Ростелеком (Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19) отзывы

Ростелеком

Постоянные сбои с инетом, вечно прерывается.... Зато плату во время заплатить надо, а сумма не мален

Гость 6 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Постоянные сбои сети.... Плату требуют вовремя и не малую...madmadmad... Буду переходить на другую связь....
Достоинства:
  1. Платить во время
Недостатки:
  1. Постоянно прерывается сигнал... Невозможно

Давайте писать жалобу!

Гость 27 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Я думаю нам дружно нужно собраться и написать огромную жалобу куда нужно! А не к ним) отношение просто скотское к клиентам, сто раз мне кружили голову, я только подключилась и уже куча проблем, оформили криво заявку, не могут перевести на номер с другого оператора, на двое 21 век у них клиент все делает сам, сам регестрируется, сам делает привязку, ЗАЯВЛЕНИЕ... Читать отзыв Я думаю нам дружно нужно собраться и написать огромную жалобу куда нужно! А не к ним) отношение просто скотское к клиентам, сто раз мне кружили голову, я только подключилась и уже куча проблем, оформили криво заявку, не могут перевести на номер с другого оператора, на двое 21 век у них клиент все делает сам, сам регестрируется, сам делает привязку, ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕВОД РАСПЕЧАТЫВАЕТ, ЗАПОЛНЯЕТ,СКАНИРУЕТ И ОТПРАВЛЯЕТ К НИМ САМ! Я в шоке!!!! я никогда еще не жалела так, что перешла! Ценник ломят по итогу вообще не за что! По ним роспотребнадзор точно плачет!
Достоинства:
  1. Один глобальный минус
Недостатки:
  1. ВСЕ

Не могут решить ни какую проблему

Белоусов Иван 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Добрый вечер, проблем с интернетом не было, но столкнулись с тем, что позвонили в компанию 10.12.2023, с тем что нам нужно отключить интернет, либо его перенести, так как перезжаем на другой адрес, после этого, спустя почти две недели выставили счёт на оплату, якобы мы всё это время пользовались интернетом, по поводу переноса информация так и не поступила. По горячей линии... Читать отзыв Добрый вечер, проблем с интернетом не было, но столкнулись с тем, что позвонили в компанию 10.12.2023, с тем что нам нужно отключить интернет, либо его перенести, так как перезжаем на другой адрес, после этого, спустя почти две недели выставили счёт на оплату, якобы мы всё это время пользовались интернетом, по поводу переноса информация так и не поступила. По горячей линии вообще внятных ответов нет( они что то будут ещё рассматривать, хотя заявка от 10числа). Компания гавно, ни кому не советую с ними связываться.

Просто ужаснасная Компания !

Неважно 25 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Очень не рекомендую, ужасное отношение к абонентам. Интернета не было по 2 месяца. Оставлял заявку на выезд специалиста, подходил намеченный день и сразу приходило смс, о том что выезд специалиста переносится на месяц. И так в течении нескольких лет. К сожалению перейти на другого оператора, не было возможности, поскольку живу в частном доме. Как только такая возможность появилась , сразу... Читать отзыв Очень не рекомендую, ужасное отношение к абонентам. Интернета не было по 2 месяца. Оставлял заявку на выезд специалиста, подходил намеченный день и сразу приходило смс, о том что выезд специалиста переносится на месяц. И так в течении нескольких лет. К сожалению перейти на другого оператора, не было возможности, поскольку живу в частном доме. Как только такая возможность появилась , сразу расторгнул договор. Много раз просил их связать меня с главным специалистом— на что они отвечали мне - что нет такой возможности. Как только сказал что я хочу расторгнуть договор, главный специалист перезвонила мне сиюминутно 🤣 и теперь звонит почти каждый день — уговаривает меня остаться 😄
Достоинства:
  1. Их нет и не было
Недостатки:
  1. Всё плохо; начиная от скорости передачи данных, наплевательское отношение и т.д………

Стабильный интернет Ростелеком

Макс 1 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Хочу поделиться своим мнением об интернете от провайдера Ростелеком t-provider. Пользуюсь уже больше 8 лет. Скорость интернета на тарифе 200 Мбит/с. Все устраивает! Летает интернет! За это время был всего лишь 1 раз сбой и то за пару часов устранили.

Ужасное качество обслуживания

Светлана 6 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Ужасная компания!!!Полгода назад подключили этого провайдера, пользовались месяц,не понравилось. Расторгли договор,но до сих пор навязчивые сотрудники не оставляют в покое со своими предложениями. Неоднократно обращались на горячую линию, где нас уверяли что номер телефона удалили из базы данных. Звонки и по сей день поступают. Достали ,сил нет!!! Я надеюсь что мой отзыв прочитает сотрудник Ростелеком, который отвечает за качество... Читать отзыв Ужасная компания!!!Полгода назад подключили этого провайдера, пользовались месяц,не понравилось. Расторгли договор,но до сих пор навязчивые сотрудники не оставляют в покое со своими предложениями. Неоднократно обращались на горячую линию, где нас уверяли что номер телефона удалили из базы данных. Звонки и по сей день поступают. Достали ,сил нет!!! Я надеюсь что мой отзыв прочитает сотрудник Ростелеком, который отвечает за качество работы этой компании и примет меры.

Обдираловка денег

Исаева Д. У. 13 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Подала заявку на отключение интернета, оставила только телевидение. Оплата 484руб в месяц за телевидение без подключения дополнительных пакетов. Переехали на новый адрес, подавала заявку на переезд. На подключение в новой квартире отказалась за такую сумму. Меня не предупредили что по старому адресу идут начисления, и я им теперь должна оплатить за 2 месяца не пользования телевидением!!! Так ещё на почту... Читать отзыв Подала заявку на отключение интернета, оставила только телевидение. Оплата 484руб в месяц за телевидение без подключения дополнительных пакетов. Переехали на новый адрес, подавала заявку на переезд. На подключение в новой квартире отказалась за такую сумму. Меня не предупредили что по старому адресу идут начисления, и я им теперь должна оплатить за 2 месяца не пользования телевидением!!! Так ещё на почту нужно сходить и отправить им роутер с пультом(((

Не работает домашняя телефония

Гость 11 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Что уж говорить об интернете и телевидении, если элементарную телефонную сеть не могут сделать в назначенные сроки. 600 рублей в пустоту. и это в моём населенном пункте далеко не единичный случай. Не связывайтесь с этим оператором. Он уже давно хондрит.

не работает ТВ

Анна 7 августа, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Ростелеком

06.08.2022
с 26 июля по сегоднящий день не работает кабельное телевидение
ответ- техработы! Срок завершения- 05.08.2022. г. Екатеринбург Серова 21 . Обращение к компании было неоднократно. Прошу не подрывайте далее авторитет свой
Комментировать

Подключение услуги

Дзигунов Александр Николаевич 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Позвонили с компании Ростелеком и предложили стать клиентом (до 2017 года пользовался услугами данной компании но из-за низкого качества оказания услуг подключился к другому оператору). Долго уговаривали и расписывали преимущества. Я согласился и вот уже 3 неделю жду подключения. Заявки на подключение оформляются и в указанное время для подключения просто аннулируются без всяких предупреждений. При звонках в службу поддержки уточняют... Читать отзыв Позвонили с компании Ростелеком и предложили стать клиентом (до 2017 года пользовался услугами данной компании но из-за низкого качества оказания услуг подключился к другому оператору). Долго уговаривали и расписывали преимущества. Я согласился и вот уже 3 неделю жду подключения. Заявки на подключение оформляются и в указанное время для подключения просто аннулируются без всяких предупреждений. При звонках в службу поддержки уточняют кучу ненужных данных вплоть до тарифа на подключение, но воз и ныне там. По итогу: ожидание в 1 подключение с 09:00 до 13:00 (отпрашивался), 2 подключение с 19:00-21:00 просто ожидание и в очередной раз ожидание с 19:00- 21:00. Желания не быть клиентом данной компании только возросло и окрепло. За 5 лет что не был клиентом данной компании ничего в положительную сторону не изменилось. Чувствуя монополию на рынке предоставления услуг компания не спешит что-то менять.
Достоинства:
  1. Реальные отсутствуют. Обещанные не удалось оценить.
Недостатки:
  1. техническая поддержка нулевая;
  2. "навязывание" не нужных услуг;
  3. низкая ответственность.

Я так скажу это сама ужасная компания

Андрей Кореньков 10 января, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Отключили телевидение и инэт за неуплату, через час пополнил счёт, ничего не заработало, обратился в службу поддержки , сказали ждать инженера, пришол один инженер сказал где-то обрыв нужно делать перетяжку, через два дня пришёл второй типа инженер походил , походил сказал нужно делать перетяжку))) после этого должен был прийти третий инженер, но не пришёл, заявка перенеслась на 10 дней вперёд... Читать отзыв Отключили телевидение и инэт за неуплату, через час пополнил счёт, ничего не заработало, обратился в службу поддержки , сказали ждать инженера, пришол один инженер сказал где-то обрыв нужно делать перетяжку, через два дня пришёл второй типа инженер походил , походил сказал нужно делать перетяжку))) после этого должен был прийти третий инженер, но не пришёл, заявка перенеслась на 10 дней вперёд и опять никто не пришёл, пишут в заявке ожидайте инженера с 9:00 до 20:00, в итоге 4 раза отпрашивался с работы, потерял деньги, ничего не работает уже почти месяц, а счёт за месяц выставили как будто всё работало, полный отстой и беспредел этот Ростелеком

Самый ужасный оператор!!! Ни когда не пользуйтесь их услугами.

Гость 8 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Все добрый день! Интернет работает плохо, как только ты хочешь отказаться от их услуг и сдать оборудование, начинается все самое интересное!!!
Постоянно будешь звонить пол часа ожидания на линии, потом тебе скажут придёт мастер, ага три месяца жду этого мастера. Потом они начинают слать угрозы. Ты опять звонишь, тебе говорят отправляйте почтой России оборудование.
Самая уродская компания которую я когда либо... Читать отзыв
Самая уродская компания которую я когда либо видела. Печальный опыт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Иванцова Ольга 27 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Отвратительная работа техподдержки!!!! Вторую неделю не могут придти по заявке- неработающего телевидения. Дата прихода специалиста была назначена 21 сентября на 25.09. Но ни 25, ни 26 сентября никто не пришел и не позвонил. 27 сентября звоню, мне говорят что по данному адресу работы не ведутся.....и когда сделают не известно....

Ужасный провайдер

Алексей 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 На протяжении года провайдер поднимал стоимость на свои услуги. Сегодня я позвонил в службу поддержки что бы расторгнуть договор. Сотрудник мне в грубой форме ответил что с вами свяжутся в течение 72 часов и бросил трубку. Кто там работает я в шоке. Что за отношения к клиентам.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Плохой интернет, постоянные перебои. ТВ тоже работает с перебоями

Ужас в работе

Дмитрий 2 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Месяц как оставили заявку, что пропал интернет. Заявка до сих пор рассматривается . Что за компания. Звоню каждый день результата ноль.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Ужасный провайдер

Дарья Б 5 октября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Отвратительный провайдер!!! Сами подключают доп. услуги, не предупреждая, При звонке в КЦ отказались возвращать списанные деньги, объясняя это тем, что о данной услуге было предупреждение, поступали смс, хотя никаких смс не было ужас!!! Никогда никому не буду советовать данного провайдера!!!

Ужасно,не связывайтесь

Станислав 16 июня, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Это просто ужас.
Решил подключиться к интернету.
Позвонил к ним,в компанию....40 минут ушло на оформление заявки.
Тебя переключают с одного оператора на другой и каждый раз тебя просят подождать пока загрузятся данные.
В итоге заявка была оформлена,и выбрано время когда придет мастер.
Это просто ужас.
Решил подключиться к интернету.
Позвонил к ним,в компанию....40 минут ушло на оформление заявки.
В итоге заявка была оформлена,и выбрано время когда придет мастер.
На следующий день за час до назначенного времени мастер позвонил,уточнить - дома я или нет. И пропал....через 4 часа я отправился на его поиски. Звоню ему и спрашивают- а вы где? Ответ меня ошеломил...а я и не собираюсь к вам. Заказ аннулирован. Кто, почему,без объяснений. Звоните в офис. В офисе ни кто ни чего объяснить не смогли и оформили опять заявку,с новой датой на подключение. Но и на следующий день ни кто не пришел и не перезвонил. Это просто пипец!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиенту, вроде все тебе улыбаются,но по факт всем наплевать на нового абонента

тупит все!!

Гореванова Наталья В 3 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 С июля месяца это ужас, а не интернет.Кабельное еще пойдет.
а вот интернет и вай фай это ужас! такого никогда не было!
лучший интернет для нашей семьи был.
этих денег не заслуживает!!

Ростелеком это какое-то болото

Дмитрий 30 мая, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Решил написать сей отзыв, потому-что накипело. Пользовался я услугами (интернет + ТВ) одной замечательной компании в нашем городе, называлась "Кабинет" и все было хорошо. Потом Ростелеком "подмял" под себя зтот "Кабинет".Ну да бог с ними, ничего вроде бы особенно не изменилось, пока не обнаружил у себя в почтовом ящике рекламную листовку от Ростелекома, что у нас в доме теперь доступно... Читать отзыв Решил написать сей отзыв, потому-что накипело. Пользовался я услугами (интернет + ТВ) одной замечательной компании в нашем городе, называлась "Кабинет" и все было хорошо. Потом Ростелеком "подмял" под себя зтот "Кабинет".Ну да бог с ними, ничего вроде бы особенно не изменилось, пока не обнаружил у себя в почтовом ящике рекламную листовку от Ростелекома, что у нас в доме теперь доступно пакетное предложение 3 в 1 (интернет + интерактивное ТВ + дом телефон) по оптике и цена вроде как приемлемая, раза в 2 ниже, чем у меня выходило. Звоню, я значит им, так мол и так, хочу 3 в 1 и по оптике. Поясняю суть, что у меня в принципе и так все от них стоит, только по-старинке. Говорят, да, хорошо, надо оформить в виде заявки. Говорю, давайте оформим. После этого в течении нескольких дней пообщался наверное с 5-ю разными сотрудниками, которые сначала говорили, что оптику ко мне нельзя, потом оказалось можно, потом назначали дату монтажа, потом у них там что-то слетало и ко мне после назначения даты никто не приходил. На третий раз, все же случилось чудо и ко мне заявились монтажники. Приходят и говорят, что оптика только в дом заведена, а в квартиру будет все равно медь и обещанной в рекламном буклете скорости 120 Мбит не будет. Ладно говорю им делайте как возможно, только чтоб было 3 в 1 и за ту сумму, которая в рекламе. Поставили они другой роутер и приставку к телевизору. Проводку по квартире вообще не трогали. Вроде все хорошо, работает. А дом. телефон спрашиваю? Они отвечают, придет следом другой товарищ, и сделает телефон. Отдают бумаги на и-нет и ТВ и говорят, надо подъехать в офис и расторгнуть старый договор, чтоб деньги не капали. Хорошо, еду к ним в офис расторгать старый договор. Называю свой адрес, а они там кроме нового договора ничего не видят. Я им, как-так, а кому я деньги платил и кто мне услуги предоставлял? Искали они мой старый договор наверное целый час, сначала один молодой человек, потом более опытная девушка. Вроде что-то нашли но отключить не могут. Говорят надо писать претензию. Написали претензию, сказали ждать неделю, если не отключат, то снова к ним. А я у них спрашиваю, а что с дом. телефоном? Кода сделают? Только мне надо чтобы старый номер сохранился. Давайте говорят расторгнем старый договор и сделаем заявку на новое подключение. Говорю, да уже все равно, делайте как вам удобней. Оформили снова заявку на подключение домашнего телефона. Потом мне опять какие-то сотрудники раза 2 звонили, что-то уточняли, какие-то запросы оформляли, чтоб старый номер оставить. Дом. телефон у меня пока так и не заработал. Сижу вот и думаю, может послать мне их куда подальше с домашним телефоном в придачу и найти нормального оператора с человеческим отношением к клиентам. Неужели при современных технологиях у них настолько все сложно просто переключить? Зачем тогда распространять эти рекламные буклеты, если такое подключение невозможно и тем самым вводить людей в заблуждение? У других компаний, например, прямо на сайте есть раздел "Проверить возможность подключения по адресу". На ихнем сайте черт ногу сломит.
Достоинства:
  1. Я не заметил ни одного
Недостатки:
  1. Все очень сложно и запутано, сайт постоянно виснет, никто ничего ладом не знает, полной и достоверной информации нет

Ужас!!!!!!!!!!!

Гость 6 января, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Добрый день! Хочется сказать, что хуже интернет провайдера (Ростелеком) я не встречал. Ужасное, слабое и медленное интернет соединения. Хоть и занимают они огромное количество територии РФ. Но не чего не делают что бы интернет был быстрее, везде в первую очередь клиент а у них деньги. Уважаемые Россияне избегайте этого УЖАСНОГО интернет провайдера РОСТЕЛЕКОМ!

2 месяца ожидания

Гость 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 заказал услугу ТВ с выкупом приставки.
Подключили за день (но приставку дали б\у сказали заменят через неделю)
Итог 2 месяца 4 притензии...пока писал притензии висел долг будто я купил приставку,дак они на долг ешё и пени прикрутили.
Итог б\у приставку здал,от услуг отказался...осталось пени вернуть,а оно мне нужно было 2 месяца нервов.
Одни минусы--------------------:(
л\с 566012878150

Самый ужасный

Гость 4 декабря, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Самый ужасный интернет на свете, постоянные обрывы свзяи, скорость вообще не та которую ты подключаешь, ужасная служба поддержки.

Телефония

Гость 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Ужас! Ни какого качества обслуживания! Ростелеком присоединил к себе Телематику. мы являлись клиентом Телематики. Специалисты Ростелекома пообещали настроить все быстро,в итоге в течении 2х недель ни чего не сделано, и найти концы кто, когда нам подключить услуги связи не понятно!!!!!

ужаснейший провайдер

Гость 20 августа, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 постоянные отключения интернета, зависания, низкая скорость, высокий пинг, никому не советую

ростелеком - скорость ниже заявленной

Катя 11 августа, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Сначала , когда подключили, были ужасно недовольны. подключение не по проводу, а по вайфаю, все тормозит, из заявленной 100 мб еле 15 наскребается, а платим за 100! несколько раз вызывали, чтобы скорость замеряли. почему-то замерщик когда приходит у нас сразу становится скорость 50, а когда его нет, то от силы 15 мб наскребалось. Говорят, провод подключайте. А мы не хотим,... Читать отзыв Сначала , когда подключили, были ужасно недовольны. подключение не по проводу, а по вайфаю, все тормозит, из заявленной 100 мб еле 15 наскребается, а платим за 100! несколько раз вызывали, чтобы скорость замеряли. почему-то замерщик когда приходит у нас сразу становится скорость 50, а когда его нет, то от силы 15 мб наскребалось. Говорят, провод подключайте. А мы не хотим, у нас роутер в коридоре стоит отлично. Потом решили переставить стол с компом, и скорость понеслась! сразу 60 мб стало, никаких проблем! в общем, менять пока не будем, нарекания исчезли.
Александр 12 августа, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 В Августе 2013-го года предложили подключить IP TV ,я на подключение согласился .Первые пробные месяцы IP TV хорошо шло а потом IP TV стало идти ужасно стало зависать и это началось когда кончилось пробное время .Потом 20 мая этого 2014-го я отказался от IP TV ,и после отказа IP TV у меня вообще выключили интернет .Я по поводу интернета звонил... Читать отзыв В Августе 2013-го года предложили подключить IP TV ,я на подключение согласился .Первые пробные месяцы IP TV хорошо шло а потом IP TV стало идти ужасно стало зависать и это началось когда кончилось пробное время .Потом 20 мая этого 2014-го я отказался от IP TV ,и после отказа IP TV у меня вообще выключили интернет .Я по поводу интернета звонил не однократно в тех поддержку и так не появился интернет у меня.Пришлось уйти к другому провайдеру.Мой адрес
Селянин.Александр.Сергеевич.
Улица. 30 лет Октября.Дом 2.Корпус А. Квартира 14.
посёлок . Новоуткинск .Первоуральский район.
Свердловская область. 623131.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Владимир 30 июля, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Хотел установить инет в офис, месяц они согласовывали с собственником схему подключения, в оговоренное время никто не приехал и даже не позвонили, не предупредили, что не приедут. Позвонил в компанию, ответ меня просто убил: - "Наши техники выезжали на объект, но у вас не прозванивается кабель, обратитесь к другому провайдеру". Как они вообще еще держатся на рынке????? Дерьмо, а не... Читать отзыв Хотел установить инет в офис, месяц они согласовывали с собственником схему подключения, в оговоренное время никто не приехал и даже не позвонили, не предупредили, что не приедут. Позвонил в компанию, ответ меня просто убил: - "Наши техники выезжали на объект, но у вас не прозванивается кабель, обратитесь к другому провайдеру". Как они вообще еще держатся на рынке????? Дерьмо, а не компания.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ростелеком