Ростелеком (Краснодар, ул. Красная, 231) отзывы

Ростелеком

Ужасная контора

*** 31 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Подключила Ростелеком в 2021 и пока все работало проблем не было. Но в 2023 октябре сгорел оптический роутер. Неделю не могла добиться чтобы подключили мой новый. Регистрируют заявку, но никто в назначенное время не приходит. По горячей линии обещают перезвонить и никто не перезванивает. Неделю без интернета и сотней звонков и сообщений в чат без толку. Какой то сговор. ... Читать отзыв Подключила Ростелеком в 2021 и пока все работало проблем не было. Но в 2023 октябре сгорел оптический роутер. Неделю не могла добиться чтобы подключили мой новый. Регистрируют заявку, но никто в назначенное время не приходит. По горячей линии обещают перезвонить и никто не перезванивает. Неделю без интернета и сотней звонков и сообщений в чат без толку. Какой то сговор. А деньги берут за это время по договору. Знакомые отказались от их услуг и проблемы с возвратом арендованных роутеров уже 4 месяца. Короче там только развод на деньги всеми вариантами.

Ужасное техническое обслуживание

Анна 1 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Самый ужасный и безответственный провайдер. Буду отказываться от его услуг. Инженера недождаться, специалисты колл-центра кормят обещаниями. За что только плачу.

Не переживайте! Отстой! Просто провода новые, и необычные. Провела такое, а потом каждый месяц писал

Суворова евгения 29 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Не переживайте!отстой!!! Провела, а потом каждый месяц воевала, писала отказы от подписок дорогостоящих, причем дома меня не было !?! Мне, при жалобах внушали, что я сказала ,,да,,. Телек включен был два дня. А потом пришлось платить ,,долг,, чтоб заявление приняли, но пока дошло, еще ,,долг,, вырос итд. В общем послала,и упаковала телек. А это роскомовское барахло не приняли назад. Типа... Читать отзыв Не переживайте!отстой!!! Провела, а потом каждый месяц воевала, писала отказы от подписок дорогостоящих, причем дома меня не было !?! Мне, при жалобах внушали, что я сказала ,,да,,. Телек включен был два дня. А потом пришлось платить ,,долг,, чтоб заявление приняли, но пока дошло, еще ,,долг,, вырос итд. В общем послала,и упаковала телек. А это роскомовское барахло не приняли назад. Типа ,купили ! Ваше; .около десятки вышло. Думаю, они стараются продатаа

Страх и ненависть в Краснодаре

Гидрострой ул гассия 20 10 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Подключил интернет через Ростелеком, роутер работал 5 дней после отказался, сегодня будет 3 недели как мне обещают его починить, звонил на горячую линию подняла Анна с номером 881, Анна обьясняла мне что нет какогото коментария к моей заявке, Я ДОЛЖЕН РАЗБИРАТЬСЯ В СИСТЕМЕ РОСТЕЛЕКОМА!!!!?? После я попросил чтобы меня связали с ее руководителем с номером 251, эта дама сказа что... Читать отзыв Подключил интернет через Ростелеком, роутер работал 5 дней после отказался, сегодня будет 3 недели как мне обещают его починить, звонил на горячую линию подняла Анна с номером 881, Анна обьясняла мне что нет какогото коментария к моей заявке, Я ДОЛЖЕН РАЗБИРАТЬСЯ В СИСТЕМЕ РОСТЕЛЕКОМА!!!!?? После я попросил чтобы меня связали с ее руководителем с номером 251, эта дама сказа что добавит коментарий и жто на 4 звонок в их организацию, меня это неустроило я попросил чтоб меня связали с главной Ингой с номером 758, 😄😄 тут мне пытались пихнуть скидку чтоб я не нервничал. Работа ужасная люди там работают лишьбы подключить человека и получить от канторы деньги за это. Советский интернет!!!

ростелеком-негодяи-вымогатели

Владимир 24 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 не подписывайтесь,а подписавшись.уйдите: набавляют цены минуя договор.Втягивают за 7-8 мес. в просмотр.а потом отключают востребованные каналы или плати сумасшедшую сумму!!!где где роспотребнадзор? сообщите им.Закрыть ростелеком!!! уходите в триколор-хоть не дурят!!!
Достоинства:
  1. качество! Но вымагают,втягивая в оплату!!!
Недостатки:
  1. одни минусы!!!

Больше года обманывали с статическим ip и брали деньги!

Владимир 5 марта, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Подключил я статический ip завел суб домен и прокинул его на этот ip пользовался из локальной сети и не о чем не подозревал. Не так давно нужно было подключится с другого адреса к моему серверу и выяснилось что ip не доступен из вне и более того сам техник ростелекома сказал что когда мне его подключали не сняли блокировку. обратился я... Читать отзыв Подключил я статический ip завел суб домен и прокинул его на этот ip пользовался из локальной сети и не о чем не подозревал. Не так давно нужно было подключится с другого адреса к моему серверу и выяснилось что ip не доступен из вне и более того сам техник ростелекома сказал что когда мне его подключали не сняли блокировку. обратился я с данной проблемой к оператору составили претензию. С очередным начислением абон платы решил узнать не хотят ли вернуть мен долг за нерабочую услугу за которую брали деньги. В итоге сослались на закон о том что претензия подается не позднее пол года. НО я не подключил и через месяц отключил ее я пользуюсь ей по сей день ! и с момента обнаружения данной проблемы пол года не прошло. а да они еще в тихую отключили мне ip следы походу затирает эта говнокомпания. И это все за 2000 руб :) очень надеюсь, что скоро для ростелекома это станет очень большой суммой. большего вы и не стоите.
Достоинства:
  1. Долго дозваниваться до поддержки, есть время подумать нужно ли это.
Недостатки:
  1. Обманывают, ответственность несет только клиент.

Отвратительная работа

Гость 27 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 В связи с продажей суммателеком интернета и тв Ростелеком все превратилось в кошмар !!!. Молча отключили тв во всем доме, не сообщив о том, что тв они теперь не владеют. Менеджер говорит, что сумма тв и интернет не изменится, а как позвонили установщик она сразу выросла на 150 р и было 2 приманки бесплатно, а теперь сказали только 1 за... Читать отзыв В связи с продажей суммателеком интернета и тв Ростелеком все превратилось в кошмар !!!. Молча отключили тв во всем доме, не сообщив о том, что тв они теперь не владеют. Менеджер говорит, что сумма тв и интернет не изменится, а как позвонили установщик она сразу выросла на 150 р и было 2 приманки бесплатно, а теперь сказали только 1 за 2 нужно платить. И не найти крайних друг на друга скидывают. Почему вообще без моего согласия меня перевели на другого провайдера!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ужас не советую

Гость 6 октября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Такой отстойный интернет я ещё не видел, у меня на телефоне 100мб/с есть а на тарифе в рослеком где сказано что 100мб/с ниразу не было, это самый худший провайдер который я когда либо использовал

Не могут расторгнуть и предоставить документы на оплату

Гость 11 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Второго сентября 2020 г в личном кабинете оставил заявку на расторжение договора.На следующий день позвонили с Ростелекома - оформили расторжение(вроде).Предупредили, что не могут ответить на вопрос какую сумму необходимо ДОПЛАТИТЬ!!! чтобы предоставить справку об отсутствии задолженности. В течении недели пришел счет на оплату 65 рублей (по моим расчетом - все верно). Позвонил в поддержку (ВНИМАНИЕ): мне сказали у вас... Читать отзыв Второго сентября 2020 г в личном кабинете оставил заявку на расторжение договора.На следующий день позвонили с Ростелекома - оформили расторжение(вроде).Предупредили, что не могут ответить на вопрос какую сумму необходимо ДОПЛАТИТЬ!!! чтобы предоставить справку об отсутствии задолженности. В течении недели пришел счет на оплату 65 рублей (по моим расчетом - все верно). Позвонил в поддержку (ВНИМАНИЕ): мне сказали у вас переплата!!! ОК, тогда переведите остаток на другой счет- оказалась проблема. Времени не много- поехал в офис.Там милая девочка, говорит ПРИХОДИТЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, только потом будет видно какую сумму оплатить или вернуть. ВЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО!?? А если мне в другую страну необходимо. Много раз сталкивался с офисными сотрудниками Ростелекома- очень много бездарных и откровенно глупых. Которые не знают законы и поэтому не могут оказать информационную помощь.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ по договору, ибо будете неприятно удивлены получив письмо через год другой о ШТРАФЕ, ПЕНИ- 1000р И ЗАДОЛЖЕННОСТИ за счет-в 3 рубля:)
Достоинства:
  1. Есть попытки руководства научить персонал РАБОТАТЬ, но за 8 лет общения с Ростелекомом, понял что ничего не изменилось. Вместо старых бабушек (раньше), на такие же элементарные вопросы не может ответить молодой персонал, но уже в наше время.
Недостатки:
  1. Даже с пятой попытки не всегда возможно решить вопрос с разными специалистами по одному вопросу. Первому попавшемуся специалисту сильно НЕ доверяйте- проверяйте его слова, обратившись к другому (можно по телефону).

Ленивые халтурщики

Семен 17 июня, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Оборвалась линия, вызвал ремонтников. Бесполезно, через пять дней прибыло руководство в виде бородатого как бы ведущего инженера, которое заявило, что нарушение кабеля по моей вине, я не проконтролировал что при проведении монтажа его горе-строители не выкопали колодец. Поэтому, чтобы оне смогли восстановить линию, мне было скромно предложено самому искать разрыв перекапывая заасфальтированную проезжую улицу или самостоятельно установить... Читать отзыв Оборвалась линия, вызвал ремонтников. Бесполезно, через пять дней прибыло руководство в виде бородатого как бы ведущего инженера, которое заявило, что нарушение кабеля по моей вине, я не проконтролировал что при проведении монтажа его горе-строители не выкопали колодец. Поэтому, чтобы оне смогли восстановить линию, мне было скромно предложено самому искать разрыв перекапывая заасфальтированную проезжую улицу или самостоятельно установить столб не менее 6 метров высотой для воздушной линии. Никакие здравые доводы это бородатое руководство не слушало, наряд закрыли свалив вину на меня. Решив, что счастья общения с этой компашкой мне уже избыточное, решил расторгнуть договор. Выждав в течении 45 минут пошленькую музычку их автоответчика, дождался бодрого юношеского голоса, который задорно рассказал, что наряд на ремонт закрыт, но оплата услуги, которой нет, продолжается !!! Расстасться с ними гораздо сложнее, чем связаться! Для цивизованного расставания мне перезвонят из какого-то отдела расторжения договоров ( и такое у них есть, видимо очень велика потребность). Но за два дня так никто и не позвонил. Культурных слов для оценки их действий пока не придумано.

Не рекомендую

Владимир 30 марта, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Качество и скорость интернета отвратительные, цены совсем не лояльные. Буду думать о переходе к другой компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество интернета
  2. скорость интернета,
  3. стоимость услуг

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ!!!

Тонидзе 3 октября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Интернет и телевидение нам нравится, но!!! Предыдущая версия меню и интерфейса была намнооооого лучше! Телевизор смотрит бабушка, выскакивают каналы, которые не входят в подключённый пакет, и предлагают купить их за приличную сумму, бабушка или ребёнок нечаяно нажимают на всё подряд. Стоит пин код, но выйти из всех этих окон бабушке проблематично! Пожалуйста, верните предыдущую версию, в которой с лёгкостью можно... Читать отзыв Интернет и телевидение нам нравится, но!!! Предыдущая версия меню и интерфейса была намнооооого лучше! Телевизор смотрит бабушка, выскакивают каналы, которые не входят в подключённый пакет, и предлагают купить их за приличную сумму, бабушка или ребёнок нечаяно нажимают на всё подряд. Стоит пин код, но выйти из всех этих окон бабушке проблематично! Пожалуйста, верните предыдущую версию, в которой с лёгкостью можно было убрать каналы, которые не нужны! ПОЖАЛУЙСТА! И не подключайте неведомые услуги, о которых вас не просят! Потеряете своих постоянных клиентов

Ужасный интернет

Афонина Елена 24 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Отвратительный интернет. иногда даже фильмы не прогружает на не высоком качестве,меньше чем за месяц списали 950 р., я попыталась в очередной раз зарегистрировать кабинет личный, но по ходу к президенту проще написать, при подключении ...дак установщик или кто там ответственный, не указал логин и пароль, теперь. чтобы выяснить за что списывались деньги, а возможно это не первый раз, необходимо ехать... Читать отзыв Отвратительный интернет. иногда даже фильмы не прогружает на не высоком качестве,меньше чем за месяц списали 950 р., я попыталась в очередной раз зарегистрировать кабинет личный, но по ходу к президенту проще написать, при подключении ...дак установщик или кто там ответственный, не указал логин и пароль, теперь. чтобы выяснить за что списывались деньги, а возможно это не первый раз, необходимо ехать в офис! И это всё вонючий интернет в 21 веке, когда не то что услугами можно всеми пользоваться удаленно, но и даже работать! Но Ростелеком завис в 00-х по ходу. Ужас, я давно так не нервничала, даже мегафон и банки стали гораздо проще и удобнее, хотя раньше тоже десть была. Кошмар!!! Вынуждена пользоваться, пока не провели другого провайдера в дом!!! Отвратительный Ростелеком, как только проведут, дороже буду платить, только не Ростелеком.
Достоинства:
  1. - нет их и не будет
Недостатки:
  1. - сплошные минусы

Ростелеком - мошенники!

Гость 12 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Подключила интернет и телевидение по одной цене, в итоге оказалась - другая! Начислили абонплату, которой в тарифе не должно было быть. Отказаться от них не возможно, приостановка услуг, которые мне и вообще нужны не были - платная! И нужно ЕХАТЬ В ОФИС!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Техподдержка недоступна

Гость 11 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Ростелеком отвратительно, техподдержка не работает, связи с ней нет, Операторы хрен знает где находятся ,реальной информацией не владеют, при групповом отсутствии интернета никто не ремонтирует , никто за это не отвечает и никто не контролирует.на четвертые сутки отсутствия интернета пришлось оплатить моб.интернет 500 руб., на кой хер мне теперь еще за Ростелеком платить.
Светлана 6 декабря, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Качество ТВ и Интернета удовлетворительное! Подключились потому, что на момент подключения ростелеком был единственным провайдером в доме, а интернет был очень нужен. Причем тариф был один и как теперь выяснилось он был акционный. После года пользования тариф вырос в двое, а в доме появились другие провайдеры с более выгодными условиями. Захотели мы разорвать договор с ростелекомом, но для этого нам... Читать отзыв Качество ТВ и Интернета удовлетворительное! Подключились потому, что на момент подключения ростелеком был единственным провайдером в доме, а интернет был очень нужен. Причем тариф был один и как теперь выяснилось он был акционный. После года пользования тариф вырос в двое, а в доме появились другие провайдеры с более выгодными условиями. Захотели мы разорвать договор с ростелекомом, но для этого нам необходимо оплатить выставленный счет около 8000 рублей. Эта сумма складывается из оплаты разницы ежемесячных платежей обычного тарифа и акционного тарифа. А также выкуп оборудования, стоимость которого составила 3600 за ТВ приставку и 1600 за роутер, хотя их первоначальная стоимость указанная в акте приеме-передачи 3800 за ТВ и 1400 за роутер, арендная плата в месяц составляла 240 рублей, как теперь остаточная сумма стала больше первоначальной непонятно. И почему я вообще должна выкупать арендованное оборудование. Теперь у нас 2 варианта либо заплатить 8000рублей и расторгнуть договор, либо пользоваться услугами еще 3 года.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся компания сплошной негатив и минус
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 6 декабря, 2017 год
Светлана, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Ваши регион и населенный пункт. Оборудование находится у Вас именно в аренде, а не в рассрочке?

Интерент залупа

Гость 18 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Безумное желание отрезать голову каждому работнику Ростелекома,тупые сыны гнид вы кода будете следить за интернетом?КОгда будет нормальная скорость? когда это еб***я скорость не будет падать тупые сыны шлюх,От всей души желаю вам и вашим семьям сгнить от рака!!
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. ДОХУЯ
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 18 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Просим Вас воздержаться от оскорблений и нецензурной лексики. Если Вы настроены на конструктивный диалог и решение возникшей проблемы, напишите нам на электронную почту [email protected], указав ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета и заявленную по тарифу скорость. Также отправьте результат замера, полученный при подключении по кабелю. Показать 1 ответ

ОТВРАТНЫЙ ПРОВАЙДЕР !

Гость 8 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 ОТВРАТНЫЙ ПРОВАЙДЕР. КАЧЕСТВО ОТСТОЙ. Оставил заявку на отключение опции (через личный кабинет ) уже 4 дня не могут отключить. отношение к клиентам - чисто коммерческое. В общем провайдер ОТСТОЙ, Интернет постоянно виснет, порой даже на мультиках низкого качества хотя тариф игровой (100 мб/с !!!). если есть другие о росговне не думайте даже.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 8 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Сожалеем о доставленных неудобствах. Все обращения рассматриваются в порядке очереди в среднем от 10 до 30 дней. Пожалуйста, ожидайте.
Обращались ли Вы ранее в тех. поддержку по вопросу качества ТВ? Пришлите, пожалуйста, на электронную почту [email protected]: ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь!

Отвратительное качество

Гость 10 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Отвратительный личный кабинет. Каждый раз, когда я пытаюсь в него зайти, я вновь регистрируюсь. ЛК требует номер лицевого счета, что это такое так и не могу понять, т.к. номер лицевого счета из договора и писем Ростелекома, а также номер моего телефона ЛК не принимает, пишет, что произошла ошибка. Где узнать номер лицевого счета? Задала данный вопрос в ЛК Ростелекома, так... Читать отзыв Отвратительный личный кабинет. Каждый раз, когда я пытаюсь в него зайти, я вновь регистрируюсь. ЛК требует номер лицевого счета, что это такое так и не могу понять, т.к. номер лицевого счета из договора и писем Ростелекома, а также номер моего телефона ЛК не принимает, пишет, что произошла ошибка. Где узнать номер лицевого счета? Задала данный вопрос в ЛК Ростелекома, так мне прислали прислали руководство пользователя... Не могу оплатить услуги, т.к. не знаю лицевого счета (при оплате услуг он необходим), дозвониться в Ростелеком тоже не могу. Спасибо за "прекрасный сервис".
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 10 октября, 2017 год
Здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту [email protected] ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и имеющийся номер лицевого счета. Будем разбираться.

гавно а не инет !

Гость 29 сентября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 какое же это убогое гавно , у меня иногда все нормально работает , а иногда даже реклама не может прогрузиться ! меня так бомбит с этой х*йни ... если есть шанс провести другой инет выбирайте его !
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все в ростелекоме один огромный как мой болт минус !
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 29 сентября, 2017 год
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Полное говно

Гость 27 августа, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Ростелеком, провайдер говнище, постоянные сбои сети, маленькая скорость, проблемы, как в техническом, так и в финансовом плане, не стоит своих денег, люди не подключайте это ущербное породие, лучше сэкономьте время, деньги и нервы, просто говнище, а не провайдер
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 27 августа, 2017 год
Здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдаются неполадки в работе услуг, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Будем рады Вам помочь.

Благодарность мастеру по ремонту телефона Васильченко.

Гость 19 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 От Войчицкой Н.Н. Краснодар, ул. Янковского.97, Т. 255-07-22 Контактный Т.:+79183218826
Достоинства:
  1. Коммуникабельный, высокопрофессиональный, энергичный.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 19 июля, 2017 год
Здравствуйте! Если Вы хотите оформить благодарность сотруднику, Вы можете оставить ее в форме обратной связи на сайте: https://krasnodar.rt.ru/contacts#feedback. Также Вы можете написать нам на почту [email protected] . Всегда к Вашим услугам.

спрятались, на телефоны не отвечают

Гость 15 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 телевидение отстой, постоянно срывы кубики по экрану, интернет не соответствует заявленной скорости, дозвониться нет возможности все на автоответчиках, а служба поддержки не известно где. заставили поменять сервисники модем за свой счет но ничиго не поменялось. Вывод- телевидение и интернет с их сервисом отстой!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 15 июля, 2017 год
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Сделаем всё возможное, чтобы оперативно разобраться в ситуации.

Подключен к проводам Ростелеком-Краснодар (со времён ЮТК и dial-up)

Алексей 29 июня, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Подключен к проводам Ростелеком-Краснодар (ещё со времён ЮТК и dial-up 56K, вот это были скорости).

Недавно возникла небольшая проблема со снижением скорости Интернета, позвонил в Службу поддержки:

- приятное впечатление от операторов 8-800 (разговаривал с двумя, т.к. определялись по времени нахождения дома), соединение, приём и оформление заявки - всё быстро и чётко, понравилось.

- очень приятное впечатление от работы подразделения, специально уточнил название, "Тех. поддержка и линейный цех Краснодар", меня тронули забота и внимание ваших сотрудников, устранили неполадку, учли пожелания клиента (т.е. мои), проверили работоспособность подключения и пообещали перезвонить завтра для проверки...

- ... а, на следующий день, перезвонила!!! девушка и уточнила всё-ли нормально работает, и есть-ли ещё какие пожелания!

Спасибо, ребята, порадовали, решил оставить положительный отзыв.
Достоинства:
  1. Устойчивое соединения.
  2. Стабильная скорость, согласно тарифного плана (ADSL).
  3. Приятные сотрудники, имеющие навыки общения и знающие своё дело.
Недостатки:
  1. При наличии "прямых рук" с обеих сторон провода минусов мало и все они решаемы
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 29 июня, 2017 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе службы поддержки! Будем стараться и дальше радовать Вас.

Общее мнение о компании

Игорь 3 апреля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Добрый день. Мое имя Игорь. Я являюсь пользователем услуг, предоставляемых компанией ОАО "Ростелеком". Пользуюсь услугами достаточно давно. И вот о чем хочу поделиться. Во первых- общее мнение о качестве предоставляемых услуг- отрицательное, так как качество связи плохое, при этом, из заявленных мегабит в секунду в лучшем случае будет работать половина возможностей, то есть, например при тарифном плане(который смехотворен) в 3... Читать отзыв Добрый день. Мое имя Игорь. Я являюсь пользователем услуг, предоставляемых компанией ОАО "Ростелеком". Пользуюсь услугами достаточно давно. И вот о чем хочу поделиться. Во первых- общее мнение о качестве предоставляемых услуг- отрицательное, так как качество связи плохое, при этом, из заявленных мегабит в секунду в лучшем случае будет работать половина возможностей, то есть, например при тарифном плане(который смехотворен) в 3 мегабита/сек, при платеже я точно не помню, но по моему 600 рублей в месяц, скорость реальной загрузки составляет лишь половину, в редких случаях она соответствует тарифному плану, в ночное время более или менее. Возможно это говорит о том, что плохо проводится эксплуатация оборудования, либо линий передачи информации. Во вторых были случае когда скорость интернета стабильно держалась, но не в соответствии с тарифным планом, то есть, зайдя в личный кабинет я увидел, что в разные дни месяца у меня стоят разные тарифные планы, при этом какого либо уведомления о смене тарифного плана я не получал. Отсюда интересный момент-каким образом происходила смена тарифных планов??? В третьих, бывают моменты, когда скорость интернета находится просто в катастрофическом состоянии, при этом после общения со службой технической поддержки ОАО "Ростелеком" чудесным образом скорость нормализуется, при этом они естественно говорят о том, чтобы я оставил заявку и у меня побывали их специалисты. Но какой смысл оставлять заявку, если данные проблемы удается исправить после общения со специалистом технической поддержки? Складывается такое впечатление, что они нарочно каким то образом глушат сигнал, тем самым не давая тебе возможности наслаждаться тем уровнем и качеством интернет, который заявлен в тарифном плане. Напоследок хотел бы добавить, что я проживаю в сельской местности, в Краснодарском крае, и к великому сожалению, у нас здесь не имеется иных провайдеров домашнего интернета, с которыми можно договориться о предоставлении услуг, поэтому как всегда оно бывает приходится страдать, зажатым в рамки монополиста в лице ОАО "Ростелеком"...
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 3 апреля, 2017 год
Игорь, здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если проблемы на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту [email protected] следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для их решения.

Хамство в ростелекоме

Татьяна 14 марта, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Хамское отношение к клиентам со стороны сотрудницы Натальи Попсуевы работающей в Калининском районе Краснодарского края.
Руководство Ростелекома, объясните пожалуйста Попсуевой ее прямые обязанности, она по-моему не понимает, своих обязанностей и в компе она туговата.
Мой тел. 88616340765
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 14 марта, 2017 год
Татьяна, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ссылку на данный отзыв, а также Ваши ФИО, дату и время визита офиса продаж компании, его адрес. Информация будет передана специалистам для проведения служебной проверки.

ростелеком тихий мошенник покрупному

Лада Александровна 25 февраля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Ситуация такая- уехали из дома на 4 месяца и отключили все из сети,чтоб не снимали с нас плату за интернет как и было нам заверено когда мы подключались к ростелекому. а недавно нам пришло уведомление чтомы заложники перед ростелекомом за услугу интернет. Оказывается у них поменялись условия на подключении интернета с июля,что даже когда вы не пользуетесь интернетом с нас... Читать отзыв Ситуация такая- уехали из дома на 4 месяца и отключили все из сети,чтоб не снимали с нас плату за интернет как и было нам заверено когда мы подключались к ростелекому. а недавно нам пришло уведомление чтомы заложники перед ростелекомом за услугу интернет. Оказывается у них поменялись условия на подключении интернета с июля,что даже когда вы не пользуетесь интернетом с нас все равно будет сниматься плата. и самое интересное что нас нигде никак не уведомили что изменяется услуга.Сказали что мы должны были читать у них на сайте эту информацию. получается мы сами виноваты что 2500руб. заплатили за то чем не пользовались. как прислать счита по долгу на почту так у них нашлась и возможность и время ,а уведомить об измене услуги нет.итог считаю что так поступают только мошеники,чем и является ростелеком
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. не могут быстро решить проблемы,обслуживание и отношение к своим абонентам полный отстой,лишь делают вид что они заинтересованы в нас.

Дерьмотелеком

Гость 2 января, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Новогодние каникулы испорчены, одни маты. Нужно быть полными пи******ми чтобы иметь наглость брать деньги за такие услуги связи.
Достоинства:
  1. Единственный провайдер проводной связи в городе, альтернативы нет.
Недостатки:
  1. Техподдержки нет. Скорости нет. Стабильного соединения нет. Совести нет.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 2 января, 2017 год
Здравствуйте. По Краснодарскому краю произошла аварийная ситуация. Массовые неполадки с интернетом. Информация о проблеме зафиксирована, специалисты занимаются восстановлением работы услуги. Приносим извинения за доставленные неудобства. Показать 1 ответ

РОСТЕЛЕКОМ МОШЕННИКИ!!!

Андрей 6 октября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 3 года назад пользовался услугами РОстелекома, интернетом. Снимал комнату в общаге. Договор заключил на себя. Плати исправно каждый месяц. Когда не платишь интернет отключают соответственно. Настало время, съехал с общаги на другую квартиру и забыл про РОстелеком. Оказывается в договоре прописано (как обычно мелким шрифтом) что нужно расторгнуть договор придя в офис иначе будет копиться пеня. Прошло несколько лет набежала... Читать отзыв 3 года назад пользовался услугами РОстелекома, интернетом. Снимал комнату в общаге. Договор заключил на себя. Плати исправно каждый месяц. Когда не платишь интернет отключают соответственно. Настало время, съехал с общаги на другую квартиру и забыл про РОстелеком. Оказывается в договоре прописано (как обычно мелким шрифтом) что нужно расторгнуть договор придя в офис иначе будет копиться пеня. Прошло несколько лет набежала пеня до 2000 тыс. Приходили письма на почту. Я не мог понять за что я должен. Ведь я исправно платил всегда. А тут еще и должен остался. ПОшел в офис написал заявление спустя 3 года на расторжение. Но штраф не собирался оплачивать. И спустя какое то время его передали Колекторам. ЦЗ ИНВЕСТ. Позвонив в РОСТЕЛЕКОМ я узнал что мой долг тупо продали им. Таким образом я сделал вывод. ЧТо это мошенеческие схемы от РОстелекома. Гавнокомпания. Не ведитесь на их услуги. Вводят людей с помощью мутного договора в долги. Читайте внимательно договора всегда!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 6 октября, 2016 год
Андрей, здравствуйте. Даже если Вы не пользовались услугами, они предоставлялись Вам до расторжения договора. Поскольку долг не был оплачен, то он был передан в коллекторское агенство. Наша компания всегда действует в рамках законов РФ. Показать 1 ответ

Это самый конч*ный провайдер

Гость 15 марта, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Не поверите, как вы затр*хали уже со своим интернетом! Постоянно вылетает, за что я деньги плачу? Контора чм*шников. В самый важный момент обрубается интернет:
1. Когда тащишь потную катку
2. Когда разговариваешь по работе
3. Когда просто решил посмотреть фильм
А да, еще ваш ср*ный тариф!
1. Когда тащишь потную катку
2. Когда разговариваешь по работе
3. Когда просто решил посмотреть фильм
А да, еще ваш ср*ный тариф!
Пид*расы вы!!! Оплатил месяц интернета. С 1 марта у вас новый тариф, и все, я не могу пользоваться интернетом (приехал домой вечером, нужно было доделать проект, а х*й там плавал, интернета нет)
Пришлось вам, ганд*нам, доплатить несчастные 70 рублей, чтобы вы мне разрешили дальше пользоваться интернетом. Но нет, вы ж любите кидать, через день подключили интернет, спасибо еще раз вам большое, от всей души желаю всех благ, здоровья и успехов в компании.
Спасибо, что за несчастные 70 рублей, вы обрезали мне все мои возможности! Кстати говоря про ваше уведомление! Страница браузера всегда открыто и обновляется, и я вижу свой баланс. Но с 29 февраля до момента отключения "ДАННЫЕ НЕДОСТУПНЫ". Горите в аду с вашим интернетом, больше я эту х*йню оплачивать не буду, тв*ри мелочные!
Всех благ!
Ростелеком