Ростелеком Ижевск отзывы

1.7
19 отзывов / 834 616 просмотров

Отвратительная работа! Назначают дату и время исполнения заявки -

Красильников Владислав Валерьевич 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Молодежная, 74а На назначенное время исполнения заявки мастер не явился, представители Ростелеком не отзвонились и извещения не принесли. Я отпрашивался с работы!
Ростелеком подтвердил свою отрицательно репутацию!
Недостатки:
  1. Одни минусы

ОбБСЛУЖИВАНИЕ

Людмила 28 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 negative
Оформила вызов мастера через оператора. Приятная девушка приняла, вместе выбрали удобную дату и свободное время. В день, когда должен был прийти мастер, НИКТО не пришел и даже не перезвонил!

ужасный сервис

Гость 2 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 решил подключится к ним, что бы до них дозвонится ( нужно прослушать ихнего робота минут 5 - 6) интересовал тариф игровой из-за скорости подключение у них 100 рублей но это мелочь, пообщавшись с менеджером раз 20 переспрашивал все уточняя говорят они образно вокруг да около, в конце разговора сказали что сформировали заявку... Читать отзыв решил подключится к ним, что бы до них дозвонится ( нужно прослушать ихнего робота минут 5 - 6) интересовал тариф игровой из-за скорости подключение у них 100 рублей но это мелочь, пообщавшись с менеджером раз 20 переспрашивал все уточняя говорят они образно вокруг да около, в конце разговора сказали что сформировали заявку вам позвонит мастер заранее при подключении, я спросил про тех возможно точно она есть, мне говорят если есть подключим итд итп, опять уточняю когда мне сообщат что есть возможность и можно ли это сделать заранее, сказали не волнуйтесь на вечер воскресение все оформили приедут и сделают, говорю сообщите заранее о бо всех изменениях заранее чтобы не ждать и не тратить время.

вечере воскресенье жду, подходит время тишина, прошел час тишина не звонят ( нафига спрашивали оба моих телефона если не могут заранее позвонить) остается минут 5 до истечении времени звонок от оператора
- здравствуйте по вашему адресу нет тех возможности подключения монтажник не придет извините.

блин заранее что нельзя позвонить я спрашивал у оператора при звонке кто проверяет тех возможность подключения, сказали что робот автоматом, по ходу нет не робот, а а человек ездит и проверяет где у них что и как работает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
  2. невозможно быстро дозвонится
  7. не ценят чужого времени
  8. итд итп

Это просто П***ец

Вероника 20 июля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 Оформляла договор в сентябре у этих ребят, сумма оплаты была 399 руб в месяц, дальше пошло поехало, что мне подключили непонятную услугу за 75 руб в месяц, после ценник стал 550 рублей в месяц. В мае уехали в другу квартиру и пошли расторгать договор и сдавать оборудование, все подписали, долг конечный заплатили, всё досвидание, позвонят вам в течении 3х суток,... Читать отзыв Оформляла договор в сентябре у этих ребят, сумма оплаты была 399 руб в месяц, дальше пошло поехало, что мне подключили непонятную услугу за 75 руб в месяц, после ценник стал 550 рублей в месяц. В мае уехали в другу квартиру и пошли расторгать договор и сдавать оборудование, все подписали, долг конечный заплатили, всё досвидание, позвонят вам в течении 3х суток, если не ответим то договор не закроют, ЧЁТКО ВООБЩЕ, ПАСИБА, а до этого вы мне пока еще начислите несуществующий долг, что бл и случилось. 20.07.2021 года пришла смс о том что надо заплатить 850 рублей... Кстати так и не позвонил мне никто вообще, но спустя месяц решили написать про воображаемый долг. Позвонила сама операм, сказали ТАК ЭТО У ВАС ЗА МАЙ МЕСЯЦ ДЕНЮЖКИ ТО, А ТОТ ВЫ ПЛАТИЛИ С КАКОГО ТО Х ЗА МАРТ, хотя сказали что ОПЛАЧИВАЕТЕ ДОЛГ И НЕ БУДЕТ НАЧИСЛЕНИЙ ТВАЮ МАТЬ, оперу кстати было вообще пофигу просто что кого где, читаю отзывы и в шоках просто, а чо не через 3 года мне смсочку то прислать с долгом, кароче пошли они.....
Достоинства:
  1. просто г..
  2. не связывайтесь с ними воооооообще никогда никогда
Недостатки:
  1. НИКОГДА!!!!!

Худший вариант ТВ+ интернет

Макар 31 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 Регулярно пропадает интернет. Иногда спасает перезагрузка роутера, но не на долго, минут на пять. Потом связи опять нет. Аналогично с ТВ. Зависает каждые 5-10 минут. Фильмы смотреть невозможно. При этом ежемесячная плата уже перевалила за 1000 руб/месяц. Не советую.

хамство со стороны работников центра

Анна 29 августа, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 285 Перевела случайно онлайн на старый адрес по старому расторженному договору более 1000 руб.,сразу позвонила в банк,ростелеком моментально приняли платеж.Звоню в ростелеком спросила конкретно нужен ли чек,т.к. оплата была онлайн,сказали нужен только паспорт.В итоге отстояла час в рабочее время в этом ростелекоме начала заполнять заявление о переводе с МОЕГО(старого) же договора на (новый)МОЙ же договор,на что они мне про этот чек... Читать отзыв Перевела случайно онлайн на старый адрес по старому расторженному договору более 1000 руб.,сразу позвонила в банк,ростелеком моментально приняли платеж.Звоню в ростелеком спросила конкретно нужен ли чек,т.к. оплата была онлайн,сказали нужен только паспорт.В итоге отстояла час в рабочее время в этом ростелекоме начала заполнять заявление о переводе с МОЕГО(старого) же договора на (новый)МОЙ же договор,на что они мне про этот чек начали долбать.На что вам компы???Там всё написано на ком договор.Как деньги списывать так за минуту уже всё списали,а как перевести мозгов не хватает.инет не работает с телевидением бывает по несколько дней,не дозвониться до службы поддержки.Тарифы меняют вообще как захотят.А я являюсь клиентом с 2011 г.(т.к. нужно управление).Первые несколько лет нормально всё работало,а за последний год...Конкуренция большая и думаю перейти уже от этого ростелекома в более адекватную контору,где ценят что новых,что старых клиентов.

ХАМСТВО

Гость 12 мая, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 285 в подъезде валялось письмо с непонятным адресом, открыла, позвонила в центр по задолженности, думаю отнесу это письмо по нужному адресу, так на меня еще и наехали, что я подбираю письма.

обслуживания нет

Гость 26 апреля, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Молодежная, 74а ВОТ УЖЕ 20 ДНЕЙ НЕТ ИНТЕРНЕТА , телевидение тоже отсутствует, в тех поддержке отвечают- повреждения на линиях, на вопрос "когда исправят?" нет информации. оборудование обратно не выкупают. ОТСТОЙНАЯ СВЯЗЬ! ОТСТОЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК.

была бы возможность поменял

гость 19 марта, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Молодежная, 74а заехал в квартиру, на двери нашел листовку на листовке написано: акция интернет до 120 мб за 300р позвонил по указанному номеру уточнить на каких условиях и на какой срок акция. сказали что все что написано правда и стоимость будет как указана. когда подключил интернет через месяц увидел задолженность в 600р. звоню оператору оказывается что за 300 р это 20 мб... Читать отзыв заехал в квартиру, на двери нашел листовку на листовке написано: акция интернет до 120 мб за 300р позвонил по указанному номеру уточнить на каких условиях и на какой срок акция. сказали что все что написано правда и стоимость будет как указана. когда подключил интернет через месяц увидел задолженность в 600р. звоню оператору оказывается что за 300 р это 20 мб и что мне предоставили неверную информацию. спросил а как же листовка сказали но там же указана скорость ДО 120 мб. в общем если есть другие варианты НЕ подключайте Ростелеком!!! ато у них везде в скорости приставка ДО а в стоимости ОТ

о работе с Ростелекомом

Анастасия 28 декабря, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 285 Подключают замечательно, но потом отключить - это целая ПРОБЛЕМА, побегать придется и немало!!! Чтоб вас отключили надо записаться в очередь, только через день у вас примут только заявление о расторжении договора, который рассматривается в течении 60 дней. А их роутер, у которого сигнал только в этой же комнате, где он стоит, а в другой он уже не ловит... Читать отзыв Подключают замечательно, но потом отключить - это целая ПРОБЛЕМА, побегать придется и немало!!! Чтоб вас отключили надо записаться в очередь, только через день у вас примут только заявление о расторжении договора, который рассматривается в течении 60 дней. А их роутер, у которого сигнал только в этой же комнате, где он стоит, а в другой он уже не ловит сигнал, вы будете вынуждены выкупать, т.к. они его не принимают, заявление об отказе в приемке не подписывают, и трусливо убегают от клиента, чтоб с вами не общаться далее. Так в частности от меня убежал "специалист", когда я попросила его подписать отказ от приемки роутера. Советую хорошо подумать стоит ли сотрудничать с такой организацией!!! и выкупать то, что вам никогда не пригодиться!!!

Цена услуг

Гость 21 октября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 285 В июле подключил Ростелеком. По договору ежемесячная плата составила 599,5 руб, но денег почему-то до конца месяца постоянно не хватало. Сегодня выяснил, что оказывается 690 руб (это в офисе на Пушкинской). Позвонил в службу поддержки - 649,5 руб. Что-то мне это совсем не нравится.

Евгения

Гость 6 августа, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 Все хорошо пока интернет работает, но когда интернет не работает и начинаешь звонить в тех службу с этого момента и начинаются БОЛЬШИЕ проблемы, сразу же узнаешь как РОСТЕЛЕКОМ "заботится" о своих клиентах. Пропал интернет, позвонила в тех службу, сказали что проблема в компьютере и мы не видим ответного сигнала от компьютера. Блин посмотрела все что можно убила три часа, в... Читать отзыв Все хорошо пока интернет работает, но когда интернет не работает и начинаешь звонить в тех службу с этого момента и начинаются БОЛЬШИЕ проблемы, сразу же узнаешь как РОСТЕЛЕКОМ "заботится" о своих клиентах. Пропал интернет, позвонила в тех службу, сказали что проблема в компьютере и мы не видим ответного сигнала от компьютера. Блин посмотрела все что можно убила три часа, в итоге сносила просто комп к подружке, у нее все работает исправно. Звоню опять говорю так да так, они говорят ок, оформляем заявку, ждите вам позвонят в течении 72 ЧАСОВ (ЖЕСТЬ). Ждууу через 5 часов звонок, трубку просто взять не успела, перезваниваю через секунду не доступен телефон. Прошли сутки ни ответа ни привета. Звоню в тех поддержку что за фигня почему не делают, они мне, вам звонили два раза вы не ответили, и мы закрыли заявку ( ТАК И НЕ ИСПРАВИВ), да как так, говорю им, два раза, есть распечатка звонков там только один раз звонок был, хорошо давайте оформим еще одну заявку, ждите в течении 72 часов позвонят ( ОПЯТЬЬЬЬ 72 ЧАСАААА!!!!!) Прошло 24 часа результат НОЛЬ, жду пока.
ВОПРОС К РОСТЕЛЕКОМУ : Почему Не устранив причину закрываете заявку и не предупреждаете об этом клиента. Отговорка конечно смешная звонили два раза не ответил (хотя был один звонок) еще и обманываете. Когда подключали звонили раз по пять в течении часааа, за день даже не помню сколько раз звонили!!

Работа с клиентами

Бызов 31 марта, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 Фирме РТК-Ижевск для переноса денег с одного закрытого счёта клиента на новый открытый счёт этого же клиента надо 10 дней? Операция занимает не больше 5 минут. Имея деньги на закрытом счёте клиента принуждают вносить деньги на новый счёт. Получается, в более мягком виде, фирма использует присвоенные деньги клиента в личным целях, запретив клиенту распоряжаться принадлежащими ему деньгами и... Читать отзыв Фирме РТК-Ижевск для переноса денег с одного закрытого счёта клиента на новый открытый счёт этого же клиента надо 10 дней? Операция занимает не больше 5 минут. Имея деньги на закрытом счёте клиента принуждают вносить деньги на новый счёт. Получается, в более мягком виде, фирма использует присвоенные деньги клиента в личным целях, запретив клиенту распоряжаться принадлежащими ему деньгами и занимается поборами с клиентов. По принципу - а может и не заметит. Ставлю оценку работы фирмы -ПЛОХО.
Александр 24 октября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 Отличный провайдер! Живу в Ижевске, пользуюсь уже два года, ни разу не подняли цену, сбоев не бывает, мне всё нравится.
3 не согласны
Варя 12 октября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 Подключила месяц назад 2 в 1 за 550 рублей, всё замечательно! Очень вежливая менеджер рассказала обо всём, спасибо ей отдельное. Интернет соответствует заявленной скорости, не то что в Дом.ру или МТС.
1 не согласен Показать 2 ответа
Кристина 6 октября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 Сразу скажу, что мне этот провайдер очень нравится. Звонили мне их менеджеры, сначала не хотела от Дом.ру к ним переходить, но цены и условия всё таки сделали своё дело и я согласилась. Пришёл техник, всё настроил, показал как пользоваться, при нём замерила скорость и подписала договор. Уже полгода пользуюсь, пока не было ни одного сбоя, да и цены никто не... Читать отзыв Сразу скажу, что мне этот провайдер очень нравится. Звонили мне их менеджеры, сначала не хотела от Дом.ру к ним переходить, но цены и условия всё таки сделали своё дело и я согласилась. Пришёл техник, всё настроил, показал как пользоваться, при нём замерила скорость и подписала договор. Уже полгода пользуюсь, пока не было ни одного сбоя, да и цены никто не поднимал, не то что у домушников.
1 не согласен
Андрей 1 июня, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 Предприятие полное г---о! Такого отношения к клиентам, я не видел! Качество предоставляемых услуг-2. Прежде, чем заключать договор с этим предприятием, загляните в офис по расторжению договоров. У меня потребовался месяц чтобы расторгнуть договор и при этом за оборудование которым я не пользовался с меня хотели взять 3800 руб, пересчитали на 1900! Полный бардак, народу для расторжения договоров-море, персонал грубый,... Читать отзыв Предприятие полное г---о! Такого отношения к клиентам, я не видел! Качество предоставляемых услуг-2. Прежде, чем заключать договор с этим предприятием, загляните в офис по расторжению договоров. У меня потребовался месяц чтобы расторгнуть договор и при этом за оборудование которым я не пользовался с меня хотели взять 3800 руб, пересчитали на 1900! Полный бардак, народу для расторжения договоров-море, персонал грубый, компьютеры (программное обеспечение) даже в офисе зависает!!! Полный отстой!
Удмуртская республика, г. Ижевск 9 марта, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 Не связывайтесь с этой конторой никогда! Год отказывалиссь брать с меня деньги за телефон, "т.к. им не пользовались, абонент умер и номер снят". При этом никаких уведомлений о задолженности, а через год подали в суд. Начальник юр. отдела ситуацию никак не комментирует "Я не в курсе". Так что если Вам не нужна испорченная репутация и беготня по судам - держитесь... Читать отзыв Не связывайтесь с этой конторой никогда! Год отказывалиссь брать с меня деньги за телефон, "т.к. им не пользовались, абонент умер и номер снят". При этом никаких уведомлений о задолженности, а через год подали в суд. Начальник юр. отдела ситуацию никак не комментирует "Я не в курсе". Так что если Вам не нужна испорченная репутация и беготня по судам - держитесь от них подальше! (лицевой счет 9447741)

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon