равнодушие сотрудников - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 28 августа, 2015 год 1299 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Делать заявку на подключение лучше по телефону – чтобы не сидеть в очереди, мастера придут хамовитые, в неудобное для вас время, заплатите еще денег чтоб не путаться в проводах, приставки настроены отвратительно, постоянно виснут, вы терпите, когда терпение на исходе сами звоните и интересуетесь в чем проблема, вам вежливо на телефоне предлагают её обменять типа устарела- по факту они просто поменяли режимы с AVI на другой в своих настройках, чтоб не бегать мастерам -бегаем мы. Отсидела в очереди около 2-х часов с маленьким ребенком попросила все настроить, 21 августа 2015г. окно № 9, чтоб прийти домой и просто включить, ничего мне не объяснили, что необходимо подключение через другой шнур по телефону тоже сослались что у меня что то с телевизором методом тыка воткнула нужный кабель, потом оказалось что кнопки на пульте звук не работают, пришлось бежать на следующий день опять к ним опять же только по электронной очереди-трата своего времени и нервов, у них только удивление на лице –поясняют что пульт надо настраивать под свой телевизор есть коды и показывают книжку которая типа у меня есть – а мне её даже в коробку не положили, приставка же б/у. Вопрос: «Ну неужели нельзя всю информацию доводить сразу?». В общем настроила опять методом тыка потому как коды от моего телевизора пульт не проглатывал. А мастера вызвать платить опять –хоть и не наша вина в том что у них перенастройки.

ПАО "Ростелеком" 28 августа, 2015 год
Здравствуйте. Рекомендуем Вам направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту [email protected], указав следующие данные:

- лицевой счет услуги;

- подробное описание возникших трудностей;

- контактный телефон.

Мы обязательно проверим и поможем Вам.
Гость 11 января, 2021 год
а толку с мошенниками разговаривать?

Телекоммуникации и связь Калуга: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Калуга. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь