Ростелеком (Москва, Гончарная ул., 30 стр. 1) отзывы

Ростелеком

Об исках к компании

Сергей Орлов 12 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр. 1 Совершенно очевидно, что РТК, заняв существенную долю рынка услуг, а где-то являясь монополистом, последнее время нагло занимаются получением прибыли в ущерб клиентам. Они сократили офисы, затраты на техническое обслуживание, занимаются выкачиванием денег при расторжении договора. Такое положение для российских граждан недопустимо. Либо нужно заставить их выполнять добросовестно свою работу, либо пусть уходят с рынка. Предлагаю ВСЕМ клиентам по ВСЕЙ... Читать отзыв Совершенно очевидно, что РТК, заняв существенную долю рынка услуг, а где-то являясь монополистом, последнее время нагло занимаются получением прибыли в ущерб клиентам. Они сократили офисы, затраты на техническое обслуживание, занимаются выкачиванием денег при расторжении договора. Такое положение для российских граждан недопустимо. Либо нужно заставить их выполнять добросовестно свою работу, либо пусть уходят с рынка. Предлагаю ВСЕМ клиентам по ВСЕЙ России подавать иски в суд на недобросовестную работу или отказ от предоставления услуг с компенсацией морального и и материального ущерба. Штрафы для должностных лиц 30000-50000руб., для юр. лиц 300000-500000руб.

Самый плохой провайдер

Роза 1 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр. 1 Просто машейники.
Имеет место зговор двух и более лиц
Умышленно продают сим карты, которые через два три месяца
блокируют
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Воруют деньги

Пателеев Евгений 21 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр. 1 Я пенсионер и оплачивал услуги Ростелекома за стационарный телефон в офисе компании в своем городе. Сейчас мне стал не нужен телефон в квартире и я расторг договор с Ростелекомом по телефону 88001000800 и чтобы вернуть деньги оставшиеся на счете, мне ПЕНСИОНЕРУ предлагают предоставить кучу документов через чат на сайте компании. Я НЕМОГУ ЗАБРАТЬ СВОИ КОПЕЙКИ так как не владею современными... Читать отзыв Я пенсионер и оплачивал услуги Ростелекома за стационарный телефон в офисе компании в своем городе. Сейчас мне стал не нужен телефон в квартире и я расторг договор с Ростелекомом по телефону 88001000800 и чтобы вернуть деньги оставшиеся на счете, мне ПЕНСИОНЕРУ предлагают предоставить кучу документов через чат на сайте компании. Я НЕМОГУ ЗАБРАТЬ СВОИ КОПЕЙКИ так как не владею современными технологиями, а ОФИСЫ Ростелекома в моём городе, где проживает 700 тысяч жителей ЗАКРЫТЫ. ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ГРАЖДАН ПО ВОЗРАСТУ, МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ В ПРИСВОЕНИИ ЧУЖИХ ДЕНЕГ.

Отвратительное отношение

Владимир 26 апреля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр. 1 Добрый вечер уважаемый Ростелеком.Я уже с 2016 года хочу что бы мне провели интернет ADSL но по каким то причинам идут одни отклонения или типа по техническим причинам и так далее и тому подобное!Хотя через дорогу от меня у соседей проведён интернет от Ростелекома.Как это понимать вы хоть толком можете объяснить в чём данная причина.А то что то мне уже... Читать отзыв Добрый вечер уважаемый Ростелеком.Я уже с 2016 года хочу что бы мне провели интернет ADSL но по каким то причинам идут одни отклонения или типа по техническим причинам и так далее и тому подобное!Хотя через дорогу от меня у соседей проведён интернет от Ростелекома.Как это понимать вы хоть толком можете объяснить в чём данная причина.А то что то мне уже это так всё заебало что просто беда!!Костромская область Вохомский район Село Никола.

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Гость 28 декабря, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр. 1 КАЖДЫ БОЖИЙ ДЕНЬ ПРИМЕРНО В 2 ЧАСА ДНЯ НЕТ ИНТЕРНЕТА ВЕЧРОМ ТОЖЕ !!!!!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 28 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваши регион и населенный пункт. Мы хотели бы разобраться в ситуации.

Заканчивается терпение

Гость 29 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр. 1 У всех провайдеров бывают поломки, аварии на линии, но Ростелеком че-то последнее время уже переполнил мою чашу терпения. Хочу отказаться от их услуг, но очень уж боюсь геморроя. Раньше был Акадо – тоже не особо нравилось, бывали разрывы, не так часто как сейчас правда, но раздражало. У коллеги по работе тоже Акадо – очень хвалит, говорит, работает блестяще. Переходить обратно... Читать отзыв У всех провайдеров бывают поломки, аварии на линии, но Ростелеком че-то последнее время уже переполнил мою чашу терпения. Хочу отказаться от их услуг, но очень уж боюсь геморроя. Раньше был Акадо – тоже не особо нравилось, бывали разрывы, не так часто как сейчас правда, но раздражало. У коллеги по работе тоже Акадо – очень хвалит, говорит, работает блестяще. Переходить обратно как-то боязно. Может быть жалобу в Ростелеком написать, возымеет ли это эффект? Могут ли они заменить линию, которая идет к моему дому, ведь их абонентов у нас большинство, или все бесполезно?
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 29 июля, 2017 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите нам на почту [email protected] данные: ссылку на отзыв, ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь