню говорят проверят,присылают снова смс ,проверка показала,что вы самостоятельно подключили пакет,звоню снова туда-" скажите пожалуйста,а где же мои подключенные якобы мною каналы?"-ответ убил -" после вашего звонка мы их отменили". А сумму к оплате оставили туже-УЖАС ВОТ И ВСЕ!!!

Юра Брянский 27 января, 2018 год
Хватит людям врать, хотя я не защитник Ростелекома, сам тут писал про них очень много не хорошего, и считаю их мошенниками! а оно так и есть!. Там тоже не дураки работают и свои офёры делают из расчётности на на лоха!. Подключают по акции, тот или иной пакет и далее не внимательность клиента, делает своё дело, а точнее несёт прибыль компании. Это во многих компаниях работает такая схема, особенно в мобильных операторов. Всегда можно всё посмотреть в личном кабинете, что подключено!

Вот у меня на данный момент, оставлено от ростелеком, телефония и тв и при оплате я не плачу более как показывается инфа в личном кабинете и сколько остаток на счету при оплате. Сверх меры они ни как не смогут взять и потребовать, нужно что то подключить что бы что то потребовать, вот приимущество, электронных квитанций от бумажных. Не останешься уже в дураках, а бумажка, это так, потом ещё должен будешь, проходил и послал я их в месте с их бумажными носителями куда по дальше и стал платить онлайн!! А ЕСЛИ ЧТО ПОТОМ МОЖНО ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ДУРАК!!! Счёт выставлен, выставлен, оплачен, оплачен, далее если что, можно предъявить, остаток на счету при оплате, сколько было и сколько заплатил при +++ положительном балансе, задолженности нет. Уже им и предъявит не чего будет, и платить за их косяки не будешь! С какого бодуна я должен платить за их ошибки? ошиблись не моя вина, оплачено, взъимайте с того кто занимается начислениями. Вот преимущество электронного счёта и оплаты онлайн. А теперь смотрим,... Сейчас у меня тв и телефон от ростелеком и предоставляется линия ( интернет) за интернет не плачу, всё указано в личном кабинете. Ростелеком -
Юра Брянский 27 января, 2018 год
Не проще за скриншотить это всё и отправить в личный кабинет, через форму обратной связи? Да и в самой приставки все пакеты и сколько за сие детище платить. Вот к примеру моё, за тв плачу 360 руб в месяц и ни копейки больше. Как выставлено к оплате на приставке и из этого исхожу сколько платить. Можно через приставку и оплатить! Это твоё желание, плачу с лихвой.Также через личный кабинет можно посмотреть квитанцию и посмотреть сколько к оплате. Если что то ни так, сбой системы, то всегда можно за скриншотить и оправить через форму обратной связи. Да и если пользуешься их интернетам, то зачем требовать что бы принашивали квитанции? Какая разница, бумажная квитанция или электронная. Бумажные квитки могут потерятся, а это всё хранится на почте, создать для этого папку личное и пусть это всё хранится там. Вот где разница, между бумажной и электронной квитанцией? я лично не вижу. Да и электронная на много лучше, показывает остаток на счету и не потеряется уже ни когда. Просто не понимаю на кого рассчитан данный отзыв? на полного доверчивого, простофилю. Не верю, сам платил, за интернет и тв ростелеком, всё приходило на почту в указанную папку и всё там хранится, даже двух летней давности платежи. Если в приставке такая сумма как у меня на фоте, то больше и не будете платить и в квитанциях, можно посмотреть в личном кабинете, какая услуга подключена! Ростелеком - Ростелеком -
Rostelecom-Center 26 января, 2018 год
Здравствуйте! Очень обеспокоены, что возникла такая ситуация и сложилось подобное мнение о нас. Мы понимаем, что ситуация сложилась неприятная и доставила Вам неудобства. И нам бы очень хотелось все подробно проверить, поэтому будем благодарны Вам, если Вы напишете нам подробно о ситуации на e-mail [email protected], укажете свой номер лицевого счета, подробное описание и контактный телефон для связи. Мы проверим информацию по предыдущим обращениям, подробно разберемся в ситуации и постараемся решить все неудобства.

Телекоммуникации и связь Белгород: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Белгород. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь