Ростелеком (Анапа, Новороссийская улица, 113) отзывы

Ростелеком

Ростелеком в Анапе

Гость понедельник, 8 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Плюсы о Ростелекоме пишут, наверное, только сотрудники этой компании больше я это никак объяснить не могу. (Заказные) если бы можно бы было бы поставить четвертинку звезды, я бы поставил. А так приходится ставить целую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Полное безобразие Ростелеком в Анапе.

Гость понедельник, 8 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Четвертый год мучаюсь с Ростелекомам в гор. Анапа. Отвратительный интернет, постоянные обрывы. Маленькие низкие пины. Постоянно отключают тебя же от своей сети.потом приходится долго искать правду. При этом никакой компенсации. Оплату производишь вовремя за свои деньги не получаешь достойного неуважения не тарифа. Но платить обязан и не дай бог пропустишь. А сами неделями не могут предоставить нормальную связь. В... Читать отзыв Четвертый год мучаюсь с Ростелекомам в гор. Анапа. Отвратительный интернет, постоянные обрывы. Маленькие низкие пины. Постоянно отключают тебя же от своей сети.потом приходится долго искать правду. При этом никакой компенсации. Оплату производишь вовремя за свои деньги не получаешь достойного неуважения не тарифа. Но платить обязан и не дай бог пропустишь. А сами неделями не могут предоставить нормальную связь. В месяц приходится общаться с ними по 3-4 раза, чтобы хоть бы как-то выбить из них то, что они обещали тебе в начале договора. Ни подарков, ни компенсации за потраченные нервы, не ждите. Только испортите себе нервы. А о скорости 200 мб/с. я вообще уже молчу свои 100 не выебешь. Одна радость потихонечку появляются другие провайдеры. Ростелеком могу посоветовать только своим врагам и то их немного будет жалко
Достоинства:
  1. Плюсов очень мало мало практически НЕТ
Недостатки:
  1. Навалум

Худший интернет в России

11 21 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Скорость постоянно падает, приложение хуже некуда, лучше бы его вообще не было, тех поддержке просто так дают зп(а может и не дают)

Ужасное обслуживание

Гость 10 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Ужас и кошмар, дозвониться на горячую линию не возможно, говорит ждите 20 минут а по факту больше часа музыка играет и как будто издеваются!!!!; тариф 999 а присылают другую сумму иногда 1098 хотите потрепать себе нервы, подключите Ростелеком!!!! Не рекомендую!!! Б

Отвратительное качество обслуживания

Наталия 26 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 При оплате более 1200р. Качество услуг просто ужасное. Того, что вам обещает компания Ростелеком, никогда не получите. Это компания, разводилы. Ни одного дня мы не получили услуги того качества, которое прописано в договоре. Компания отстой. Гнать с рынка!!! Услуги говно полное. Только деньги дерут.

не нравится

Roman 24 ноября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 услуги слишком дорогие, интернет бывает не грузит. Безобразие полное!!!
Добрый день, дорогие друзья и уважаемые читатели! Хочу написать отзыв о худшем интернет провайдере неуважающим своих добросовестных клиентов, а именно о "ростелекоме".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Либо сотрудники не знают своей работы, либо это ОПГ.

худший провайдер

Владислав 14 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Пользовался данным провайдером , поступил звонок с рекламными предложениями на платную подписку ( какие-то книги) соответственно отказался . При оплате за интернет выяснилось что подписали без моего ведома на платную услугу стоимостью в 500 руб. Два дня пытался дозвонится и безрезультатно . Практически сразу перешел на другого провайдера отключив сеть интернета ростелеком . Счета на оплату стали увеличиваться ,хотя услуги... Читать отзыв Пользовался данным провайдером , поступил звонок с рекламными предложениями на платную подписку ( какие-то книги) соответственно отказался . При оплате за интернет выяснилось что подписали без моего ведома на платную услугу стоимостью в 500 руб. Два дня пытался дозвонится и безрезультатно . Практически сразу перешел на другого провайдера отключив сеть интернета ростелеком . Счета на оплату стали увеличиваться ,хотя услуги интернета уже не предоставлялись. Поехал в компанию ростелеком сдал оборудование и расторгнул договор . В итоге остался должен 3700 с копейками, не понятно за что ? Если услуга не предоставляется соответственно нет оплаты. Внимательно читайте договор а лучше вообще не подключайтесь к данному провайдеру так как с клиентом работать ростелеком не умеет .

Компания "Г-но".

Алексей 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Компания "г-но" ! Не стоит связываться.хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Недостатки:
  1. Одни нули

ОПопросил переходник для смартфона самсунг галаху s20. Продавец Александр, быстро подобрал, подктзыв

Гость 4 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Попросил переходник для смартфона самсунг галаху s20. Продавец Александр, быстро подобрал, подключил наушники.... и не проверил звук. Я приехал домой ( в пос. Виноградный), и оказалось, что этот переходник не подходит к смартфону. Пришлось ехать назад и это все при жаре и больших пробках. Он деньги отдал и даже не извинился, а я инвалид 2-гр. и мне 75 лет. Очень... Читать отзыв Попросил переходник для смартфона самсунг галаху s20. Продавец Александр, быстро подобрал, подключил наушники.... и не проверил звук. Я приехал домой ( в пос. Виноградный), и оказалось, что этот переходник не подходит к смартфону. Пришлось ехать назад и это все при жаре и больших пробках. Он деньги отдал и даже не извинился, а я инвалид 2-гр. и мне 75 лет. Очень и очень недоволен этой ШАРАГОЙ и правильно о них пишут в отзывах!

Ужасный интернет-провайдер

Майнкрафтер228 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Ужасный интернет! Когда подключено с 3 устройств или больше интернет в 10 раз хуже! Постоянные разрывы с соединением
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Постоянные разрывы соединения

Чтобы вы обонкротились

Гость 9 апреля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Я из-за этой ёб@ной компании трачу нервы!!!Что я им хочу пожелать чтобы их офиса взорвали сотрудников расстреляли, а компания обанкротилась и скиталась. А теперь к минусам(присутствуют) и плюсам(отсутствуют).Сотрудники дауны (IQ которых равен -25) понабрали отсталых, эти недоумки 1 год сук@ интернет устанавливали а сейчас максимальная скорость которую мы подключили =меньше мб (должна быть равна 100мб) Чтобы эту компанию запретили в... Читать отзыв Я из-за этой ёб@ной компании трачу нервы!!!Что я им хочу пожелать чтобы их офиса взорвали сотрудников расстреляли, а компания обанкротилась и скиталась. А теперь к минусам(присутствуют) и плюсам(отсутствуют).Сотрудники дауны (IQ которых равен -25) понабрали отсталых, эти недоумки 1 год сук@ интернет устанавливали а сейчас максимальная скорость которую мы подключили =меньше мб (должна быть равна 100мб) Чтобы эту компанию запретили в РФ!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 9 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, по тарифному плану, который Вы подключили, заявлена скорость 100 Мбит/с? Сообщите населенный пункт и регион проживания. Надеемся, дальнейший диалог пройдет без оскорблений. Показать 1 ответ

РОСТЕЛЕКОМ ПОЛНОЕ *АВНО!!!

Гость 18 февраля, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 ЭТОЙ КОМПАНИИ УЧИТЬСЯ И ПРИМЕР БРАТЬ С ЗАРУБЕЖНЫХ КОМПАНИЙ НАДО!!! РОСТЕЛЕКОМ ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ АБОНЕНТАМ ДОБРОСОВЕСТНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! ВЫТЯГИВАЮТ КАК ХОТЯТ С КЛИЕНТОВ ДЕНЬГИ,А СВОИ ФУНКЦИИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!!! ПРИМЕР:ПРЕДЛАГАЮТ ПОВЫСИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА,КЛИЕНТ ПЛАТИТ ЗА ЭТО,А СКОРОСТЬ КАК БЫЛА ЕЛЕ ЕЛЕ ТАК И ОСТАЛАСЬ,ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЕТ ПОСТОЯННО!!! НАБЕРУТ УРОДОВ ВСЯКИХ В КОМПАНИЮ,ДЕБИЛОВ!!!
Возмущенный пользователь 27 марта, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Ростелеком Анапа. Это просто ужас какой-то, постоянно перебои со связью. дозвониться в поддержку вообще проблема, и если случиться такое чудо они обещают специалиста прислать. Который приезжает без предупреждения где-то через неделю, да еще и выссказывается, что у нас у потребителей совсем совести нет!!!! Им бы качество связи улучшать, а от этих "специалистов" толку никакого!!! Хуже провайдера я еще на встречала!!!!... Читать отзыв Ростелеком Анапа. Это просто ужас какой-то, постоянно перебои со связью. дозвониться в поддержку вообще проблема, и если случиться такое чудо они обещают специалиста прислать. Который приезжает без предупреждения где-то через неделю, да еще и выссказывается, что у нас у потребителей совсем совести нет!!!! Им бы качество связи улучшать, а от этих "специалистов" толку никакого!!! Хуже провайдера я еще на встречала!!!! Отвращению нет предела!!!!
А вот деньги за обслуживание всегда вовремя списывают!!!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь