Ростелеком (Калуга, ул. Достоевского, 39) отзывы

Ростелеком

Ужасное отношение

Гость 4 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Ужаснее провайдера я не встречала!!! С начало заманивают на подключение интернета,а потом опочки отказ.Нет свободных портов.Ну а чтобы увеличить порта это целая эпопея.Звонить им бесполезно,отфутболивают туда куда Макар телят не гонял! Вообщем контора ещё та!

Плохое обслуживание

Анжела 21 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Обманывают, подключают без всего согласия разные подписки, потом требуют оплатить. Звонить без полезно , перекидывают друг на друга.

Отвратительная организация

Александр 15 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 По горячей линии, до которой тяжело дозвониться, сотрудники не в состоянии решить вопрос, на все вопросы, отвечают заученным текстом и больше ничего.... Не знают по существу, что раздражают. На вопрос переключите на сотрудника, который знает, ответ : нет возможности. На вопрос по какому номеру позвонить, ответ : не заю
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, организация - полное г-но

Ужасное обслуживаниеобслуживание

Гость 7 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Это конченная организация, чтоб вы все там в ковычках хорошие люди переломались, самое худшее организация вчем буду советовать, чтоб вас не использовали

Телефон не работает почти 2 месяца.

Круглов Владимир Николаевич 3 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Еженедельно по несколько раз обращаемся в "Ростелеком" на горячую линию. Кроме обещаний - ничего. Телефон как не работал, так и не работает. Ужасное обслуживание, если вообще можно говорить о каком-либо обслуживании.

Ужасная организация. И недоговоренность клиентам!

Гость 27 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Бардак- это МЯГКО СКАЗАНО! Беспредел!!! Мало того,что не предупреждают о КРЕДИТНОМ расчете, ещё и каждый раз при перерасчете удивляешься новым долгам и по 10 р в день звонишь и выясняешь причины!!!!меняют лицевой счёт когда задумается,сбиваются/удаляются все подписки бесплатные, и становятся платными автоматически!!! То скидка не прошла, то что-то перепутали!!!чтобы разорвать договор- надо неделю звонить подряд и просить ОБЯЗАТЕЛЬНО документ на... Читать отзыв Бардак- это МЯГКО СКАЗАНО! Беспредел!!! Мало того,что не предупреждают о КРЕДИТНОМ расчете, ещё и каждый раз при перерасчете удивляешься новым долгам и по 10 р в день звонишь и выясняешь причины!!!!меняют лицевой счёт когда задумается,сбиваются/удаляются все подписки бесплатные, и становятся платными автоматически!!! То скидка не прошла, то что-то перепутали!!!чтобы разорвать договор- надо неделю звонить подряд и просить ОБЯЗАТЕЛЬНО документ на почту об отсутствии долгов и расторжении договора! Иначе проблем не оберёшься! В устной форме по телефону сказала что 25.10 я расторгаю договор и перехожу к другому оператору(в итоге перешла 18.10).. так по сей день(27.11) они отказывают в переходе номера новому оператору по непонятным причинам, уже 2 недели проходит «разбирательство» по этому вопросу! При этом долга нет, договор расторгнут и все что-то разбирают!!!! На каком основании эта шарашкина контора вообще существует и обманывает клиентов!!???как подключить- так сказки рассказываете и на другой день прилетаете! А как отключить- так месяцы уходят на ваших «специалистов с улицы»!!!! Я не то что не советовать вас, я везде напишу какой беспредел у вас творится и сделаю рассылку!!!у меня карты привязаны к номеру, маркетплейсы и прочие услуги, а из-за вас, одноклеточных, я не могу даже деньги по номеру телефона получить, не говоря уже о том, чтобы заказать что-то!!!! Вы- ошибка природы в этом бизнесе!!! Не умеете работать с клиентами- не беритесь!!! От вас один негатив и вечное «ожидайте, мы разбираемся»!!!!

Я ненавижу эту компанию и еë услуги

Zgalnic 7 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Я от всего сердца ненавижу эту компанию и услуги предоставляемые ей. Никогда я не получал 200мб/с за 3 года пользования. Знаете сколько я получаю от обещанного? Еле-еле тащущиеся ±30 мб/с ! ТРИДЦАТЬ ВМЕСТО ДВУХСТА! Единственное что может скрасить ситуацию этой компании, так это то, что в техподдержке есть люди, которые могут помочь с проблемами, которые и появились не из чего.... Читать отзыв Я от всего сердца ненавижу эту компанию и услуги предоставляемые ей. Никогда я не получал 200мб/с за 3 года пользования. Знаете сколько я получаю от обещанного? Еле-еле тащущиеся ±30 мб/с ! ТРИДЦАТЬ ВМЕСТО ДВУХСТА! Единственное что может скрасить ситуацию этой компании, так это то, что в техподдержке есть люди, которые могут помочь с проблемами, которые и появились не из чего. Никому не советую.
Достоинства:
  1. НИ ЕДИНОГО ПЛЮСА
Недостатки:
  1. -Интернет ниже обещанного
  2. -Отключение в самое неподходящее время.
  3. -Плачу́ как за интернет в Пентагоне, а получаю скорость как в 2003ем

Жульётелеком.

Владимир 3 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Гады ещё те , никогда не отвечают тут на отзывы , потому что воры .
Подключили меня без моего согласия к "двойной гарантии" . Вообще не в теме , что это? Списывали каждый месяц почти год!? по 350 рублей . Ворьё поганое .

го вн о полное нет слов

Гость 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 интернет полное го вн о .даже хуже го вна .с у ка платишь платишь пинг то и дело то 15 то 20 то 999 каждые 5 сек .п и дорасы этот ростелеком

отключили от инета и телевидения не разобравшись!

Александр 3 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 За мной числились две ТВ приставки , одну за ненадобностью сдал.А для того чтобы сдать пришлось ехать за 80 км в другой город, потому что филиал закрыли в моем городе. Значит приехали мы в областной центр г. Калуги сдать ненужную мне ТВ приставку, специалист отдала мне актприема передачи. Через 3-4 дня прислали смс сообщение о расторжении со мной договора. Как... Читать отзыв За мной числились две ТВ приставки , одну за ненадобностью сдал.А для того чтобы сдать пришлось ехать за 80 км в другой город, потому что филиал закрыли в моем городе. Значит приехали мы в областной центр г. Калуги сдать ненужную мне ТВ приставку, специалист отдала мне актприема передачи. Через 3-4 дня прислали смс сообщение о расторжении со мной договора. Как работают специалисты и куда смотрят. В личном кабинете отображается же сколько за абонентом числится приставок , все его подключенные услуги. Написала сообщение с просьбой разъяснить мне причину отключения!Объяснил, что на расторжение договора я не подавал заявку, а просто сдал тв приставку. Еще переспросил проблем не будет меня не отключат, мне сказали что все нормально, вы сдали одну приставку а не две.
В итоге, второй день нет ни интернета ни телевидения. Никакой специалист мне не перезванивает как обещали! Да и зачем мне перезванивать. Я написал в сообщении просьба возобновить услуги, которыми пользовался ранее.

ужасное обслуживание

pocTevEkoM gawno 18 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 ужасное обслуживание ужасное обслуживание интернет обрезан в центре города ужасное обслуживаниеужасное обслуживаниеужасное обслуживаниеужасное обслуживаниеужасное обслуживание

Плохой оператор

Гость 3 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Не хотят работать .связь плохая так и пропадает временами ,не чего не меняется заявки не рассматриваются

Халатность,воры,мошенники

Иль 7 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Прошу в течении недели настроить интернет,сказали решим вопрос,но ничего не меняется,попросил отключить телевидение в итоге отключили все мне,начал разбираться,сказали потом через 3 дня вернут мне,уже больше недели сижу без интернета,а плачу по 1к рублей

Быстро решили вопрос

Иван Иванович 15 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Не ожидала,что решат проблему при визите в офис читая до этого оставленные отзывы других людей. Ранее обращались на 8800..., но увы помочь и объяснить никто не смог. В офисе девочки быстро объяснили нужную мне информацию и плюс мне сделали приятный бонус))) Спасибо большое за квалифицированных специалистов, которые в наше время встречаются очень редко. Компании успехов!!!

Не рекомендую

Гость 30 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Самая худшая контора из всех, что только может быть. Абсолютно наплевательское отношение к потенциальным клиентам. Не грамотные и не компетентные операторы, которые только и могут переключать от одних операторов к другим и ты как попугай должен каждому объяснять проблему. Много, много раз оставляли заявку на подключение и каждый раз нет технической возможности, действительно, так проще всего сказать, зачем узнавать, кто... Читать отзыв Самая худшая контора из всех, что только может быть. Абсолютно наплевательское отношение к потенциальным клиентам. Не грамотные и не компетентные операторы, которые только и могут переключать от одних операторов к другим и ты как попугай должен каждому объяснять проблему. Много, много раз оставляли заявку на подключение и каждый раз нет технической возможности, действительно, так проще всего сказать, зачем узнавать, кто подключён к гнёздам, кто пользуется интернетом, а кто уже давно не пользуется и просто занимает чьё-то место. Так и не смогли стать вашими абонентами.

Ужас, а не компания

гость 28 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Любители дармовых денег которые они получают путем подключения дополнительных платных услуг не оповещая абонента. Если есть возможность бегите к другому оператору. Они халявщики.

Не советую. Очень.

Елена 14 января, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Про минусы не буду - сплошные, начиная с ценника, заканчивая отношением к клиентам. И даже отказаться от услуг не так-то просто: техподдержка уходит в глубокое подполье, как только обозначаешь своё желание. Компания застряла в социалистическом прошлом, когда была монополистом. Хорошо, что теперь есть выбор.

Полная некомпетентность!

Елена 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Ростелеком работает только, когда нужно втюхать услугу! Но как только ее втюхали, то все проблемы становятся только Вашими, и ростелеком не станет помогать ее решать.
Достоинства:
  1. очень вежливо разводят на деньги.
Недостатки:
  1. полная некомпетентность во всем.

Осторожно, мошенники!!!

Гость 28 августа, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Здравствуйте дамы и господа! Ни в коем случае, НЕ подключайте услуги от Ростелекома!!! Сплошной негатив. Услугу не предоставляют, условия договора нарушают, долги клепают, персональными данными раскидываются (передают коллекторам) если у вас есть выбор среди операторов, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ДАЖЕ В ОФИСЫ РОСТЕЛЕКОМА!!! ну а если выбора нет, и вы все таки решили рискнуть, читайте внимательно каждую строчку... Читать отзыв Здравствуйте дамы и господа! Ни в коем случае, НЕ подключайте услуги от Ростелекома!!! Сплошной негатив. Услугу не предоставляют, условия договора нарушают, долги клепают, персональными данными раскидываются (передают коллекторам) если у вас есть выбор среди операторов, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ДАЖЕ В ОФИСЫ РОСТЕЛЕКОМА!!! ну а если выбора нет, и вы все таки решили рискнуть, читайте внимательно каждую строчку в вашем договоре! и ни на какие дополнительные услуги не подписывайтесь! как и на СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не предоставление услуг. нарушение договора, клепание долгов, передача персональных данных третьим лицам(коллекторам)
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 28 августа, 2017 год
Здравствуйте! Наши представители уже общаются с Вами на интернет-ресурсе Telekomza.

ужасное качество обслуживания

павел 31 августа, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Самая плохая организация с которой приходилось хоть раз встречаться; мало того что услуги предоставления интернета были просто ужасные, после расторжения договора с ней никак не могу отвязаться от скрытых платежей, обращения в организацию рассматриваются по несколько месяцев..... вообщем хуже не придумаешь. очень плохая организация
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 31 августа, 2016 год
Павел, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если какие-либо вопросы остались без ответа, Вы можете прислать нам: ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Постараемся помочь.

Г...ВНО ИНЕТ!!!!

ИНЕТ Г...ВНО 18 января, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 су*а НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ ОНИ БАБКИ ГРЕБУТ А ИНЕТ х*й ДАЮТ!!!!ВЕЧЕРОМ ВСЕ ПИ...ДЮКИ СИДЯТ ИНЕТ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!!НИ В КС,ДОТУ НЕ ПОИГРАТЬ КОГДА НИЧИНАЕШЬ РЕЙТИНГ,ЭТИ пи***ы ТЕБЕ ИНТЕРНЕТ ОБРУБАЮТ!!!!

равнодушие сотрудников

пользователь 28 августа, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Делать заявку на подключение лучше по телефону – чтобы не сидеть в очереди, мастера придут хамовитые, в неудобное для вас время, заплатите еще денег чтоб не путаться в проводах, приставки настроены отвратительно, постоянно виснут, вы терпите, когда терпение на исходе сами звоните и интересуетесь в чем проблема, вам вежливо на телефоне предлагают её обменять типа устарела- по факту они просто... Читать отзыв Делать заявку на подключение лучше по телефону – чтобы не сидеть в очереди, мастера придут хамовитые, в неудобное для вас время, заплатите еще денег чтоб не путаться в проводах, приставки настроены отвратительно, постоянно виснут, вы терпите, когда терпение на исходе сами звоните и интересуетесь в чем проблема, вам вежливо на телефоне предлагают её обменять типа устарела- по факту они просто поменяли режимы с AVI на другой в своих настройках, чтоб не бегать мастерам -бегаем мы. Отсидела в очереди около 2-х часов с маленьким ребенком попросила все настроить, 21 августа 2015г. окно № 9, чтоб прийти домой и просто включить, ничего мне не объяснили, что необходимо подключение через другой шнур по телефону тоже сослались что у меня что то с телевизором методом тыка воткнула нужный кабель, потом оказалось что кнопки на пульте звук не работают, пришлось бежать на следующий день опять к ним опять же только по электронной очереди-трата своего времени и нервов, у них только удивление на лице –поясняют что пульт надо настраивать под свой телевизор есть коды и показывают книжку которая типа у меня есть – а мне её даже в коробку не положили, приставка же б/у. Вопрос: «Ну неужели нельзя всю информацию доводить сразу?». В общем настроила опять методом тыка потому как коды от моего телевизора пульт не проглатывал. А мастера вызвать платить опять –хоть и не наша вина в том что у них перенастройки.
Гость 16 сентября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Ростелеком самая тупая компания!!! на телефоны не отвечает вообще!!!
Торгово-производственная компнаия "Александрит" 27 июня, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Хуже компании по обслуживанию своих клиентов в России уже не осталось. Было простительно это, еще 10-20 лет назад, когда мы не знали о лучшем сервисе, но не теперь, когда в других областях бизнеса есть жесткая конкуренция, а в предоставлении услуг ... Читать отзыв Хуже компании по обслуживанию своих клиентов в России уже не осталось. Было простительно это, еще 10-20 лет назад, когда мы не знали о лучшем сервисе, но не теперь, когда в других областях бизнеса есть жесткая конкуренция, а в предоставлении услуг связи, к сожалению, пока нет. Бездушные, безразличные, безграмотные сотрудники работают в компании. Они просто ненавидят нас, своих клиентов. Конкретно веду речь о сотрудниках Калужского филиала, а именно отдел по работе с юридическими лицами. А еще одна общая тенденция у всех сотрудников компании - я за это не отвечаю, кто окажет помощь, не знаю, все ваши проблемы, они только ваши. Ужасная компания, как только появится возможность отказаться от услуг, это будет сделано без промедления!!!!!
Уважаемые руководители, обратите внимание на крик души!!!! Ваши сотрудники - позор вашей компании!!!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь