Ростелеком (Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул) отзывы

Ростелеком

Пользовался интернетов 2 с половиной месяца а по оплате пришло как за 4

Виктор 22 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул Ужасный сервис! Ужасная компания! Никому не советую подключать эту шарашкину контору! Хотят чтоб я им 650 рублей оплатил за несуществующий месяц хрен вам а не 650 рублей
Достоинства:
  1. Не обнаружено!
Недостатки:
  1. При установке интернета человек который подключал удалил в папки виндовс файл из за чего пришлось переустанавливать винду, хорошо что роутер свой был а то бы не пользовался им вообще! Конченая контора

Начисления за непредоставлянмые услуги

Александр 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул Компания продолжает начислять непонятные платежи, даже после расторжения договора и прекращения пользования услугами

ростелеком теряет клиентов из за кошмарных и не качественных услуг

Гость 18 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул Жалоба на действия сотрудников Ростелеком

Жалоба на действия сотрудников Ростелеком

Качество предоставляемых услуг ухудшилось из за действий сотрудников Ростелеком. Подключаются услуги без согласия абонента, взимается плата за услуги которыми абонент не пользуется. При отказе абонента от предлагаемой услуги, услуга все равно подключается и взимается плата. В октябре без моего согласия мне была подключена подписка Литресс и гарантия на оборудование. Когда просишь убрать из счета сумму за услугу которая подключена без моего согласия и которой я не пользовалась , обещают произвести корректировку. По факту корректировку не делают, лишняя сумма так и остается в счете за октябрь. Начинаешь разбираться, сотрудники Ростелеком говорят, что за октябрь услугу надо оплатить. Из за неквалифицированных, и не четных на руку сотрудников страдает не только абонент, но имидж компании.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. их множество

Ау....вы где?

ирина 16 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул Такое ощущение,что меня никто не слышит. Уже 2 недели не могу добиться,чтобы приехал техник и устранил мою поломку антенны.Заявку принимали 3 раза. И.ТИШИНА. Я даже не могу настроить обычные 20 каналов. Это что за поЭТИЧЕСКОЕ отношение к своим же абонентам.Вы работать когда нибудь начнете? Просто слов нету.
Недостатки:
  1. игнорируют

Сплошной обман. Недобросовестные сотрудники

Левицкая 6 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул Подключили дополнительную услугу, подписку Литресс. Звонили, предлагали. Я отказалась. Сказала ничего не надо. В октябре приходит счет. Подключили без моего согласия. Каждый месяц что то подключают, недобросовестные операторы. С ними даже разговаривать нельзя. Как неполадки исправить и косяки свои, так неделю ждешь когда кто то придет. А как подключить что то без согласия. так это Ростелеком впереди планеты всей.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Недобросовестные операторы
  2. Неквалифицированный персонал

Кошмар. Ужасный провайдер

Левицкая 29 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул Подала заявку. Зависал интернет, периодически пропадало все и ТВ и телефон, комп не видел сеть Ростелеком. На заявку никто не пришел, неполадку определили по телефону " у вас подключение есть, замените роутер и сделайте новую заявку на его настройку " Роутер старый, купила в этот же день новый. Позвонили, подать заявку, а там сообщают, что у них нет такой... Читать отзыв Подала заявку. Зависал интернет, периодически пропадало все и ТВ и телефон, комп не видел сеть Ростелеком. На заявку никто не пришел, неполадку определили по телефону " у вас подключение есть, замените роутер и сделайте новую заявку на его настройку " Роутер старый, купила в этот же день новый. Позвонили, подать заявку, а там сообщают, что у них нет такой услуги, как настройка роутера, настройте сами, а если хотите, чтобы пришли , то 500 руб. Согласилась на эти 500 руб. у меня приняли заявку. Перезвонили. И начали уговаривать, чтобы сама все сделала, будут по телефону говорить, что делать. Настояла, чтобы пришел специалист. Пришли, в этот же день, но после 8 часов вечера. Пришли 2 молодых человека. Ковырялись целый час. Ничего не подключили, а то что работало до их прихода, то отключили. Сказали, что придут на следующий день в 16.00. На следующий день, никто не идет. Позвонила. Сказали, что много работы и мы вчера сделали, что могли (то есть не сделали ничего). Вам надо заново все проводить, там НАВЕРНО проблема не в роутере. и мы не знаем. Позвонила в Ростелеком выяснить, что у них по моей заявке происходить. Ответ: ваша заявка в работе. Пошел третий день...... Заявка в работе. Никто ничего не делает. Перебрасывают друг на друга.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Некачественные услуги.
  2. Неквалифицированные специалисты.

Отвратительное отношение

Виктория 25 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул Дважды звонила на горячую линию с просьбой отключить начисления, т.к. родственник-пользователь умер. Переключали на разных специалистов, висела на звонке по 30 минут и вызов сбрасывали. На третий дозвон пояснили, что т.к. я оплатила задолженность, то начисления активны за период пока не пользовались номером.. Вот если бы вы не платили.... Мы смогли бы подключить услугу временной блокировки. Серьезно? При минусовом балансе... Читать отзыв Дважды звонила на горячую линию с просьбой отключить начисления, т.к. родственник-пользователь умер. Переключали на разных специалистов, висела на звонке по 30 минут и вызов сбрасывали. На третий дозвон пояснили, что т.к. я оплатила задолженность, то начисления активны за период пока не пользовались номером.. Вот если бы вы не платили.... Мы смогли бы подключить услугу временной блокировки. Серьезно? При минусовом балансе ни одна услуга не подключается.

Ужасный интернет

noname 21 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул загрузка файлов в 50кб/сек,это нормально по вашему? Часто очень долго все грузит.До тех поддержки фиг дозвонишься.
Достоинства:
  1. Их нет

Хочешь интернет сразу- ищи другого провайдера.

Надежда 7 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул Отвратительный сервис. Если вы хотите быстро подключить интернет, то советую обратиться к другому провайдеру. Ответа на заявку приходится ждать неделями, никто из операторов не может сказать четких сроков, все время отмазываются тем, что "заявка передана в работу, ждите ответа в течении трех суток" и эти трое суток могут переноситься до бесконечности, а связаться со специалистами или кем-то еще нет никакой... Читать отзыв Отвратительный сервис. Если вы хотите быстро подключить интернет, то советую обратиться к другому провайдеру. Ответа на заявку приходится ждать неделями, никто из операторов не может сказать четких сроков, все время отмазываются тем, что "заявка передана в работу, ждите ответа в течении трех суток" и эти трое суток могут переноситься до бесконечности, а связаться со специалистами или кем-то еще нет никакой возможности. Сам интернет в принципе такой же как и везде, нареканий нет, но и не супер, не стоит того, чтобы терпеть подобное пренебрежительное отношение.

Ужасная компания.

Ирина 12 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул С Ростелеком проблемы постоянные,перешли на другой тариф,операторы вовремя не сделали все как нужно.С 22.02.20 и по сей день ничего не изменилось. Деньги после оплаты вообще исчезли и ещё выставили долг. Полный переход на тариф, переделали на 16.03.20.
Опять проблема, сил нет больше им что-то доказывать, как только появится возможность сразу все отключим. С телевидением тоже проблема просто отключается и интернет тоже самое. Перезагружаем по несколько раз. С такими операторами можно инсульт заработать, бросают трубки. Три месяца на нервах.
Это самая ужасная компания в которой никто и ничего не работает и все говорят по-разному. Из-за того что не сразу перевели на тариф и переоформили лицевые счета, я должна опять платить. Была на Мира 16 все решили ,объяснили, а по приезду домой все тоже самое.
Никогда никому не посоветую вашу компанию.

УЖАС

Гость 23 сентября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул Сделал заявку на подключение домашнего Интеренета. Изначально начались проблемы с выбором тарифа. Пытались навязать один из самых дорогих тарифов, хотя за день до этого предлагали намного дешевле. Договорились что придут на следующий день. НЕ дождался!!!!!! На следующий день позвонил и вот оно чудо, моя заявка была забыта и утрачена. Договорились на следующий день .... жду....
Невежество со стороны руководства, так обращаться... Читать отзыв
Невежество со стороны руководства, так обращаться с клиентами, которые ежемесячно приносят этой организации доход.
Недостатки:
  1. Не выполняют в срок свои обязательства
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 23 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут вопросы по услугам нашей компании, Вы можете написать нам на почту [email protected].
Ростелеком

Телекоммуникации и связь