Ростелеком Москва отзывы

1.3
119 отзывов / 833 710 просмотров

Задолжали!

Анка понедельник, 15 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Гребаная компания. Достали звонками. Отказалась от их услуг, теперь по 2-3 раза звонят с вопросом :"А почему, в чем причина?" Оставила заявку по телефону горячей линии с просьбой исключить мой телефон из базы, не помогает. Прошло 10 дней, заявку не рассмотрели, трезво нить не перестают. Уродливая навязчивая система!!!

Вежливые мошенники

Татьяна пятница, 5 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Вот уже 15 лет пользуюсь услугами этой компании. Давно бы поменяла, но в сельской местности нет альтернативы. Ни одну заявку на добровольную блокировку не оформили без проблем. Вежливо оформляют, а потом оказывается, что не на 3 месяца оформили , а на 2, за третий взяли по полному тарифу, а возвращать деньги не хотят, мило просят извинения. Тысячу лазеек у... Читать отзыв Вот уже 15 лет пользуюсь услугами этой компании. Давно бы поменяла, но в сельской местности нет альтернативы. Ни одну заявку на добровольную блокировку не оформили без проблем. Вежливо оформляют, а потом оказывается, что не на 3 месяца оформили , а на 2, за третий взяли по полному тарифу, а возвращать деньги не хотят, мило просят извинения. Тысячу лазеек у них есть, чтобы надуть клиента. Привела только последний случай. Ростелеком у меня ассоциируется с вежливыми мошенниками.

стабильный инет тут

Алина 25 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Пушкинская, 278 Перешли на Ростелеком. В билайне заявку оставляли, позвонили сказали, что от наших домов много кто-то подал уже заявку. Но когда к нам придут непонятно. Ростелеком красавчики быстро приехали все подключили, настроили, работает стабильно. Спасибо

Компания овощей

Инкогнито 10 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Им абсолютно плевать на пользователей, на горячей линии говорят «просто ждите». На выходных интернета можно не ждать, а в будни нет никого дома. Этим амебам в компании просто нужны бабки, бабки и еще больше бабок, они болт клали на своих клиентов, хотя какой болт, винтик, шурупик.
Чтобы найти данный сайт пришлось ждать 3 минуты пока всё прогрузится. Зачем я покупал дорогущий роутер, когда интернета нет.
Вообщем херь полная, если вы раздумывайте подключить тариф от рос телекома, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Не бери это никогда

whyskyrey 20 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Красного Маяка, 22 Понимаете у них аул состоит, из хачей которые не могут работать над качеством связи, надеюсь это кантору рано или поздно закроют потому что слово качество они не знаю и в помине. Надеюсь вы скоро закройтесь, если вы решите установить себе ростелеком, то нырните в унитаз в низ головой и опишите свои ощущения вот это и буду ростелеком.
Достоинства:
  1. Не будь никогда
Недостатки:
  1. Понимаете у них аул состоит, из хачей которые не могут работать над качеством связи, надеюсь это кантору рано или поздно закроют потому что слово качество они не знаю и в помине. Надеюсь вы скоро закройтесь, если вы решите установить себе ростелеком, то нырните в унитаз в низ головой и...

Отношение к клиенту!

Андреянов Сергей 14 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Здравствуйте , сегодня звонили с Ростелекома с выгодным предложением о подключение услуг за 340 рублей в честь нового года. Конечно обрадовался такой возможности! Как оказалось рано. Когда оператор узнал что уже являюсь их клиентом и плачу за это 550+380 рублей в месяц был культурно послан.... Позор! Если ты много лет пользуешься их услугами то получается так и надо с тебя... Читать отзыв Здравствуйте , сегодня звонили с Ростелекома с выгодным предложением о подключение услуг за 340 рублей в честь нового года. Конечно обрадовался такой возможности! Как оказалось рано. Когда оператор узнал что уже являюсь их клиентом и плачу за это 550+380 рублей в месяц был культурно послан.... Позор! Если ты много лет пользуешься их услугами то получается так и надо с тебя драть три шкуры... Причём 550это платёж с карты на протяжении многих лет, а 380 руб это уже бонус за долгосрочное сотрудничество.
Стыдно за такое отношение к людям.

Отвратительно

Не Ваш клиент 12 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Ваша компания достала своими звонками, раз в две недели обязательно напомнят о себе. На вопрос как мой номер попал к ним, лгут про какой- то лохотрон. Планирую записать разговор при следующем звонке, и подать в суд. Пора кончать с Вашей гребаной компашкой…

Работают отзывчивые люди

Полина 13 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Горького 85 б Обращение к Ростелеком было успешным. Клиентская поддержка оперативно решила мою проблему с интернетом. Сотрудники были вежливыми и компетентными. Благодаря быстрому и профессиональному решению проблемы, мое общее впечатление от обращения к Ростелекому положительное.

Некомпетентные специалисты

Гость 24 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 При моем обращение по телефону специалист перечислил перечень документов и сказал как написать заявление, но при личном обращение в Ростелеком Сущевский вал д. 26 сказали, что данные документы не подходят и форма заявления не та, надо предоставить другие документы которых у меня не было на руках. Сотрудница Ростелекома на месте очень грубо и резко разговаривали. Время потрачено в пустую, так... Читать отзыв При моем обращение по телефону специалист перечислил перечень документов и сказал как написать заявление, но при личном обращение в Ростелеком Сущевский вал д. 26 сказали, что данные документы не подходят и форма заявления не та, надо предоставить другие документы которых у меня не было на руках. Сотрудница Ростелекома на месте очень грубо и резко разговаривали. Время потрачено в пустую, так еще и хамское отношение.
Также Ростелеком категорически отказываются производить перерасчет за услуги, которые не были оказаны.
Недостатки:
  1. Хамское отношение. Некомпетентные специалисты. Взиманием платы за неоказанные услуги.

+1 полное Г

Помещиков Олег Олегович 15 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, корп., 84, Зеленоград мое знакомство с рОСТЕЛЕКОМ началось около 10 лет назад, 500 рублей навсегда был тариф + роутер в подарок, к концу второго месяца 1300 бам + плата за аренду( даже не выкуп) роутера. Много конечно компаний в разных отраслях попадались не лучшего качества, но это..... они мне еще через 3 года после отключения звонили и говорили что у меня пени за... Читать отзыв мое знакомство с рОСТЕЛЕКОМ началось около 10 лет назад, 500 рублей навсегда был тариф + роутер в подарок, к концу второго месяца 1300 бам + плата за аренду( даже не выкуп) роутера. Много конечно компаний в разных отраслях попадались не лучшего качества, но это..... они мне еще через 3 года после отключения звонили и говорили что у меня пени за не уплату...нервов попили сво**чи... Если нервы дороги шлите их в опу.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Они врут

Как все долго

Елена Задоя 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Живу в Москве, а чтобы настроить от Ростелеком интернет и тв нужно ждать лично для меня очень долго! Позвонила на горячую линию в понедельник 21.08, создали заявку на приезд спеца.
Приехал 23.08. Инет подключил. Перестал работать ТВ, оказывается к нему нужна отдельная приставка, так как тариф включает себя настройку каналов Винкс. Для того чтобы тв заработало нужна новая заявка на приставку к тв, которую можно оформить только на след день после установки роутера, а далее приезд спеца зависит от его загруженности.
Ребята! Ну 21век на дворе! Почему в мире технологий я должна быть без тв по 2-4 дня напролёт. И почему нельзя обдумать от вас функционал в первый день моего обращения , раз уж вы предлагаете тариф с Винкс, сразу 2 заявки на роутер и на приставку! Обычный клиент в этом то не разбирается. И в целом не приятно с вами общаться из за предложения огромного количества услуг в одном диалоге и тут же отработки возражений при отказе. Чтобы подключить просто инет, нужно побеседовать с вами минут 20-30! Но это вопрос к вашим бизнес тренерам и методологам по скриптам. И да, при консультации была объявлена одна сумма оплаты, а в личном кабинете высветилась на 100 р с лишним больше, так как спец по умолчанию какую-то доп опцию подключил. Только начали сотрудничество, а уже после первых часов общения с вами осадок не приятный.

г. Москва пользуюсь 5 лет - лучший провайдер.

Вадим 20 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Фомичевой, д. 16, к.5 Единственный раз была большая авария где-то в 21 году 2 дня не было интернета, при этом голосовой автоответчик сразу сказал, что авария, т.е. обратная связь мгновенная. Арендуемые роутеры - дешевые и плохие, из-за них часто грешат на Ростелеком. Купил себе TP Link AX1500 и любые косяки с интернетом пропали. Стабильные 500мбит как и заявлено. У меня пакет 500мбит + ТВ... Читать отзыв Единственный раз была большая авария где-то в 21 году 2 дня не было интернета, при этом голосовой автоответчик сразу сказал, что авария, т.е. обратная связь мгновенная. Арендуемые роутеры - дешевые и плохие, из-за них часто грешат на Ростелеком. Купил себе TP Link AX1500 и любые косяки с интернетом пропали. Стабильные 500мбит как и заявлено. У меня пакет 500мбит + ТВ + роутер за 750р., но от роутера отказался.
Достоинства:
  1. Стабильный интернет согласно заявленной скорости.
  2. Быстрая обратная связь.
  3. Адекватная цена услуг.
Недостатки:
  1. Арендуемые роутеры плохие, как и все арендуемые роутеры у всех операторов связи.

Об исках к компании

Сергей Орлов 12 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр. 1 Совершенно очевидно, что РТК, заняв существенную долю рынка услуг, а где-то являясь монополистом, последнее время нагло занимаются получением прибыли в ущерб клиентам. Они сократили офисы, затраты на техническое обслуживание, занимаются выкачиванием денег при расторжении договора. Такое положение для российских граждан недопустимо. Либо нужно заставить их выполнять добросовестно свою работу, либо пусть уходят с рынка. Предлагаю ВСЕМ клиентам по ВСЕЙ... Читать отзыв Совершенно очевидно, что РТК, заняв существенную долю рынка услуг, а где-то являясь монополистом, последнее время нагло занимаются получением прибыли в ущерб клиентам. Они сократили офисы, затраты на техническое обслуживание, занимаются выкачиванием денег при расторжении договора. Такое положение для российских граждан недопустимо. Либо нужно заставить их выполнять добросовестно свою работу, либо пусть уходят с рынка. Предлагаю ВСЕМ клиентам по ВСЕЙ России подавать иски в суд на недобросовестную работу или отказ от предоставления услуг с компенсацией морального и и материального ущерба. Штрафы для должностных лиц 30000-50000руб., для юр. лиц 300000-500000руб.

Издевательство монополиста РТК!

Сергей Орлов 11 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Горького 85 б Позор РТК. Вкратце. Жили в ЖК "Стрижи" п.Новинки г.Н.Новгород. В поселке изначльно РТК проложил оптику до всех квартир. С 2017г. был договор на интернет и ТВ. Из-за болезни в 2020г. пришлось переехать по другому адресу с продлением договора. В этом году продали квартиру. Новые хозяева подали 20 июля заявку на подключение с заключением нового договора. Заявку приняли обещали прислать специалиста.... Читать отзыв Позор РТК. Вкратце. Жили в ЖК "Стрижи" п.Новинки г.Н.Новгород. В поселке изначльно РТК проложил оптику до всех квартир. С 2017г. был договор на интернет и ТВ. Из-за болезни в 2020г. пришлось переехать по другому адресу с продлением договора. В этом году продали квартиру. Новые хозяева подали 20 июля заявку на подключение с заключением нового договора. Заявку приняли обещали прислать специалиста. ТРИ НЕДЕЛИ крутили мозги, перепихивали по десять раз по телефону, никого не прислали, а 09.08.2023г. сказали, что нет технической возможности.Это разве не издевательство!!!. Сеть в ЖК только их, больше никто не может зайти. Может хозяева РТК за границей живут, им наплевать на Российских граждан?

Паршивый интернет.

София 19 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Сегодня навязались, звонят с номера 89857520321.
Пол- года изводят навязчивой рекламой.
Пол- года, как ушла от них и вот теперь не могут оставить в покое.
"Интернет" действительно паршиввй- через каждые 2-3 дня отключали, в результате, на связь, каждый месяц, тратила от 3000 до 5000.

помойка из помоек

Владимир 18 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14 за два месяца проведенные в ростелекоме кроме проблем не получил ничего.служба поддержки ростелекома это....цензурных слов нет. настоящая помойка.кроме всего ростелеком украл мой номер телефона.горите в аду,будьте вы все прокляты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сам ростелеком сплошной минус

Самый плохой провайдер

Роза 1 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр. 1 Просто машейники.
Имеет место зговор двух и более лиц
Умышленно продают сим карты, которые через два три месяца
блокируют
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Офигенный провайдер

Антон 2 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, корп., 84, Зеленоград Классная компания , подключают быстро, весь сервис очень качественный в общем успехов вам и побольше благодарных клиентов

Пошли четвертые сутки отсутствия интернета

Недовольный житель 20 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Нижегородская, д. 76, корп.1 Целый многоэтажный дом сидит без интернета четвертые сутки. В службе поддержки никакой информации не дают. А ведь многие работают на удаленке... У нас новостройка. Провайдер - только Ростелеком, обзвонила других провайдеров - никто не хочет (или не может) войти в дом. Нам не оставляют никакого выбора

Самая ужасная контора.

Гость 17 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Дозвониться не реально. Каждые десять минут перекидывают заново. В итоге скоро час пройдет....Такого еще ни где не видела.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Инженерный системы Energy Systems