Ростелеком это какое-то болото - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 30 мая, 2018 год 2578 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Решил написать сей отзыв, потому-что накипело. Пользовался я услугами (интернет + ТВ) одной замечательной компании в нашем городе, называлась "Кабинет" и все было хорошо. Потом Ростелеком "подмял" под себя зтот "Кабинет".Ну да бог с ними, ничего вроде бы особенно не изменилось, пока не обнаружил у себя в почтовом ящике рекламную листовку от Ростелекома, что у нас в доме теперь доступно пакетное предложение 3 в 1 (интернет + интерактивное ТВ + дом телефон) по оптике и цена вроде как приемлемая, раза в 2 ниже, чем у меня выходило. Звоню, я значит им, так мол и так, хочу 3 в 1 и по оптике. Поясняю суть, что у меня в принципе и так все от них стоит, только по-старинке. Говорят, да, хорошо, надо оформить в виде заявки. Говорю, давайте оформим. После этого в течении нескольких дней пообщался наверное с 5-ю разными сотрудниками, которые сначала говорили, что оптику ко мне нельзя, потом оказалось можно, потом назначали дату монтажа, потом у них там что-то слетало и ко мне после назначения даты никто не приходил. На третий раз, все же случилось чудо и ко мне заявились монтажники. Приходят и говорят, что оптика только в дом заведена, а в квартиру будет все равно медь и обещанной в рекламном буклете скорости 120 Мбит не будет. Ладно говорю им делайте как возможно, только чтоб было 3 в 1 и за ту сумму, которая в рекламе. Поставили они другой роутер и приставку к телевизору. Проводку по квартире вообще не трогали. Вроде все хорошо, работает. А дом. телефон спрашиваю? Они отвечают, придет следом другой товарищ, и сделает телефон. Отдают бумаги на и-нет и ТВ и говорят, надо подъехать в офис и расторгнуть старый договор, чтоб деньги не капали. Хорошо, еду к ним в офис расторгать старый договор. Называю свой адрес, а они там кроме нового договора ничего не видят. Я им, как-так, а кому я деньги платил и кто мне услуги предоставлял? Искали они мой старый договор наверное целый час, сначала один молодой человек, потом более опытная девушка. Вроде что-то нашли но отключить не могут. Говорят надо писать претензию. Написали претензию, сказали ждать неделю, если не отключат, то снова к ним. А я у них спрашиваю, а что с дом. телефоном? Кода сделают? Только мне надо чтобы старый номер сохранился. Давайте говорят расторгнем старый договор и сделаем заявку на новое подключение. Говорю, да уже все равно, делайте как вам удобней. Оформили снова заявку на подключение домашнего телефона. Потом мне опять какие-то сотрудники раза 2 звонили, что-то уточняли, какие-то запросы оформляли, чтоб старый номер оставить. Дом. телефон у меня пока так и не заработал. Сижу вот и думаю, может послать мне их куда подальше с домашним телефоном в придачу и найти нормального оператора с человеческим отношением к клиентам. Неужели при современных технологиях у них настолько все сложно просто переключить? Зачем тогда распространять эти рекламные буклеты, если такое подключение невозможно и тем самым вводить людей в заблуждение? У других компаний, например, прямо на сайте есть раздел "Проверить возможность подключения по адресу". На ихнем сайте черт ногу сломит.
Достоинства:
  1. Я не заметил ни одного
Недостатки:
  1. Все очень сложно и запутано, сайт постоянно виснет, никто ничего ладом не знает, полной и достоверной информации нет

Телекоммуникации и связь Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Екатеринбург. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь