Ростелеком (Томск, 83А, пр. Фрунзе) отзывы

Ростелеком

Ни когда не подключайте Ростелеком.

Гость вторник, 9 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томск, 83А, пр. Фрунзе Почти 8 лет пользовались услугами Ростелеком, но терпен е кончилось , ужасное обслуживание, интернет ужасный , только цена растет на услуги .Никому не посоветую Ростелеком.Обдираловка полная , и не компетентные сотрудники . Всем своим знакомым посоветую отказаться .Так как сами намучались .Как только решили разорвать договор , сразу посыпались предложения о низких тарифах и и хорошем интернете , но уже... Читать отзыв Почти 8 лет пользовались услугами Ростелеком, но терпен е кончилось , ужасное обслуживание, интернет ужасный , только цена растет на услуги .Никому не посоветую Ростелеком.Обдираловка полная , и не компетентные сотрудники . Всем своим знакомым посоветую отказаться .Так как сами намучались .Как только решили разорвать договор , сразу посыпались предложения о низких тарифах и и хорошем интернете , но уже ничего не нужно .Подключали услуги в Томске , брали оборудование в аренду , а отправлять его пришлось в Курскую область .
Достоинства:
  1. Никаких плюсов ,
Недостатки:
  1. Одни минусы

Впечатление о компании

Гость 16 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томск, 83А, пр. Фрунзе Я,Берингова Наталья Владимировна, много лет являюсь клиентом Ростелекома.У меня сложилось такое впечатление, что сотрудники компании делают все, что бы впечатление о компании создавалось все хуже и хуже.Во-первых, что бы задать минутный вопрос трачу 28-30 минут, спрашиваю:" Когда же наконец можно услышать живой голос? "- мне наконец оператор отвечает:"Ну вы же дождались!!"
Интернет работает из рук вон плохо. По какому ли... Читать отзыв
Интернет работает из рук вон плохо. По какому ли вопросу не позвонил, еще не успев назвать свой вопрос , металлический голос твердит и твердит:"заплатите, заплатите, Вы должны, ВЫ обязаны", хотя у меня уже на протяжении многих лет подключен АВТОПЛАТЕЖ 19 каждого месяца деньги автоматически снимаются с карты, и тем не менее начиная с5-6 числа терроризируют меня звонками -утром, в обед, и на ужин.Уже десятки раз прошу :"оставьте меня в покое, я ничего вам не должна" Отвратительная работа компании. Буду уходить, и ни кому не советую с ней иметь дело,меня сдерживает только сигнализация, которая подключена к телефону. Ни разу , никто из компании не позвонил и не поинтересовался, довольны ли работой, есть какие то жалобы, слышишь только :"Платите, платите, Вы должны". А за что платить? Я, палачу за отвратительную работу и хамство.

компания ужасная

елена 5 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томск, 83А, пр. Фрунзе Всем добрый день . Я немного в крации рассказу историю ,как компания клиентов Ростелеком вводит в заблуждения клиентов . Я в декабре 2020 года заключила договор по акции 599 руб на интернет и телевидение. Не разу не пользовалась т.к. работник от Ростелекома мне не подсоединил кабеля Тут решила поставить блокировку , чтобы плата не шла.... Читать отзыв Всем добрый день . Я немного в крации рассказу историю ,как компания клиентов Ростелеком вводит в заблуждения клиентов . Я в декабре 2020 года заключила договор по акции 599 руб на интернет и телевидение. Не разу не пользовалась т.к. работник от Ростелекома мне не подсоединил кабеля Тут решила поставить блокировку , чтобы плата не шла. Позвонила и поставила добровольную блокировку а позже приходит смс , что я за блокировку должна заплатить 100 рублей . Мне не кто не поставил в известность , что услуги блокировки стоят 100 руб. Я же устала воевать с компанией Ростелеком , решила расторгнуть договор с ними и тут денежные средства нужно платить около 1000 руб. Я решила написать жалобу в прокуратуру , пусть разбираются с компанией. Люди подумайте двадцать раз , стоит тратить нервы или нет

даже за декабрь 2020

Рыбалово 4 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томск, 83А, пр. Фрунзе Не ведитесь иначе пожалеете. Предупреждён значит вооружён. Объяснять муторно и долго. В итоге СОХРАНЯЙТЕ ДОГОВОРА ДО СУДЕБНОЙ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ. Отказатся от услуг от них НЕ ТАК ПРОСТО.

Рада бы сменить, но нет возможности!

Гость 23 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томск, 83А, пр. Фрунзе Весь мой отзыв в заголовке. Компания предоставляет услуги по очень завышенной цене, которая слишком не соответствует качеству предоставляемых услуг. Живу в пригороде, и выбора провайдера у нас просто-напросто нет) На днях на жалобы о качестве сигнала мне было сказано. что это, вероятно, только моя проблема...И что я вижу!? Множество клиентов возмущены тем же самым! На данный момент оплата за месяц... Читать отзыв Весь мой отзыв в заголовке. Компания предоставляет услуги по очень завышенной цене, которая слишком не соответствует качеству предоставляемых услуг. Живу в пригороде, и выбора провайдера у нас просто-напросто нет) На днях на жалобы о качестве сигнала мне было сказано. что это, вероятно, только моя проблема...И что я вижу!? Множество клиентов возмущены тем же самым! На данный момент оплата за месяц составляет 1240 руб., и это при самом минимальном пакете услуг, т.к. пришлось сократить всё, что только можно. При этом когда просишь хоть как-то пересмотреть оплату, всё в штыки, вплоть до готовности расстаться с тобой (клиентом). Странная политика компании. Господа, помните, свято место пусть не бывает!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество сигнала; высокая плата; неготовность идти навстречу клиенту; Набор фильмов и программ оставляет желать лучшего: порой посмотреть при сотне каналов вообще нечего!

Ростелеком томск ( читайте сами)

Сергей 6 июня, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томск, 83А, пр. Фрунзе Всем привет. Обманом навязали услугу видеонаблюдения. Позвонил сотрудник, сказал что из Новосибирска, вроде зам начальника отдела продаж. Сказал что могут сбросить мне сумму за тариф если приму участие в акции. Они мне передадут видеокамеру по акции. Я уточнил, нужно ли будет платить за камеру? Он сказал что платить ничего не нужно. А документы это просто формальность. Разумеется я согласился.... Читать отзыв Всем привет. Обманом навязали услугу видеонаблюдения. Позвонил сотрудник, сказал что из Новосибирска, вроде зам начальника отдела продаж. Сказал что могут сбросить мне сумму за тариф если приму участие в акции. Они мне передадут видеокамеру по акции. Я уточнил, нужно ли будет платить за камеру? Он сказал что платить ничего не нужно. А документы это просто формальность. Разумеется я согласился. Ещё бы 500 рублей экономии. В итоге сумма к оплате за май - 1 122 рубля. ВМЕСТО 700!!Пошёл в офис где оформляли. Сотрудника этого там нет. Те что были просто парили мне мозги, вместо того что бы решать проблему. Правильно отписались те кто раньше. Концов хрен найдёшь.Расчёт на то, что народ побегает, побегает да и станет платить. Реальный сговор с целью обмана.
И да... Я не тролль. Буду разрывать договор с этой бандой. Ха ха хотел оставить отзыв на их официальном сайте, так он не крепиться.

Отвратительная работа

Гость 18 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томск, 83А, пр. Фрунзе Это кошмар!!!!
Ростелеком можно посоветовать только злейшему врагу!!!Если они тарифный план 3 дня не могут по менять изза технических проблем,о какой качественно работе может идти речь?операторы по 10 минут отвечают на простейшие вопросы!Короче я 10 дней попользовалась их услугами и еду отключаться!Нервы они потрепали изрядно мне!

интернет

Гость 5 апреля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томск, 83А, пр. Фрунзе с.кожевниково,кожевниковский район,томская область.Сегодня в 100 раз отказали в подключении интернета отказывают на протяжении 7и лет.Начальник кожевниковского отделения ростелеком семь лет утверждает что нет тех.возможности.С каждым годом я всё больше думаю что это наглая ложь.Руководство ростелеком много лет не реконструирует сети у нас в кожевниково!Бутьте вы прокляты руководители ростелекома за моё семилЕтнеЕ унижЕние! АНДРЕЙ САЯПИН ... Читать отзыв с.кожевниково,кожевниковский район,томская область.Сегодня в 100 раз отказали в подключении интернета отказывают на протяжении 7и лет.Начальник кожевниковского отделения ростелеком семь лет утверждает что нет тех.возможности.С каждым годом я всё больше думаю что это наглая ложь.Руководство ростелеком много лет не реконструирует сети у нас в кожевниково!Бутьте вы прокляты руководители ростелекома за моё семилЕтнеЕ унижЕние! АНДРЕЙ САЯПИН пер.южный 1 кв.3
Ростелеком

Телекоммуникации и связь