Мошенники из Ростелекома - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 7 августа, 2017 год 5000 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 В марте 2017 г на свою беду поменяли нашего провайдера по услугам Интернета на Ростелеком. Уже 23.07.2017 в наш почтовый ящик пришла липовая платежка на бланке Ростелекома на 198,99 руб якобы долга с угрозами привлечь коллекторов, налоговиков, подать на нас в суд за подписью О.Ю.Юрочкиной. Поскольку день был воскресный, а я не помнила ни наш новый л/счет, ни задолженности, побежала в банкомат и оплатила 1000 руб, полагая , что оплачиваю вперед Интернет. На следующий день с работы стала звонить по тел., указанному в платежке. Сотрудница Ростелекома от всего отказалась. После работы поехала в отделение Ростелекома в Видном, к тому времени я через Интернет уже знала, что Ростелеком не раз таким образом обманывал своих клиентов. Устроила в офисе скандал, те тоже делали круглые глаза и от всего отказывались Я рассторгла с этими проходимцами договор. Так было еще продолжение: 03.08.2017 от той же Юрочкиной уже на мою личную почту, которую я указала при расторжении договора, пришло сообщение, что я якобы заключила с ними договор по SMS- сообщениям, и они мои 1000 руб принимают, как аванс! Вот это наглое ВОРОВСТВО никто не в состоянии пресечь! Пусть они этими деньгами подавятся, наконец!
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Минусы100%

Гость 12 августа, 2017 год
Я с вами абсолютно согласна что в данной компании рыба гниет с головы таких как Юрочкина . МОШЕНИКи .Жулики , воры У них правая рука не знает что делает левая мне жалко тех сотрудников которые за низкую зп сидят от нас тумаки получают гнать Юрочкину может и компания лучше станет.

Телекоммуникации и связь Орел: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Орел. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь