отстойная компания - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 13 мая, 2015 год 1659 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 позвонил парень , разрекламировал компанию , обосрал моего действующего провайдера , уговорил подключить интернет и телевидение . подключили быстро , звонили раз 10 , очень вежливиые . качество телевидения с первого момента не устроило , инернет висит конкретно . пробовал отключить , оказывается теперь надо ножками идти писать заявление в офис ((( отстой полный , в личный кабинет зайти не могу тоже .

Ростелеком 13 мая, 2015 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании.

Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту [email protected], указав следующие данные:

- лицевой счет услуги;

- подробное описание возникающих трудностей;

- контактный телефон.

Мы постараемся помочь.

Дополнительно сообщаем, что для доступа в Единый Личный кабинет (https://lk.rt.ru/) вначале рекомендовано пройти регистрацию, где логин и пароль устанавливаются Вами самостоятельно, а затем присоединить интересующие Вас услуги.
Гость 13 мая, 2015 год
вам очень жаль?? , я вам еще расскажу - парень , что уговорил меня к вам подключиться еще и скидку обещал ,о чем потом еще и девушка повторилась , когда уточняла о подключении . 200 рублев , в кач ве компенсаци , что я буду вынужден сходить в зеленую точку забрать оставшиеся у меня на счету деньги. но с зеленой точкой все проще оказалось - по звонку мне приостановили оплату и услугу , по второму звонку подключили . а у вашей дрянной компании мне для этого пришлось бы ножками топать в офис . в котором я сегодня болше полчаса проторчал - благо очереди не было . , а компенсацией пока не пахнет ..

Телекоммуникации и связь Липецк: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Липецк. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь