Ростелеком (Аксай, пр. Ленина, 30) отзывы

Ростелеком

Ужасный провайдер

Гость 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 Обманщики, работают по принципу сбыть свой товар, продать услугу, не читают почту, ссылаются на то, что у них плохо работает внутренняя связь, при подписания договора тебе красная ковровая дорожка, при расторжении рады подать В СУД за 346 руб. Которые насчитали по халатности своих же сотрудников, Заявление пишем от 25 числа, а регистрируют 01 числом, проходит путь подписания и и за... Читать отзыв Обманщики, работают по принципу сбыть свой товар, продать услугу, не читают почту, ссылаются на то, что у них плохо работает внутренняя связь, при подписания договора тебе красная ковровая дорожка, при расторжении рады подать В СУД за 346 руб. Которые насчитали по халатности своих же сотрудников, Заявление пишем от 25 числа, а регистрируют 01 числом, проходит путь подписания и и за 8 дней пожалуйста оплатите счет.
МОЙ СОВЕТ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НИ КОГДА.

Не работают !!!

Кристина 26 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 5 дней не могут сменить тариф на семейный, для того что бы включить в пакет ещё 2 номера .Изначально говорили что до 3 номером бесплатно, в итоге стоимость повышается на 300 р!!!!Тупые работники,если вдруг дозвониться, перенаправляют целый час ,пока не сбросится вызов.Сами не знают своих тарифов.Дальше будет жалоба в роспотребнадзор.

Просто не люди

Анна 12 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 Ужасное отношение. Техник едит 7 дней не работает интернет. Ужасно общаются,проблемы не решают. Просто отключаюсь от этого провайдера
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Шарашкина контора

Идиоты программисты или будни шараги Ростелеком

Вездебуев 21 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30
после обновления п.о. талантливыми не побоюсь этого слова программистами, просмотр ТВ каналов поочередно стал не возможен. Для просмотра последующего канала в меню, гениальный интерфейс от слабоумных предлагает начать просмотр заново с первого канала. Данное незаурядное программное решение Возможно оправдать лишь весенним обострением.
Достоинства:
  1. Весна наступила
Недостатки:
  1. Деградация программистов, отсутствие начальных признаков интеллекта. Что дальше?

Наконец-то высокая скорость

Рамиль 4 апреля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 Раньше это был интернет, который испытал мои нервы. Наконец-то они обновили оборудование и теперь просто идеально! Стабильно, быстро!

Ужас.Кошмар.Отвратительно

Екатерина 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 На вопросы ответить не могут.дозвониться не возможно.клиентов не уведомляют не о чем.сами работники ничего не знают.

Подключение интернета

Сергей 14 октября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 Дал заявку на подключение интернета. Пошла четвёртая неделя, тишина полная.Обещали позвонить в течении 3 дней.

Очень плохо

Гость 31 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 Ранее пользовался интернетом, достаточно посредственное предоставление услуг и повышают каждый год цену за интернет, не уведомляя о ее повышении клиента, поэтому он узнает когда интернет отключается. Бардак. Ушел в билайн, плачу в 2 раза больше за связь по телефону 1200 мин, интернет безпроводной и проводной и бесплатно 90 каналов телевидения, главное интернет не рвется регулярно раз в сутки.
Остался стационарный телефон.... Читать отзыв
Остался стационарный телефон. Молчит месяц. Руководство устраняет неисправность, говорят до 10 сетября справятся. Это их второй срок ремонта.
Выводы
Глючная и безрукая компания которая прекрасно гонит рекламу, но плюет на клиентов.

Ужасный провайдер

Алексей 15 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 Интернет в квартире обещали до 50 Мбит. Отклонение может быть не более 5% у хороших провайдеров. А в итоге 20-30 Мбит утром и каждый вечер скорость от 0.2 до 2 Мбит. Вот это я понимаю качество!

Hovnobjkgdhoo

Nakatashka@mail.ru 12 августа, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 Добрый день товарищи читающие отзывы о Ростелекоме... Хочу внести свою лепту, что крайне не довольна этой службой, (был бы инет другой перешла на него, с учётом что ребёнок идёт в школу, воспользовалась ростелекомом, через два месяца поступил звонок от "очень" приятной женщины предложившей ещё и тв с сим.картой....согласилась,оказалось симка не покрывает наш район, хорошо..... Тв.... Ждём приезжают работники как я... Читать отзыв Добрый день товарищи читающие отзывы о Ростелекоме... Хочу внести свою лепту, что крайне не довольна этой службой, (был бы инет другой перешла на него, с учётом что ребёнок идёт в школу, воспользовалась ростелекомом, через два месяца поступил звонок от "очень" приятной женщины предложившей ещё и тв с сим.картой....согласилась,оказалось симка не покрывает наш район, хорошо..... Тв.... Ждём приезжают работники как я поняла позже не имеющими именно для меня знаниями или для другой выгоды для ростелеком, и не могут установить тв...... Далее в кратце три раза писала заявку три раза они не смогли мне его установить... Вывод ТРИКОЛОР

Мошенники первой Гильдии

Ростелеком ФУФЛО! 22 июля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 На 8800 1000 800 говорят одно в офисе другое Никто толком не может объяснить почему тормозит интернет 2 совестливых работника мне попались за 2 года пользования которые мне объяснили что интернет вылетает по их вине и тормозит по их вине так же замер скорости показывает высокий а на самом деле он низкий Несколько раз меня ли роутер Мастер приходил... Читать отзыв На 8800 1000 800 говорят одно в офисе другое Никто толком не может объяснить почему тормозит интернет 2 совестливых работника мне попались за 2 года пользования которые мне объяснили что интернет вылетает по их вине и тормозит по их вине так же замер скорости показывает высокий а на самом деле он низкий Несколько раз меня ли роутер Мастер приходил лазил в компе и в своих грехах обвиняют меня У меня плохой комп и тд За то эти твари постоянно поднимают по 40 рублей за свой конченный интернет А не пошли бы вы на *** со своим интернетом?Вам люди ещё стёкла не били в офисах Подождите В МТС уже били не довольные и вам помогут "заработать" Больше потеряете твари тупые!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Ужасный интернет

Максим 30 мая, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 Просто дикий пинг постоянно и ужасные потери пакетов. Тех поддержка отвечает раз в год, настоятельно советую не использовать данный интернет в особенности на стриминге и играх. Помойка одним словом

Могут, но не хотят

lion 20 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 Сегодня я расскажу вам свое впечатление о компании «Ростелеком». Складывается мнение, что их клиенты – это сплошь безмозглый скот, который должен платить за их «шикарный» сервис. У нас в районе Ростелеком – полный монополист среди «проводных» компаний, конкурентов просто нет. Как началось мое пользование интернетом? Живу в селе. Соседи отказались от стационарного телефона, в 2012г я перевел линию к... Читать отзыв Сегодня я расскажу вам свое впечатление о компании «Ростелеком». Складывается мнение, что их клиенты – это сплошь безмозглый скот, который должен платить за их «шикарный» сервис. У нас в районе Ростелеком – полный монополист среди «проводных» компаний, конкурентов просто нет. Как началось мое пользование интернетом? Живу в селе. Соседи отказались от стационарного телефона, в 2012г я перевел линию к себе во двор, оформил документы. Поначалу был доволен всем, тариф взял максимальный – максимум скорости линии (на «проводном старом телефоне» это не больше 10мБит). Выходило – скорость 6.5- 8 Мбит и безлимитный трафик за 800р и 300 р за телефонную линию. Т.е. 1100 в месяц за неплохую скорость и неучитвыемый объем информации. Все бы ничего, но под новый год как то было, что интренет пропал – типа, не заплатили вы, хотя платежи вношу постоянно вовремя, но по их расчетам – 13 платежей должно быть в год, что ли? Знакомый сказал, это бывает у них периодически – платеж авансом. Пережили. Торренты, ютуб, смарт ТВ все работало.
Наступил 2014 или 2015г, у нас в селе радость – всем желающим интернет могут предоставить. Делается «апгрейд» линии и АТС, некоторые подключили « интернет» даже без оплаты за телефон, типа, только за трафик и интернет. Я хотел отказаться от услуг АТС (сотовые телефоны у всех, мне чисто интернет линия нужна) – не тут-то было, не будете платить за линию - и интернета не будет вам! Такой категоричный ответ. Ладно, 3600 в год - не обеднею, Интернет же есть! А тут скорость моего интернета падает до 4мбит, выше никак не идет, торренты в полтора раза слабее качаются…что за беда? Звоню в районную АТС – « Скажите «спасибо», что хоть так есть в вашей деревне» . Ответ убил, я за свои немалые деньги имею упрек от того, кто мне помочь должен. Хорошо, есть горячая линия края и «спецы» … Ответы: 1.Ваш роутер устарел, купите новый. 2. У вас вирусы, купите новый компьютер или windows переустановите. Да, говорю, до этого года все работало, а теперь устарело? Все 3 компьютера по дому и не все на Windows. Скажем, я разбираюсь в антивирусниках, операционках. Нет у меня проблем. В роутере скорость входного потока была раньше была 8.9 Мбит, а теперь светит 5.2 мбит. Кажется, проблема в апгрейде Рстелекома? Ответ: А, ну раз вы все знаете – ваш тарифный план больше не работает, хотите 5 мбит за 600 р, это ваш теперь максимум. Куда деваться? Согласен ….. на 300 р меньше – половина от того что было ранее, ибо в опции 5 мбит скорость дается только 4мбит, арифметика для баранов(бедные животные не при чем), это такой «запас»скорости от Ростелекома.
Теперь 2018 год. За декабрь мной оплачены 5 мБит, но скорость уже вторую неделю декабря 1.6-2.1 мбит, роутер 2.7 выдает максимально возможную скорость линии. В чем моя вина? Роутер опять устарел? Со своими деньгами я еще и дурак. Позвонил в район – да, вы правы – ваша скорость меньше заявленной, исправим скоро. Исправляют уже 14 дней. Думаю, Ростелеком просто народ грабит и обманывает. Люди, не введитесь на сыр в мышеловке- запалтите сотовому оператору за безлимит, хоть посуточный, посмотрите все онлайн . А Ростелеком горы золотые обещает, а потом скорость срежет и прикинется Незнайкой: вирусы у вас в ноутбуке скорость съели. Толькооператор оплату принял за 5-6 мБит, а выдал 2. Просто все, такая схема отбора денег. Перерасчета вам не будет!!!
Достоинства:
  1. безлимитный трафик
Недостатки:
  1. грабят, без предоставления указанных услуг

Ростелеком после отключения их услуг через 2 года присылает счет

Елена 22 декабря, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Аксай, пр. Ленина, 30 Добрый день!
Добрый день!
Прошу разобраться в компетентности сотрудницы компании Ростелеком и с Системой в целом. Я долгое время являлась пользователем Вашей компании. В связи с переездом, мной был расторгнут договор и оплачена сумма до конца месяца, что бы не было задолженности. Сотрудник Вашей компании в г. Аксай Ростовской области Маргарита( на данный момент не работающая по словам её коллег на неё много жалоб) оформила документы выбила платежку,которую я оплатила, поблагодарила за сотрудничество. И я благополучно переехала не имея никаких долгов в другой регион. Через 1,5 года мне звонит коллекторское агентство и требует погасить задолженность в сумме 1500 т.р. За какую то абонентское обслуживание. Очень странно, услуга не предоставлялась, движений по платежам не было. Компания Ростелеком не информировала о задолженности. Считаю это ХАЛАТНОСТЬ или МОШЕННИЧЕСКИМИ действиями компании. Я оформила претензию в телефонном режиме, если вопрос не будет решен положительно буду обращаться в СМИ и СУД освещая и отстаивая эту проблему.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 22 декабря, 2017 год
Елена, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для оформления жалобы на качество обслуживания пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг, контактный телефон и номер лицевого счета. Также уточните адрес офиса и, если помните, дату и время Вашего визита. Передадим информацию специалистам.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь