Ростелеком Тюмень отзывы

1.0
12 отзывов / 834 625 просмотров

Ужас ,а не компания!

Исакова Ирина Васильевна 17 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, ул.Николая Федорова, 17 Ужас !!! Интернет не тянет , а оплата вовремя и в полном объёме. С августа не могла прервать договор, не пользовалась услугами ( подключила с июля 23 NET) , а они выставили счёт по полной. Кое как расторгла договор. Но счёт заставляют платить.
Упаси вас Бог связаться с Ростелекомом!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Машеники . Протягивают палёвку и утверждают , что это стекловолокно и предлагают высокоскоростной интернет. Вообще стараются даже при расторжении договора затянуть время на месяцы и выставить счёт по полной , как поступили со мной.

Безобразие, обнаглели

Екатерина 11 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, ул.Николая Федорова, 17 До осени не было особых претензий к Ростелекому, разве что часто подтормаживал интернет летом. Решили отказаться от услуги интерактивное тв в ноябре. Подала заявку в начале месяца в приложении. Ни ответа, ни привета. Попытки дозвониться не увенчались успехом, хотя раньше всегда без проблем дозванивались. Ходила в офис, где мне сказали, что теперь они полномочий по отключению услуг не имеют, надо... Читать отзыв До осени не было особых претензий к Ростелекому, разве что часто подтормаживал интернет летом. Решили отказаться от услуги интерактивное тв в ноябре. Подала заявку в начале месяца в приложении. Ни ответа, ни привета. Попытки дозвониться не увенчались успехом, хотя раньше всегда без проблем дозванивались. Ходила в офис, где мне сказали, что теперь они полномочий по отключению услуг не имеют, надо связываться через приложение или звонить. Но пообещали, что передадут в поддержку. Прошёл почти месяц, тишина. Написала снова в приложение, на что мне ответили, что заявка закрыта. На вопрос, по какой причине, сказали, неизвестно. Такой вот шикарный сервис стал. Будем отказываться.

домашний телефон

александр 89526877260 20 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, ул.Николая Федорова, 17 г а не организация. просто нет слов.у мамы на кпд сосед самовольно подключился к телефонной линии.а ростелекому которому мама платит каждый месяц все равно.на республике сказали у нас ремонт. по телефону ихнему звонил 4 раза по 30 минут.бесполезно .
35-96-63 сидорова л.с.

Горячая линия.

Ольга 17 февраля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, ул.Николая Федорова, 17 Второй день не могу связаться с оператором по номеру горячей линии. Нужно срочно решить проблему с личным кабинетом. По полчаса пишу на линии и бесполезно. Дырявый провайдер, все через одно место!

Отвратительное обслуживание

Тюменцева Елизавета 9 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, Московский тракт, 163, корп. 1 1. я оставила кучу заявок. Вопрос не решается (с 04.09)
2. на линию дозвониться очень сложно
3. в чате ответ долгий - толку 0 - посылают на линию + общение отвратительное
4. Несколько раз писала что нужно забрать оборудование до 07.09.
5. како-то менеджер согласовал непонятно с кем дату на 17.09 по звонку (хотя мне никто не звонил)
6. Вчера дозвонилась на линию, менеджер... Читать отзыв
1. я оставила кучу заявок. Вопрос не решается (с 04.09)
2. на линию дозвониться очень сложно
3. в чате ответ долгий - толку 0 - посылают на линию + общение отвратительное
4. Несколько раз писала что нужно забрать оборудование до 07.09.
6. Вчера дозвонилась на линию, менеджер сказал, что заберут 09.09 с 09:00 до 12:00 оорудование
т.к. я раотаю, мне пришлось нести его на работу. Время вышло. Никто не звонит, никто не приходит забирать.
Позвонила вновь на лнинию. Заявка моя вновь не оформлена! Это какое-то издевательство! Мне Ваше оборудование не нужно, мне уже проще его выкинуть, нежели верить Вашим обещаниям и ждать когда заберут его!
7. Вновь сформировали заявку, но уже на 21.09. Говорят точно заберут (тоже самое, что говорили и вчера). Поступит смс, но т.к. я живу далеко, возможно долго смс будет доходит. Это даже смешно. Как расстояние влияет на отправку смс?
8. За то, что я каждый день пытаюсь сама решить вопрос, которй должны решать Вы с первоо моего обращения - я еще и должна заплатить за демонтаж оборудования. Какой демонтаж, интересно узнать? пакет забрать?

Требую решения моей проблемы. Отвратительное отношение, ужасная некомпетентность и никакой клиентоориентированности.

Нечистоплотая компания

Владимир 10 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 44 Так получилось, что у меня не было выбора при подключении к интернету. Подключился к Ростелеком. На второй месяц работы у меня украли деньги со счета. Выяснилось, что меня подключили к антивирусу Касперского. Кто подключил? Моего согласия никто не спрашивал, я этого согласия не давал. Ну, ладно, бывает. Но на жалобы Ростелеком не реагирует никак! Номер жалобы есть, но никакого ответа... Читать отзыв Так получилось, что у меня не было выбора при подключении к интернету. Подключился к Ростелеком. На второй месяц работы у меня украли деньги со счета. Выяснилось, что меня подключили к антивирусу Касперского. Кто подключил? Моего согласия никто не спрашивал, я этого согласия не давал. Ну, ладно, бывает. Но на жалобы Ростелеком не реагирует никак! Номер жалобы есть, но никакого ответа нет. Такого хамского отношения к клиентам я вообще не видел

Кто есть эта компания.

Справедливость86 5 января, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, ул.Николая Федорова, 17 При подключении и получения оборудования в рассрочку не предупреждают, что сдать оборудование не сможешь уплатив помесячную ренту и переводом оборудования в аренду. Два раза подавал претензию на перевод нового оборудования (срок пользования 2 месяца) из рассрочку в аренду и все без успешно, просто закрыли претензия и не оповестили меня, сами решили и сами закрыли, беспредельщики в бизнесе!! При этом говорили... Читать отзыв При подключении и получения оборудования в рассрочку не предупреждают, что сдать оборудование не сможешь уплатив помесячную ренту и переводом оборудования в аренду. Два раза подавал претензию на перевод нового оборудования (срок пользования 2 месяца) из рассрочку в аренду и все без успешно, просто закрыли претензия и не оповестили меня, сами решили и сами закрыли, беспредельщики в бизнесе!! При этом говорили сначала ожидание 3 дня, затем в течении 7-20 дней!! А стоимость оборудования около 4 000 тыс.руб. Загоняют порядочных людей и КИДАЮТ как могут!! И так не только в моём случаи но и в других случаях при работе с ЭТОЙ «Ростелеком», почитайте отзывы реальных Людей, а не фейковые описания кого-то там непонятного происхождения.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бандиты

ЖУТКАЯ УСЛУГА

Гость 13 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, Московский тракт, 163, корп. 1 Как жаль что не прочла отзывы заранее повелась на болтавню теперь мотаю нервы ни интернет толком не работает ни телевизор приходят уходят ремонтники а воз и ныне там как только будет время к хренам откажусь от этой помойки ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ УСЛУГИ РОСТЕЛЕКОМА ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!

не думал что предстоит написать ..отзыв

Гость 6 марта, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, Московский тракт, 163, корп. 1 все было нормально.. пока не начались перебои с интернетом после нового года ..пять раз приезжала служба тех.поддержки обвинили линию.. я им говорю так сделайте.я исправно плачу за интернет за телефон.. в чем дело?.. мне в ответ нет денег..поменять линию..и просто некто не будет заниматься..я в шоке от такого отношения.. к клиентам.. все решено в ближайшее время поменяю... Читать отзыв все было нормально.. пока не начались перебои с интернетом после нового года ..пять раз приезжала служба тех.поддержки обвинили линию.. я им говорю так сделайте.я исправно плачу за интернет за телефон.. в чем дело?.. мне в ответ нет денег..поменять линию..и просто некто не будет заниматься..я в шоке от такого отношения.. к клиентам.. все решено в ближайшее время поменяю фирму.. лучше я буду плотить дороже но знаю что продукт что мне предоставляют качественный ... нерекомендую.. росстелеком

Говнищер полный!!!!

Гость 20 ноября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, Московский тракт, 163, корп. 1 Сраная контора, договор составляют так что заплатишь больше при его расторжении, а расторгать его будешь уже через неделю, так как услугу поставляют отвратительно, интернет никакой, скорости нет, рассказывают стандартную историю про загруженность трафика вечером и т.д. ну и как после такого можно верить гос.конторам...??НИКОГДА НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СРАНОЙ КОНТОРОЙ!!!!!!

Мой Вам совет, держаться от них по дальше !

Вера 28 сентября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, ул.Николая Федорова, 17 Хамство, вранье...вот с этим, я столкнулась. Сделала заявку на подключение Интернет+кабельное сумма 650 руб./мес. И предоставила 2 сертификата на переезд (2 месяца бесплатное обслуживание).
В итоге:
-подключали очень долго, на раз четвертый...ну думаю наконец-то
-подключили другой тариф сумма ежемесячного платежа 890руб
-и о сертификатах ничего, как будто их не было, забрали и все
Через месяц отключают интернет за не оплату, плюсом... Читать отзыв
В итоге:
-подключали очень долго, на раз четвертый...ну думаю наконец-то
-подключили другой тариф сумма ежемесячного платежа 890руб
-и о сертификатах ничего, как будто их не было, забрали и все
Через месяц отключают интернет за не оплату, плюсом хамят... И говорят, А вы где вообще подключали наши услуги... У вас, все это творится...у вас ростелеком !!!
Если не разрешат сами, все что наделали !
То буду подавать на них в суд...такие не коммуникабельные, агрессивные, которые наглым образом наживаются на людях... Мой Вам совет, держаться от них по дальше ! Вообще не заслуживают не одной звезды !!!

не довольна работой с технической стороны

Гость 3 мая, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, ул. Николая семенова 25/1 34 жутко не довольна работой с тех.стороны услугами ростелеком, отвратительная подача сигнала по услуге интернет, а самое противное , что это тянется уже месяц и ничего не делается для более лучшей работы и предоставление услуг интернет, не смотря на то , что не один раз подавались заявки на устранение неполадок!!!!!!!!!! отвратительная компания, всегда такой и была!!!!жаль у нас к другому провайдеру... Читать отзыв жутко не довольна работой с тех.стороны услугами ростелеком, отвратительная подача сигнала по услуге интернет, а самое противное , что это тянется уже месяц и ничего не делается для более лучшей работы и предоставление услуг интернет, не смотря на то , что не один раз подавались заявки на устранение неполадок!!!!!!!!!! отвратительная компания, всегда такой и была!!!!жаль у нас к другому провайдеру подключиться нельзя по данному адресу проживания. без ума была от компании сайбер кат... лучшие в этой сфере, подача сигнала интернет изумительная, никогда с ними не было проблем и ценовая политика ниже чем ростелеком!!!!!!

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon