Ростелеком Новочеркасск отзывы

Опубликовано 10 мая, 2012 год
1.0
4 отзыва / 834 582 просмотра

За что подняли стоимость за плохой интернет?)))

Сергей 6 ноября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новочеркасск, Баклановский пр., 25 Самая ужасный интернет периодически виснет а стоимость подняли в одностороннем порядке. Куда смотрит Ростехнадзор?)))
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Огромное количество.

Работа Ростелекома

Дмитрий К. 6 октября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новочеркасск, Баклановский пр., 25 Здравствуйте.
Довольно давно пользуюсь услугами компании Ростелеком и есть у них ряд проблем с которыми не хотят бороться. Хочу поделиться, чтобы все были в курсе с кем предстоит иметь дело :
1. Обещают фиксированную стоимость услуг на протяжении всего сотрудничества - на деле повышают стоимость, при этом предварительно не уведомляют;
Здравствуйте.
2. Для мобильного интернета заявляют одну скорость, по факту скорость меньше в разы (а точнее в десятки раз);
3. Реакция тех. поддержки очень медленная, чтобы задать простой вопрос приходится ждать около 30 мин., а чат при этом вовсе не работает) это говорит о том, что не довольных очень много;
4. Операторы часто не вежливые, опять же наверное сказывается фактор того, что много негатива несут потребители услуг.
Всем хорошего интернета и добра))
Достоинства:
  1. "Пакетные" тарифы - дом. интернет /телевидение /мобильная связь
Недостатки:
  1. Не стабильная работа услуг и их стоимость, нет интереса в том, чтобы потребитель был удовлетворён качеством услуг

Ростелеком не для слабонервных

Елена 12 декабря, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новочеркасск, Баклановский пр., 25 В компании работают не комперентные сотрудники, которые утверждают , то что они не могут знать , а дожны поднять исходные документы и выяснить кто из сотрудников допустил ош
ибку и устранить ее.Если я подаю заявку, значит есть причина и я знаю почему ее подаю, но точно не для того, чтобы мне месяцами трепали нервы.
Очередная заявка на отключение ... Читать отзыв
Очередная заявка на отключение стационарного телефона от 24.10.2019 до данного времени не удовлетворена. Я уже ездила в офис с документами, которые мне сказали предоставить. Мне сказала да у вас услуга отключена, но увы счет приносят , никто отключать ее не думал.

жулики

Гость 30 июня, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новочеркасск, Баклановский пр., 25 прислали счет за интернет а кабель не проложили.ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon