Ростелеком (Подольск, ул. Академика Доллежаля 8) отзывы

Ростелеком

Ремонт домофона

Алексей среда, 3 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Подольск, ул. Академика Доллежаля 8 С 21 марта 2024 года не хотят делать домофон по заявке 230790945. Звонил четыре раза. Операторы извиняются, наверное, кланяются за невыполнение заявки. Достали.
Недостатки:
  1. Отстой

Отвратительная работа компании

Лусине 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Подольск, ул. Академика Доллежаля 8 Что можно сказать о работе Ростелекома-она действительно оставляет желать лучшего. В данной компании есть услуга по установке домофона. Моя семья оказалась "счастливым" обладателем домофона компании Ростелеком и это очень печально, т. к. выбора у нас другого не было всвязи с тем, что управляющая компания решила на весь дом заказать именно эти домофоны(((. После установки прошел месяц и по итогу не... Читать отзыв Что можно сказать о работе Ростелекома-она действительно оставляет желать лучшего. В данной компании есть услуга по установке домофона. Моя семья оказалась "счастливым" обладателем домофона компании Ростелеком и это очень печально, т. к. выбора у нас другого не было всвязи с тем, что управляющая компания решила на весь дом заказать именно эти домофоны(((. После установки прошел месяц и по итогу не работает. Обратились 03.10.2023 в Ростелеком, что домофон не работает нужен выезд для устранения или замены домофона. Нам по телефону сообщили выезд в течение 3х дней, прошло 4 дня - сотрудника нет. 07.10.2023 позвонили еще раз оставить претензию - срок рассмотрения 10 дней. Результата нет, сотрудника тоже нет! Каждый день звоним в Ростелеком нас игнорируют и не дают никакого внятного ответа! Несмотря на то, что обращаемся несколько раз - компания даже не пытается прислать сотрудника и решить вопрос. Всем желающим рекомендую искать другие варианты установки домофона. Ростелеком не рекомендую никому, даже как интернет провайдера!! Домофон устанавливали Подольск, Октябрьский пр-кт 9.

Подключение просто сказка

SorokinNA 24 ноября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Подольск, ул. Академика Доллежаля 8 Решили подключить интернет, позвонил, сказал, что мне нужно: интернет, вай фай роутер аренда, приставка аренда и все.
Пришёл мастер подключить всё, вставил 2 херни в разетку, именуемую как адаптер (стоят 5000 штука) , вставил их 2 штуки, насчитали 1500 в месяц, + рассрочка этого китайского дерьма в 5 цен от алиэкспресс. А самая вишенка на торте, электронный договор, который ты не видишь в лицо, и просто ставишь подпись. В итоге на меня оформили в рассрочку это говнище на 340 рублей в течение 2 лет + инет 500 (изначально только его и хотел) + аренда роутера 100+ аренда приставки 100+ винк который нах не нужен 200 и получаем тьма денег в месяц ни за что.
И ещё вишенка на торте, уже вторая, при расторжении договора, просят оплатить эти 2 херни в рассрочку сразу всю сумму а выходит 10000 тысяч, просто так, Ростелеком вы там совсем обнаглели? Затолкайте свои услугу себе туда, да именно туда.
Щас ещё посмотрим интернет, что говорит по поводу введения в заблуждение, и разговор перед подключением по поводу аренды всего, а не рассрочки.
Ещё и камеры свои впихать хотели, ростовщики
А да, забыл совсем, идеальная кредитная оплата, как бы работает инет 3 дня, и через 2 месяца у вас на тарифе будет 2500 , вы уже должны.
Кстати за то, что вы должны, вам будут звонить коллекторы.
Удачного пользования.
Если ты читаешь, это то подключай просто инстернет без всего, без любых допов, обрывай на корню всякие предложения этих мерзких перекупов китайского оборудования.
Ещё и говорят, что оборудование работает, только официально от Ростелекома.
Ахаххаха
Достоинства:
  1. 500 р в месяц за 100 м бит
Недостатки:
  1. Навязка всего , лиж бы ты платил, друг
  2. Электронный договор, который ты не увидишь

Ростелеком ОПУСТИЛСЯ!!!

Геннадий 1 октября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Подольск, ул. Академика Доллежаля 8 Пропал интернет, живу в Подольске. Позвонил оператору, вызвал спецов для исправления причины, неделю их ждал, звонил каждый день в течении недели, в итоге одни отговорки. Нашёл сам причину, обрыв кабеля, позвонил сообщил им причину, но ещё ждал спецов 4 дня. Не вытерпел позвонил и расторгнул договор. ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!! Врагу не пожелаю такого провайдера!!!!!

Полный воровской притон

Руслан 4 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Подольск, ул. Академика Доллежаля 8 Каждый месяц приходится разбираться в счётах и каждый месяц выставляю огромную сумму которые должны оплатить за услуги которые они не объясняю за что именно я должна платья присылаю какойте пред сылаяс на услуги мол они сами подключились или всегда появляются какие-то левые задолженности которые они сами не могут объяснить и приходится 2 часа сидеть на телефоне пока они... Читать отзыв Каждый месяц приходится разбираться в счётах и каждый месяц выставляю огромную сумму которые должны оплатить за услуги которые они не объясняю за что именно я должна платья присылаю какойте пред сылаяс на услуги мол они сами подключились или всегда появляются какие-то левые задолженности которые они сами не могут объяснить и приходится 2 часа сидеть на телефоне пока они не решат проблему не советую не кому приобретать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарлотаны

100% не рекомендую

Вероника 17 августа, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Подольск, ул. Академика Доллежаля 8 Подключилась в Подольске к интернету и ТВ в апреле 2020 г. Через неделю без моего уведомления мне сменили тариф на более дорогой, подключили доп.услуги и выставили счет. После моей жалобы деньги вернули. Несколько раз операторы некорректно консультировали. Жители Подольска, имейте в виду, что если расторгаете с этой конторой договор ранее 12 мес, то вам будут доначисления в размере почти равном... Читать отзыв Подключилась в Подольске к интернету и ТВ в апреле 2020 г. Через неделю без моего уведомления мне сменили тариф на более дорогой, подключили доп.услуги и выставили счет. После моей жалобы деньги вернули. Несколько раз операторы некорректно консультировали. Жители Подольска, имейте в виду, что если расторгаете с этой конторой договор ранее 12 мес, то вам будут доначисления в размере почти равном ежемесячной абон.плате (!) - за каждый месяц факт.пользования. 100% не рекомендую.

Ужасный интернет

Александр 30 июня, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Подольск, ул. Академика Доллежаля 8 Скажите пожалуйста, почему я плачу деньги за постоянно подвисающий интернет? Как к вам не позвонишь:перезагрузка модема решит все ваши проблемы... Причем эти подвисания набегами:неделю может нормально работать интернет, потом столько же зависать

Левые звонки

Денис 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Подольск, ул. Академика Доллежаля 8 Позвонили что есть более выгодное предложение для меня.
На вопрос - дешевле ли оно?
Просто бросили трубку.
Просто невежи.
Левая компания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ростелеком-обман!!!

Давид 4 июля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Подольск, ул. Академика Доллежаля 8 Подключил интернет и телевидение от ростелекома по акции за 502 рубля в месяц. В первый и второй месяц все в норме,на начало третьего месяца пришло сообщение о том, что рекомендованная плата 945 рублей.Я в шоке!!! Звоню на горячую линию,мне говорят-У вас подключены пакет Легкий Киномания и управление просмотром- за все около 750 рублей в месяц,и с прошлого месяца у вас... Читать отзыв Подключил интернет и телевидение от ростелекома по акции за 502 рубля в месяц. В первый и второй месяц все в норме,на начало третьего месяца пришло сообщение о том, что рекомендованная плата 945 рублей.Я в шоке!!! Звоню на горячую линию,мне говорят-У вас подключены пакет Легкий Киномания и управление просмотром- за все около 750 рублей в месяц,и с прошлого месяца у вас недоплата в размере около 250 рублей!!На минуточку пакет Легкий Киномания уже входил в мой пакет услуг за 502 рубля, и никаких дополнительных услуг не подключал!!! Мне сообщили,что для дальнейшего диалога мне необходимо пополнить баланс л/с на 950 рублей,что я и сделал.Вроде мне даже после звонка составили заявку на рассмотрение моей ситуации,но увы!!! Через три дня звонил сам,говорят заявка в обработке! Никто ничего не знает,никто ничего не решает!!! Обман полнейший!!!Тем самым вас ставят в условия "плати и молчи сколько скажут".Давид 8 905 161 96 63
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 4 июля, 2018 год
Давид, здравствуйте! Готовы разобраться в Вашем вопросе. Напишите, пожалуйста, ФИО и полный адрес предоставления услуг на электронную почту [email protected]. Обязательно Вам поможем.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь