Ростелеком (Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50) отзывы

Ростелеком

Ужасная компания

Алексей суббота, 6 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Отвратительно работает интернет! На горячую линию не дозвониться! Робот бот это нечто! Соединения с оператором нет по 15…. минут моего трафика уходят и так много раз с разных номеров звонили, а соединения так и нет! Раньше было проще, позвонил вызвал мастера, а сейчас все жалуются на ваш сервис! Зарегестрироваться в личном кабинете не удалось т. к при... Читать отзыв Отвратительно работает интернет! На горячую линию не дозвониться! Робот бот это нечто! Соединения с оператором нет по 15…. минут моего трафика уходят и так много раз с разных номеров звонили, а соединения так и нет! Раньше было проще, позвонил вызвал мастера, а сейчас все жалуются на ваш сервис! Зарегестрироваться в личном кабинете не удалось т. к при подключении в договоре представитель Ростелекома в графе логин и пароль забыл указать логин и пароль, без которого нет входа. Будем отказываться от этой компании связи нет с вами ни какой! Интернет глючит мастера не вызвать.
Как оплачивать лицевой счет есть, а как подключиться или на горячей линии не найден может найдете все же 461008419840

Навязывание платных услуг при подключении

Петр. 21 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Полностью отсутствует информация об оплате роутеров, подключению. В объявлениях указывают бесплатно. Пользуется правом монополиста в сельской местности. Станица Обливская. Ростовская область.

Работают на букву Х - не подумайте, что хорошо

Уже НЕ абонент 8 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Домашний телефон не работает около двух месяцев! Бестолковые операторы тупо отвечают по методичке как попугаи. Ни на один конкретный вопрос ответить не могут - плавают. Перерасчет за не оказанную услугу отдельная эпопея!!! Глубоко пожилой человек лишен элементарной возможности вызвать экстренные службы. Пытаемся научить пользоваться сотовым. Но, когда "ученику" под 90 лет...
"Спасибо" ростелекому за "сердечное" отношение. Дай Бог им того же...... Читать отзыв

Установка телефона

Гость 28 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Ужасная организация. Пользуются тем, что они практически монополисты. Оставляла заявку на подключение домашнего телефона. Приезал мастер, сказал, что есть технические проблемы, устранимые. Устранили, назначили новый день подключения. Сижу, жду. В назначенный день мастер не приехал, не позвонил. Отсылают просто, концов не найти. Ужасное отношение к потенциальным клиентам. Хотелось бы достучаться до руководства компании- так поступать с клиентами, хоть и потенциальными,... Читать отзыв Ужасная организация. Пользуются тем, что они практически монополисты. Оставляла заявку на подключение домашнего телефона. Приезал мастер, сказал, что есть технические проблемы, устранимые. Устранили, назначили новый день подключения. Сижу, жду. В назначенный день мастер не приехал, не позвонил. Отсылают просто, концов не найти. Ужасное отношение к потенциальным клиентам. Хотелось бы достучаться до руководства компании- так поступать с клиентами, хоть и потенциальными, по меньшей мере некрасиво. Подрывается доверие к организации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромные. Отношение отвратительное

Развод на деньги

Сергей Павловмч 9 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Компания ростелеком именно с маленькой буквы!! Так и не произошло разрекламированного подключения к данной сети и за потологичной жадности компании, навязывании своего оборудования, не желания предоставлять параметры оборудования для приобретения клиентом оного. Монтажники лгут о не невозможности подключения вымогая не гласно доп денежные средства от клиента!! ростелеком да именно с маленькой букы!! Так ведет себя даже не оказавшись поставщиком... Читать отзыв Компания ростелеком именно с маленькой буквы!! Так и не произошло разрекламированного подключения к данной сети и за потологичной жадности компании, навязывании своего оборудования, не желания предоставлять параметры оборудования для приобретения клиентом оного. Монтажники лгут о не невозможности подключения вымогая не гласно доп денежные средства от клиента!! ростелеком да именно с маленькой букы!! Так ведет себя даже не оказавшись поставщиком услуг, представляю себе ,как данная контора будет себя вести если окажется таковой и вдруг не окажется конкуренции( очень хорошо что в моем случае это не так) с огромным удовольствием обращусь к конкурентам данной конторки!! Жаль потраченного времени!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Вся ваша организация сплошной минус

Совет клиентам.

Гость 30 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Если уж судьба связала вас с этой,так называемой,компанией-главное,что вы должны помнить.Всегда,повторяю ВСЕГДА фиксировать все,опять же повторюсь ВСЕ ваши контакты с этой конторой.Сделали платёж-сохранили данные платежа где хорошо просматриваются:сумма,дата,время,вообщем реквизиты.Зашли в личный кабинет:не ленитесь-скрин экрана,опять-же дата,время и задолженность на данное число.Чем больше у вас будет документов на момент когда(не если)вы захотите помахать "дяде" ручкой,тем безболезненней будет для вас это расставание.Потому... Читать отзыв Если уж судьба связала вас с этой,так называемой,компанией-главное,что вы должны помнить.Всегда,повторяю ВСЕГДА фиксировать все,опять же повторюсь ВСЕ ваши контакты с этой конторой.Сделали платёж-сохранили данные платежа где хорошо просматриваются:сумма,дата,время,вообщем реквизиты.Зашли в личный кабинет:не ленитесь-скрин экрана,опять-же дата,время и задолженность на данное число.Чем больше у вас будет документов на момент когда(не если)вы захотите помахать "дяде" ручкой,тем безболезненней будет для вас это расставание.Потому как, стоит вам обозначить желание расстаться,у вас тут-же появятся задолженности на пару так месяцев вперед.Так что,следите за лицевым счётом прямо таки -пристально.А лучше всего-БЕГИТЕ!!!

Обманщики, с которыми лучше не связываться

Дарья 6 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Уже несколько раз переплачиваем за домашний интернет, менеджеры обещают в скором времени подключить его, а по итогу интернета нет уже НЕСКОЛЬКО месяцев.
«Работники» Ростелеком только кормят обещаниями, что после очередной оплаты за тариф интернет будет, как и положено, однако этого не происходит
Не советую обращаться в данную компанию, деньги выудят, а работы никакой не проведут!

Ужасный компания, не советую!!!

Мурадова 7 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Не решают проблему!! Обещают и не приезжают, исправлять свою ошибку!! Просто так платим за интернет, который не работает, ни телевизор ни вай-фай!!

о техподдержке

Гость 16 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Телевизор перестал показывать, на экране надпись типа проверьте кабель, индикатор телеприставки мигает красным огоньком. Перезагружала, не помогло. дозванивалась на горячую линию, ждала ответа оператора минут пятьдесят, во время разговора звонок прервался, час прошел, перезванивала снова. Полтора часа на телефоне, оформили заявку, Специалист пришел по заявке ко мне домой через полчаса, нашел и устранил неисправность за три минуты, заменил блок... Читать отзыв Телевизор перестал показывать, на экране надпись типа проверьте кабель, индикатор телеприставки мигает красным огоньком. Перезагружала, не помогло. дозванивалась на горячую линию, ждала ответа оператора минут пятьдесят, во время разговора звонок прервался, час прошел, перезванивала снова. Полтора часа на телефоне, оформили заявку, Специалист пришел по заявке ко мне домой через полчаса, нашел и устранил неисправность за три минуты, заменил блок питания телеприставки. Ничего не платила. Трудности и нервы только с дозвоном.
Достоинства:
  1. Заявку выполнили ну очень быстро.
Недостатки:
  1. очень долго ждала ответа оператора по телефону.

Обманщики.

Александр 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Обманным путем предоставили интернет.Никогда не установила Ростелеком интернет. Ни кому не посоветую Ростелеком...

РОСТЕЛЕКОМ - в никуда...

Александр 17 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Второй раз пытался воспользоваться услугами РОСТЕЛЕКОМа ... Второй раз показывают свою полную некомпетентность даже на этапе подключения к сети... Дважды говорили , что тех возможность есть ,звонили и писали раз пятнадцать, но к моменту подключения её не оказывалось...Согласовывали 2 недели условия, оплату, технику, время , условия и т.д. .В никуда... Второй раз ... РОСТЕЛЕКОМ - компания... Читать отзыв Второй раз пытался воспользоваться услугами РОСТЕЛЕКОМа ... Второй раз показывают свою полную некомпетентность даже на этапе подключения к сети... Дважды говорили , что тех возможность есть ,звонили и писали раз пятнадцать, но к моменту подключения её не оказывалось...Согласовывали 2 недели условия, оплату, технику, время , условия и т.д. .В никуда... Второй раз ... РОСТЕЛЕКОМ - компания в никуда... Латентный слоган компании...Их Миссия... Александр

Не советую подключаться к услугам

Клиент 17 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 В Ростове подключилась РТ wi и ТВ, работает ростоянго с перебоями. Ломается инет, соответственно нет ТВ. Сейчас 3й день "ремонтируют", на горячкй линии сказать ничего не могут, даже сроки устранения проблемы - "просто ждите". Это не сервис в наше время, и полное отсутствие организации процессов. Жаль, вроде крупная компания (

Ужасное обращение

Татьяна 13 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Телефон у пожилого человека не работает уже неделю,подали заявку,Ростелеком кормит обещаниями ,что перезвонят,написали жалобу,реакции никакой.Операторы-это просто врущие постоянно говорящие головы.Никогда не связывайтесь с этой отстойной компанией!

Никогда не пользуйтесь Ростелеком

Шугаева Анна 9 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 . Хочу поделится горьким опытом . Мама подключила Ростелеком ТВ. Первое это очень дорогое телевидение и постоянно каким то образом добавляются платные каналы. Главное началось когда мы захотели отказаться от Ростелекома. Я оплатила за последний месяц пришла в офис оказалось отключают по телефону. Позвонила меня долго уговаривали,но я отказалась пользоваться их услугами. В итоге девушка сказала отнесите пульт... Читать отзыв Ростелеком - Никогда не пользуйтесь Ростелеком . Хочу поделится горьким опытом . Мама подключила Ростелеком ТВ. Первое это очень дорогое телевидение и постоянно каким то образом добавляются платные каналы. Главное началось когда мы захотели отказаться от Ростелекома. Я оплатила за последний месяц пришла в офис оказалось отключают по телефону. Позвонила меня долго уговаривали,но я отказалась пользоваться их услугами. В итоге девушка сказала отнесите пульт и приставку ( за аренду которой платили 85 руб в месяц) на почту ( прилагаю фото сообщения где русским языком написано почта). Пошла я на почту а там знать об этом не знают и в итоге оказалось приставку я не отдала и мне сразу же был выставлен счёт 2700... Я позвонила и спросила я вам в офис сейчас принесу приставку - тогда я вам не буду должна. Оказалось всё... Обратного пути нет . Я считаю это мошенничество!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

г.Ростов-на-Дону

Гость 9 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Здравствуйте, хотела бы узнать в Ростове на Дону, кроме нас есть пострадавшие, у кого со 2 ноября не работает стационарный телефон, и если вы обращались вам отвечают, что полетела одна из телефонных станций на которой висел ваш номер, и что не знают когда устранят поломку, или мы одни такие. У нас организация и наша работа во многом зависит от телефона,... Читать отзыв Здравствуйте, хотела бы узнать в Ростове на Дону, кроме нас есть пострадавшие, у кого со 2 ноября не работает стационарный телефон, и если вы обращались вам отвечают, что полетела одна из телефонных станций на которой висел ваш номер, и что не знают когда устранят поломку, или мы одни такие. У нас организация и наша работа во многом зависит от телефона, а сейчас получается уже две недели нет нормальной работы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Множество

Обман клиентов

Гражданин России 23 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Просто обманывают и разводят людей. Декларируют одно , человек на это расчитывает и верит как весьма солидной организации , а потом они просто в одностороннем порядке меняют правила игры и ставят вас перед фактом и за всё придётся платить вам. Вы становитесь заложником ситуации и молча платите эту аренду за камеры , которые не нужны в принципе без архивации. За... Читать отзыв Просто обманывают и разводят людей. Декларируют одно , человек на это расчитывает и верит как весьма солидной организации , а потом они просто в одностороннем порядке меняют правила игры и ставят вас перед фактом и за всё придётся платить вам. Вы становитесь заложником ситуации и молча платите эту аренду за камеры , которые не нужны в принципе без архивации. За эти деньги можно купить камеры с видеорегистратором с памятью до двух недель. А они вам выставят ежемесячно счёт за хранение событий , хотя в первые месяцы с вас ничего не брали. Просто обман , мы попались на эту уловку , не кому не советую связываться с Ростелекомом , обманув один раз будет и второй и третий. Очень гнилая контора . И заставляют соих работников врать людям.

Когда уже будет порядок в этой компании

РУФИНА 9 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Звонишь в эту шарашку(после этого случая только так, хотя до были и другие не приятные ситуации) !!!!!! ЖДЕШТ МИН 10 КОГДА ОНИ ОТВЕТЯТ НА ЗВОНОК, НО ОНИ ПРОСТО ЛОЖАТ ТРУБКУ НЕ ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ! И ТАК ДВА РАЗА!!!! БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО СИДЕТЬ НАЗВАНИТЬ, ЧТОБ УЗНАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.ЧТО ЭТО ЗА УВАЖЕНИЕ К СВОЕМУ КЛИЕНТУ?????

Обманывают

Анастасия 3 декабря, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Без моего ведома подключили (трижды) разные тарифы за что конечно списали деньги. Утверждают что это сделали непосредственно с телевизора и операторы дистанционно не могут сменить тариф. Сегодня 3 12 2019 звоню и прошу дистанционно сменить тариф. Оператор соглашается и подтверждает что это может сделать он .
Поменять тариф с приставки очень сложно, даже долезть до этой... Читать отзыв
Поменять тариф с приставки очень сложно, даже долезть до этой функции очень сложно (принципиально искали с тех поддержкой)
3 раза прошу расторгнуть договор на что меня переводят на другого специалиста после чего он просто не поднимает вообще.
Такая проблема не только у нас
Обдиралово полное
Не советую никому. Планирую обращаться в прокуратуру и нас и они наверстать.
Достоинства:
  1. Перемотка канала. И то платная
Недостатки:
  1. Цена
  2. Отношение
  3. Грубость
  4. Обман

Обратите внимание!

Sergey 17 ноября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Работает всё хорошо
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Программа,,кто ворует мой вай-фай,,нашла к моему вай-фаю подключена америка.Я сменил пароль сейчас всё хорошо
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 3 июля, 2017 год
Роман, здравствуйте! Пожалуйста, опишите проблему подробнее. В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?
Ростелеком

Телекоммуникации и связь