Ростелеком (Ульяновск, пл. Льва Толстого) отзывы

Ростелеком

Игнорирование заявки

Сиразетдинов Радик Рифкатович понедельник, 25 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого Здравствуйте! Я из Ульяновска.Мастер для устранения проблемы-отсутствие интернета должен был прийти 25 марта с 12.00 до 16.00. Но так и не пришёл.Предагают переоформить заявку на 1.04.24. Что за безответственное отношение к клиентам? Cколько нам ждать? Складывается впечатление,что Ростелекому клиенты не нужны...
Недостатки:
  1. Заявка не выполнена

Шарашкина контора

Альбина 10 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого У бабушки проблемы с домашним телефоном не работает обратилась на горячую линию 3 марта назначили дату 7марта должтехник прийти был не пришёл, 10марта тже не пришёл, 13 марта тоже самое будет бабушка без связи болеет скорую не может. Вызвать прошу решить этот вопрос связаться со мной по решению этого вопроса кто главный менеджер перезвоните мне

Скотское отношение к клиенту

Алексей 22 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого С 13 или 14 января пытаемся сподвигнуть работников Ростелекома на исправление линии проводного телефона. Давали заявки на горячий телефон 8-800 -1000-800 и на чат. Заявки принимают, назначают время, только никто не исполняет; мало того - даже не звонят, типа сиди и жди у моря погоды.... Отвратительное отношение к клиентам. Осенью была мысль подключить интернет к этой компании, но Бог... Читать отзыв С 13 или 14 января пытаемся сподвигнуть работников Ростелекома на исправление линии проводного телефона. Давали заявки на горячий телефон 8-800 -1000-800 и на чат. Заявки принимают, назначают время, только никто не исполняет; мало того - даже не звонят, типа сиди и жди у моря погоды.... Отвратительное отношение к клиентам. Осенью была мысль подключить интернет к этой компании, но Бог отвел. Наверное так Ростелеком избавляется от клиентуры.

Домашний интернет

Гость 5 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого С 11 ноября 2023г проблемы с интернетом, звонки на горячую линию результата не дали. 21.11.2023 должны были приехать исправить, так и не дождалась. При следующем обращении назначили дату 3.12.2023 продала весь день ни кто так и не пришёл, получила сообщение, что теперь я должна ожидать инженера 14.12.2023. Я все понимаю, но интернет мне нужен сейчас, а не через месяц.... Читать отзыв С 11 ноября 2023г проблемы с интернетом, звонки на горячую линию результата не дали. 21.11.2023 должны были приехать исправить, так и не дождалась. При следующем обращении назначили дату 3.12.2023 продала весь день ни кто так и не пришёл, получила сообщение, что теперь я должна ожидать инженера 14.12.2023. Я все понимаю, но интернет мне нужен сейчас, а не через месяц. Перерасчёт они автоматически не делают, деньги списывают в полном объёме.

Неподключение интернета

Гость 18 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого В августе 2023 года подал заявку на подключение домашнего интернета, до сих пор неподключили, видите ли у них нет свободных портов. Так сделаете. Отвратительное отношение к клиентам, за то замучили звонками, оцените качество обслуживание, самое говенное обслуживание.

Просто ужасно

Вера 10 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого Прочитв отзывы клиентов, вижу, что я не одна, чей адрес не могли запомнить, не могли составить корректно заявку. В итоге мастер по подключению не приехал ни разу. И да, переключают с одного сотрудника на другого. При этом толку нет. А потом и вовсе сбрасывают звонок.

одни минусы

Гость 30 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого Как бы было замечательно если бы эти отзывы читали счастливые вышестоящие топ менеджеры Ростелекома у которых всё отлично
Недостатки:
  1. одни минусы

Качество отстой

Гость 7 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого Качество телевидения и интернета желает лучшего,отвратное отношение к гражданам.Сегодня весь день плохое качество видео на телевизоре,даже никаких продвижений нет.Служба поддержки задаёт тупые вопросы а по факту что происходит сказать не могут.Полное дерьмо а не провайдер,не советую никому.Всем добра.

не отключают интернет и берут деньги

Петруков Юрий Иванович 19 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого не пользуюсь интернетом 4 месяца, 2 месяца назад поставил на блокировку, а счета выставляют по полной.
Достоинства:
  1. одни минусы, скорость ужас, личный кабинет тормозит, деньги дерут просто так
Недостатки:
  1. одни минусы, скорость ужас, личный кабинет тормозит, деньги дерут просто так

Отвратительно!

Ирина 6 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого Мерзкая компания. Шарашкина контора. 3 года пыталась подключить интернет, и все время отказывают, типо нет возможности. Соседям, которые только что переехали в дом стоящий в 7 метрах от моего, подключили. Заявку постоянно теряют, на горячую линию не дозвониться. Позорники, всем буду говорить, чтоб не подключались к Ростелекому.
Достоинства:
  1. Ни единого
Недостатки:
  1. Одни минусы

Пожалел что связался

Александр 2 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого mad
Ужасно! Пожалел что связался с этой компанией.
Достоинства:
  1. Единственный плюс в том что есть возможность расторгнуть с ними договор и не иметь больше ничего общего.
Недостатки:
  1. Связь плохого качества, разрывы каждые 2-3 часа.
  2. Техподдержка плохая.
  3. Отношение к людям бездушное.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 2 октября, 2017 год
Александр, здравствуйте. Сожалеем, о доставленных Вам неудобствах. Наша компания постоянно работает над повышением качества услуг и сервиса. Если у Вас имеются какие-либо актуальные вопросы, пишите нам на почту [email protected]. Будем рады помочь.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь