Ростелеком (Москва, Ленинградская 11 - 54) отзывы

Ростелеком

Задолжали!

Анка понедельник, 15 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Гребаная компания. Достали звонками. Отказалась от их услуг, теперь по 2-3 раза звонят с вопросом :"А почему, в чем причина?" Оставила заявку по телефону горячей линии с просьбой исключить мой телефон из базы, не помогает. Прошло 10 дней, заявку не рассмотрели, трезво нить не перестают. Уродливая навязчивая система!!!

Компания овощей

Инкогнито 10 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Им абсолютно плевать на пользователей, на горячей линии говорят «просто ждите». На выходных интернета можно не ждать, а в будни нет никого дома. Этим амебам в компании просто нужны бабки, бабки и еще больше бабок, они болт клали на своих клиентов, хотя какой болт, винтик, шурупик.
Чтобы найти данный сайт пришлось ждать 3 минуты пока всё прогрузится. Зачем я покупал дорогущий роутер, когда интернета нет.
Вообщем херь полная, если вы раздумывайте подключить тариф от рос телекома, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Как все долго

Елена Задоя 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Живу в Москве, а чтобы настроить от Ростелеком интернет и тв нужно ждать лично для меня очень долго! Позвонила на горячую линию в понедельник 21.08, создали заявку на приезд спеца.
Приехал 23.08. Инет подключил. Перестал работать ТВ, оказывается к нему нужна отдельная приставка, так как тариф включает себя настройку каналов Винкс. Для того чтобы тв заработало нужна новая заявка на приставку к тв, которую можно оформить только на след день после установки роутера, а далее приезд спеца зависит от его загруженности.
Ребята! Ну 21век на дворе! Почему в мире технологий я должна быть без тв по 2-4 дня напролёт. И почему нельзя обдумать от вас функционал в первый день моего обращения , раз уж вы предлагаете тариф с Винкс, сразу 2 заявки на роутер и на приставку! Обычный клиент в этом то не разбирается. И в целом не приятно с вами общаться из за предложения огромного количества услуг в одном диалоге и тут же отработки возражений при отказе. Чтобы подключить просто инет, нужно побеседовать с вами минут 20-30! Но это вопрос к вашим бизнес тренерам и методологам по скриптам. И да, при консультации была объявлена одна сумма оплаты, а в личном кабинете высветилась на 100 р с лишним больше, так как спец по умолчанию какую-то доп опцию подключил. Только начали сотрудничество, а уже после первых часов общения с вами осадок не приятный.

Паршивый интернет.

София 19 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Сегодня навязались, звонят с номера 89857520321.
Пол- года изводят навязчивой рекламой.
Пол- года, как ушла от них и вот теперь не могут оставить в покое.
"Интернет" действительно паршиввй- через каждые 2-3 дня отключали, в результате, на связь, каждый месяц, тратила от 3000 до 5000.

Ужасное обслуживание

Марта 8 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Не могу сдать оборудование, потому что договор был оформлен на 1,5 года( об этом нас не предупреждали), а прошёл лишь год. Придётся платить деньги за то,что я не пользуюсь их услугами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность специалистов, не ориентированы на потребности клиентов, низкая скорость интернета

связь очень плохая

Гость 21 декабря, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 постоянные вылеты ваша связь калл обезьяны
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 21 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Напишите, пожалуйста, название населенного пункта, в котором Вы проживаете.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь