Ростелеком Уфа отзывы

1.6
7 отзывов / 834 594 просмотра

Худшая компания

Татьяна 28 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Уфа, ул. Ленина, 30 Хуже Ростелекома нет провайдера. Мама уже 2 недели как подала заявку на расторжение договора с Ростелеком в офисе на Ленина 30. Ей пришлел намер заявки на телефон и девушка в офисе сказала что через 3 дня поступит уведомление о закрытии договора.И с тех пор мы каждый день звоним в эту ужасную компанию, они каждый раз нам обещают его закрыть но... Читать отзыв Хуже Ростелекома нет провайдера. Мама уже 2 недели как подала заявку на расторжение договора с Ростелеком в офисе на Ленина 30. Ей пришлел намер заявки на телефон и девушка в офисе сказала что через 3 дня поступит уведомление о закрытии договора.И с тех пор мы каждый день звоним в эту ужасную компанию, они каждый раз нам обещают его закрыть но толку нет.Я и на сайт их в контакте пишу каждый день , но и там одни отговорки. Написали уже в писменном виде отправлю завтра почтой с описью может хоть так договор расторгнут.Не кому не советую подключать Ростелеком.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой интернет и еще много всяких минусов

Ростелеком

Алена 28 апреля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Уфа, ул. Ленина, 30 Разводилово. За каждую подписку сдирают деньги, месячная оплата - это всего лишь несколько каналов по ТВ, и за каждый дополнительный канал требуется оплатить дополнительно. Позвонила, чтобы разорвать договор. Так как иначе долг увеличивается, даже если не включать телевизор вообще. По итогу оператор нахамил. Каждый оператор переводит к другому, то по распоряжению договоров, то в отдел финансов.
Лучше выбрать другого оператора.... Читать отзыв
Лучше выбрать другого оператора. Это жулики! Не рекомендуюnegative

Отличная работа оператора

Марат 4 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Уфа, ул. Ленина, 30 Хотел поблагодарить оператора по имени Алик который помог мне перезагрузить роутер 04.12.2021 в 18-30 по мск, быстро разобрался с ситуацией и все терпеливо объяснил

С 20 сентября,не могут подключить ТВ на ростелеком.

Михайлов Георгий Иванович 27 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Уфа, ул. Ленина, 30 20 Должны были подключить, не приехали специалисты, заявку оставили на 23 сентября, с 9 утра до 17:00 сказали приедут специалисты подключат, теперь, с 23 на 27 оставили, так же с 9 утра до 17:00 должны были прихеать специалисты подклюичть, сегодня 27 сентября время 18:33 никакие специалисты не приехали, и не позвонили на оставленой мною номер телефона, с 27 сегодняшнего дня... Читать отзыв 20 Должны были подключить, не приехали специалисты, заявку оставили на 23 сентября, с 9 утра до 17:00 сказали приедут специалисты подключат, теперь, с 23 на 27 оставили, так же с 9 утра до 17:00 должны были прихеать специалисты подклюичть, сегодня 27 сентября время 18:33 никакие специалисты не приехали, и не позвонили на оставленой мною номер телефона, с 27 сегодняшнего дня сентября заявку перенесли теперь на 30 сентября так же, с 9 утра до 17:00, очень плохое обслуживание считаю, ростелеком, звоним по номеру 88001000800 ответа ждем по пол часа по минут 40, с 20 у меня телевизор отключен, полностью ничего не показывает теперь ждать с 30 сентября сколько ждать, чтоб включили мне телевизор, ответ на мою жалобу прошу сообщить на мой номер телефона 89373280147. А откуда звоним и пишем жалобу Бижбулякский район, село Кистенли-Богданово, улица центральная, дом 33.

Овратительная связь.интернет нестабильный телевизеонная картинка подви

Гость 18 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Уфа, ул. Ленина, 30 Овратительная связь.интернет не стабильный .жалею что подключил картинка подвисает ненужного очень много своим никогда не порекамандую вашу компанию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минумсы

Отзыв о том какой ужасный оператор этот Ростелеком

Руслан 5 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Уфа, ул. Ленина, 30 Подключили интернет и телевидение от данного оператора. Ба*тел поменяли на Ростелеком.О чем сильно пожалели.Тв все время глючит, зависает, интернет так же( скорость максимальная 5мбит с секунду). После замены роутера, проблема не решилась.Если позвонят на домашний телефон, тв перестает работать (на экране одна картинка). Не рекомендую.Ищите альтернативные варианты.

Отвратительно

Гость 16 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Уфа, ул. Ленина, 30 Пригласили на вакансию супервайзер, согласился. Отзывы только отрицательные 1 Стажировки - Нет, 2 ввода в должность так же нет, 3 работу не оплачивают, 4 руководство полное ноль.
Никогда не вздумайте идти работать и подключать их услуги!!!

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon