Ростелеком (Москва, Белоусова, 14) отзывы

Ростелеком

Вежливые мошенники

Татьяна пятница, 5 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Вот уже 15 лет пользуюсь услугами этой компании. Давно бы поменяла, но в сельской местности нет альтернативы. Ни одну заявку на добровольную блокировку не оформили без проблем. Вежливо оформляют, а потом оказывается, что не на 3 месяца оформили , а на 2, за третий взяли по полному тарифу, а возвращать деньги не хотят, мило просят извинения. Тысячу лазеек у... Читать отзыв Вот уже 15 лет пользуюсь услугами этой компании. Давно бы поменяла, но в сельской местности нет альтернативы. Ни одну заявку на добровольную блокировку не оформили без проблем. Вежливо оформляют, а потом оказывается, что не на 3 месяца оформили , а на 2, за третий взяли по полному тарифу, а возвращать деньги не хотят, мило просят извинения. Тысячу лазеек у них есть, чтобы надуть клиента. Привела только последний случай. Ростелеком у меня ассоциируется с вежливыми мошенниками.

Отношение к клиенту!

Андреянов Сергей 14 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Здравствуйте , сегодня звонили с Ростелекома с выгодным предложением о подключение услуг за 340 рублей в честь нового года. Конечно обрадовался такой возможности! Как оказалось рано. Когда оператор узнал что уже являюсь их клиентом и плачу за это 550+380 рублей в месяц был культурно послан.... Позор! Если ты много лет пользуешься их услугами то получается так и надо с тебя... Читать отзыв Здравствуйте , сегодня звонили с Ростелекома с выгодным предложением о подключение услуг за 340 рублей в честь нового года. Конечно обрадовался такой возможности! Как оказалось рано. Когда оператор узнал что уже являюсь их клиентом и плачу за это 550+380 рублей в месяц был культурно послан.... Позор! Если ты много лет пользуешься их услугами то получается так и надо с тебя драть три шкуры... Причём 550это платёж с карты на протяжении многих лет, а 380 руб это уже бонус за долгосрочное сотрудничество.
Стыдно за такое отношение к людям.

Отвратительно

Не Ваш клиент 12 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Ваша компания достала своими звонками, раз в две недели обязательно напомнят о себе. На вопрос как мой номер попал к ним, лгут про какой- то лохотрон. Планирую записать разговор при следующем звонке, и подать в суд. Пора кончать с Вашей гребаной компашкой…

Самая ужасная контора.

Гость 17 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Дозвониться не реально. Каждые десять минут перекидывают заново. В итоге скоро час пройдет....Такого еще ни где не видела.

Странный звонок.. ?

Я 10 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 10.07.2022 в 12:34 поступил странный звонок.. На проводе женский голос, представилась от ростелеком, с 50-ти процентной скидкой за подключение... 😏 Попросила назвать местоположение и адрес (-" номер дома можно не называть!! ☺️ А я проверю, есть ли возможность подключения!!").... Окэ, я в данный момент на работе, называю адрес.. Три раза просила повторить адрес..., после-в очень грубой форме, на очень... Читать отзыв 10.07.2022 в 12:34 поступил странный звонок.. На проводе женский голос, представилась от ростелеком, с 50-ти процентной скидкой за подключение... 😏 Попросила назвать местоположение и адрес (-" номер дома можно не называть!! ☺️ А я проверю, есть ли возможность подключения!!").... Окэ, я в данный момент на работе, называю адрес.. Три раза просила повторить адрес..., после-в очень грубой форме, на очень повышенных тонах (кароче, спасибо, за то что не в цвет не послала.... 😏), сказала что по данному адресу подключение невозможно.... 😏 су*а... А тел. Краснодарский... Ростелеком - Странный звонок.. 😏 Ростелеком - Странный звонок.. 😏
Достоинства:
  1. Какие нах плюсы??!! Че это было...
Недостатки:
  1. Один большой МЫНУС...

НИКОГДА не обращайтесь

Любовь 8 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 НИКОГДА не связывайтесь с Ростелекомом, самая УЁБИШНАЯ организация, я не пользуюсь их услугами, но с меня снимают деньги
Недостатки:
  1. 5000

Сами подключили услугу - и не отключают уже месяц!

Аноним. 7 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Зачем-то подключили WINK, без моего разрешения. Месяц назад подал заявку на ее отключение - все еще не отключили! Услуга платная. Таким образом по-тихому делают деньги!

Ужасная техподдержка

MaryVlasa 12 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Без ведома жильцов дома поменяли работающий домофон на "Умный домофон от Ростелеком"... Когда устанавливали, то проверяли все работает. Через день трубка домофона перестала звонить, оставляю заявки в тех поддержку уже 3 раза, но никто даже не перезванивает, не говоря уже о починке!
Как хорошо, что я в свое время не установила интернет, а то чувствую, натерпелась бы тоже...Никому не советую... Читать отзыв
Как хорошо, что я в свое время не установила интернет, а то чувствую, натерпелась бы тоже...Никому не советую Ростелеком!
Позор такой не организованной работе!
Колл центр в отделе продаж работает очень навязчиво, звоня каждый месяц с предложением своих услуг, а вот как поддержку пользователям оказать, не допросишься!

Обманывают и воруют деньги

Мария 25 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Не дают отключить телеантенну. Плачу за нее уже год, хотя в моей квартире ее даже нет! Полнейший обман. Собственник проживает за границей, поэтому лично написать заявление на отключение не может, а удаленно сделать это никак нельзя. Хотя на сайте такой пункт есть :) А еще каждую неделю звонят с предложениями новых услуг! Менеджеры по продажам работают, а вот решать существующие... Читать отзыв Не дают отключить телеантенну. Плачу за нее уже год, хотя в моей квартире ее даже нет! Полнейший обман. Собственник проживает за границей, поэтому лично написать заявление на отключение не может, а удаленно сделать это никак нельзя. Хотя на сайте такой пункт есть :) А еще каждую неделю звонят с предложениями новых услуг! Менеджеры по продажам работают, а вот решать существующие проблемы не могут. Им плевать на клиентов. Главное - чтобы от вас шли деньги, да как можно больше. Если вы уже их клиент, то решать ваши проблемы никто не будет.

Работники на Арбате под веществом

Гость 20 июля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 6 июля 2019 года был на Арбате закрыть счет. Оборудование сдал, но акт получил с третьей попытки за 30 мин. Менеджер была под воздействием какого-то вещества, засыпала на стуле, тупила, не понимала, что происходит. Через четыре дня узнал, что ни заявления, ни оборудования от меня не поступало, всё заново делал через чат. Уже 2 недели разбираются и не закрывают счет.... Читать отзыв 6 июля 2019 года был на Арбате закрыть счет. Оборудование сдал, но акт получил с третьей попытки за 30 мин. Менеджер была под воздействием какого-то вещества, засыпала на стуле, тупила, не понимала, что происходит. Через четыре дня узнал, что ни заявления, ни оборудования от меня не поступало, всё заново делал через чат. Уже 2 недели разбираются и не закрывают счет. Сроков рассмотрения заявлений и жалаб не установлено. Написал заявление на имя гендира, даже не уверен, что дойдёт оно до него. В яндексе нашел отзыв от 7 июля, клиент нарвался на ту же барышню-менеджера по воздействием какого-то вещнства. На клиентов наплевать.

Хуже никого нет,я не смог даже подключится.

Николай 11 апреля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 Хуже никого нет,я не смог даже подключится. По телефону всегда с разными приходится разговаривать! Обещают! Врут! Никому не советую!!!! Жаль потраченного времени ! До начальства не доберешься!

Отвратительное качество услуг и обслуживание

Гость 6 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Белоусова, 14 В вечернее время пользоваться практически невозможно - всегда переключаюсь на мобильный (мтс), с ним все летает.
Периодически просто отваливается и надо перезагружать роутер (в общей сложности занимает мин 10, что тоже не добавляет позитива).
Отдельная история оплата - в приложении не отображается пени. Когда узнала его размер и что я должник - была сильно удивлена. Все оплатила. Следующий месяц - та же история, потому что девушка оператор что-то не учла, в смске прислали не ту сумму и т.д. И снова я должна компании не 450 р, а уже 550 р
Узнаешь о таких вещах только постфактум.
ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ
Достоинства:
Недостатки:
  1. отваливается интернет
  2. скорость часто ниже заявленной
  3. постоянное выставление пени не понятно на каком основании и неграмотность операторов в этом вопросе
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 6 марта, 2018 год
Здравствуйте! Если на данный момент у Вас все еще имеются вопросы по начислениям или же некорректно работают услуги, мы готовы Вам помочь и разобраться в любом вопросе. Подскажите, пожалуйста, точный адрес предоставляемых услуг, а также Ф.И.О. Абонента, чтобы мы могли проверить информацию.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь