Ростелеком Калуга отзывы

1.3
24 отзыва / 834 673 просмотра

Ужасное отношение

Гость 4 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Ужаснее провайдера я не встречала!!! С начало заманивают на подключение интернета,а потом опочки отказ.Нет свободных портов.Ну а чтобы увеличить порта это целая эпопея.Звонить им бесполезно,отфутболивают туда куда Макар телят не гонял! Вообщем контора ещё та!

Плохое обслуживание

Анжела 21 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Обманывают, подключают без всего согласия разные подписки, потом требуют оплатить. Звонить без полезно , перекидывают друг на друга.

Отвратительная организация

Александр 15 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 По горячей линии, до которой тяжело дозвониться, сотрудники не в состоянии решить вопрос, на все вопросы, отвечают заученным текстом и больше ничего.... Не знают по существу, что раздражают. На вопрос переключите на сотрудника, который знает, ответ : нет возможности. На вопрос по какому номеру позвонить, ответ : не заю
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, организация - полное г-но

Ужасное обслуживаниеобслуживание

Гость 7 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Это конченная организация, чтоб вы все там в ковычках хорошие люди переломались, самое худшее организация вчем буду советовать, чтоб вас не использовали

Телефон не работает почти 2 месяца.

Круглов Владимир Николаевич 3 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Еженедельно по несколько раз обращаемся в "Ростелеком" на горячую линию. Кроме обещаний - ничего. Телефон как не работал, так и не работает. Ужасное обслуживание, если вообще можно говорить о каком-либо обслуживании.

Ужасная организация. И недоговоренность клиентам!

Гость 27 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Бардак- это МЯГКО СКАЗАНО! Беспредел!!! Мало того,что не предупреждают о КРЕДИТНОМ расчете, ещё и каждый раз при перерасчете удивляешься новым долгам и по 10 р в день звонишь и выясняешь причины!!!!меняют лицевой счёт когда задумается,сбиваются/удаляются все подписки бесплатные, и становятся платными автоматически!!! То скидка не прошла, то что-то перепутали!!!чтобы разорвать договор- надо неделю звонить подряд и просить ОБЯЗАТЕЛЬНО документ на... Читать отзыв Бардак- это МЯГКО СКАЗАНО! Беспредел!!! Мало того,что не предупреждают о КРЕДИТНОМ расчете, ещё и каждый раз при перерасчете удивляешься новым долгам и по 10 р в день звонишь и выясняешь причины!!!!меняют лицевой счёт когда задумается,сбиваются/удаляются все подписки бесплатные, и становятся платными автоматически!!! То скидка не прошла, то что-то перепутали!!!чтобы разорвать договор- надо неделю звонить подряд и просить ОБЯЗАТЕЛЬНО документ на почту об отсутствии долгов и расторжении договора! Иначе проблем не оберёшься! В устной форме по телефону сказала что 25.10 я расторгаю договор и перехожу к другому оператору(в итоге перешла 18.10).. так по сей день(27.11) они отказывают в переходе номера новому оператору по непонятным причинам, уже 2 недели проходит «разбирательство» по этому вопросу! При этом долга нет, договор расторгнут и все что-то разбирают!!!! На каком основании эта шарашкина контора вообще существует и обманывает клиентов!!???как подключить- так сказки рассказываете и на другой день прилетаете! А как отключить- так месяцы уходят на ваших «специалистов с улицы»!!!! Я не то что не советовать вас, я везде напишу какой беспредел у вас творится и сделаю рассылку!!!у меня карты привязаны к номеру, маркетплейсы и прочие услуги, а из-за вас, одноклеточных, я не могу даже деньги по номеру телефона получить, не говоря уже о том, чтобы заказать что-то!!!! Вы- ошибка природы в этом бизнесе!!! Не умеете работать с клиентами- не беритесь!!! От вас один негатив и вечное «ожидайте, мы разбираемся»!!!!

Я ненавижу эту компанию и еë услуги

Zgalnic 7 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Я от всего сердца ненавижу эту компанию и услуги предоставляемые ей. Никогда я не получал 200мб/с за 3 года пользования. Знаете сколько я получаю от обещанного? Еле-еле тащущиеся ±30 мб/с ! ТРИДЦАТЬ ВМЕСТО ДВУХСТА! Единственное что может скрасить ситуацию этой компании, так это то, что в техподдержке есть люди, которые могут помочь с проблемами, которые и появились не из чего.... Читать отзыв Я от всего сердца ненавижу эту компанию и услуги предоставляемые ей. Никогда я не получал 200мб/с за 3 года пользования. Знаете сколько я получаю от обещанного? Еле-еле тащущиеся ±30 мб/с ! ТРИДЦАТЬ ВМЕСТО ДВУХСТА! Единственное что может скрасить ситуацию этой компании, так это то, что в техподдержке есть люди, которые могут помочь с проблемами, которые и появились не из чего. Никому не советую.
Достоинства:
  1. НИ ЕДИНОГО ПЛЮСА
Недостатки:
  1. -Интернет ниже обещанного
  2. -Отключение в самое неподходящее время.
  3. -Плачу́ как за интернет в Пентагоне, а получаю скорость как в 2003ем

Жульётелеком.

Владимир 3 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Гады ещё те , никогда не отвечают тут на отзывы , потому что воры .
Подключили меня без моего согласия к "двойной гарантии" . Вообще не в теме , что это? Списывали каждый месяц почти год!? по 350 рублей . Ворьё поганое .

го вн о полное нет слов

Гость 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 интернет полное го вн о .даже хуже го вна .с у ка платишь платишь пинг то и дело то 15 то 20 то 999 каждые 5 сек .п и дорасы этот ростелеком

отключили от инета и телевидения не разобравшись!

Александр 3 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 За мной числились две ТВ приставки , одну за ненадобностью сдал.А для того чтобы сдать пришлось ехать за 80 км в другой город, потому что филиал закрыли в моем городе. Значит приехали мы в областной центр г. Калуги сдать ненужную мне ТВ приставку, специалист отдала мне актприема передачи. Через 3-4 дня прислали смс сообщение о расторжении со мной договора. Как... Читать отзыв За мной числились две ТВ приставки , одну за ненадобностью сдал.А для того чтобы сдать пришлось ехать за 80 км в другой город, потому что филиал закрыли в моем городе. Значит приехали мы в областной центр г. Калуги сдать ненужную мне ТВ приставку, специалист отдала мне актприема передачи. Через 3-4 дня прислали смс сообщение о расторжении со мной договора. Как работают специалисты и куда смотрят. В личном кабинете отображается же сколько за абонентом числится приставок , все его подключенные услуги. Написала сообщение с просьбой разъяснить мне причину отключения!Объяснил, что на расторжение договора я не подавал заявку, а просто сдал тв приставку. Еще переспросил проблем не будет меня не отключат, мне сказали что все нормально, вы сдали одну приставку а не две.
В итоге, второй день нет ни интернета ни телевидения. Никакой специалист мне не перезванивает как обещали! Да и зачем мне перезванивать. Я написал в сообщении просьба возобновить услуги, которыми пользовался ранее.

ужасное обслуживание

pocTevEkoM gawno 18 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 ужасное обслуживание ужасное обслуживание интернет обрезан в центре города ужасное обслуживаниеужасное обслуживаниеужасное обслуживаниеужасное обслуживаниеужасное обслуживание

Плохой оператор

Гость 3 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Не хотят работать .связь плохая так и пропадает временами ,не чего не меняется заявки не рассматриваются

Халатность,воры,мошенники

Иль 7 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Прошу в течении недели настроить интернет,сказали решим вопрос,но ничего не меняется,попросил отключить телевидение в итоге отключили все мне,начал разбираться,сказали потом через 3 дня вернут мне,уже больше недели сижу без интернета,а плачу по 1к рублей

Быстро решили вопрос

Иван Иванович 15 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Не ожидала,что решат проблему при визите в офис читая до этого оставленные отзывы других людей. Ранее обращались на 8800..., но увы помочь и объяснить никто не смог. В офисе девочки быстро объяснили нужную мне информацию и плюс мне сделали приятный бонус))) Спасибо большое за квалифицированных специалистов, которые в наше время встречаются очень редко. Компании успехов!!!

Не рекомендую

Гость 30 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Самая худшая контора из всех, что только может быть. Абсолютно наплевательское отношение к потенциальным клиентам. Не грамотные и не компетентные операторы, которые только и могут переключать от одних операторов к другим и ты как попугай должен каждому объяснять проблему. Много, много раз оставляли заявку на подключение и каждый раз нет технической возможности, действительно, так проще всего сказать, зачем узнавать, кто... Читать отзыв Самая худшая контора из всех, что только может быть. Абсолютно наплевательское отношение к потенциальным клиентам. Не грамотные и не компетентные операторы, которые только и могут переключать от одних операторов к другим и ты как попугай должен каждому объяснять проблему. Много, много раз оставляли заявку на подключение и каждый раз нет технической возможности, действительно, так проще всего сказать, зачем узнавать, кто подключён к гнёздам, кто пользуется интернетом, а кто уже давно не пользуется и просто занимает чьё-то место. Так и не смогли стать вашими абонентами.

Ужас, а не компания

гость 28 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Любители дармовых денег которые они получают путем подключения дополнительных платных услуг не оповещая абонента. Если есть возможность бегите к другому оператору. Они халявщики.

Не советую. Очень.

Елена 14 января, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Про минусы не буду - сплошные, начиная с ценника, заканчивая отношением к клиентам. И даже отказаться от услуг не так-то просто: техподдержка уходит в глубокое подполье, как только обозначаешь своё желание. Компания застряла в социалистическом прошлом, когда была монополистом. Хорошо, что теперь есть выбор.

Полная некомпетентность!

Елена 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Ростелеком работает только, когда нужно втюхать услугу! Но как только ее втюхали, то все проблемы становятся только Вашими, и ростелеком не станет помогать ее решать.
Достоинства:
  1. очень вежливо разводят на деньги.
Недостатки:
  1. полная некомпетентность во всем.

Осторожно, мошенники!!!

Гость 28 августа, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Здравствуйте дамы и господа! Ни в коем случае, НЕ подключайте услуги от Ростелекома!!! Сплошной негатив. Услугу не предоставляют, условия договора нарушают, долги клепают, персональными данными раскидываются (передают коллекторам) если у вас есть выбор среди операторов, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ДАЖЕ В ОФИСЫ РОСТЕЛЕКОМА!!! ну а если выбора нет, и вы все таки решили рискнуть, читайте внимательно каждую строчку... Читать отзыв Здравствуйте дамы и господа! Ни в коем случае, НЕ подключайте услуги от Ростелекома!!! Сплошной негатив. Услугу не предоставляют, условия договора нарушают, долги клепают, персональными данными раскидываются (передают коллекторам) если у вас есть выбор среди операторов, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ДАЖЕ В ОФИСЫ РОСТЕЛЕКОМА!!! ну а если выбора нет, и вы все таки решили рискнуть, читайте внимательно каждую строчку в вашем договоре! и ни на какие дополнительные услуги не подписывайтесь! как и на СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не предоставление услуг. нарушение договора, клепание долгов, передача персональных данных третьим лицам(коллекторам)

ужасное качество обслуживания

павел 31 августа, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Самая плохая организация с которой приходилось хоть раз встречаться; мало того что услуги предоставления интернета были просто ужасные, после расторжения договора с ней никак не могу отвязаться от скрытых платежей, обращения в организацию рассматриваются по несколько месяцев..... вообщем хуже не придумаешь. очень плохая организация

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon