Ростелеком Краснодар отзывы

Опубликовано 10 мая, 2012 год
1.4
50 отзывов / 834 593 просмотра

Крайне негативное впечатление осталось после них

Елена Макарова 16 часов 7 мин назад
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Кратко: клиент - ничто, деньги - всё. Год назад с ними рассталась, но осадочек остался. Служба поддержки отвечает через полчаса. Перепдресовывают проблему между отделами, по кругу, забирая время и оставляя без решения. Безответсвенное отношение к клиентам. Только один адекватный сотрудник попался - старший менеджер. Он помог разрешить ситуацию. Но это скорее исключение для этой компании.
Крайне не советую. Больше... Читать отзыв
Крайне не советую. Больше создают проблем, чем их решают.

Ужасное обслуживание

Гость суббота, 13 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Интернетанет сутки , а четкого ответа нет , когда его сделают. Операторы не могут ни чего сказать толкового.Был бы в нашем районе другой провайдер, Ростелеком ни когда бы не подключили.

Обман и мошенничество

Михаил 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Не связываетесь с этой компанией!Обманщики и мошенники!Мама пользовалась городским телефоном (абонент).К сожалению мы не вечны и мама умерла.Я еще платил 3 месяца,ни разу не пользовался и обратился, с большим трудом дозвонился, чтобы отключили номер по понятным причинам.Заявка была принята.через три месяца приходит исковое заявление о взыскании не существующей задолженности за использование интернета с умершей моей мамы как раз с момента... Читать отзыв Не связываетесь с этой компанией!Обманщики и мошенники!Мама пользовалась городским телефоном (абонент).К сожалению мы не вечны и мама умерла.Я еще платил 3 месяца,ни разу не пользовался и обратился, с большим трудом дозвонился, чтобы отключили номер по понятным причинам.Заявка была принята.через три месяца приходит исковое заявление о взыскании не существующей задолженности за использование интернета с умершей моей мамы как раз с момента когда я подал заявку на отключение!Подчеркиваю за интернет, а не за телефон.Активный директор Филиала ПАО "Ростелеком" Ю.А. Снарский подтвердил свои намерения в том чтобы взыскать с умершей любым способом 511,57 руб. ,хоть из под земли!!!Ещё раз повторю,никого интернета не было!Ну как можно после этого относится к этой "компании"!?Мои обращения не принимали во внимание!Должна и всё!!! И ко всему при изучении договора я обнаружил,что с мамы с 2015 по 2023 года снимали доп.оплату за не подтвержденные и не подписанные услуги связи!!!Обкрадывали 8 лет!!!№ договора 3574894.17
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно

Ужасная контора

*** 31 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Подключила Ростелеком в 2021 и пока все работало проблем не было. Но в 2023 октябре сгорел оптический роутер. Неделю не могла добиться чтобы подключили мой новый. Регистрируют заявку, но никто в назначенное время не приходит. По горячей линии обещают перезвонить и никто не перезванивает. Неделю без интернета и сотней звонков и сообщений в чат без толку. Какой то сговор. ... Читать отзыв Подключила Ростелеком в 2021 и пока все работало проблем не было. Но в 2023 октябре сгорел оптический роутер. Неделю не могла добиться чтобы подключили мой новый. Регистрируют заявку, но никто в назначенное время не приходит. По горячей линии обещают перезвонить и никто не перезванивает. Неделю без интернета и сотней звонков и сообщений в чат без толку. Какой то сговор. А деньги берут за это время по договору. Знакомые отказались от их услуг и проблемы с возвратом арендованных роутеров уже 4 месяца. Короче там только развод на деньги всеми вариантами.

Телевидение -Ужасное

Сергей 17 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Зависает-долгое переключение каналов- квадратики на экране- зависает-пультом необходимо неоднократно нажимать итак далее.
тех поддержка обещала перезвонить через 40 минут -так и не звонила.
Удивляюсь как так можно работать -зато оплату просят свовременно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Отношение к клиентам Ростелекома.

Рычков В.П. 10 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, дом 3 Много лет сотрудничал с Ростелеком, проблемы начались последние 5 лет. Компания начала просто игнорировать просьбы и занялась обманом клиентов. В Самаре трижды подключали мне опции которые я не заказывал. С переездом в Краснодар стало ещё хуже. В феврале 2023г отказался от услуг Ростелекома. Путём обмана, я считаю, до сих пор тянут из меня, ветерана-пенсионера, деньги любыми способами. Приставку ВИНК для... Читать отзыв Много лет сотрудничал с Ростелеком, проблемы начались последние 5 лет. Компания начала просто игнорировать просьбы и занялась обманом клиентов. В Самаре трижды подключали мне опции которые я не заказывал. С переездом в Краснодар стало ещё хуже. В феврале 2023г отказался от услуг Ростелекома. Путём обмана, я считаю, до сих пор тянут из меня, ветерана-пенсионера, деньги любыми способами. Приставку ВИНК для ТВ специально не забирают и шлют мне каждый месяц оплату за её использование. Я сомневаюсь что руководство Ростелеком читает эти отзывы и принимает хоть какие-то меры. Ни кому не советую сотрудничать с этим провайдером.

Ужасное техническое обслуживание

Анна 1 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Самый ужасный и безответственный провайдер. Буду отказываться от его услуг. Инженера недождаться, специалисты колл-центра кормят обещаниями. За что только плачу.

Не связывайтесь с ними никогда

Имам 27 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Чтоб отключится от них , они разденут вас до нитки с долгами еще останетесь . Монополисты . Рассрочки на роутер , накручивают колоссально . На Авито можно и дешевле их роутер взять , досрочного погашения у них нет , точнее есть , но ты вернешь ту же сумму что и за 2 года должен . Интернет ужасный , в однокомнатной... Читать отзыв Чтоб отключится от них , они разденут вас до нитки с долгами еще останетесь . Монополисты . Рассрочки на роутер , накручивают колоссально . На Авито можно и дешевле их роутер взять , досрочного погашения у них нет , точнее есть , но ты вернешь ту же сумму что и за 2 года должен . Интернет ужасный , в однокомнатной квартире ловит отвратительно . Розетки супер впаривают за которые ты платишь , которые они нулевые ( платить за пыль нет смысла ) . Сотрудники отвратительные . А разорвать договор с ними стоит нервов и времени и денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы , сотрудники не компетентны

Не переживайте! Отстой! Просто провода новые, и необычные. Провела такое, а потом каждый месяц писал

Суворова евгения 29 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Не переживайте!отстой!!! Провела, а потом каждый месяц воевала, писала отказы от подписок дорогостоящих, причем дома меня не было !?! Мне, при жалобах внушали, что я сказала ,,да,,. Телек включен был два дня. А потом пришлось платить ,,долг,, чтоб заявление приняли, но пока дошло, еще ,,долг,, вырос итд. В общем послала,и упаковала телек. А это роскомовское барахло не приняли назад. Типа... Читать отзыв Не переживайте!отстой!!! Провела, а потом каждый месяц воевала, писала отказы от подписок дорогостоящих, причем дома меня не было !?! Мне, при жалобах внушали, что я сказала ,,да,,. Телек включен был два дня. А потом пришлось платить ,,долг,, чтоб заявление приняли, но пока дошло, еще ,,долг,, вырос итд. В общем послала,и упаковала телек. А это роскомовское барахло не приняли назад. Типа ,купили ! Ваше; .около десятки вышло. Думаю, они стараются продатаа

сервис на 0

Ася 20 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Комсомольская, 40 Я являюсь клиентом Ростелекома много лет, и столкнулась с ситуацией, когда их оборудование(роутер и дом приставка) не тянут от слова совсем интернет на 2-х комнатную квартиру. Приходил мастер, и сказал что дело вс е в роутере . Когда устанавливали нам, расписали что их роутеров лучше нет вообще. Ну это ладно. я купила хороший роутер, мастер мне установил, все наладилось. Стал... Читать отзыв Я являюсь клиентом Ростелекома много лет, и столкнулась с ситуацией, когда их оборудование(роутер и дом приставка) не тянут от слова совсем интернет на 2-х комнатную квартиру. Приходил мастер, и сказал что дело вс е в роутере . Когда устанавливали нам, расписали что их роутеров лучше нет вообще. Ну это ладно. я купила хороший роутер, мастер мне установил, все наладилось. Стал вопрос вернуть оборудование которое у меня в аренде Ростелекому. И что же. Я должна сама идти на почту России, покупать коробки, пакеты, и т д, стоять очереди на сдачу этого оборудования. Дозвонясь в техподдержку, я сказала что нет ли другого способа вернуть роутер, чтобы пришел сотрудник и также при мне проверил все свое оборудование и забрал, оставив мне бумагу, что я вернула им оборудование. Мне отказали 7 раз. Сказали только через Почту. Получается, когда они в уши дуют при подключении, бегут к тебе в удобное для тебя время то все отлично. Как только расторгать договор и вернуть оборудование, давайте сами идите на почту, стойте там часами , платите за упаковку и до свидание. И ко всему хочу сказать что на горячей линии когда говоришь о возврате и расторжении договора, хамят и грубят. Моя оценка -1

Работа старшего специалиста в офисе на Красной

Евгения 17 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Хочу отметить высокии профессионализм сотрудника последнего офиса Ростелеком на Красной Ширяевой Елены.
Благодаря Елене мы решили свою проблему быстро и чётко.17 октября последнии день работы этого офиса и всех сотрудников сокращают ,не предоставив место работы.Это печально,менять профессионалов на некомпетентных людей на горячей линии ,которые 2 слов связать не могут и только затрудняют решение проблем.Пятерку ставлю Ширяевой Елене.

Отвратительный оператор проводного интернета.

Дмитрий 27 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Кирова, 164 madУже пол года наблюдаю разрывы интернет соединения с провайдером(значок-без доступа интернета) , во время дождя. В течении дня каждые 10 мин. пропадает интернет на 2-3 минуты , иногда в минуту по три раза разрывает связь ,- пользоваться таким интернетом раздражает. Вот например дождливый день 27.03.22 в 12:00 начались проблемы и наблюдаю уже два часа как интернет подключается-отключается, подключается-отключается, подключается-отключается... Читать отзыв madУже пол года наблюдаю разрывы интернет соединения с провайдером(значок-без доступа интернета) , во время дождя. В течении дня каждые 10 мин. пропадает интернет на 2-3 минуты , иногда в минуту по три раза разрывает связь ,- пользоваться таким интернетом раздражает. Вот например дождливый день 27.03.22 в 12:00 начались проблемы и наблюдаю уже два часа как интернет подключается-отключается, подключается-отключается, подключается-отключается , подключается-отключается КАК ЭТО ЗАДОЛБАЛО!!!

Ужастный провайдер

Евгения 31 января, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Ужасный провайдер.Лучше с ним не связываться.Уже месяц жду списания задолжности на счёте за приставку, которой уже не пользуюсь.Брала в аренду,а теперь стоимость приставки висит на счёте как задолжность.Через оператора выяснила, что можно отправить приставку по трек номеру на почте,потому что в отделение без qr-кода не пустили.30 декабря так и сделала. Отслеживала посылку они её забрали уже 13 января.Потом начались отключения... Читать отзыв Ужасный провайдер.Лучше с ним не связываться.Уже месяц жду списания задолжности на счёте за приставку, которой уже не пользуюсь.Брала в аренду,а теперь стоимость приставки висит на счёте как задолжность.Через оператора выяснила, что можно отправить приставку по трек номеру на почте,потому что в отделение без qr-кода не пустили.30 декабря так и сделала. Отслеживала посылку они её забрали уже 13 января.Потом начались отключения интернета по задолжности,хотя ежемесячный платёж вношу регулярно и в срок.Начала звонить операторам, сказали, что задолжность будет снята в течении 30 дней с момента отправки оборудования.Прошло 30 дней долг как висел так и висит.А операторы только кормят обещаниями и создают какие-то непонятные заявки, которые не рассматриваются.Война продолжается. Интернет то отключают,то подключают в связи с задолжностью. Не знаю как действовать дальше. Не понимаю, почему я должна страдать от их медленной и халатной работы. Жила на разных квартирах и подключала разных операторов, такого беспредела не было.Самая ужасная компания с которой я увы связалась.Уже бы и отказалась от их обслуживания, но так как висит долг, боюсь закрывать счёт, чтобы не начислили проценты.
Достоинства:
  1. Не наблюдала.
Недостатки:
  1. Медленное обслуживание клиентов. До операторов не дознониться.В чате приложения, конкретную информацию не узнать.В здание не пускают без qr- кода.

"Вы Лучшие!!!"

Добрый человек 18 января, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул им Академика Вавилова, 54 Самая, Самая, Самая конченая организация, "что бы все там были здоровы" и по ночам вам звонили из банка и говорили, что на вашем счету больше нет средств, так-как они украдены неизвестными злоумышленниками, а автомобили каждое утро были залиты кошачьими и собачьими фекалиями!!!
"С Новым Годом, С Новым счастьем".

Страх и ненависть в Краснодаре

Гидрострой ул гассия 20 10 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Подключил интернет через Ростелеком, роутер работал 5 дней после отказался, сегодня будет 3 недели как мне обещают его починить, звонил на горячую линию подняла Анна с номером 881, Анна обьясняла мне что нет какогото коментария к моей заявке, Я ДОЛЖЕН РАЗБИРАТЬСЯ В СИСТЕМЕ РОСТЕЛЕКОМА!!!!?? После я попросил чтобы меня связали с ее руководителем с номером 251, эта дама сказа что... Читать отзыв Подключил интернет через Ростелеком, роутер работал 5 дней после отказался, сегодня будет 3 недели как мне обещают его починить, звонил на горячую линию подняла Анна с номером 881, Анна обьясняла мне что нет какогото коментария к моей заявке, Я ДОЛЖЕН РАЗБИРАТЬСЯ В СИСТЕМЕ РОСТЕЛЕКОМА!!!!?? После я попросил чтобы меня связали с ее руководителем с номером 251, эта дама сказа что добавит коментарий и жто на 4 звонок в их организацию, меня это неустроило я попросил чтоб меня связали с главной Ингой с номером 758, 😄😄 тут мне пытались пихнуть скидку чтоб я не нервничал. Работа ужасная люди там работают лишьбы подключить человека и получить от канторы деньги за это. Советский интернет!!!

Достали!!!!!Очередной сюрприз от ЛК

Екатерина 24 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Как вы достали своими обновлениями!!!!!Невозможно зайти в личный кабинет без мата и нервотрепки!!!Оставьте уже в покое сайт!пусть люди заходят и имеют возможность спокойно заплатить.Каждый раз очередной квест на прохождение своей страницы-то логин вам не тот,то пароль.Да я уже 10 лет пользуюсь этими данными!Если раньше я могла посмотреть вои тарифы на стационарный телефон,то сейчас я этого не могу узнать!Зато подключение всяких... Читать отзыв Как вы достали своими обновлениями!!!!!Невозможно зайти в личный кабинет без мата и нервотрепки!!!Оставьте уже в покое сайт!пусть люди заходят и имеют возможность спокойно заплатить.Каждый раз очередной квест на прохождение своей страницы-то логин вам не тот,то пароль.Да я уже 10 лет пользуюсь этими данными!Если раньше я могла посмотреть вои тарифы на стационарный телефон,то сейчас я этого не могу узнать!Зато подключение всяких ненужных услуг-это вы любите делать,а я потом отключаю их.Достали!!!!

ростелеком-негодяи-вымогатели

Владимир 24 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 не подписывайтесь,а подписавшись.уйдите: набавляют цены минуя договор.Втягивают за 7-8 мес. в просмотр.а потом отключают востребованные каналы или плати сумасшедшую сумму!!!где где роспотребнадзор? сообщите им.Закрыть ростелеком!!! уходите в триколор-хоть не дурят!!!
Достоинства:
  1. качество! Но вымагают,втягивая в оплату!!!
Недостатки:
  1. одни минусы!!!

Больше года обманывали с статическим ip и брали деньги!

Владимир 5 марта, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Подключил я статический ip завел суб домен и прокинул его на этот ip пользовался из локальной сети и не о чем не подозревал. Не так давно нужно было подключится с другого адреса к моему серверу и выяснилось что ip не доступен из вне и более того сам техник ростелекома сказал что когда мне его подключали не сняли блокировку. обратился я... Читать отзыв Подключил я статический ip завел суб домен и прокинул его на этот ip пользовался из локальной сети и не о чем не подозревал. Не так давно нужно было подключится с другого адреса к моему серверу и выяснилось что ip не доступен из вне и более того сам техник ростелекома сказал что когда мне его подключали не сняли блокировку. обратился я с данной проблемой к оператору составили претензию. С очередным начислением абон платы решил узнать не хотят ли вернуть мен долг за нерабочую услугу за которую брали деньги. В итоге сослались на закон о том что претензия подается не позднее пол года. НО я не подключил и через месяц отключил ее я пользуюсь ей по сей день ! и с момента обнаружения данной проблемы пол года не прошло. а да они еще в тихую отключили мне ip следы походу затирает эта говнокомпания. И это все за 2000 руб :) очень надеюсь, что скоро для ростелекома это станет очень большой суммой. большего вы и не стоите.
Достоинства:
  1. Долго дозваниваться до поддержки, есть время подумать нужно ли это.
Недостатки:
  1. Обманывают, ответственность несет только клиент.

Отвратительная работа

Гость 27 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 В связи с продажей суммателеком интернета и тв Ростелеком все превратилось в кошмар !!!. Молча отключили тв во всем доме, не сообщив о том, что тв они теперь не владеют. Менеджер говорит, что сумма тв и интернет не изменится, а как позвонили установщик она сразу выросла на 150 р и было 2 приманки бесплатно, а теперь сказали только 1 за... Читать отзыв В связи с продажей суммателеком интернета и тв Ростелеком все превратилось в кошмар !!!. Молча отключили тв во всем доме, не сообщив о том, что тв они теперь не владеют. Менеджер говорит, что сумма тв и интернет не изменится, а как позвонили установщик она сразу выросла на 150 р и было 2 приманки бесплатно, а теперь сказали только 1 за 2 нужно платить. И не найти крайних друг на друга скидывают. Почему вообще без моего согласия меня перевели на другого провайдера!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус

ПЛОХО все. От начала и до конца.

Евгений 10 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Не оповещение клиентов о дополнительных услугах, о которых невозможно догадаться обычному пользователю, поскольку приложение, которое предоставляется сложное для восприятия и понимания адекватному человеку (лицо, которое технически не подкован в сфере связи, интернет и т.д. и НЕ обязан, в данном случае речь о услуге "перемотки тв каналов". КАРЛ, каналов! Вообще кому эта услуга необходима?! Личности со склерозом?!) И что естественно при... Читать отзыв Не оповещение клиентов о дополнительных услугах, о которых невозможно догадаться обычному пользователю, поскольку приложение, которое предоставляется сложное для восприятия и понимания адекватному человеку (лицо, которое технически не подкован в сфере связи, интернет и т.д. и НЕ обязан, в данном случае речь о услуге "перемотки тв каналов". КАРЛ, каналов! Вообще кому эта услуга необходима?! Личности со склерозом?!) И что естественно при подключении нигде не прописано и не сказано сотрудником, а точнее ПОДРЯДЧИКОМ, который не несет никакой ответственности, выполняющий монтаж оборудования для поставки услуг недостойной организации "ростелеком".
Само собой в "замечательной" технической поддержке не сообщили о данной услуге.
А хотите узнать как ваш клиент об этом узнал?!
Только лишь после посещения отдела в г.Краснодар по улице Красная 59. С диким желанием расторгнуть договор по ряду причин.
ПОЗЖЕ осветим деятельность данного отделения.
Так вот, решил расторгнуть договор. Позвонил в техподдержку, сообщили что я могу расторгнуть договор ЛИШЬ в отделении при ЛИЧНОМ посещении (напоминаю, в мире, в стране и в регионе эпидемиологическая ситуация желает лучшего). Наплевал даже на этот факт я отправился в "джунгли" ростелекомовских построек отделов обслуживания клиентов.
Отступ. ДОГОВОР оформили лишь из-за пандемии, поскольку в славном городе Краснодаре, Ростелеком себя возомнил МОНОПОЛИСТОМ и входит в новостройки только он, что не есть GOOD. Обусловили жильцов так, что других вариантов нет. За 2 месяца пользования ужасного, не стабильного интернета, пришлось платить на 15% больше тарифа, который организация рекомендовала. Было бы плевать на переплаты, если бы не оплата после оказанной услуги, кстати не веденной никому, поскольку клиент лишен способа доказательства использования каки либо услуг и т.д.
Выделяю в будний день время, а точнее 09.12.2020 года, при этом из-за этого потеряв часть заработка в семейный бюджет - лечу в отдел, ранее упомянутый (Краснодар Красная 59).
Мне сообщают, что не полностью выполнил условия, я обязан предоставить оригинал документов о том, что являюсь владельцем квартиры, для того, что-бы мне отключили интернет и TV. Договор оформлен на супругу (супруга не в состоянии, по состоянию здоровья, посетить отдел) даже не смотря на то, что при оформлении договора мой номер телефона был указан как основной. Пытаясь мирно уладить данный вопрос и готов предоставить паспортные данные мои или жены, мне было отказано.
Информация предоставленная техподдержкой и фактическим положением вещей не соответствует, на мой вопрос ПОЧЕМУ?
Ответ: Я за операторов и их работу ростелекома не отвечаю. (Руководитель Девляшева Е. В.).
Далее я прошу книгу жалоб где меня ожидает интересный момент, перед написанием пожеланий и неудовлетворительного сотрудничества с "ростелеком" я обнаружил два интересных факта:
- на претензии более месяца нет ответа.
- в конце книги имеется лист, где проверку данной книги выполнен региональным менеджером (Рублевская Татьяна Александровна, со слов руководителя Девляшевой Е. В.) ставится дата, комментарий, должность и подпись. Выяснилось, что книга побывала в БУДУЩЕМ, напоминаю отделение ростелекома я посетил 09.12.2020 года. а последняя проверка выполнена 12.12.2020 года. (ФОТОГРАФИЮ прилагаю, где данный факт виден и подтверждена дата , на отдельном листе, подписью руководителя Девляшевой Е. В.). Поле этого я понял, что данный документ передается в руки клиента уже заведомо с нарушениями, что очень огорчает и лишает смысла писать отзыв, претензию и т.д., поскольку даже региональный менеджер выполняет свою работу в "будущем".
Уважаемый:
ЛЫСОВ
Денис
Константинович
Прошу принять мены по данному факту.
Согласуйте регламент работы операторов с фактическими отделениями, для того что-бы клиенты не искали самостоятельно выход, а получали качественную услугу и достоверную информацию, а в последствии вы не теряли клиентов.
Ростелеком - ПЛОХО все. От начала и до конца. Ростелеком - ПЛОХО все. От начала и до конца.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все за что не берется "Ростелеком" как у пьяного бакалы на подносе. Монополисты. Прямые нарушения сплошь и рядом.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon