Ужасно,не связывайтесь - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 288 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Это просто ужас.
Решил подключиться к интернету.
Позвонил к ним,в компанию....40 минут ушло на оформление заявки.
Тебя переключают с одного оператора на другой и каждый раз тебя просят подождать пока загрузятся данные.
В итоге заявка была оформлена,и выбрано время когда придет мастер.
На следующий день за час до назначенного времени мастер позвонил,уточнить - дома я или нет. И пропал....через 4 часа я отправился на его поиски. Звоню ему и спрашивают- а вы где? Ответ меня ошеломил...а я и не собираюсь к вам. Заказ аннулирован. Кто, почему,без объяснений. Звоните в офис. В офисе ни кто ни чего объяснить не смогли и оформили опять заявку,с новой датой на подключение. Но и на следующий день ни кто не пришел и не перезвонил. Это просто пипец!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиенту, вроде все тебе улыбаются,но по факт всем наплевать на нового абонента

Телекоммуникации и связь Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Екатеринбург. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь