Ростелеком Кемерово отзывы

1.9
10 отзывов / 834 582 просмотра

Писец полный..

Екатерина 15 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Кемерово, пр. Советский, 38 Субботним вечером в 18.00 пропал интернет и ТВ. Ждали трансляцию с соревнований нашей дочери. Оператор сообщил что авария работают специалисты. Через 2 часа пришло сообщение что работы завершены. Там где то.. У нас инет и ТВ отсутствует. Звоним опять : заявка принята ждите специалиста. И так восемь десять раз за вечер. . Время 2340 с... Читать отзыв Субботним вечером в 18.00 пропал интернет и ТВ. Ждали трансляцию с соревнований нашей дочери. Оператор сообщил что авария работают специалисты. Через 2 часа пришло сообщение что работы завершены. Там где то.. У нас инет и ТВ отсутствует. Звоним опять : заявка принята ждите специалиста. И так восемь десять раз за вечер. . Время 2340 с соревнованиями пролетели.. бабушка плачет зря прихромала из деревни.. А эти позорники продолжают твердить ждите звонка специалиста. Ночь на дворе. Мы всё ждём какого то....Это такой облом, вся семья в Ростелеком подключена... И такого позорища никто не ожидал. Ну что ж чао значит...
Достоинства:
  1. Пока дёшево.. Но ещё и месяца не прошло.
Недостатки:
  1. Описано выше.. Обман на обмане и отсутствие каких либо инициатив по решению вопроса.

Не понятно за что плачу

Екатерина 23 сентября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Кемерово, пр. Советский, 38 По качеству-претензий нет, но вот по обслуживанию......Решили перейти на другого оператора, собрали все коробочки, пульты, проводочки и поехали в офис. Девушка с недовольным лицом приняла это все, дала бумажку, что мы все сдали, а она все приняла, уточнили, чтобы плата не шла-нужно ли что-нибудь еще? Нет, говорит, все на этом. Радостные ушли и забыли. Но, не тут-то было..... Счета пошли,... Читать отзыв По качеству-претензий нет, но вот по обслуживанию......Решили перейти на другого оператора, собрали все коробочки, пульты, проводочки и поехали в офис. Девушка с недовольным лицом приняла это все, дала бумажку, что мы все сдали, а она все приняла, уточнили, чтобы плата не шла-нужно ли что-нибудь еще? Нет, говорит, все на этом. Радостные ушли и забыли. Но, не тут-то было..... Счета пошли, причем необоснованно завышенные. Оказывается, нужно было еще заявление на расторжение договора написать, но вот кто бы об этом знал (мы-профаны, даже и не знали) или кто-нибудь из специалистов об этом сказал (некомпетентность сотрудников). По итогу -не пользуемся услугами вышеуказанной компании 3 месяца, но счета погашаем регулярно. Неприятно и досадно. Неприятно иметь дело с таким провайдером.

Отзыв - притензия

Александр 22 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Кемерово, пр. Советский, 38 Хочу сказать, что "Ростелеком" самая худшая компания. До оператора не дозвониться, оператор тупит " ваша заявка перенесена на другой день, сообще о переносе отправили в смс сообщении, ага, но смс как то не дошло потому, что на простой телефон смс приходят" - они приходят только на сотовый, и она мне объясняет про перенос вызова, таких тупых я ещё не видела... Читать отзыв Хочу сказать, что "Ростелеком" самая худшая компания. До оператора не дозвониться, оператор тупит " ваша заявка перенесена на другой день, сообще о переносе отправили в смс сообщении, ага, но смс как то не дошло потому, что на простой телефон смс приходят" - они приходят только на сотовый, и она мне объясняет про перенос вызова, таких тупых я ещё не видела людей. А потом говорят, что вы возмущаетесь мы же вас уведомили, а позвонить они не могут, видите ли они не звонят " господа", а мы клиенты идиоты, что возмущаемся, мало того оборудование "говно" постоянно выходит из строя, а раздача WiFi слабая.

я даже не смог стать абонентом

Алексей Оцелотов 16 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Кемерово, пр. Советский, 38 В маленьком мухосранске на 50 микрочеликов я отчаянный сетевой з4дрот
возжелавший стабильного пинга и хороших скоростей решил подключить интернет, сам я на тот момент сидел на опсосном интернете и это п13дец 25кб/с в 2009 а теперь к сути,
на протяжение 14 лет е64ли мозг отсутствие технической возможности и портов, ни по дысыэлу ни по появившийся в середине 2010х оптике,
но случилось чудо,... Читать отзыв
В маленьком мухосранске на 50 микрочеликов я отчаянный сетевой з4дрот
но случилось чудо, пришел новый провайдер Сибирский медведь он подключил меня за месяц,
теперь эти ч3рти названивают и предлагают чудозомбовидение, а также 100мбит интернет за 700 рублей,
на что были посланы н4х7й в пешее эротическое
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. офис х7й знает где в такой ж0пе что туда попрется только к0нченный д0лб0е6 или отчаившийся человек как я
  2. Абсолютный похуиз - стать абонентом также легко как слетать на луну
  3. К0нченный калл сервис в котором "работничек по имени алешенька" не может пояснит в чем заключается отсутствие возможности, когда у соседа сначала была оптика, а потом адсл - заявку он подавал намного позже меня
  4. ну и вишенка на торте после того как послал алешеньку н4х7й он мне поставил смс бомбер и позвонил с другого номера и угрожал засунуть телефон в ж0пу если еще раз позвоню в их калл сервис

Ужасное отношение к клиентам

Махнева Алина 16 января, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Кемерово, пр. Советский, 38 Самая удачная компания с которой я встречалась.
Как деньги взять и подключить так они первые.
А проблемы решить не могут.
Очень сильно пожалела что связались с вами.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительное отношение к клиентам

Анна 15 мая, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Кемерово, пр. Советский, 38 Ужасное отношение к клиентам! Домашний интернет часто вылетает пользоваться просто становится не возможно.Неделю назад пошли помехи и связь полностью пропала, позвонила на горячую линию сказали ожидайте сегодня мастера к 16-00.Через час (примерно) звонит девушка представляется сотрудником Ростелеком и поясняет,что ко мне на вызов никто не придёт....Нет у неё свободных сотрудников и предложила мне посидеть два дня без телевизора и интернета... Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам! Домашний интернет часто вылетает пользоваться просто становится не возможно.Неделю назад пошли помехи и связь полностью пропала, позвонила на горячую линию сказали ожидайте сегодня мастера к 16-00.Через час (примерно) звонит девушка представляется сотрудником Ростелеком и поясняет,что ко мне на вызов никто не придёт....Нет у неё свободных сотрудников и предложила мне посидеть два дня без телевизора и интернета так как и на следующий день так же некого послать на мой вызов!!!Естественно я сказала, что так дело не пойдёт и мой вызов должен быть выполнен в то время на которое я записана.Девушка сказала, что будет звонить и ругаться с оператором записавшим мой вызов на 16-00.Прошло ещё пол часа и звонит молодой человек с целью опять таки предложить мне посидеть без телевидения два дня, я пояснила, что это не возможно и что мною услуги оплачены,а внутренние вопросы компании меня касаться вообще не должны.В итоге кое как я добилась и мастер пришёл...Далее 14.05.2020 я решила сменить тариф на более дешёвый и столкнулась с тем, что меня пытались сначала ввести в заблуждения словами что Ваш тариф дороже но лучше(хотя характеристики выбранного мною более дешевого тарифа превосходили мой уже архивный тариф, но сотрудник пытался убедить меня остаться на моем более дорогом тарифе и я даже на секунду поверила ему и согласившись положила трубку.Но сопоставив информацию на официальном сайте и слова специалиста поняла, что меня просто обманывают(((Перезвонила ещё раз горячую линию другому специалисту и спросила почему меня вводят в заблуждение я хочу подключиться к более дешёвому и улучшенному тарифу, а мне рассказывают что данный тариф будет стоить мне так же дорого а то и ещё дороже чем тот к которому мы подключены сейчас.На что девушка сказала так вы не смотрите информацию на сайте это инфа для новых абонентов, вы смотрите в личном кабинете

плохое качество обслуживания

Степанова Нелли Анатольевна 5 августа, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Кемерово, пр. Советский, 38 компания Ростелеком-это компания которая в прямом смысле занимается разводом клиентов-сначала заключается договор на одну сумму, в дальнейшем оказывается сумма ежемесячного платежа гораздо больше, на что оператор утверждает что большая сумма указана верно( арендная платала вдруг стала больше, антивирусная программа -которая кстати не подключен, так как я от... Читать отзыв компания Ростелеком-это компания которая в прямом смысле занимается разводом клиентов-сначала заключается договор на одну сумму, в дальнейшем оказывается сумма ежемесячного платежа гораздо больше, на что оператор утверждает что большая сумма указана верно( арендная платала вдруг стала больше, антивирусная программа -которая кстати не подключен, так как я от нее отказалась), к тому качество интернет соединения плохое,не успев подключить услугу дважды пришлось звонить оператору( сутки была без интернета-хотя оплату компания взяла как за предоставленую услугу) как только появиться возможность обязательно откажусь от услуги Ростелеком
Достоинства:
  1. никаких плюсов нет
Недостатки:
  1. сумма в договоре не соответствует действительности, она меньше , чем указана в дальнейшем в смс
  2. качество интернет соединения плохое-дважды в течение 1 недели пришлось звонить оператору- в результате 1 сутки была без интернета, хотя оплата была взята за неоказанную услугу
  3. когда звонишь оператору не всегда быстро решается проблема,приходиться ждать,пока оператор разбереться это 13-19 минут
  4. при подключении интернета(установка оборудования дома)-специалисты не могли настроить программу в компьютере,сказав,что нужно переустановить WINDOS и ушли,оставив меня без интернета, за них работу сделал мой сын,причем ничего не переустанавливал

Отличное ТВ

Валерий Санин 10 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Кемерово, пр. Советский, 38 Пользуюсь Интернетом и ТВ от Ростелеком. Интернет как у других, только цена, конечно, повыгоднее. Особо хочу рассказать о ТВ - в нем столько разных фишек: управление просмотром, видеопрокат, караоке, мультискрин... Легко освоил все возможности, какие есть в приставке. Да и каналов очень много. Очень нравятся подписки на видео - всегда нахожу там новые серии "Игры престолов". В видеопрокате часто бывают... Читать отзыв Пользуюсь Интернетом и ТВ от Ростелеком. Интернет как у других, только цена, конечно, повыгоднее. Особо хочу рассказать о ТВ - в нем столько разных фишек: управление просмотром, видеопрокат, караоке, мультискрин... Легко освоил все возможности, какие есть в приставке. Да и каналов очень много. Очень нравятся подписки на видео - всегда нахожу там новые серии "Игры престолов". В видеопрокате часто бывают новинки кино в лицензионном качестве - можно устроить кинотеатр дома на диване. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Скоростной оптический Интернет
  2. Интерактивные возможности ТВ
Недостатки:
  1. не заметил

Ростелеком - оптимальное соотношение цены и качества

Вячеслав 14 июня, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Кемерово, пр. Советский, 38 Ростелеком - самый выгодный провайдер, т.к. за приемлемую цену предлагают действительно качественные услуги: Интернет и ТВ. Мне подключили за 550 руб. Интернет до 100 Мбит/с и ТВ больше 120 телеканалов. Особенно мне нравится их сервис управления просмотром ТВ: прямой эфир можно поставить на паузу и продолжить смотреть, когда удобно. Можно записать любую программу или выбрать программу из архива за 3... Читать отзыв Ростелеком - самый выгодный провайдер, т.к. за приемлемую цену предлагают действительно качественные услуги: Интернет и ТВ. Мне подключили за 550 руб. Интернет до 100 Мбит/с и ТВ больше 120 телеканалов. Особенно мне нравится их сервис управления просмотром ТВ: прямой эфир можно поставить на паузу и продолжить смотреть, когда удобно. Можно записать любую программу или выбрать программу из архива за 3 суток - например, если программа идет в неудобное время. До технической поддержки легко дозвониться по бесплатному номеру - грамотные специалисты быстро устраняют все неполадки. В личном кабинете на сайте можно дистанционно управлять услугами, а по ТВ пакеты и сервисы можно подключать/отключать прямо с пульта телевизора. Я очень доволен и всем советую этого провайдера.
Достоинства:
  1. Выгодная цена
  2. Высокое качество услуг
  3. Дополнительные возможности ТВ
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Навязчивость плюс жадность умноженная на тупость

Гость 13 января, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Кемерово, пр. Советский, 38 Автоинформатор названивает по три раза в день и просит денег начиная с 11 числа, хотя оплата до 20 - го. В компанию позвонил, ... =придите с паспортом и т.д. . Может сразу им ключи принести, что уж мелочиться.
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. большой и постоянный аппетит

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon