Ростелеком (Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61) отзывы

Ростелеком

Отличное качество обслуживания

gerasimenko07031968 25 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 Выражаю огромную благодарность и слова признательности за высокий профессионализм Забурунову Антону, за своевременно и качественно выполненную работу. Антон вежливый, замечательный молодой человек, компетентен во всех вопросах, умеет работать с клиентами, неравнодушен к своему делу и старание помочь. Огромное спасибо! Всё работает отлично. Побольше бы таких профессионалов своего дела! В преддверии Нового года хочется пожелать Антону... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность и слова признательности за высокий профессионализм Забурунову Антону, за своевременно и качественно выполненную работу. Антон вежливый, замечательный молодой человек, компетентен во всех вопросах, умеет работать с клиентами, неравнодушен к своему делу и старание помочь. Огромное спасибо! Всё работает отлично. Побольше бы таких профессионалов своего дела! В преддверии Нового года хочется пожелать Антону творческих успехов.

Откючение услуги

Лариса 12 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 Неделю рассматривали заявку по отключению услуг в связи с переездом,в итоге выставили счёт за услуги, которыми не пользовалась,ещё и оборудование пришлось отправлять почтой России за свой счёт. Подключают очень быстро, а вот чтобы отключить необходимо настаивать и требовать. Это мой первый опыт и надеюсь последний с данной компанией.

Помесь цирка-шапито с кунсткамерой

Александр 20 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 В связи с тем, что летом я постоянно в соседнем регионе и там мне нужен для работы интернет, решил для этого приобрести у Ростелекома сим-карту. Процесс ее получения затянулся на месяц: сначала выясняли, есть ли у меня домашний интернет, иначе вообще не дадут, потом сообщили, что офиса у них нет и могут доставить только домой, только мне лично и только... Читать отзыв В связи с тем, что летом я постоянно в соседнем регионе и там мне нужен для работы интернет, решил для этого приобрести у Ростелекома сим-карту. Процесс ее получения затянулся на месяц: сначала выясняли, есть ли у меня домашний интернет, иначе вообще не дадут, потом сообщили, что офиса у них нет и могут доставить только домой, только мне лично и только курьером, для чего нужно весь рабочий день сидеть и ждать, т.к. точного времени доставки они не знают. После этого трижды обещали доставить, но каждый раз почему-то никто не появлялся. На мои просьбы выдать мне в любом месте города, куда я подъеду сам, либо доверенному лицу - следовал отказ. В конце концов после многократных напоминаний все же доставили через месяц. Курьер так спешил, что не дал мне никакой возможности ознакомиться с содержимым договора, на который собрал с меня кучу подписей и исчез. Тут же выяснилось, что вместо заказанного мною месяц назад пакетного тарифа "Технологии общения" он впарил мне какую "Суперсимку-free" с поминутной оплатой, которая мне категорически не нужна. Этот договор был чисто на мобильную связь, притом отдельно, а не в составе пакета. Далее, через какое-то время в моем Личном кабинете на сайте Ростелекома действующий договор на домашний интернет, которым я пользовался худо-бедно семь лет, пропадает, и вместо него появляется тот, что привёз курьер. При этом вместо мобильной связи он значится как на домашний интернет. Учитывая, что это очевидная ошибка, пытаюсь связаться всеми доступными способами с тех.поддержкой - в чате и по телефону, и это всё растягивается на двое суток - сначала тебя пытают голосовые роботы, потом, если хватит терпения дождаться оператора, тебя начинают переключать с одного "специалиста" на другого, каждый раз изучая одну и ту же информацию, которую я зачитал вначале, и заставляя ее повторять заново. Иногда очередное "переключение" кончается нескончаемым музоном либо внезапным обрывом. Тогда всё заново. В какой-то момент кого-то из тамошних "специалистов" осеняет и все они как по команде начинают требовать от меня сканы моего паспорта "для привязывания" симки к договору на домашний интернет. На мои возражения, что договор, подписанный мною, не на дом.интернет, а на мобильную связь и что привязывать мобильную связь к самой себе не имеет смысла, уходят в пустоту. Ссылаются на информацию в Личном кабинете и гнут своё "предоставьте сканы паспорта". Так меня не пытали даже у следователя. Издевательство за твои же деньги. Было еще много подобных моментов, после которых хотелось послать их матом. Но т.к. я человек, который все доводит до конца, я решил биться до победного. Я проиграл. У меня не выдержали нервы. И я решил разорвать с Ростелекомом все отношения. Теперь жду момента, когда все будет позади и я забуду эту эпопею как страшный сон. Осталось стойкое ощущение, что Ростелеком это какая-то жуткая помесь цирка-шапито с кунсткамерой. В-общем, делайте выводы сами. Но я бы врагу не посоветовал связываться с подобным "телекомом". Если честно, то мне их даже жаль, потому что при таком отношении к клиентам и такой работе у них в двадцать первом веке просто нет будущего. Рано или поздно они плохо кончат. В этом я уверен.

Крайне не рекомендую никому эту компанию

Ребеза Анатолий Юрьевич 17 мая, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 Обратился по горячей линии с просьбой закрыть договор, так как перешёл на другого оператора, так мало того что сразу отказались отключать, плюсом платно поставили блокировку и начислили счёт на месяц несмотря на то что я обратился чтобы отключить интернет. Вывод компания полное дерьмо, и операторы могут только навязать свои услуги.

Техподдержка

bomowsky@bk.ru 8 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 Пропал ТВ и катастрофически упала скорость интернета. Сделали 05.01.2021 заявку на мастера , должен был прийти 06.01.2021. Шестого вечером позвонили , сказали что мастер сможет прийти только восьмого. Восьмого после обеда сам дозвонился до мастеров через горячую линию (через московский номер), сказали мастеров нет и не будет до 11.01.2021 - все на выходных !!!! Что с вами , Ростелеком... Читать отзыв Пропал ТВ и катастрофически упала скорость интернета. Сделали 05.01.2021 заявку на мастера , должен был прийти 06.01.2021. Шестого вечером позвонили , сказали что мастер сможет прийти только восьмого. Восьмого после обеда сам дозвонился до мастеров через горячую линию (через московский номер), сказали мастеров нет и не будет до 11.01.2021 - все на выходных !!!! Что с вами , Ростелеком ?

Подключение платных услуг без ведома абонентаез в

Александр Шумилов 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 На протяжении уже трех месяцев мошенническая контора "Ростелеком" пытается взыскать с меня деньги за услугу, которую я не подключал, при этом уверя меня, что она подключена мной в моем личном кабинете. После долгих переговоров, операторы, заранее зная, что никак не могут повлиять на перерасчёт услуг, обманом, вводя в заблуждение абонента, предлагают ему оформить различного рода скидки, в качестве извинений за... Читать отзыв На протяжении уже трех месяцев мошенническая контора "Ростелеком" пытается взыскать с меня деньги за услугу, которую я не подключал, при этом уверя меня, что она подключена мной в моем личном кабинете. После долгих переговоров, операторы, заранее зная, что никак не могут повлиять на перерасчёт услуг, обманом, вводя в заблуждение абонента, предлагают ему оформить различного рода скидки, в качестве извинений за неправильное начисление платежей, при этом обещая, что эти скидки будут действовать на протяжении определённого времени. По факту, если скидка и предоставляется, то единовременная. То есть, операторы всеми неправдами стараются максимально долго удерживать абонента, а когда врать больше уже не выходит и обман вскрыт, угрожают судебными тяжбами. Стандартная мошенническая схема на службе у государственной организации. Будте бдительны, не поддавайтесь на этот государственный статус. Организация использует его в своих корыстных целях для отьема денежных средств у населения. Статус организации с государственным участием даёт им право устраивать такого рода беспредел, как они считают.

Одно разочарование.

Татьяна 13 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 Пользовалась домашним интернетом от Ростелеком и в пакете была симкарта с безлимитным мобильным интернетом-всё было замечательно. Переехали за город,данный провайдер там не обслуживает. Расторгла договор на услугу,оплатила все долги. Подключила пакет за 750руб БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ,думала что всё хорошо будет. На приложение WINK стояло ограничение-из-за того что у меня КРЕДИТНЫЙ способ оплаты! Уже минус,пакет стоит как сбитый боинг,а использовать по полной... Читать отзыв Пользовалась домашним интернетом от Ростелеком и в пакете была симкарта с безлимитным мобильным интернетом-всё было замечательно. Переехали за город,данный провайдер там не обслуживает. Расторгла договор на услугу,оплатила все долги. Подключила пакет за 750руб БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ,думала что всё хорошо будет. На приложение WINK стояло ограничение-из-за того что у меня КРЕДИТНЫЙ способ оплаты! Уже минус,пакет стоит как сбитый боинг,а использовать по полной ты его не можешь. Пришлось ехать в офис,писать заявление на смену способа оплаты с КРЕДИТНОГО на АВАНСОВЫЙ-после этого якобы снимут ограничения. Потом при звонке на горячую линию всё время мне говорили про какие-то неоплаченные 20руб,вроде бы копейки,но сам факт что их быть не должно...т.к. всё оплачено....Опять пришлось звонить и просить перерасчет. Всё вроде бы устаканилось-подключаю ноутбук,а он не работает... Оказывается стоит ограничение на использование.... Ну и нах... мне нужен такой дорогущий пакет,если я не могу его использовать по полной программе. Узнала я об этом только когда позвонила операторам...Т.е. раньше когда я пользовалась домашним интернетом-я могда пользоваться и мобильным безлимитом и подключать его к другим устройствам в качестве USBмодема,а когда мне пришлось сменить пакет услуг-сразу куча ограничений,да и скорость плохая....Это при том что я всегда всё вовремя оплачивала.... За 750 рублей в месяц буду искать другого провайдера. В Ростелекоме неоправданно высокие цены на услуги,да и те работают с кучей ограничений. Больше не вернусь к ним.
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -
  4. -

Всё очень плохо!!!

Дмитрий Тутов 20 мая, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 Мне пришла смс-ка на оплату 2135 руб. До этого мы каждый месяц платили 824! Звоню на горячую линию - говорят вы сами подключили интерактивное телевидение. Я говорю, что ничего не подключал. Составили претензию. Потом приходит ещё одна смс - претензия отклонена, вы сами подключили. Интернет, вместо 100 мбс - дай бог 40. Сервис ужасный. Такое впечатление, что там сидят некомпетентные... Читать отзыв Мне пришла смс-ка на оплату 2135 руб. До этого мы каждый месяц платили 824! Звоню на горячую линию - говорят вы сами подключили интерактивное телевидение. Я говорю, что ничего не подключал. Составили претензию. Потом приходит ещё одна смс - претензия отклонена, вы сами подключили. Интернет, вместо 100 мбс - дай бог 40. Сервис ужасный. Такое впечатление, что там сидят некомпетентные люди, которым наплевать на клиентов, и мошенники. Я бы знал, подключаю я сервис, или нет. А требовать с меня деньги за услуги, которыми я не пользовался, и не подключал - это уже преступление. Сказали, что тариф мне уменьшат, а скорость наоборот увеличат. Как бы не так! Лгуны!!! Договор расторгнуть не дают!!! Короче - никогда и ни в каком случае не пользуйтесь их так называемыми "услугами"! Вокруг полно других провайдеров. А они ведут себя так, как будто одни на всём белом свете! Очень пожалел, что связался с этими "бандитами"!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь