Ростелеком (Орел, ул. Ленина , 43) отзывы

Ростелеком

Снова сменили меню переключения каналов

Алексей, г. Орел 17 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 Только привыкнешь к одной структуре меню, раз и поменяли что-то. Раньше, находясь на каком-то канале нажимаешь на большую круглую кнопку "ОК" и попадаешь в меню перелистывания каналов, которые логично расположены строго по порядку, например находясь на канале 13, то рядом находятся 12 и 14... А счас сначала избранные перелистаешь, а потом только обычные каналы.
(Плохие слова не дают отправлять. Уже... Читать отзыв
(Плохие слова не дают отправлять. Уже слишком много таких, видимо)

Кругом обман!

Юлия 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 Недавно "посчастливилось" стать клиентом ростелекома. При подключении столкнулись с коммерческим шантажом, якобы без приобретения дополнительного обородувания, невозможно провести интернет. Так же при подписании договора, не проговариваются важные моменты оплаты, которые в последствии, становятся сюрпризом для клиента. Тех поддержка вообще отдельная тема для разговора - некомпетентность сотрудников, перевод от одного специалиста к другому, в итоге - различная информация, недопонимание и отсутствие... Читать отзыв Недавно "посчастливилось" стать клиентом ростелекома. При подключении столкнулись с коммерческим шантажом, якобы без приобретения дополнительного обородувания, невозможно провести интернет. Так же при подписании договора, не проговариваются важные моменты оплаты, которые в последствии, становятся сюрпризом для клиента. Тех поддержка вообще отдельная тема для разговора - некомпетентность сотрудников, перевод от одного специалиста к другому, в итоге - различная информация, недопонимание и отсутствие решения проблемы. Скорость интернета оставляет желать лучшего, постоянные перепады или вообще отсутствие сигнала в соседней комнате. Очень пожалела, что выбрала данного провайдера, буду отказываться от их услуг и искать альтернативу.

Ростелеком это кидалово.

Юрий 3 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 Сегодня 3 ноября 2019 года пришли подключить интернет из оптоволокна. Сразу я не проверил. Вечером стал включать, а интернет не работает. Вот вам Ростелеком. Полная лажа.

Хуже нет

Юзер 16 января, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 Интернет и ТВ КРАЙНЕ низкого качества. Дошло до того, что все НГ праздники сидели без ТВ и интернета. Отключится - отлеьный геморой. Но БОЛЬШЕ ВСЕГО бесит - это подключение услуг без твоего разрешения и начисление липовых счетов! Специально вели путаницу с считами за ТВ приставку и инет и разобраться в этом не сможет даже главбух с приличным стажем работы. Все... Читать отзыв Интернет и ТВ КРАЙНЕ низкого качества. Дошло до того, что все НГ праздники сидели без ТВ и интернета. Отключится - отлеьный геморой. Но БОЛЬШЕ ВСЕГО бесит - это подключение услуг без твоего разрешения и начисление липовых счетов! Специально вели путаницу с считами за ТВ приставку и инет и разобраться в этом не сможет даже главбух с приличным стажем работы. Все погашено, инет отключен, но продолжают слать выдуманные "долги" и начислять пени. УРОДЫ!!!

Ужас,да и только,а не обслуживание

Гость 8 января, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 Плачу за интернет и телевидение в полном объёме и регулярно.
Начисляют пени не за что!
Если бы я не проверяла счета,только бы и сдирали без причины деньги!
3 раза звонила на горячую линию,говорили что ваша заявка принята и проблему они решат, выяснять что и почему!
В итоге ничего не решено,только пишут Сообщения, что все решено и кормят обещаниями!
Оператор Тамара вместо того,чтобы нормально объяснить и... Читать отзыв
Плачу за интернет и телевидение в полном объёме и регулярно.
Начисляют пени не за что!
Если бы я не проверяла счета,только бы и сдирали без причины деньги!
Оператор Тамара вместо того,чтобы нормально объяснить и разъяснить,хамила и грубо отвечала,говорит что сбой в программе!
Дурят людей как могут!!!
Прошу разобраться в качестве обслуживания данного провайдера.
Достоинства:
  1. Плюсов просто нет!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!

не подключайтесь к данному провайдеру

Зиновьев Андрей 5 января, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 Данный провайдер повышает цены не проинформировав, при отключении выставляют счет за весь период действия договора с учетом повышения цены. Службы даже не могут ответить на каком основании выставлены данные счета. Созванивался месяц назад говорили 1 сумму, по истечению месяца сумма по чему то выросла почти вдвое.
С таким отношением к клиенту сталкиваюсь впервые, отвратительно!!!mad

Мошенники из Ростелекома

Гость 7 августа, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 В марте 2017 г на свою беду поменяли нашего провайдера по услугам Интернета на Ростелеком. Уже 23.07.2017 в наш почтовый ящик пришла липовая платежка на бланке Ростелекома на 198,99 руб якобы долга с угрозами привлечь коллекторов, налоговиков, подать на нас в суд за подписью О.Ю.Юрочкиной. Поскольку день был воскресный, а я не помнила ни наш новый л/счет, ни задолженности,... Читать отзыв В марте 2017 г на свою беду поменяли нашего провайдера по услугам Интернета на Ростелеком. Уже 23.07.2017 в наш почтовый ящик пришла липовая платежка на бланке Ростелекома на 198,99 руб якобы долга с угрозами привлечь коллекторов, налоговиков, подать на нас в суд за подписью О.Ю.Юрочкиной. Поскольку день был воскресный, а я не помнила ни наш новый л/счет, ни задолженности, побежала в банкомат и оплатила 1000 руб, полагая , что оплачиваю вперед Интернет. На следующий день с работы стала звонить по тел., указанному в платежке. Сотрудница Ростелекома от всего отказалась. После работы поехала в отделение Ростелекома в Видном, к тому времени я через Интернет уже знала, что Ростелеком не раз таким образом обманывал своих клиентов. Устроила в офисе скандал, те тоже делали круглые глаза и от всего отказывались Я рассторгла с этими проходимцами договор. Так было еще продолжение: 03.08.2017 от той же Юрочкиной уже на мою личную почту, которую я указала при расторжении договора, пришло сообщение, что я якобы заключила с ними договор по SMS- сообщениям, и они мои 1000 руб принимают, как аванс! Вот это наглое ВОРОВСТВО никто не в состоянии пресечь! Пусть они этими деньгами подавятся, наконец!
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Минусы100%

УЖАС!!! Полный ОТСТОЙ!!!

Гость 21 ноября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 Скорость интернета далека от заявленной!!! Интернет постоянно подвисает!!! Интерактивное телевидение – обдиралово!!! За отключение всех услуг просят заплатить 2500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никому не советую!!!

Не корректное обслуживание

Гость 28 декабря, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 Уважаемая администрация, ростелеком.
Обратите внимание на ваших сотрудников, работающих конкретно в филиале в городе Орле.
26 декабря 2015г. обратилась за консультацией в абонентский отдел. когда девушка услышала , что абонентом являюсь не я, а инвалид II группы, перестала даже выслушивать о проблеме. Рядом сидевшая с ней коллега, даже бейджик прикрыла косынкой, дабы всё уже сказано.
Книгу жалоб и предложений не дали,... Читать отзыв
Уважаемая администрация, ростелеком.
Книгу жалоб и предложений не дали, ссылаясь что я не клиент.
а проблема была всего на всего в том, что хотели написать заявление, на то чтобы отключили нас от радиоточки.
Очень бы хотелось, чтобы не много с пониманием относились к пенсионерам , и не оставляли с нерешенной задачей. Есть же выход всегда в любой ситуации.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь