Ростелеком (Ставрополь, ул. Мира, 290) отзывы

Ростелеком

Подождите 24 часа

Иван 27 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 26.02.2024 в 17:03 внес платеж за услуги интернет и тв
Спустя час услуги не заработали(обычно 15 минут и все работает)
Позвонил в тех.поддержку на что мне сказали что задолженность 0 руб. ожидайте в течении 24 часов все заработает.
Сегодня 27.02.2024 18:44 услуги все так же не работают,тех. поддержка говорит подождать еще 24 часа и все заработает.(баланс при всем этом 200 руб. кредитная схема... Читать отзыв
26.02.2024 в 17:03 внес платеж за услуги интернет и тв
Спустя час услуги не заработали(обычно 15 минут и все работает)
Сегодня 27.02.2024 18:44 услуги все так же не работают,тех. поддержка говорит подождать еще 24 часа и все заработает.(баланс при всем этом 200 руб. кредитная схема оплаты)
Тех поддержка при этом трубку берет и сразу сбрасывает.
Как решать проблему? Непонятно. Кому оплатил услуги? Тоже не понимаю.
Контора клоунов🤡,иначе не знаю даже как назвать.

ужасное отношение

Скорик Анатолий Иванович г.Ставрополь 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Вчера , 12.02.2024 года у нас перестал показывать телевизор (завис). 17 минут дозванивались в Ростелеком,затем после соединения ничего сделать не смогли и сказали что завтра. то есть 13.02.2024 года с 9 до 11 часов приедет мастер Ставропольского Ростелекома с новой приставкой и поменяет её.Пришло сообщение на телефон с датой и временем прихода мастера. 13.02.2024 года в течении дня ждали мастера.... Читать отзыв Вчера , 12.02.2024 года у нас перестал показывать телевизор (завис). 17 минут дозванивались в Ростелеком,затем после соединения ничего сделать не смогли и сказали что завтра. то есть 13.02.2024 года с 9 до 11 часов приедет мастер Ставропольского Ростелекома с новой приставкой и поменяет её.Пришло сообщение на телефон с датой и временем прихода мастера. 13.02.2024 года в течении дня ждали мастера. но никто не пришел. Позвонили на Ставропольский Ростелеком и услышали (причем в грубой форме) что им никто ничего не передавал и никуда приходить они не собирались. Что же это за работа операторов и отношение персонала. Вы так хорошо уговаривали на подключение а не выполняете свои обязательства. Наверное прийдеться менять оператора .

не ответственные

Гость 4 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 просто ужас , каждый день обещают что мастер придет и решит проблему, но нет мастера уже месяц, не ответственность к своей работе , главное не решают проблему а деньги за тарифы снимают хоть абонет не пользовался. Это так в Ставропольском крае Курском районе !!!

Ростелеком компания мошенников

Гость 9 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Самая худшая компания которую я знала. По тарифу оплата одна, а начисляют платёж выше положенного. Якобы пол года назад вы в срок не внесли деньги. И теперь спустя пол года начисляются пени. А в личном кабинете не указывается за какой период и сколько ещё будет начисляться этот пени. Короче обманным путём начисляют выдуманную оплату. Больше не хочу связываться с этим... Читать отзыв Самая худшая компания которую я знала. По тарифу оплата одна, а начисляют платёж выше положенного. Якобы пол года назад вы в срок не внесли деньги. И теперь спустя пол года начисляются пени. А в личном кабинете не указывается за какой период и сколько ещё будет начисляться этот пени. Короче обманным путём начисляют выдуманную оплату. Больше не хочу связываться с этим мошенниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё ужасно работает

Требуется договор

Мельничук Эльмира 15 ноября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Запросила у сотрудников Ростелекома договор на обслуживание. Вопрос решается уже 2 нелели. Безрезультатно. Очень долгое ожидание. Вялые сотрудники. Сервис ужас. Сумма тарифа в личном кабинете -620 рублей, а в счете -650. Сотрудник ответила, что все вопросы к разработчику.

Ужасное качество обслуживания

Гость 30 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Жду уже больше пяти дней ответа.
Не однократно звонил на горячую линию, переводят звонок в Ставрополь жду по 40 минут не кто не отвечает. Честно скажу ужасное отношение к людям.
Буду подключать другова провайдера.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

спасибо большое

валерий 24 февраля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Спасибо всем работникам Ростелекома в Ставрополе.Особая благодарность руководству и работникам техотдела за быстрое решение просьб абонентов.Настоящие профессионалы!!!!

Произвол Ростелекома

Андрей 17 февраля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Имею в собственности роутер Ростелеком, который установлен в моей квартире, за услуги поставки интернете плачу своевременно. Но вот, в моем личном кабинете появился роутер который я никогда не получал и не устанавливал, который я якобы взял в аренду (хотя зачем мне два роутера). И теперь за аренду не существующего роутера выставляют ежемесячно счёт. По единому номеру некто ни чего объяснить... Читать отзыв Имею в собственности роутер Ростелеком, который установлен в моей квартире, за услуги поставки интернете плачу своевременно. Но вот, в моем личном кабинете появился роутер который я никогда не получал и не устанавливал, который я якобы взял в аренду (хотя зачем мне два роутера). И теперь за аренду не существующего роутера выставляют ежемесячно счёт. По единому номеру некто ни чего объяснить не смог, а пришел ответ письмом, что договор аренды был заключен (копию не представили). Продолжают выставлять ежемесячно счёт за несуществующий арендованный роутер. Офис для физических лиц в городе ликвидировали, доказывать не кому, дорога только в суд. Вот такой произвол РОСТЕЛЕКОМА.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствует офис для физических лиц в городах Ставропольского края, а дистанционно разобраться не могут.

общее впечатление

Гость 9 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Ужасный провайдер. Во-первых, часто сбои с интернетом из-за погодных условий или аварии на линии. И так можно по несколько суток сидеть без интернета. Мне как человеку, работающему на удаленке он нужен обязательно каждый день. Во-вторых, пользуешься или не пользуешься интернетом, плата все равно, какого-то хрена идет. Списывают все в сумму долга без блокировки счета, как в нормальных провайдерах. И вот... Читать отзыв Ужасный провайдер. Во-первых, часто сбои с интернетом из-за погодных условий или аварии на линии. И так можно по несколько суток сидеть без интернета. Мне как человеку, работающему на удаленке он нужен обязательно каждый день. Во-вторых, пользуешься или не пользуешься интернетом, плата все равно, какого-то хрена идет. Списывают все в сумму долга без блокировки счета, как в нормальных провайдерах. И вот 3 месяца не пользуешься, а все равно 1600 заплати с нихрена. За просто так. Спасибо огромное за внимание.

[email protected]

Самарина Мария 26 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Ужасная компания.... Обещали подключить интернет в конце февраля, А прислали СМС....!!!По Вашей заявке требуется дополнительная проверка технической возможности. О результатах мы Вам сообщим в течение 7 дней..... А подключают дома выборочно по неизвестным обстоятельствам. Хотя я из первых оставиляла заявку, даже несколько заявок, а подключили тех, кто оставлял после меня ((( Хотя по нашей улице Уваровская г Михайловск... Читать отзыв Ужасная компания.... Обещали подключить интернет в конце февраля, А прислали СМС....!!!По Вашей заявке требуется дополнительная проверка технической возможности. О результатах мы Вам сообщим в течение 7 дней..... А подключают дома выборочно по неизвестным обстоятельствам. Хотя я из первых оставиляла заявку, даже несколько заявок, а подключили тех, кто оставлял после меня ((( Хотя по нашей улице Уваровская г Михайловск не которым провели,.и по Вишневой .. Я сегодня звонила Черкасовой Ольги Николаевны я попросила ее провести нам интернет ,так как он мне срочно нужны для работы .. Я работаю дистанционно...Но она меня не услышала.. ((. И прошу связаться со мной для урегулирования вопроса... Надеюсь вы меня услышите..!!!

Ужасная кампания

Марина Николаевна 17 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Четвертый месяц пытаюсь отключить стационарный телефон. 14 сентября приняли заявление об отключении телефона и сообщили, что в октябре мне придет квитанция с окончательным расчетом за 14 дней сентября. В результате в сентябре и октябре пришли квитанции об оплате за линию в полном объеме. В ноябре еще раз посетила офис на Мира в Ставрополе с требованием разобраться в моей проблеме. Сотрудник... Читать отзыв Четвертый месяц пытаюсь отключить стационарный телефон. 14 сентября приняли заявление об отключении телефона и сообщили, что в октябре мне придет квитанция с окончательным расчетом за 14 дней сентября. В результате в сентябре и октябре пришли квитанции об оплате за линию в полном объеме. В ноябре еще раз посетила офис на Мира в Ставрополе с требованием разобраться в моей проблеме. Сотрудник Ростелеком посоветовал квитанции не оплачивать и ожидать полного расчета. Через несколько дней мне на телефон пришло СМС с заданием №92381698? и сообщением, что моя заявка №92418723 принята к рассмотрению! И это через два месяца после моего заявления. В декабре пришла квитанция на 213 рублей за ноябрь месяц из которых 55 рублей составляет пеня, которая в Ростелекоме почему-то составляет 1% от суммы задолженности в день. сколько будет продолжаться это безобразие и почему я должна тратить свое время и нервы посещая эту кампанию? Уважаемые руководители данной организации читайте отзывы и делайте хоть что-нибудь для улучшения качества обслуживания, иначе останетесь совсем без клиентов.

Качество ужасное .

Гость 16 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Ужасный Интернет , невозможно что-то смотреть, приехали поменяли на свою приставку , которая не ловит нигде, кроме той комнаты, где находится приставка. Интернет постоянно вырубается , все тупитч что с этим можно сделать

Хуже некуда

Светлана 25 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Это вообще не работники, а мягко говоря, люди, которые даже не знают ничего в своей сфере деятельности! Неоднократно зомбировали подключить нас интернет по оптоволокну. В итоге согласились. Договаривались на проведение волокна и роутер. В итоге приехали совершенно с другим оборудованием, просверлили дыры в окне и вывели огромный чёрный шланг, да ещё и просверлили на видном месте , такая гирлянда..., но... Читать отзыв Это вообще не работники, а мягко говоря, люди, которые даже не знают ничего в своей сфере деятельности! Неоднократно зомбировали подключить нас интернет по оптоволокну. В итоге согласились. Договаривались на проведение волокна и роутер. В итоге приехали совершенно с другим оборудованием, просверлили дыры в окне и вывели огромный чёрный шланг, да ещё и просверлили на видном месте , такая гирлянда..., но мало того, это оборудование то совершенно другое... усилитель, да ещё и покупка роутеру, в общем неделю обговаривали одно, в итоге... сюрприз... не выдержали мы такого к себе обращения, прогнали рабочих.., а цена то за установку тоже порядка 10 тыс.., в общем, ни в коем случае не связывайтесь с ними!!!!!

не довольна работой

Ольга 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Посетили вчера офис Ростелекома, чтобы провести оплату и оператор буквально уговорила сменить пакет (ТВ + интернет) на более дешевый якобы. Согласились, договор оформили в 11 часов дня, в 3 часа пришла СМС, что нам подключен пакет "Будем вместе". С интернетом всё нормально, а ТВ не показывает ни один канал. Весь вечер не могли дозвониться по телефону горячей линии. Утром в... Читать отзыв Посетили вчера офис Ростелекома, чтобы провести оплату и оператор буквально уговорила сменить пакет (ТВ + интернет) на более дешевый якобы. Согласились, договор оформили в 11 часов дня, в 3 часа пришла СМС, что нам подключен пакет "Будем вместе". С интернетом всё нормально, а ТВ не показывает ни один канал. Весь вечер не могли дозвониться по телефону горячей линии. Утром в 8 часов нам наконец ответили, что сутки с момента смены пакета не прошли и нам прийдется ждать: сначала сказали до 11 часов, потом до 3 часов. А в 5 часов вечера сказали, что ждите еще сутки. Не понимаю, что за проблема, что её надо решать 2 суток, тем более , что ТВ пакет остался тот же самый - минимальный. А оплачивать эти двое суток я всё-таки должна? Короче, бардак полный, я была лучшего мнения о Ростелекоме, теперь разочаровалась.

Нажили головную боль

Наталия 26 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Подали заявку на подключение интернета и телевидения по телефону, пришёл мастер, все подключил без особых проблем, попросил подписать договор в котором была указана фамилия моя с ошибкой не опиской, а реальной ошибкой(т.е. по законодательству договор уже не действителен) ну да ладно, пообещали договор переделать. Первые сутки все работало, через день отключили свет-после включения конечно же интернет не работал, как и... Читать отзыв Подали заявку на подключение интернета и телевидения по телефону, пришёл мастер, все подключил без особых проблем, попросил подписать договор в котором была указана фамилия моя с ошибкой не опиской, а реальной ошибкой(т.е. по законодательству договор уже не действителен) ну да ладно, пообещали договор переделать. Первые сутки все работало, через день отключили свет-после включения конечно же интернет не работал, как и не было никогда. Стали три дня подряд с 18-00-до 23 часов "висеть" на трубке да бы нам помогли подключить заново все настройки (вот она сфера обслуживания) -это сделать конечно же не удалось.( к операторам которые пытались помочь претензий нет ). В итоге прошло три таких мучительных дня без интернета телевидения... Оставили заявку что бы пришел специалист-прождали еще 2 дня (а почему нет-это же нам нужно, а не Ростелекому) никто не пришел. Наследующий день собрали все бумаги , приемник тв и пульт-написали заявление о расторжении (у нас его приняли и наш экземпляр заверили) -но по какой то причине мы остались должны денег-за то что интернет НЕ работал и специалист Не приходил. Оказание услуги произведено не полностью, отношение никакое, и это при том что конкуренция не маленькая. Никому не советую-а то останетесь должны не понятно за что, просто так))) rolleyes
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 26 октября, 2017 год
Наталия, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, Вы оставили претензию на перерасчет? Укажите, пожалуйста, Ваш регион и населенный пункт. Показать 1 ответ
Ростелеком

Телекоммуникации и связь