Ростелеком (Курган, ул. Гоголя, д. 44) отзывы

Ростелеком
11 отзывов / 834061 просмотр

Беспредельщики!

Татьяна. 10 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Что хотят, то и творят! У меня Пакет Навсегда, договор бессрочный, вносить изменения без моего согласия и увеличить стоимость тарифа невозможно. Но для них и это не помеха. Сменили тариф ТВ без всяких на то оснований, добавили дополнительную услугу страхование. Ответить не могут на каком основании все это сделали. Беспредельщики!
Достоинства:
  1. Интернет не плохой.
Недостатки:
  1. Самовольно меняют тарифы, подключают дополнительные услуги. ТВ сколько бы каналов не было, смотреть всё равно нечего.

Не хотят работать!!!

Гость 24 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Сегодня позвонил, по просил заменить старый провод от телефона медный двухжильный ещё на нормальный интернетовский провод, потому что проходимость инета очень плохая... Так я вам скажу дорогие мои, я был мягко послан на #уй... сиди и молчи... Когда же ИНТЕРСВЯЗ УЖЕ ПРОТЯНУТ СВОИ ПРОВОДА???

Отвратительное обслуживание!!!

Ирина 26 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Оператор назначает время на ремонт когда дома нет никого и даже слушать не хочет. По несколько дней не работает телевидение и интернет, а плату берут полностью. Если бы было другое телевидение давно бы перешла!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы от операторов!

Ужасный интернет

Надежда 21 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Ужасный интернет за такие деньги. Вечные перебои, даже фильм не посмотреть, видеозвонки не тянет. На горячую линию не дозвониться. Отключали интернет 3 недели, при этом + еще выставили счет с пеней, я даже им не пользовалась. В общем не советую пользоваться их услугами.

Ростелеком супер

Гость 15 октября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Подключила не так давно интернет и интерактивное тв. Хотела бы отметить сотрудника очень быстро подключил все объяснил доступным для меня языком))) Тв просто супер столько возможностей. Качество изображения отличное. Интернет летает. Я очень довольна. Спасибо компании Ростелеком.
1 не согласен

Ждать и не дождаться

Гость 26 апреля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Оставила заявку на подключение телевидения с 18:00 до 21:00. Ждала специалиста, а он так и не соизволил явиться. Позвонив в 20:30 оператору, дабы узнать, где специалист, на что оператор сказал подождать ещё полчаса, то есть до КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ и позвонить ещё. Время 21:00 никого нет. Звоню оператору, который "не может дать мне ответ" по какой причине по моей заявке... Читать отзыв Оставила заявку на подключение телевидения с 18:00 до 21:00. Ждала специалиста, а он так и не соизволил явиться. Позвонив в 20:30 оператору, дабы узнать, где специалист, на что оператор сказал подождать ещё полчаса, то есть до КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ и позвонить ещё. Время 21:00 никого нет. Звоню оператору, который "не может дать мне ответ" по какой причине по моей заявке не выехал специалист!
Разочаровалась сильно. Остались негативные эмоции.
Связи с клиентом-никакой! Связь между специалистом по подключению и оператором- никакой!Уважение к клиенту-отсутствует!Сервис-ужасный!Ответов на вопросы-нет!!!

А ведь все было хорошо...

Денис 27 февраля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Являюсь абонентом ростелеком более двух лет. Все устраивало, и интернет, и телевидение. Однако, как оказалось, несколько месяцев назад, без моего согласия, мне был подключен совсем другой пакет интерактивного телевидения. В два раза дороже моего. Я не заметил никаких изменений, так как оплачиваю автоплатежом 24 числа каждого месяца, следовательно в личный кабинет заходить у меня нужды не было. Да и не... Читать отзыв Являюсь абонентом ростелеком более двух лет. Все устраивало, и интернет, и телевидение. Однако, как оказалось, несколько месяцев назад, без моего согласия, мне был подключен совсем другой пакет интерактивного телевидения. В два раза дороже моего. Я не заметил никаких изменений, так как оплачиваю автоплатежом 24 числа каждого месяца, следовательно в личный кабинет заходить у меня нужды не было. Да и не ожидал я такого "подарка", если честно. По крайней мере у других операторов раньше с таким не сталкивался. В итоге за четыре месяца накопился долг в 1100 рублей за услугу которую мне подключили без моего согласия и которой я и не пользовался. Смотрю-то я всего около 6 каналов. Это я еще не говорю про индексирование цен на интернет...
В общем, спасибо, удивили. Собираюсь менять оператора. В двойне обидно, ведь я по-глупости еще участвовал на добровольных началах в вашем ребрендинге 2 года назад..
Достоинства:
  1. Стабильный интернет и телевидение
Недостатки:
  1. Подключение услуг без согласия клиента
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 28 февраля, 2017 год
Здравствуйте, Денис. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту ([email protected]) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также укажите ссылку на данный отзыв. Постараемся разобраться. Показать 1 ответ

курганская область

Гость 5 июля, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Электромонтер 4 разряда (правда нас переименовали в обслуживающих сёл), до конца всех переводят на наёмников, из огромного с плаченного коллектива больше 30 человек осталось 10, и тех сократят, трактор забрали на аукцион, машины то же заберут, ездить по району на своих авто ни кто не хочет убивать своё авто(1 км 7 рублей -смешно) зп 11 т.р. жалко такую организацию,... Читать отзыв Электромонтер 4 разряда (правда нас переименовали в обслуживающих сёл), до конца всех переводят на наёмников, из огромного с плаченного коллектива больше 30 человек осталось 10, и тех сократят, трактор забрали на аукцион, машины то же заберут, ездить по району на своих авто ни кто не хочет убивать своё авто(1 км 7 рублей -смешно) зп 11 т.р. жалко такую организацию, такое ощущение что преднамеренно разваливают , вопрос зачем ? пенсионеры только из за тех поддержки отказываются от телефонов, раньше на станцию позвонили и всё мы едем устраняем, щас фиг дозвониться.

бардак

Гость 16 ноября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 работал в Ростелекоме с 2000 г.,за 15 лет сократили 50% рабочих, попал и я как электромонтер населеных пунктов,оставшиеся работают за себя и тех парней как говорится. зарплата мизерная 10 тыс. идиотизм полный.

САМАЯ БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ ИЗ МАШЕНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай 15 октября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Купил у этой компании роутер , дали гарантию год, через пару месяцев ломается роутер сгорает по линии DSL, беру его иду в офис мне отвечают не обменить ни на ремонт забрать не можем проблемы ваши, но до было постоянно его отключать от линии DSL,Я поясняю работнику ростелекома что нигде в инструкции по пользованию этого не написано,работник дает такой ответ:... Читать отзыв Купил у этой компании роутер , дали гарантию год, через пару месяцев ломается роутер сгорает по линии DSL, беру его иду в офис мне отвечают не обменить ни на ремонт забрать не можем проблемы ваши, но до было постоянно его отключать от линии DSL,Я поясняю работнику ростелекома что нигде в инструкции по пользованию этого не написано,работник дает такой ответ: ты только никому ни говори это у нас внутринее распоряжения никому не менять и не ремонтировать , Я ему говорю а мне то что делать он же у меня на гарантии , на что он меня вообще убил своим ответом: ты говорит покупай новый и не мучейся всё равно наша компания промурыжат тебя до того времени когда кончится гарантия и всё равно тебе прийдёться покупать
Гость 11 марта, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Поделюсь своим мнением как бывший работник этой компании(электромонтер) два года назад было все прекрасно но по крайней мере более менее а все потому что у нас был тогда еще не ростелеком а местный Уралсвязьинформ но после их присоединения к ростелекому там работать стало просто не возможно по обещали золотые горы на самом деле зарплату подняли только полутупым девушкам... Читать отзыв Поделюсь своим мнением как бывший работник этой компании(электромонтер) два года назад было все прекрасно но по крайней мере более менее а все потому что у нас был тогда еще не ростелеком а местный Уралсвязьинформ но после их присоединения к ростелекому там работать стало просто не возможно по обещали золотые горы на самом деле зарплату подняли только полутупым девушкам из тех поддержки стали почти в приказном порядке подключать работников услуги интернет или телефон сим карту тех кто отказывался заставляли писать объяснительные лишали премии также заставляли искать новых клиентов. в общем я уволился из этой конторы по другому не скажишь но вынужден пользоваться их услугами так как живу в пригороде там только ростелеком причем дерут за ту же скорость что и в городе почти в два раза а скорость по факту всегда ниже
Ростелеком

Телекоммуникации и связь