Ростелеком Саранск отзывы

1.6
7 отзывов / 834 639 просмотров

Ужасный руководитель!!!

Мигунова Таисия 5 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саранск, ул. Ульянова, д. 26 Я пользуюсь Ростелекомом уже более 5 лет, у меня подключен телефон и интернет, в частном доме. Пришла в офис по оплате г. Саранск Большевистская 13, узнать оплачены ли у меня услуги перед Новым Годом, не повысились ли тарифы, я конечно была очень сильно поражена!!! Стоит якобы начальник офиса Васильев Антон Павлович, ( это уже мне сотрудник позже сказал, что... Читать отзыв Я пользуюсь Ростелекомом уже более 5 лет, у меня подключен телефон и интернет, в частном доме. Пришла в офис по оплате г. Саранск Большевистская 13, узнать оплачены ли у меня услуги перед Новым Годом, не повысились ли тарифы, я конечно была очень сильно поражена!!! Стоит якобы начальник офиса Васильев Антон Павлович, ( это уже мне сотрудник позже сказал, что он начальник) и просто орет на сотрудника , перебивает меня и просто отвратно ведет себя.Я в шоке! Стою я, клиент компани и просто мне было неудобно за сотрудника, что он при мне , при клиентах просто орет на сотрудника. Это конечно для меня шок! Я сделала ему замечания, т к я не слышу себя и сотрудника, что мне говорят, на что он мое замечания он не среагировал ни как!! Это очень не приятно, когда услуги компании не качественные а еще и начальник некомпетентный и позволяет ввести себя так. Просто в шоке!!!!!

Подключение интернета

Александр 24 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саранск, Большевистская ул., 13 Подключением полностью доволен, приехали в назначенное время, провели быстро и качественно, biggrin.
Достоинства:
  1. Подключением полностью доволен

Ужасный провайдер

Гость 12 июля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саранск, Большевистская ул., 13 Самый ужасный интернет провайдер из всех, чем пользовались. Постоянно прерывается, работать невозможно. Если поставили на скачивание фильм, то на телефоне не грузится ничего. Нет возможности подключиться к другому провайдеру пока, но как только появится позможность сразу перейду

Отвратное качество работы!!!!!

Гость 16 июля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саранск, Большевистская ул., 13 Постоянно отключается интернет, картинка на телевизоре висит или лагает. По номеру горячей линии отвечают заученными фразами и никогда не видят проблем с их стороны. И это не только проблема у меня одной, у них ведутся постоянные работы по нашему дому, 10 раз за вечер отключить интернет на 5-7 минут - это норма.....а деньги сдирают в полном объеме. Ростелеком - полный... Читать отзыв Постоянно отключается интернет, картинка на телевизоре висит или лагает. По номеру горячей линии отвечают заученными фразами и никогда не видят проблем с их стороны. И это не только проблема у меня одной, у них ведутся постоянные работы по нашему дому, 10 раз за вечер отключить интернет на 5-7 минут - это норма.....а деньги сдирают в полном объеме. Ростелеком - полный отстой!!!!

Интернет

Гость 29 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саранск, Большевистская ул., 13 Очень ужасное качество связи. Интернет постоянно вылетает или его вообще нет.От того что я живу в частном секторе и у меня нет возможности подключиться к другому провайдеру, то приходится терпеть это убожество. Когда же уже вы научитесь работать.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Качество услуг.

ТАРИФ-ОБМАН

Гость 22 апреля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саранск, Коммунистическая ул., 34 тариф что это для ростелеком и для народа? тариф это когда тебя обманывают по крупному, как именно это делает ростелеком! когда пользователю предлагают очень выгодный тариф и скорость,но люди верят и не прогнили окончательно,надо быть добрым и вежливым! но когда пользователь получает счет на оплату услуги,то вдруг там цена высокая? ладно надо что-то делать (тариф) звоним оператору! говорят регестрируйтесь и... Читать отзыв тариф что это для ростелеком и для народа? тариф это когда тебя обманывают по крупному, как именно это делает ростелеком! когда пользователю предлагают очень выгодный тариф и скорость,но люди верят и не прогнили окончательно,надо быть добрым и вежливым! но когда пользователь получает счет на оплату услуги,то вдруг там цена высокая? ладно надо что-то делать (тариф) звоним оператору! говорят регестрируйтесь и можете сменить тариф не выходя из дома 0_0 ага выгодно и удобно ))) сейчас везде и все можно делать не выходя из дома! 250руб- 60мб,был изначально и я именно на такую сумму и рассчитывал а больше то я себе хлебу не куплю или семью не накормлю! (тариф) решил сменить и смотрю на сайте 3) тарифа, цены 60МБ 600 руб, другой тариф 75мб 750 руб, 100мб 950 руб я не знаю как у других в городах но я не про города сейчас а как хитро разводят людей ! И ВЫБОРА НЕТ ЧТО СМЕШНО ))) ИЛИ ОТКЛЮЧАТСЯ ИЛИ ПЛАТИ 1000 РУБ ЗА СВЯЗЬ? НАРОД ЗА СВЯЗЬ,СВЯЗЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ 0_0 ЗА СВЯЗЬ МОЖНО БЫЛО И 50РУБ ПЛАТИТЬ В МЕСЯЦ А ЕСЛИ СО ВСЕЙ СТРАНЫ БРАТЬ ДЕНЬГИ ТО ВАМ НЕ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ И НАЛОГИ МОЖНО ОПЛАТИТЬ И НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЗАКУПИТЬ ДЕНЬГИ ХВАТИТ И НОВЫЙ КАТЕДЖ И БЕНТЛИ ДЕНЕГ ОСТАНЕТСЯ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СВЯЗЬ!
Достоинства:
  1. + НУЖНЫ ЛЮДИ ОПЕРАТОРЫ А НЕ СТАДО БАРАНОВ!
Недостатки:
  1. - ОБМАН

воры

Александр 22 апреля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саранск, Большевистская ул., 13 отсоединится от ростелекома навсегда и от России! Москва город зажравшихся свиней! республики в России да нафига вам эта Россия даже республика это уже рабство на чинов и бандитов! думал что народ решает какой город будет и какой закон,так нет су*и последние, даже у республик последние кровны сдирают в месте с кожей. есть люди которые нахваливают ростелеком да бред чистой воды!!!... Читать отзыв отсоединится от ростелекома навсегда и от России! Москва город зажравшихся свиней! республики в России да нафига вам эта Россия даже республика это уже рабство на чинов и бандитов! думал что народ решает какой город будет и какой закон,так нет су*и последние, даже у республик последние кровны сдирают в месте с кожей. есть люди которые нахваливают ростелеком да бред чистой воды!!! может в начале платишь как надо но потом ты в друг решаешь уехать по важным делам и понял что когда вернешься заплатишь ту сумму на которую ты подключился, НО не так, ты вернулся а сумма в десятки раз удвоилась и когда надо было заплатить 5000 руб да да как я ранее писал очень нужно было уехать,срочно что аж пятки сверкали, НО когда вернулся сумма привысило 25000 руб??????????????? вот такая история была у меня. а что было дальше и какие разборки с ростелеком надо было сразу уже покупать себе место на кладбище,потому что лучше уж мыло с веревкой чем ростелеком.
Недостатки:
  1. - обманщики и воры!!!

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon