Ростелеком Омск отзывы

Опубликовано 10 мая, 2012 год
1.1
16 отзывов / 834 655 просмотров

Только подключили, звук телевидения работает с перебоями, с такими, что невозможно понять о чем речь

Гость 22 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Маркса, д. 45 Мне только подключили телевидение, звук работает через паузу, и такую, что невозможно понять о чем речь. Когда я сообщил о неисправности, обещали прийти, но проигнорировали свои обещания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество сигнала и нулевой уровень сервиса.

Ужасное обслуживание

Валерия 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Маркса, д. 45 1.11.23г. Подала заявку на вызов специалиста т.к не работает интернет, вызов назначен был на 3.11. В итоге никто не приехал. Уже 10.11.23 каждый день звоню в компанию, а они только говорят извините давайте на завтра. Офиса в городе нет! Куда обращаться на бездействия не говорят, только кормят завтраками. Раньше была нормальная компания, сейчас черт знает что! Уже 2 раз за... Читать отзыв 1.11.23г. Подала заявку на вызов специалиста т.к не работает интернет, вызов назначен был на 3.11. В итоге никто не приехал. Уже 10.11.23 каждый день звоню в компанию, а они только говорят извините давайте на завтра. Офиса в городе нет! Куда обращаться на бездействия не говорят, только кормят завтраками. Раньше была нормальная компания, сейчас черт знает что! Уже 2 раз за 2 месяца такая хрень. Не хотят работать!

Ужас самый настоящий

Гость 22 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Маркса, д. 45 Видимо новые абоненты им совершенно не нужны, ждали неделю подключения, техник приехал в неуказанное время (дома нас не было), потом видимо обиделся и в указанное время приезжать отказался, ссылаясь на какие то затухания на линии, позвонив операторам, внятного ответа не последовало, говорят решим проблему и перезвоним в течении часа (и так 3 раза, потому что от ожидания часа, проходило более... Читать отзыв Видимо новые абоненты им совершенно не нужны, ждали неделю подключения, техник приехал в неуказанное время (дома нас не было), потом видимо обиделся и в указанное время приезжать отказался, ссылаясь на какие то затухания на линии, позвонив операторам, внятного ответа не последовало, говорят решим проблему и перезвоним в течении часа (и так 3 раза, потому что от ожидания часа, проходило более )
Попросили оставить отзыв в службу претензий, но на линии ожидали 28 минут, видимо специально не соединяют ,чтоб люди скидывали вызов сами
Так что народ думайте сами, нужен ли вам такой провайдер!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Евгений 6 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Маркса, д. 45 УЖАСНО! УЖАСНО!!! Невозможно халатное отношение к абонентам. Обманы, списания за отсутствующие услуги. Неимоверно некомпетентные операторы в чате. Дозвониться невозможно. КОРЯМТ ЗАВТРАКАМИ, в срок ничего не выполняется. Гнилая контора. Огромное огорчение от того что с виду всё выглядит класно и красиво, на деле я не могу отключить интернет за который с меня списывают деньги, при том что я им даже не... Читать отзыв УЖАСНО! УЖАСНО!!! Невозможно халатное отношение к абонентам. Обманы, списания за отсутствующие услуги. Неимоверно некомпетентные операторы в чате. Дозвониться невозможно. КОРЯМТ ЗАВТРАКАМИ, в срок ничего не выполняется. Гнилая контора. Огромное огорчение от того что с виду всё выглядит класно и красиво, на деле я не могу отключить интернет за который с меня списывают деньги, при том что я им даже не пользовался так как он был отключён. Телевиденье вообще отдельная история, полный караул, половина каналов тормозит, помехи. Техника НЕ ДОЖДАТЬСЯ.

Ужасное обслуживание

Андрей 13 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Маркса, д. 45 Должны были подключить интернет 12.08.2023 с 16:00 до 19:09 но никто так и не пришел и не позвонил, сам позвонил сказали что технические неполадки, в данный момент исправляют и перезвонят вечером либо на следующий день до обеда . Далее 13.08.2023 никто не позвонил, связался сказали, что работники не работают в выходные и ответ будет не позднее понедельника , поэтому безолаберные... Читать отзыв Должны были подключить интернет 12.08.2023 с 16:00 до 19:09 но никто так и не пришел и не позвонил, сам позвонил сказали что технические неполадки, в данный момент исправляют и перезвонят вечером либо на следующий день до обеда . Далее 13.08.2023 никто не позвонил, связался сказали, что работники не работают в выходные и ответ будет не позднее понедельника , поэтому безолаберные операторы , конкретно никто ничего не объясняет , поэтому отказался от их услуг

Полный обман, подаю в суд на провайдера ростелеком

Юлия Николаевна 16 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Маркса, д. 45 Сотрудники не знают совершенно своей работы, когда хочешь подключить услуги вот это да, ёпу поцелует удалённо, навешают какой-то ерунды( выполнила план получила или получил зп сотрудник), никаких решений проблем да руководства нет возможности дозвониться и обратной связи так же нет.Люди нас обманывают, сотрудник не представляет свои данные с кем ведётся диалог, имя и номер стола. Ужасно, если кто читает мой... Читать отзыв Сотрудники не знают совершенно своей работы, когда хочешь подключить услуги вот это да, ёпу поцелует удалённо, навешают какой-то ерунды( выполнила план получила или получил зп сотрудник), никаких решений проблем да руководства нет возможности дозвониться и обратной связи так же нет.Люди нас обманывают, сотрудник не представляет свои данные с кем ведётся диалог, имя и номер стола. Ужасно, если кто читает мой отзыв задумайтесь прежде чем заключать с этим провайдером договор. PS Требуйте договор в бумажной форме, нам оказали услуги 13.02.2023 а договор электронно подписан 10.02.2023 даже не видя оборудования.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не могут подлючить интернет уже длительный период

Алёна Бородина 18 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Котельникова, 5 Когда впервые подключила интернет, все было хорошо. Затем у меня совершился переезд. Я, конечно же сразу оформила услугу"переезд". И тут началось. Постоянно какие-то причины и большие очереди на подключение,поэтому уже почти месяц не могут подключить на новом адресе интернет.
Звоню на линию, говорят "ожидайте пожалуйста, вашим вопросом занимаются" ну вот сколько можно ждать? Уже начинаю смотреть какого нибудь другого провайдера.
Г.омск

Варюги гигов

Александр 17 апреля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Котельникова, 5 Меняют тарифный план в адностарннем порядке без всякого увидомления. Операторы. Не чего не делают ссылаются друг на друга. Надо менять оператора. Ростелеком отстой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Отвратительный провайдер

Людмила К. 28 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Маркса, д. 45 Просто ужасная компания, просто не советую этого провайдера. Никаких плюсов нет, сплошные минусы. Втюхивают с улыбкой, а захочешь отказаться начинают пугать судебными тяжбами.
Достоинства:
  1. Сотрудники,
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

ужасная компания

Георгий 6 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Котельникова, 5 Отвратительно уже жду 6 дней звонка , менеджера,очевидно НЕ дождусь буду менять кампанию по окончанию договора . и НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РОСТЕЛЕКОМ. не соблюдают обязательства .счета выставляют от фонаря ...
Достоинства:
Недостатки:
  1. не соблюдают обязательства .счета выставляют от фонаря ...

прежде чем поменять тариф подумайте 10 раз

Евгений 31 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Маркса, д. 45 Был подключен тариф "для развлечений везде". Все устраивало, телевизор интернет дома, мобильная связь, безлимитный интернет. Заплатил и пользуйся. Пришло время добавить в семью сим карту соответственно сменить тариф. В службе поддержки заверили, что количество каналов увеличится, правда скорость домашнего интернета уменьшится, но это не существенно. По факту смены тарифа, пакет телеканалов сменился на "стартовый" и те каналы, которые мы смотрели... Читать отзыв Был подключен тариф "для развлечений везде". Все устраивало, телевизор интернет дома, мобильная связь, безлимитный интернет. Заплатил и пользуйся. Пришло время добавить в семью сим карту соответственно сменить тариф. В службе поддержки заверили, что количество каналов увеличится, правда скорость домашнего интернета уменьшится, но это не существенно. По факту смены тарифа, пакет телеканалов сменился на "стартовый" и те каналы, которые мы смотрели оказались под замком. По факту что мы имеем: оплата по пакету возросла в 1,5 раза (добавилась одна сим карта!!!), плюс подключить пакет телеканалов. Итого стоимость пакета возрастает более чем 2 раза!!! За что? За дополнительную сим карту!!! Почему не объясняют нюансы? При попытке настроить комбо, мне был дан ответ, от службы поддержки, что Вам это недоступно!!! Я абонент и мне недоступно? Как так? Вообщем один негатив.
национальная коммуникационная компания России.

Просто безобразно стали работать.

Наталья 25 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Котельникова, 5 Деньги дерут бешенные плохой интернет и телевидение, каналы никакие показывают одно и тоже . Каждый день у них какие то поломки. Наверно будем переходит на другого провайдера.
Достоинства:
  1. не нашлось.
Недостатки:
  1. Телевидение плохое каналы не о чём. Интернет плохой хотя у нас подключен интернет с большой скоростью.

не соблюдение условий договора компанией

Гость 18 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Котельникова, 5 не соблюдают договорную скорость интернета. специалистов у них нет.ужасная компания.ходят по 2 человека с непонятным не проверенным прибором у которого срок годности истёк 3года тому назад
Недостатки:
  1. минус 100, бездарность и незнание азов интернета

Самые гаткие ребята.

Гость 7 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Котельникова, 5 Я вот уже не пользовался интернетом как 6 месяцев а они отключили в первый месяц и потом насчитали по полной короче шарага одним словом сшибают питаки.
Хотел отключить не так просто долги надо оплатить не понятно за что.
Короче котегорически не рекомендую эту контору они очень не порядочно поступают.

Чистое вранье

Вера 7 марта, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Маркса, д. 45 Подключен интернет,телевидение и домашний телефон. Первый год приходили правильные счета,потом пошло по нарастающей,включили аренду оборудования для телевидения. А в марте 2020 г ,когда получила счет на оплату-глаза чуть не вылезли. Дай думаю зайду в личный кабинет. Я в шоке!!! Я год плачу за аренду якобы видео оборудования,которого у меня никогда не устанавливалось и никаких договоров по этому видео со мной... Читать отзыв Подключен интернет,телевидение и домашний телефон. Первый год приходили правильные счета,потом пошло по нарастающей,включили аренду оборудования для телевидения. А в марте 2020 г ,когда получила счет на оплату-глаза чуть не вылезли. Дай думаю зайду в личный кабинет. Я в шоке!!! Я год плачу за аренду якобы видео оборудования,которого у меня никогда не устанавливалось и никаких договоров по этому видео со мной не заключалось!!! А стоимость этого видео оборудования не малая- 7200. Итожим- ежемесячно у меня из кармана крали по 300 рублей за рассрочку этого не существующего оборудования.Такой подлой наглости я предполагать не могла.Кража денег с кармана !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Самовольное навязывание услуг

Вадим 12 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Омск, ул. Котельникова, 5 Являюсь абонентом уже не помню сколько лет, много одним словом. За все время не было никаких недоразумений до сих пор. А именно - внезапно, без моего ведома, сменился тариф на интернет и плюс появилась платная подписка на антивирус eset. В личном кабинете нет заявок на смену плана и подключение подписи. На мой звонок на линию 8... девушка ничего... Читать отзыв Являюсь абонентом уже не помню сколько лет, много одним словом. За все время не было никаких недоразумений до сих пор. А именно - внезапно, без моего ведома, сменился тариф на интернет и плюс появилась платная подписка на антивирус eset. В личном кабинете нет заявок на смену плана и подключение подписи. На мой звонок на линию 8... девушка ничего внятного сказать не могла. Только после повторного звонка в тот же день была принята заявка на отключение подписки и смены тарифного плана. Кто-нибудь может ответить на вопрос откуда и на каком основании произошло это несоответствие и какие меры предприняты для предотвращения подобного в будущем. л.с.№655010216808

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon