Ростелеком Новосибирск отзывы

1.5
40 отзывов / 834 616 просмотров

Отзыв о Ростелеком по адресу Выборная 91/1

Гость 18 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Постоянно зависает, невозможно нормально смотреть телевизор, уже сто раз пожалели что подключили

Шарашкина конторка

Я 12 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Я вообще в шоке уже от этой конторки! Пользовались их услугами 2 года... нервы попортили как только могли. Пытаясь дозвониться до оператора прослушаешь всю блевоту о том что у вас нет не оплаченных долгов, что бы оплатить нажмите один, что бы воспользоваться обещанным платежом нажмите... нахера мне все это слушать я не пойму! Заявки не фиксируют! Свет отключат на минуту... Читать отзыв Я вообще в шоке уже от этой конторки! Пользовались их услугами 2 года... нервы попортили как только могли. Пытаясь дозвониться до оператора прослушаешь всю блевоту о том что у вас нет не оплаченных долгов, что бы оплатить нажмите один, что бы воспользоваться обещанным платежом нажмите... нахера мне все это слушать я не пойму! Заявки не фиксируют! Свет отключат на минуту а что бы рос телеком потом запустился сидишь ждешь сутки! Если какая то поломка ждешь наладчика несколько дней а его все равно нет в назначенный день. Звонишь а заявки не было! Если все таки приняли заявку то переносят ее потом еще несколько раз, при чем оповещением по смс и насрать им что ты еще и работаешь и не всегда можешь их принять! Вообще практически каждый месяц. несколько дней точно сидишь и без телевидения и без интернета а оставляешь заявку на пересчет они с недовольными, я так понимаю))) лицами ее фиксируют но ни когда счет меньше не выставляют)))! Уже сколько я знаю отказавшихся от их недо услуг! Мало того интерфейс поганый! Смотреть не чего... А если приличный фильм так он платный))) Компашке этой плати, за фильм плати так еще и свою рекламу стали включать когда каналы переключаешь... Но точно отказаться уже решили от них когда камера вышла из строя (втюхали самое дешевое г...) точнее это было необходимостью то есть что бы подключить ростелеком подключай и плати за камеру ... За почти 3 месяца, пока она без дела болтается звонил раз пять... Три раза переносили заявку но в день когда наладчик должен был приехать он так и не приехал... Звоню что бы отказаться от их недоуслуг а мне говорят камеру оплатите так как она у вас в рассрочку... Вы в натуре там животные... Мне ваше бесполезное г... на хер не сдалось... Подключаю другого оператора а вы идите...

Отвратительная Компания

Леонид 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Перестал работать роутер взятый в аренду и мы уже неделю не можем решить вопрос с данной организацией, чтобы к нам приехал мастер. Мы уже предложили им, что сами можем завести роутер в их офис, но нам сказали, что так они не работают. Звоним в тех поддержку каждый день. Нам обещают, что мастер приедет, но к сожалению обещания эти пустые.
От себя... Читать отзыв
От себя лично порекомендовал бы этой клнторке увеличить штат клиентского тех обслуживания, так как в первую очередь вы продаёте услугу.
Достоинства:
  1. Нет плюсов никаких
Недостатки:
  1. Вся эта конторка один большой минус

Мошенники лгуны

Дмитрий 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 18 Каждый месяц сами добавляют сумму. Было 660 руб. Сейчас уже 1660 руб. Откуда берутся такие суммы не понятно. Самовольно подключают всякую хрень. Ужасная компания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Не помогают решать проблему

Гость 30 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 18 Баланс был отрицательный 850 р оплатили , прошло 4 часа услуги так и не возобновили, звонили оператору невозможно дозвониться , писали в чат оператор не отвечает , что за ужасное отношение к клиентам, у вас что там работать не кому вообще не кто не может помочь решить проблему
Достоинства:
  1. Одни минусы

Никогда гн подключайтесь,если хотите сберечь свои нервы

Марина 13 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Самая ужасная компания в мире, сперва не переносили подключение полтора месяца, потом с меня стали брать за аренду 99 рублей за мой же роутер,который я купил ранее. Тариф обещали один, а пришла на оплату совсем другая сумма. По пробовали второй раз с ними связаться и опять всё печально.Ребята молодцы,хорошо деньги делают - из воздуха! За мой же роутер и с... Читать отзыв Самая ужасная компания в мире, сперва не переносили подключение полтора месяца, потом с меня стали брать за аренду 99 рублей за мой же роутер,который я купил ранее. Тариф обещали один, а пришла на оплату совсем другая сумма. По пробовали второй раз с ними связаться и опять всё печально.Ребята молодцы,хорошо деньги делают - из воздуха! За мой же роутер и с меня аренду брать.

Один положительный отзыв из 33-х, но только сотруднику.

Сергей 28 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Маловато положительных отзывов о работе Ростелеком, точнее их практически нет. И спасибо сотруднику, который единственный получил благодарность клиента. Проверяет ли ПАО "Ростелеком" ( Москва) работу своих региональных подразделений при такой негативной оценке клиентов?
Достоинства:
  1. Мой квартирный телефон многие годы работает без нареканий, но заслуга в этом НГТС, которая передала свои наработки Ростелекому.
Недостатки:
  1. Слабая техническая поддержка клиентов. Выставление счетов за услуги, даже те, которые могли временно не исполняться.

Ростелеком с его типовым письмом для отписок

Сергей 28 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Уважаемые клиенты Ростелекома, на любую свою жалобу к этому оператору с огромной вероятностью вы получите очень быстро типовое письмо, что вы зарегистрированы со своим вопросом в программе CRM и номер претензии, о результатах работы по которой уточняйте по всем надоевшему номеру 8 800 1000 800. Если есть время, можно позвонить, но вразумительного ответа не получите, а тем более решение своего... Читать отзыв Уважаемые клиенты Ростелекома, на любую свою жалобу к этому оператору с огромной вероятностью вы получите очень быстро типовое письмо, что вы зарегистрированы со своим вопросом в программе CRM и номер претензии, о результатах работы по которой уточняйте по всем надоевшему номеру 8 800 1000 800. Если есть время, можно позвонить, но вразумительного ответа не получите, а тем более решение своего вопроса. Чтобы не надоедать Ростелекому НСО легче разорвать с ним договор. Операторы дорожащие своими клиентами в Новосибирске и области есть

Плюсы Ростелекома

Ростелеком отстой 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 18 1 самый быстрый интернет(быстрее некуда летает только так видео 144р не может загрузить говорят мне что у вас интернет 500 Мбит/с всё тысяча)
2 поиграть хватит минут на пять дальше пинг в небеса улетает
3 каждый раз звонят и говорят хотите улучшить качество интернета
Ещё хуже чтобы деньги давать и просто без интернета сидеть как раньше?
Достоинства:
  1. А что такое плюсы у ростелекома
Недостатки:
  1. Ростелеком это самый огромный минус в жизни

Работа отвратительная

Зогая н.е 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Позвонила узнать почему не работает ТВ.и начался бег с препятствиями.сначала перенаправили на тел.8 800 1000800,сначала выносил мозг робот,в итоге переключил на оператора надежду,она ещё хуже робота,адрес скажи,номер лиц.счета скажи ,все расскажи какая поставка,какой семизначный код,затем почему в лиц.счете указаны две фамилии,потом наши паспортные данные,что за бредятина это как у вас поставлена работа,может ещё указать ИНН и СНИЛС,да она пойдет возьмёт... Читать отзыв Позвонила узнать почему не работает ТВ.и начался бег с препятствиями.сначала перенаправили на тел.8 800 1000800,сначала выносил мозг робот,в итоге переключил на оператора надежду,она ещё хуже робота,адрес скажи,номер лиц.счета скажи ,все расскажи какая поставка,какой семизначный код,затем почему в лиц.счете указаны две фамилии,потом наши паспортные данные,что за бредятина это как у вас поставлена работа,может ещё указать ИНН и СНИЛС,да она пойдет возьмёт на мое имя кредит.выматала все нервы ,а почему не показывает ни один канал так и не узнала.отвоатительная работа Ростелеком и это уже не в первый раз .огромный минус компании и никаких звезд.до звёзд вам как до Китая пешком!

Отвратительная компания.

Маргарита 18 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 У меня нет технической возможности подключить интернет. Это мы выяснили с мастером при вызове. Пол года назад. До сих пор мне поступают звонки и достают меня. Каждый раз я прошу перестать мне звонить- но через неделю одно и тоже. Если мне еще раз позвонят, я закажу детализацию звонков и направлю жалобу в УФАС.

Ужасно ,ужасно

Наталья 28 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 С 25 числа ждём специалиста, произошел обрыв кабеля .
Сегодня 28 число до сих пор ни кого нет.
Каждый день звоню ,и каждый день назначают специалиста ,но результата вообще ни какого .
Прям уже слов нет .
Ужасное обслуживание .

Ростелеком интернет

Наталья 7 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Отвратительный интернет, уже сто раз пожалели , виснет каждую минуту , таких денег не стот интернет, одного провайдера поменяли, а этот ещё хуже ,

Было неплохо, а стало ужасно!

Пока еще абонент 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, крылова 71-29 Только минусы:
- возврат сделали в 5! раз меньше.
- уже третий! раз обещают зарегистрировать заявку на расторжение договора и делают вид, что заявок не... Читать отзыв
Только минусы:
- возврат сделали в 5! раз меньше.
Безобразие! Издевательство над абонентами!
Таким образом, скоро останутся совсем без клиентов!
Достоинства:
  1. Плюсов уже нет.
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. - после полного перехода в онлайн оставили только один номер телефона и чат. Дозвониться и добиться чего-либо в чате почти невозможно! Самовольно подключили дополнительные услуги и долго утверждали, что это сам абонент.
  3. - возврат сделали в 5! раз меньше.
  4. - уже третий! раз обещают зарегистрировать заявку на расторжение договора и делают вид, что заявок не было!
  5. Безобразие! Издевательство над абонентами!
  6. Таким образом, скоро останутся совсем без клиентов!

Превышение оплаты за тариф.

Гость 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Пользуюсь телефонной связью стационарного телефона много лет. Комбинированный тариф 383р. в месяц, базовый объем 350 мин. местных телефонных соединений на фиксированные номера абонентов "Ростелеком". Сверх базового объема плата составляет 52 копеек за каждую минуту местных телефонных соединений. В этом месяце разговор был только 1 раз (2мин., пользуюсь телефоном по крайней необходимости). Оплату выставили 433р. Спрашивается, за что? Непонятно!... Читать отзыв Пользуюсь телефонной связью стационарного телефона много лет. Комбинированный тариф 383р. в месяц, базовый объем 350 мин. местных телефонных соединений на фиксированные номера абонентов "Ростелеком". Сверх базового объема плата составляет 52 копеек за каждую минуту местных телефонных соединений. В этом месяце разговор был только 1 раз (2мин., пользуюсь телефоном по крайней необходимости). Оплату выставили 433р. Спрашивается, за что? Непонятно! И так происходит каждый месяц и всегда разная цена. Оказаться от услуги не хотелось бы, но и переплачивать за неиспользованные минуты тоже как-то не очень то приятно.
Сталкивалась с подключением интернета и цифрового телевидение. Оплачивала по двойному тарифу... Ужас. Со скандалом отказалась кое-как от услуги с расторжением договора...

не компания, а не понятно что

Гость 17 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 bad это просто жуть, ни связи, ни инета и это в огромном городе миллионнике Новосибирск, что уж говорить про маленькие города!!!!! почему компания не развивается ???? mad
Достоинства:
  1. нет их просто нет
Недостатки:
  1. не предоставленные услуги за которые заплатили

О сотрудниках

Хиова Т.Ю. 12 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Спасибо большое Нарежневу Денису, сотруднику Ростелекома! Всегда приветливый молодой человек! Грамотный специалист!

Если у вас есть из чего выбрать, НЕ выбирайте Ростелеком!

Обратитесь к другому провайдеру 7 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Отвратительнейшая компания! Поставить свой роутер - нельзя! Навязали аренду их роутера! Потребовалось перенести услуги при переезде, проживя по новому адресу уже месяц и оставив несколько заявок на перенос услуг, так и не добилась переноса, пришлось от услуг отказаться полностью. Навязать роутер они могут, а вот вернуть оборудование вам придется самим потопать ножками до их офиса и отсидеть там еще очередь... Читать отзыв Отвратительнейшая компания! Поставить свой роутер - нельзя! Навязали аренду их роутера! Потребовалось перенести услуги при переезде, проживя по новому адресу уже месяц и оставив несколько заявок на перенос услуг, так и не добилась переноса, пришлось от услуг отказаться полностью. Навязать роутер они могут, а вот вернуть оборудование вам придется самим потопать ножками до их офиса и отсидеть там еще очередь по талончику при ПУСТОМ зале. А после этого каждый месяц получать смс с требованием вернуть оборудование.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к клиентам

Работник компании

Работник 22 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Работаю в компании 6 лет и сказать что это ад ничего не сказать, работа 2/2 не особо напрягает, зп 19850 просто смешно, работаю с откровенно тупыми людьми которые не слушают действительно тех советов которые могут им помоч в решении определённой проблемы рабочий день как ад споры на каждом шагу, постоянный негатив за 19 тысяч рублей приезжаешь к людям с целью... Читать отзыв Работаю в компании 6 лет и сказать что это ад ничего не сказать, работа 2/2 не особо напрягает, зп 19850 просто смешно, работаю с откровенно тупыми людьми которые не слушают действительно тех советов которые могут им помоч в решении определённой проблемы рабочий день как ад споры на каждом шагу, постоянный негатив за 19 тысяч рублей приезжаешь к людям с целью помочь и выслушивакшь эту желч отпадает желание работать впринципе, но это мелочи в итоге ты как работник раньше получал 25к а теперь 19 цены ростут за 6 лет то и теперь приходиться работать 3/1 за 30к и нету личной жизни впринципе, руководители срать хотят на работников говорят не нравиться вали в итоге люди платят деньги, не малую сумму, работникам не платят нехера и в итоге люди тебя ненавидят начальству похер и зп урезают, контора говно которое срать хотела и на нас и на вас лиж бы свои животы набить

Просто полное ГГГГ

Гость 31 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Первомайская, д. 227 Люди сидите смотрите в стену чем с ростелекомом.
Все что написано ниже поддерживаю и удваиваю. почему их еще не закрыли??? нельзя же так. Не по тех части, ни по сервису, ни по отношению к клиенту, даже просто по отношению к людям. пошел на остальные сайты с отзывами, напишу везде где только можно. Таких компаний не должно быть на свете.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon