Ростелеком (Реутов, Проспект мира, 21) отзывы

Ростелеком

Ростелеком это позор реально

интернет герой 18 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Реутов, Проспект мира, 21 Интер отврат полнейший, больше года не могут исправить ребятки мне проблему одну и ту же, приходят каждый раз и просто ставят новый роутер, браво чуваки, не пользуйтесь этим поносом если хотите нервы сберечь свои. Работники там тоже наверно прилипли к стулу и им уже всё надоело это, поэтому отношение к клиентам отстойное
Достоинства:
  1. отличный интернет, всё хорошо работает, если им не пользоваться.
Недостатки:
  1. нету, всё отлично вообще ребята красавцы

Отвратительная работа Ростелеком

Ренат 3 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Реутов, Проспект мира, 21 Просто ужас, кошмар и беспредел...... Не компания,а шарашкина контора..... Мало того, что все время происходят у них сбои, неполадки, так еще и самостоятельно подключают каналы,без вашего ведома, чтобы увеличить плату.... Интернет, отвратительный( все время подвисает) ..... Отключить , эту чудо ( Ростелеком), не возможно самостоятельно..... Все устроено так, как нужно им..... Не рекомендую, трата денег, нервов и разочарование....!!!!!!

Отвратительная работа

Оксана 31 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Реутов, Проспект мира, 21 Дважды оставляла заявку в течение короткого времени. Крайний раз не далее как вчера 30.10.2022 в 13:55 мной была оставлена заявка о том, что устройство не ловит сеть. Уточнила, оператор сказала в течение 3-х часов со мной свяжется специалист и проверит работу роутера. Конечно же со мной никто не связался в указанный срок. Пришлось обратиться к стороннему специалисту и решить проблему.... Читать отзыв Дважды оставляла заявку в течение короткого времени. Крайний раз не далее как вчера 30.10.2022 в 13:55 мной была оставлена заявка о том, что устройство не ловит сеть. Уточнила, оператор сказала в течение 3-х часов со мной свяжется специалист и проверит работу роутера. Конечно же со мной никто не связался в указанный срок. Пришлось обратиться к стороннему специалисту и решить проблему.
Специалист Ростелеком связался со мной больше чем через сутки в период рабочего дня, сказав, что он звонит по заявке и хотел бы подойти. Мной был послан в сторону леса. Сказала, что я его ждала вчера, а сейчас нахожусь на работе, принять его не имею возможности, время со мной никто не согласовывал! Проблема исправлена сторонним специалистом. Через пять минут мне приходит СМС о том, что моя заявка выполнена.
Вы, уважаемые сотрудники Ростелеком, начиная от операторов первичного звена, берущих трубки и начинающих футболить по горе специалистам и заканчивая этими самыми горе специалистами палец о палец не ударили, чтоб закрыть заявку.
Компания говно👎👎👎

Wink - хуже не бывает!

Алина 30 января, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Реутов, Проспект мира, 21 Зачем вы перешли на эту систему- платформу?!! Господи, это же кошмар за мои же деньги !
Ростелеком раньше конечно подвисал, но что бы тааак как сейчас - никогда!! Хуже этого wink может быть только Почта России. Ну как? как? Кампания могла осознанно перейти на это гавно?!! Интерфейс отвратительный, неудобный. Саму систему приходится перезагружать по несколько раз за вечер!! Ну т.е система не справляется вообще!! А утверждали, что это новый интерфейс новый усовершенствованный- а возникло ощущение, что всё наоборот, как в прошлое попала. Ничего не грузит, тупит, виснет. Каналы искать и переключать не удобно, программы не найти. Перемотка с затемнением ужасна. В общем сплошные минусы, а главное и самое ужасное что нет никакой возможности вернуть старый добрый интерфейс Ростелекома … это очень обидно.
Говорили, что ничего, вы все привыкнете. Но нет, вот уже более полугода - но к этому ужасу привыкнуть не удаётся. Одни нервы - никакого приятного времяпровождения. Ну зачем вы испортили - то что было хорошо ??? Зачем вы хорошее поменяли на плохое и до сих пор сами верите и нас заставляете поверить, что это лучше чем было. НО ЭТО НЕ ТАК!! Wink- это худшее что вы придумали!!

Самый худший провайдер!

Гость 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Реутов, Проспект мира, 21 Интернет пропадает, 23ноября 2021г отключили , позвонила им, сказали, что ведуться работы , включат 25-го. И как следовало от Ростелекома конечно они ничего не включили 25-го, позвонила, теперь до 30-го ноября ведуться работы!!!!! С-ки , а деньги вы платите вовремя
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неуважение к клиентам, плохой интернет, тарифы завышены, ужасное обслуживание!!!!

УЖАС контора!!!!! Люди бегите пока!!!!

Алина 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Реутов, Проспект мира, 21 Ростелеком ужасный оператор, сплошное разводилово на деньги.
Подключила интернет+телевидение в 2014 году, оплата за обе услуги составляла 650 руб., что меня устраивало.
За 5 лет пользования этими услугами сумма постепенно дошла до 1000 руб.
Ростелеком ужасный оператор, сплошное разводилово на деньги.
За 5 лет пользования этими услугами сумма постепенно дошла до 1000 руб.
Захожу на сайт Ростелекома обещают абонентам все те же самые услуги что и у меня, даже с более высокой скоростью интернета, за 650 руб. Звоню в Ростелеком говорю переподключите меня к тарифу за 650 руб., на что оператор сообщает, что данная стоимость услуг доступна ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫЙ АБОНЕНТОВ, у меня чуть глаза на лоб не полезли, то есть те кто с ними уже 5 лет вообще не важны. Бред полнейший!!!!
Идем дальше. После такой несправедливости, решила расторгаться начали по телефону предлагать снизить стоимость на данные услуги, от чего стало еще более неприятно, то есть когда хочешь решить вопрос полюбовно всем плевать, как только принимаешь кардинальные меры так сразу все добрые и пушистые!!!
УЖАС, СТЫД И ПОЗОР!!!

Не советую подключаться!!!

Гость 25 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Реутов, Проспект мира, 21 Подключила меньше месяца назад 12.03.2018, так уже была авария 22.03.2018, а 25.03.2018 списали 22 коп. за аренду оборудования, хотя счет я оплатила сразу (сумма за аренду оборудования должно было уже входить в данную стоимость) и расчетный период должен быть 1 числа только.
Звонила в техническую поддержку 25.03.2018 (воскресенье), оператор Жанна №2754 (там кстати всех операторов женщин зовут Жанна), отвечала на мои 4 вопроса целых 30 минут и не на один вопрос и не ответила, кроме того, что отправила жалобу руководству и ответ: заплатите деньги или ждите от 3 до 5 рабочих дней пока руководство рассмотрит Вашу заявку и с Вами свяжется.
По идеи, не заплатив эти проклятые 22 копейки, я бы 3-5 дней сидела бы без интернета.
В личном кабинете 22 копейки Вы не сможете оплатить, минимум 1 рубль.
Так вот ещё в чем странность, если случается авария, перерасчет Вам сделают только 1 числа. А вот у нас можно деньги списывать в любое время и отключать интернет из-за нашего косяка...
Операторы технической поддержки - не компетентны и ничего не могут решить. По сути ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА - ОТСУТСТВУЕТ!!!
Никакой лояльности к новым клиентам.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь