Ростелеком (Москва, ул. Сущёвский Вал, 26) отзывы

Ростелеком

Некомпетентные специалисты

Гость 24 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 При моем обращение по телефону специалист перечислил перечень документов и сказал как написать заявление, но при личном обращение в Ростелеком Сущевский вал д. 26 сказали, что данные документы не подходят и форма заявления не та, надо предоставить другие документы которых у меня не было на руках. Сотрудница Ростелекома на месте очень грубо и резко разговаривали. Время потрачено в пустую, так... Читать отзыв При моем обращение по телефону специалист перечислил перечень документов и сказал как написать заявление, но при личном обращение в Ростелеком Сущевский вал д. 26 сказали, что данные документы не подходят и форма заявления не та, надо предоставить другие документы которых у меня не было на руках. Сотрудница Ростелекома на месте очень грубо и резко разговаривали. Время потрачено в пустую, так еще и хамское отношение.
Также Ростелеком категорически отказываются производить перерасчет за услуги, которые не были оказаны.
Недостатки:
  1. Хамское отношение. Некомпетентные специалисты. Взиманием платы за неоказанные услуги.

Ужасная компания,УЖАСССС

СВЕТЛАНА 2 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 Вторые сутки нет интернет и компании пофиг, никаких мер не принимают и не собираются. Интернет при скорости 500 постоянно виснет. Сотрудники каждый раз при звонках новые версии выдвигают,но мер по прежнему не принимают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы,начиная со скорости и заканчивая обслуживанием

Обманывают клиентов

Александр 6 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 Ужас отношение клиетам. Приехал установщик, половино того, что обещали сделать не сделал, сказал, что это не его задача. Предложили продемонстрировать камеру наблюдения, в итоге не показали, и не забрали ( оказалась, что она у меня уже в аренде). Позвонил, сказал, чтоб забрали, но не тут то было они составили притензию и мусолили её больше 14 дней, а потом сказали: всё... Читать отзыв Ужас отношение клиетам. Приехал установщик, половино того, что обещали сделать не сделал, сказал, что это не его задача. Предложили продемонстрировать камеру наблюдения, в итоге не показали, и не забрали ( оказалась, что она у меня уже в аренде). Позвонил, сказал, чтоб забрали, но не тут то было они составили притензию и мусолили её больше 14 дней, а потом сказали: всё сроки возврата вышли обязаны её оплатить. В договоре роутер указал в аренду, в итоге прописали выкуп. При первом обращении соединили с 5 менеджерами, каждый рассказывает всё, что он знает и самое главное ни одного совпадения по информации ( такое ощущение, что у них разные методички). Кое как разорвал договор, роутер обещали забрать, а вот камеру не хотят забирать( она в заводской упаковке).
Будте осторожны!!!!
Адрес компании : Весь колл центр.

Худшая компания

Светлана 24 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 Самый отвратительный провайдер!!! Уже 3 сутки поселение Сосенкое находится без интернета и телевидения. Операторы не владеют информацией и талдычат только одно: приносим свои извинения. В выходные мы так понимаем, сотрудники Вашей компании не работают. Может мы тоже не будем оплачивать выходные дни? На вашем сайте ни одного положительного отзыва, как так можно работать?

Мобильная связь

Олег 9 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 Купил симкарту от Ростелекома 24 октября 2021 г мобильная связь тариф "Бизнес премиум" где 15 г безлимитные минуты и 1500смс за 500р аб плата в месяц. Тариф проработал ровно 10 дней. Днем при разговоре связь прервалась. Звоню в Ростелеком. Оператор говорит у Вас 3200 минут за 7 дней выговорено. Наверное сказала у Вас подключена к симкарте колл... Читать отзыв Купил симкарту от Ростелекома 24 октября 2021 г мобильная связь тариф "Бизнес премиум" где 15 г безлимитные минуты и 1500смс за 500р аб плата в месяц. Тариф проработал ровно 10 дней. Днем при разговоре связь прервалась. Звоню в Ростелеком. Оператор говорит у Вас 3200 минут за 7 дней выговорено. Наверное сказала у Вас подключена к симкарте колл центр. Договор закрыли. Ни денег ни номера. Номер был +7991-543-66-39. Спасибо Ростелеком за подарок:). Щас беру симкарту от Gartel 1200р аб плата безлимит смс ммс интернет и мунуты по России. Подключение 1000р разово. Какое счастье что так со мной произошло с Ростелекомом. Общался звонил в Ростелеком операторам-вынос мозга. Операторы тупые сидят переключают с одного оператора на другого. Ростелеком когда же Вы уйдете с торговой площадке. Не надо абонентам вскипать мозг! Удачи Вам Ростелеком! Без Вас обойдусь.

Ужаснейший Ростелеком

Ольга 3 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 Подключились к ростелеком,интернет с телевидением,так как у них половину каналов платное,мы решили оставить только интернет,а от телевидения отключиться.Позвонили в Колцентр,нам сказали,что надо привести оборудование и перезаключить договор.Должен это сделать тот,на кого оформлен договор.Мало того нас отправили на арбат вернуть оборудование,где его оказывается не принимают.На арбате нас отправили на сущевский вал,где так же отказались его принять,ссылаясь на какие то акции.Бред сумашедшего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не уважение клиентов

Обслуживание

Цветочек 15 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 Очень понравилось обслуживание в офисе, быстро решили вопрос. Сотрудники очень приветливые. Рекомендую

Люди, не связывайтесь с этой организацией!

Линда Забелина 12 августа, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 Даже одна звезда для них много.
Хуже организацию себе представить трудно.
Сервис нулевой.
Пользуюсь их услугами примерно полтора года.
В январе решили установить видеонаблюдение в квартире.
Даже одна звезда для них много.
Хуже организацию себе представить трудно.
Сервис нулевой.
Пользуюсь их услугами примерно полтора года.
В январе решили установить видеонаблюдение в квартире.
Мало того, что обе камеры были приобретены в рассрочку, а стоимость каждой обошлась в 8000 с копейками (в магазине подобное оборудование стоит в полтора раза дешевле), так они отказываются настраивать / ремонтировать их же оборудование, мотивируя это тем, что мастера у них не выезжают!
Больше месяца наружная камера не работала. Вся помощь специалистов Ростелеком свелась к "перезагрузите роутер".
Вышедшее из строя оборудования, видите ли, нужно привозить к ним! Боролась с ними месяц - бесполезно.
Когда привезла им сломанный переходник, менять его отказались, якобы его устанавливали не они.
Пришлось приобрести за свой счёт.
Вчера приходил платный мастер, который смог нормально настроить и роутер, и камеру.
Он был в ужасе от того, как безобразно выполнили свою работу "специалисты" Ростелеком / Онлайм - роутер был практически не настроен, к камере подключились другие люди, сливая личные данные моей семьи, поэтому она не работала. За проделанную им работу я тоже отдала немалую сумму.
Ростелеком нагло бездействовал.
Собрала все чеки, так как из-за их безалаберности мне пришлось понести немалые расходы. Готовлю иск в суд на возмещение ущерба, как материального, так и морального. Свидетелем в суде согласился выступить мастер, который смог устранить проблему.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё

Клиентский сервис

Дмитрий 24 апреля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 Одно из самых ужасных мест, где я был. Приехал получать карту Онлайм в обмен на бонусы. Получить ее можно (как и другое оборудование) только в офисе на сущевском валу д26. Офис обшарпанный, расположение ужасное. Пришёл к ним в 19:18, взял талон. Все по-русски: из 5 окон работают только два. Народу естественно много, так как у них все в одном окне:... Читать отзыв Одно из самых ужасных мест, где я был. Приехал получать карту Онлайм в обмен на бонусы. Получить ее можно (как и другое оборудование) только в офисе на сущевском валу д26. Офис обшарпанный, расположение ужасное. Пришёл к ним в 19:18, взял талон. Все по-русски: из 5 окон работают только два. Народу естественно много, так как у них все в одном окне: и те кому надо отказаться от антенны и те кто пришёл за оборудованием. Каждый человек сидит там минут по 20. Спустя час выяснилось что мой талон потерялся у них в системе! И это IT-компания! Не связывайтесь с ними, потеряете кучу времени!

отзыв на метод работы ростелекома( тв-антенна)

Татьяна, г.Москва 12 октября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 Одни минусы:
Во-первых, договор на подключение общей тв-антенны не видела.Подключили без моего желания.
Во-вторых, для отключения услуги приходится ехать самому(!).
В-третьих, нет возможности отключиться с помощью интернета( и эта компания занимается подключением интернета!)

Самый худший интернет РОСТЕЛЕКОМ

Алексей 10 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 26 Это такое говно! Они сначала первую неделю у вас на подсосе, а потом начинается ад !
Постоянно выключается,медленно грузит. Звонили им, говорят отключите роутер на 10 сек и потом включите, не чего не помогает Я ВАМ ГОВОРЮ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО !!!!!!!!!!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь