Ростелеком (Липецк, ул. Терешковой, 35А) отзывы

Ростелеком

Обман потребителя

Гость 25 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, 35А Мне была одобрена заявка на рассрочку платежа, о чем поступило официальное смс. Согласно условиям, как пояснил оператор, при оплате 30 процентов долга, в течение получаса будет произведена разблокировка. Перкчислила 30 процентов, после этого прошло 15 часов, звонила 10 раз оператором, писала в чате через личный кабинет, услуги не разблокированы. Каждый раз операторы обманывают, что в ближайшее время все будет работать,... Читать отзыв Мне была одобрена заявка на рассрочку платежа, о чем поступило официальное смс. Согласно условиям, как пояснил оператор, при оплате 30 процентов долга, в течение получаса будет произведена разблокировка. Перкчислила 30 процентов, после этого прошло 15 часов, звонила 10 раз оператором, писала в чате через личный кабинет, услуги не разблокированы. Каждый раз операторы обманывают, что в ближайшее время все будет работать, причину не обьясняют. Считаю, что обманывают умышленно, с целью заставить оплатить всю сумму. Ну зачем тогда вся канитель с предоставлением рассрочки! Почему происходит обман. До настоящего времени ничего не слелано. Буду писать отрицательные отзывы на всех сайтах и план рую обратиться в роспотребнадзор и мравоохранительные органы.

Мастера которые выезжают на помощь абоненту.

Вера 9 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, 35А Заменила один тв другим, сама попробовала подключить, не вышло, не понимаю я в этом. Позвонила в ростелеком, выполнила действия которые мне сказали сделать по телефону-не помогло. Сказали свяжется мастер со мной, приедет все сделает(это понедельник), уточняя каждый день когда все таки ко мне приедут, в пятницу мне говорят, что заявка отображается в выполненных, даже указана причина поломки(со мной ни кто... Читать отзыв Заменила один тв другим, сама попробовала подключить, не вышло, не понимаю я в этом. Позвонила в ростелеком, выполнила действия которые мне сказали сделать по телефону-не помогло. Сказали свяжется мастер со мной, приедет все сделает(это понедельник), уточняя каждый день когда все таки ко мне приедут, в пятницу мне говорят, что заявка отображается в выполненных, даже указана причина поломки(со мной ни кто не связывался, уж тем более не приезжал), извинились, сказали приедут в этот же день, т. К. До 19:00 я работаю, оператор пообещал, что приедут с 20:00 по 22:00,на том и условились. Далее звонит мастер и говорит, что он вчера работал до 22:00, и сегодня он планировал уехать домой пораньше, и давай он сейчас приедет. Уйти с работы я не могла. Вечером прийдя ко мне даже не включая ни тв, ни приставку мне начали говорить, что тв у меня не работает, а если работает то давай - подключал сама все(я оформила заявку, что бы мне подключили все, а не, что бы обрушив на меня тонну негатива, сказать подключай. Умела бы вас не ждала), далее следует, что у них окончен давно рабочий день и скажи "спасибо", что к тебе приехали. После того как все таки тв заработал, мне один из "мастеров" (они приехали вдвоём) выдал :"че покопаться сама не могла"?! Короче огромный осадок, буду жаловаться! Свои графики с руководством обсуждать надо, а раз приехали, так займитесь своей работой.

Домашний интернет

Гость 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, 35А С таким качеством обслуживания сталкиваюсь впервые. Регулярные проблемы с интернетом и телевидением, на вопрос почему это происходят операторы просто кладут трубку. Завышение цен на предоставленные услуги, изначально при составлении договора цена за услуги была 800,в итоге счет приходил постоянно около 1000р.как оказалось, без моего согласия мне подключали платные подписки на какие то антивирусы и т д. Но самое интересное было... Читать отзыв С таким качеством обслуживания сталкиваюсь впервые. Регулярные проблемы с интернетом и телевидением, на вопрос почему это происходят операторы просто кладут трубку. Завышение цен на предоставленные услуги, изначально при составлении договора цена за услуги была 800,в итоге счет приходил постоянно около 1000р.как оказалось, без моего согласия мне подключали платные подписки на какие то антивирусы и т д. Но самое интересное было когда я решил отказаться от их услуг.. Подал заявку на отключение, приехал в офис отдать оборудование и ТУТ консультант МИЛЕНА мне заявляет что у меня задолжность в 6000р,(пользовался услугами пол года и всегда исправно оплачивал) я уже предоставил чеки со сбербанка онлайн. На это МИЛЕНА мне говорит, что нужно ехать в сбер и брать у них чеки об оплате... В итоге кое как смог доказать что я все оплатил!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РОСТЕЛЕКОМ!!!!

Работают неклмпетентные люди

Алена 20 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, 35А Обещали подключить телевидение по с приставкой по вай фай, в итоге мастер пришёл и даже не знал что у них в компании такое есть, лишь бы впихнуть а там как пойдёт... Низачто больше не буду связываться!!!!
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Обслуживание

это мошенн

Гость 27 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Терешковой, 35А Не когда не связывайтесь с Ростелекомом, что бы они вам не обещали, что бы они вам не говорили!!!!!!!!!! Это мошенники чистой воды. Являлся их клиентом около пяти лет назад, после как добропорядочный клиент приехал в офис, расторг договор, погасил задолженность и через пять лет вижу в своем почтовом ящике счет на 3060 рублей, как мне пояснили в справочной службе за... Читать отзыв Не когда не связывайтесь с Ростелекомом, что бы они вам не обещали, что бы они вам не говорили!!!!!!!!!! Это мошенники чистой воды. Являлся их клиентом около пяти лет назад, после как добропорядочный клиент приехал в офис, расторг договор, погасил задолженность и через пять лет вижу в своем почтовом ящике счет на 3060 рублей, как мне пояснили в справочной службе за приставку, которая осталась у меня. Хотя когда я расторгал договор я им приносил эту приставку они сказали, что она мной выкуплена в процессе использования.
Видно у них настолько хреновые дела, что они решили с бывших клиентов деньги поиметь.
За приставку которая стоит максимум 500 рублей они хотят 3060 рублей.
Это мошенники не связывайтесь с этой компанией!!!!!!
ики
Достоинства:
Недостатки:
  1. масса
Ростелеком

Телекоммуникации и связь