Ростелеком (Липецк, ул. Октябрьская, 61) отзывы

Ростелеком

Плохое обслуживание

Репина 20 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 Подключили два месяца назад ростелеком, за провода деньги отдельно взяли хотя называл оператор другую сумму, в итоге на 1500 тысячи взяли больше, пять дней интернета нет, операторы каждый раз говорят что ждите скоро починят, интернет подключила для того чтобы работать удалённо, в итоге пять дней жду когда починят интернет чтобы приступить к работе. И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Ростелеком просто... Читать отзыв Подключили два месяца назад ростелеком, за провода деньги отдельно взяли хотя называл оператор другую сумму, в итоге на 1500 тысячи взяли больше, пять дней интернета нет, операторы каждый раз говорят что ждите скоро починят, интернет подключила для того чтобы работать удалённо, в итоге пять дней жду когда починят интернет чтобы приступить к работе. И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Ростелеком просто обманывает своих абонентов😡😡😡😡
Недостатки:
  1. Одни минусы, приложение винк одни платные подписки

Хуже провайдера не встречала

Лариса 14 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 Три недели назад я вляпалась в ростелеком, из них 6 дней нет интернета и соответственно телевидения. Звоню 6 дней - в день по 10-15 звонков, отвечают роботы операторы "ждите ответа", но ни ответа ни привета... Тот кто решает подключится к ростелекому - БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ....

Нормальный провайдкр

Антон Соколов 28 мая, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 Это единственный нормальный провайдер в нашем селе. Недавно провели оптоволокно, скорость отличная, так что жаловаться тут не на что. Есть ещё всякие билайны/мегафоны, но это несерьёзно.
Достоинства:
  1. Доступность, скорость, если что не работает, можно вызвать мастера на дом, он всё сделает бесплатно.
Недостатки:
  1. Только один жирный минус - просто задрали постоянно звонить и предлагать подключить цифровое телевидение. Мне оно не нужно. Ну ещё стоймость услуг периодически повышают без предупреждения.
1 не согласен Показать 1 ответ

Самый печальный провайдер(((((

Гость 10 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 За почти 3 года мы с ним намучались! ТО цены за тарифы повышают без нашего ведома,то скорость интернета настолько сильно падает,что не возможно ни куда войти! Короче говоря самый печальный провайдер России!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО
Недостатки:
  1. Без согласия клиента ,что хотят,то и варочуют! ТВАРИ

Идея для бизнеса

Гость 3 января, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 В сентябре месяце 2017г было выставлено 700 руб за якобы просмотренные платные фильмы, созвонились с сотрудниками, девушка выслушав нашу жалобу, любезно согласилась простить нам 300 руб, чтобы мы оставались их пользователями , мы были возмущены, но повелись(((( сотрудница посоветовала нам отключить платные услуги, зайти в настройки, все было проделано под диктовку, сегодня, 03.01.2018г у нас вышло сообщение, прочитав, мы... Читать отзыв В сентябре месяце 2017г было выставлено 700 руб за якобы просмотренные платные фильмы, созвонились с сотрудниками, девушка выслушав нашу жалобу, любезно согласилась простить нам 300 руб, чтобы мы оставались их пользователями , мы были возмущены, но повелись(((( сотрудница посоветовала нам отключить платные услуги, зайти в настройки, все было проделано под диктовку, сегодня, 03.01.2018г у нас вышло сообщение, прочитав, мы обнаружили, что только что просматривали фильм "Оно" , а мы, того не подозревая, смотрим концерт... Сразу набираем, сотрудника Ростелеком,мы оказывается не зная об этом опять пользуемся платным просмотром...и снова под диктовку сотрудника(теперь молодого человека) опять отключаем платные услуги в настройках !!!! Браво !!! чистая математика 1000 чел по 390 руб - это уже 390 000 !!! Замечательно !!! Ро (рога) ко(копыта) Остап тихо отдыхает... в сторонке.... Печально, что пользователи так от вас не защищены(((((
Достоинства:
  1. можно просматривать фильмы в записи
Недостатки:
  1. выставления счетов за непонятно кем просмотренные фильмы

скорость интернета

Гость 26 сентября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 гавно сраное а не интернет.вот все что могу сказать !!!!!

Ростелеком твари

Вася 3 июня, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 Постоянные дисконнекты (раз в минуту. Играть онлайн, смотреть фильмы - нереально), скорость в два раза ниже оплачиваемой. В нашем регионе монополист, у кого есть выбор - берегите нервы, лучше диал-ап подключить чем это говно.

отстойная компания

артур 13 мая, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 позвонил парень , разрекламировал компанию , обосрал моего действующего провайдера , уговорил подключить интернет и телевидение . подключили быстро , звонили раз 10 , очень вежливиые . качество телевидения с первого момента не устроило , инернет висит конкретно . пробовал отключить , оказывается теперь надо ножками идти писать заявление в офис ((( отстой полный , в личный кабинет зайти не... Читать отзыв позвонил парень , разрекламировал компанию , обосрал моего действующего провайдера , уговорил подключить интернет и телевидение . подключили быстро , звонили раз 10 , очень вежливиые . качество телевидения с первого момента не устроило , инернет висит конкретно . пробовал отключить , оказывается теперь надо ножками идти писать заявление в офис ((( отстой полный , в личный кабинет зайти не могу тоже .
Гость 27 ноября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 День добрый.с 23.11.14 по 27.11.14 С начала велись работы на линии ровно 2 дня.интернет отсутствовал.потом не корректно подключили интернет доступ ограничен еще один день без интернета. Оплатил квитанцию за интернет нет подключения . звоню у них не работает программа чтобы посмотреть пришел платеж или нет .еще один день без интернета.Делайте выводы сами .А я ухожу к какому ни буть ... Читать отзыв День добрый.с 23.11.14 по 27.11.14 С начала велись работы на линии ровно 2 дня.интернет отсутствовал.потом не корректно подключили интернет доступ ограничен еще один день без интернета. Оплатил квитанцию за интернет нет подключения . звоню у них не работает программа чтобы посмотреть пришел платеж или нет .еще один день без интернета.Делайте выводы сами .А я ухожу к какому ни буть другому провайдеру.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь