Ростелеком (Липецк, б-р Шубина 18) отзывы

Ростелеком

Самое ужасное качество связи

Артем вторник, 16 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, б-р Шубина 18 Самый ужасный провайдер,никому не советую подключаться!!!8.02.24 позвонил в данную контору(абонентом которой являюсь)позвонил из за низкой скорости интернета из заявленных 100мб/с провайдер выдаёт не более 41 мб/с.с 8 раза я с мог до них дозвониться на мою жалобу открыли заявку-выезд мастера т.к они видели у себя в программе низкую скорость интернета, мастер должен был приехать через 2 дня(никто так и не... Читать отзыв Самый ужасный провайдер,никому не советую подключаться!!!8.02.24 позвонил в данную контору(абонентом которой являюсь)позвонил из за низкой скорости интернета из заявленных 100мб/с провайдер выдаёт не более 41 мб/с.с 8 раза я с мог до них дозвониться на мою жалобу открыли заявку-выезд мастера т.к они видели у себя в программе низкую скорость интернета, мастер должен был приехать через 2 дня(никто так и не приехал,даже не позвонили) на мой повторный звонок был ответ-"ВАШУ ЗАЯВКУ ЗАКРЫЛИ Т.К ИСПРАВИЛ МАСТЕР "исправил??!!мастер??!!не выезжая "специалисты данной конторы закрывают заявки.на моё возмущение кто и при каких обстоятельствах закрыл заявку мне ответили-передали ваше обращение руководству,руководство должно было со ной связаться в течение 10 дней,так никто и не вышел на связь!ИТОГ УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО СВЯЗИ, УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, СВОЙ ВОПРОС ВЫ НЕ РЕШИТЕ, я свой вопрос не смог решить за 3 месяца
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ростелеком продажа интернет услуг

Гость 6 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, б-р Шубина 18 Менеджеры по продажам услуг данной компании—некомпетентные, невоспитанные товарищи!!!!!! Специально провоцируют на кофликт. Никакой доброжелательности данных индивидуумов и близко нет. Наглость и хамство!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Позорная Компания

админ 20 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, б-р Шубина 18 Менеджеры предлагающие Подключение интернета говорят одно а делают по своему .Навязывают подключение с бесплатными пробными месяцами и если вы согласились то вас подключат к максимальной сумме оплаты за интернет без вашего ведома ,В результате чего вы попадаете на деньги ..

Идеально.

John Shepard 11 июня, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, б-р Шубина 18 Шикарный интернет, нареканий ни разу не было. Все устраивает. Касаемо обслуживания - в поддержку обращаться не пришлось, потому что все работает как часы. так же имеется мобильная связь, ловит лучше всех остальных провайдеров, так как у Ростелекома вышки повсюду.
Достоинства:
  1. Стабильность. Хорошее обслуживание. Нормальные цены. Бонусы. Акции.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
2 не согласны
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 11 июня, 2018 год
Шепард, спасибо Вам за доверие и выбор Ростелеком! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что Вы остаетесь довольны работой с компанией.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь