А ведь все было хорошо... - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 27 февраля, 2017 год 6099 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Являюсь абонентом ростелеком более двух лет. Все устраивало, и интернет, и телевидение. Однако, как оказалось, несколько месяцев назад, без моего согласия, мне был подключен совсем другой пакет интерактивного телевидения. В два раза дороже моего. Я не заметил никаких изменений, так как оплачиваю автоплатежом 24 числа каждого месяца, следовательно в личный кабинет заходить у меня нужды не было. Да и не ожидал я такого "подарка", если честно. По крайней мере у других операторов раньше с таким не сталкивался. В итоге за четыре месяца накопился долг в 1100 рублей за услугу которую мне подключили без моего согласия и которой я и не пользовался. Смотрю-то я всего около 6 каналов. Это я еще не говорю про индексирование цен на интернет...
В общем, спасибо, удивили. Собираюсь менять оператора. В двойне обидно, ведь я по-глупости еще участвовал на добровольных началах в вашем ребрендинге 2 года назад..

Достоинства:
  1. Стабильный интернет и телевидение
Недостатки:
  1. Подключение услуг без согласия клиента




Комментарии к отзыву

Юра Брянский 28 февраля, 2017 год
Бред!!!! если интернет устраивает, работает нормально, то на кой его менять провайдера? И за подключённой услуги, а кто сказал что у других такого не будет? Я даже уверен что будет. У меня мтс помню, стырдил полтора тысячи деревянных, ни чё сижу, только по умней стал. Вличку каждый день лажу, смотрю и не поменял провайдера и симку не выкинул, смысла нет, все всякую ерунду впаривать любят.
Денис 28 февраля, 2017 год
Нет, совсем не бред. В доме есть хорошая альтернатива. Все провайдеры в доме работают по оптоволокну. Плюс скоро еще один хороший провайдер появится в доме. Да и с мошенничеством мириться как-то унизитильно, что-ли..
Юра Брянский 28 февраля, 2017 год
Ну да на лицо скрытое под видом акций, мохинация со стороны ростелеком. Если есть варианты то конечно отомстить ростелекому в качестве ухода и при этом подлянку, я за. Но такое во всех провайдерах к сожалению. Вот у нас два провайдера по оптике видут интернет по мимо ростелеком, так там полное темень и мракобесие, а сколько подводных камней, офигеть.
Ответ представителя Ростелеком 28 февраля, 2017 год
Здравствуйте, Денис. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту ([email protected]) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также укажите ссылку на данный отзыв. Постараемся разобраться.
Денис 10 марта, 2017 год
Спасибо, проблема решена, сделали перерасчет.
Ответ представителя Ростелеком 10 марта, 2017 год
Денис, здравствуйте! Всегда рады помочь. Обращайтесь, если возникнут еще какие-либо вопросы.


Телекоммуникации и связь Курган: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Курган. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2826 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
27 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва