ТАРИФ-ОБМАН - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 22 апреля, 2017 год 5460 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саранск, Коммунистическая ул., 34 тариф что это для ростелеком и для народа? тариф это когда тебя обманывают по крупному, как именно это делает ростелеком! когда пользователю предлагают очень выгодный тариф и скорость,но люди верят и не прогнили окончательно,надо быть добрым и вежливым! но когда пользователь получает счет на оплату услуги,то вдруг там цена высокая? ладно надо что-то делать (тариф) звоним оператору! говорят регестрируйтесь и можете сменить тариф не выходя из дома 0_0 ага выгодно и удобно ))) сейчас везде и все можно делать не выходя из дома! 250руб- 60мб,был изначально и я именно на такую сумму и рассчитывал а больше то я себе хлебу не куплю или семью не накормлю! (тариф) решил сменить и смотрю на сайте 3) тарифа, цены 60МБ 600 руб, другой тариф 75мб 750 руб, 100мб 950 руб я не знаю как у других в городах но я не про города сейчас а как хитро разводят людей ! И ВЫБОРА НЕТ ЧТО СМЕШНО ))) ИЛИ ОТКЛЮЧАТСЯ ИЛИ ПЛАТИ 1000 РУБ ЗА СВЯЗЬ? НАРОД ЗА СВЯЗЬ,СВЯЗЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ 0_0 ЗА СВЯЗЬ МОЖНО БЫЛО И 50РУБ ПЛАТИТЬ В МЕСЯЦ А ЕСЛИ СО ВСЕЙ СТРАНЫ БРАТЬ ДЕНЬГИ ТО ВАМ НЕ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ И НАЛОГИ МОЖНО ОПЛАТИТЬ И НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЗАКУПИТЬ ДЕНЬГИ ХВАТИТ И НОВЫЙ КАТЕДЖ И БЕНТЛИ ДЕНЕГ ОСТАНЕТСЯ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СВЯЗЬ!
Достоинства:
  1. + НУЖНЫ ЛЮДИ ОПЕРАТОРЫ А НЕ СТАДО БАРАНОВ!
Недостатки:
  1. - ОБМАН

Юра Брянский 23 апреля, 2017 год
Честно улыбнуло!! ну такое писать, это уже честно перебор, хоть и к Ростелеком отношусь с негативам. Это кучка монополистов и бюрократов, и фантастических тварей, больше Ростелеком ни как нельзя назвать. Но такая плата за инет норм, самое главное, безлим, стобильность и качество. Ты за 600 руб можешь получать 60мбит/с... есть люди которые за это полусчают 5-8мбит/с.. Вот за это я и стал ненавидеть Ростелеком ещё больше и не вкоем случае не рекомендую эту компанию, если только нет альтернативы, то тогда в вечное рабство с их договорами и политикой.

Также есть люди которые за 600 руб, получают 30 ГБ трафика на месяц и только с часу ночи и до семи утра безлимит. А вы видать за жрались и отупели.

А 1000 руб за 100 это норм, но вполне хватит и 60 туда и обратно скорости.
Ответ представителя Ростелеком 22 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Юра Брянский 23 апреля, 2017 год
А вы монополисты, как я вас ненавижу, вы сволочи. Ваша политика грязь. хотя мне на плевать на вас.

Телекоммуникации и связь Саранск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Саранск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь