Ростелеком Люберцы отзывы

1.3
16 отзывов / 834 707 просмотров

Шляпа полная, в день отключают по 10 раз

Даниил вторник, 16 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Если вы хотите каждый месяц в никуда тратить деньги то Ростелеком это то что вам надо, в день отключают инет по милион раз, звонить бесполезно всегда говорят одно и то же.

Никак не нажретесь???!!!

Татьяна С. 19 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Мало того что постоянно сбои в работе интернета и телевидения, постоянно всё логает!!! Так еще и рекламу вставили при переключении каналов и вовремя трансляции канала на пол экрана высвечивается реклама!!! Мы платим вам за быстрый интернет и качественное телевидение, а не за рекламу!!!!! Кто дал вам права без согласования клиента подключать эту долбанную рекламу, которой и так как 💩💩💩,... Читать отзыв Мало того что постоянно сбои в работе интернета и телевидения, постоянно всё логает!!! Так еще и рекламу вставили при переключении каналов и вовремя трансляции канала на пол экрана высвечивается реклама!!! Мы платим вам за быстрый интернет и качественное телевидение, а не за рекламу!!!!! Кто дал вам права без согласования клиента подключать эту долбанную рекламу, которой и так как 💩💩💩, так еще и на экране ТВ подключили при просмотре того или иного канала!!!! Вы никак не нажретесь…????!!!!!! Вы полный отстой!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!

Гавно гавном

Гость 31 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Митрофанова, д. 18 Гавно, которое не работает по вечерам, потому что всё приходят с работы и включают телевизор. А провайдер не хочет на доме запустить дополнителтное подключение. Новый год, телеканал не работает! Всё зависает. Ужасный провайдер.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Кргда подключается весь дом, прихода с работы, телевизор перестаёт работать

Самый худший провайдер

Гость 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Ограничивают доступ к интернету, т.к. истрачено 100гб, а абонентская плата за 150 гб.объяснять не хотят почему ограничивают доступ, говорят одно, что они вправе ограничивать, т.к. нагрузка на сеть. Абонентскую плату без уведомления увеличивают.Связь постоянно плохая.[
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение, недостоверную информацию предоставляют. Заявки не рассматривают.

меня достал инет в размере 400кб в секунду

Влад из Сольвычегодска 12 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Митрофанова, д. 18 у меня скоро рука сломается от стола он крепкий орешек и еще мама скоро убьет и за криков и пожалуйста отключите мне инторнет потомучто вы меня достали я перехожу на теле два или мтс

Только с клиентов содрать деньги

Бурлак Марина 4 мая, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Я пенсионерка, сто раз пожалела, что связалась с ПАО Ростелеком, Операторы дают специально неверные сведения, чтоб потом начислять огромные суммы за оплату их услуг. После болезни меня забрали дети, отключив электроэнергию в квартире. Прежде я звонила их операторам, сказали, что приедете включите, сделаем вам перерасчет. Когда я приехала, они содрали с меня все мои деньги, еще отключили телефон городской, поставленный... Читать отзыв Я пенсионерка, сто раз пожалела, что связалась с ПАО Ростелеком, Операторы дают специально неверные сведения, чтоб потом начислять огромные суммы за оплату их услуг. После болезни меня забрали дети, отключив электроэнергию в квартире. Прежде я звонила их операторам, сказали, что приедете включите, сделаем вам перерасчет. Когда я приехала, они содрали с меня все мои деньги, еще отключили телефон городской, поставленный еще в Советское время и пени, хотя был мораторий на начисление штрафов объявленный Президентом. Бесчестней организации я не видела. Теперь пытаюсь расторгнуть договор, но похоже надо ехать в офис, которые везде закрыты уже, не попадайтесь в ловушку этих людей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Полный отстой

Герасим 22 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Ужасное качество услуг. Бесконечно пропадает сигнал
Телефонная связь пропадает стабильно 3 раза в неделю по 2-3 часа. Невозможно стало работать с этим дер#мом

Нету интернета

Игорь 8 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Митрофанова, д. 18 Просто безобразное скорость интернета, звоню специалистам не приезжают и не делают, кабель перепротягивать отказываются просят 500 рублей входящие соединение 10мб по договору 100 зато исходящие 90 хорошая раздач интернета, просто воры.

Компания жуликов

No name 19 августа, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Митрофанова, д. 18 Подключал интернет 200 мб/с. Пришёл мастер-фломастер,провел провод мне до роутера, а в компьютер не стал подключать, очень умный видимо мастер, хотя позвонил мне по телефону, спросил как сделать и я ему подробно объяснил, что надо провод еще в компьютер воткнуть. Ну да ладно, купил свой, вставил, все заработало. Дальше история интереснее, начал тестировать скорость, а скорость у меня показывает 87... Читать отзыв Подключал интернет 200 мб/с. Пришёл мастер-фломастер,провел провод мне до роутера, а в компьютер не стал подключать, очень умный видимо мастер, хотя позвонил мне по телефону, спросил как сделать и я ему подробно объяснил, что надо провод еще в компьютер воткнуть. Ну да ладно, купил свой, вставил, все заработало. Дальше история интереснее, начал тестировать скорость, а скорость у меня показывает 87 мб/с. Звоню в колл центр, спрашиваю, мол что за херня, в личном кобинете у меня подключен тариф на 200 мб/с, а Вы мне даже 100 не даете. Оставил заявку, сказали все сделаем не переживайте. Прошло 4 дня, результатов ноль, ничего не изменилось, позвонил опять, сказали назначена заявка на определенное число, окей, проходит еще 4 дня от даты второй заявки, результатов ноль... Пошла третья неделя, обратился обратно в колл центр, и снова мне обещают...составили жалубу, опять ждать.
Скорее всего ничего не изменится. Буду отключаться.
Итого, обманывают в скорости с первых дней, плачу за 200, а результат меньше в два раза(слов нет). В колл центре всем все равно.
Желаю наискорейшего банкротства компании.

Полный безпредел.

Татьяна 11 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Самая ужасная компания ростелеком, самое ужасное предоставление услуг, услуги предоставляют не в полном объёме, после чего приходится 2 недели звонить, приезжать в офис, доказывать это, личный кабинет не работал и сотрудник офиса отказался мне помогать в этом, электронных документов не могу добится, выслали с ошибкой, они не открываются, в отделе продаж дезинформирут по поводу услуг лишь бы продать. Ужас. Номер... Читать отзыв Самая ужасная компания ростелеком, самое ужасное предоставление услуг, услуги предоставляют не в полном объёме, после чего приходится 2 недели звонить, приезжать в офис, доказывать это, личный кабинет не работал и сотрудник офиса отказался мне помогать в этом, электронных документов не могу добится, выслали с ошибкой, они не открываются, в отделе продаж дезинформирут по поводу услуг лишь бы продать. Ужас. Номер не перенесли,2 недели они ссылаются на какие то работы и проверки, которые ни кто не проводит, руководству наплевать на своих абонентов точно так же как и всем остальным. Я не знаю есть ли там хорошие люди, наверное есть, но со мной общались только неадекватные и не компетентные. У меня нет слов выразить какой безпредел там творится. Никому не посоветую ростелеком, а тем, кто является их абонентом бегите от туда, потому что если вы столкнётесь с какой то проблемой, то вас пошлют на все 4 стороны.Интернет ничем не отличается от всего остального, просто интернет, но это я пользуюсь им 2 недели, а если что то возникнет, меня так же пошлют, я в этом уже не сомневаюсь.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Один большой минус

нерадивые сотрудники компании

Галина 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Здравствуйте. я решила поменять симкарту и тариф с сохранением имеющегося номера мобильного телефона. После месяца ожидания перевода телефона. снова обратилась в офис и снова ничего. Затем стала звонить и оператор сообщила. что оказывается нет моего заявления. Это как? Я дважды ездила в офис. писала заявление. Фамилия нерадивого сотрудника Супов. он принял моё заявление. Я заплатила деньги 500рублей за... Читать отзыв Здравствуйте. я решила поменять симкарту и тариф с сохранением имеющегося номера мобильного телефона. После месяца ожидания перевода телефона. снова обратилась в офис и снова ничего. Затем стала звонить и оператор сообщила. что оказывается нет моего заявления. Это как? Я дважды ездила в офис. писала заявление. Фамилия нерадивого сотрудника Супов. он принял моё заявление. Я заплатила деньги 500рублей за что? И где они если я не пользовалась ими?Их на карте нет.bombabomba

Одна сотрудница в окне и очередь из 12 человек

Мария 14 октября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Первый раз пришла за посылкой 11.10, двери Ростелекома были закрыты в рабочее время с 9 до 18 !
Сегодня 14.10 очередь из 13 человек, все ругаются, ОДНА сотрудница работает. Полный провал! Жалобу по горячей линии не принимают, полное отсутствие качества обслуживания!

Обман потребителей !

Колесникова Елена Владимировна 29 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Митрофанова, д. 18 Мной ,заключен договор на обслуживание (ТВ + Инет ) 17 декабря 2018 г , ежемесячная оплата 750 руб ! Для примера с сайта я скопировала одно из предложений , 699 руб .

При оставлении заявки на подключение , мне лично не озвучили что входит в план ( калькуляцию ) данной суммы , о доп услугах ...даже не предполагала , так как им выгоднее продать чем дороже тем лучше , и в договоре не пишут , они подразумевают что клиент согласится ))
Для того что бы других не вводили в заблуждение и не было неожиданностью , как для меня сегодня , так как я позвонив попросила разьяснение дать по сумме в связи с подорожанием .....
выяснилось !!! через 8 мес !! сама виновата надо было раньше это сделать ....
Кроме ТВ- тариф Стартовый (60 канал )--за 260 руб ( а можно было тариф Легкий за 160 руб подключить ), в предложении за 699 руб 133 канала !!!!
интернет 289 руб- 60 мгб !!!(у них же , для примера в пакете за 699 р мес ,100 мгб ).
аренда оборудования 2 руб
Включили доп УСЛУГИ , управление пультом 60 руб ))) и касперского 139 руб !!!
и в общей сложности переплачивала 300 руб ежемесячно !!! просто за воздух ....
Оставила заявку на отключение доп услуг , и заявку на перерасчет за то время что услуги были подключены без моего согласия . Посмотрим что ответят .
ЛЮДИ будьте внимательны когда хотите подключиться к услугам РОСТЕЛЕКОМ !!!

пример за 699 руб

113 каналов

Пакет каналов

руб.

мес.

Политика компании - содрать как можно больше денег не разобравшись!

Иван 21 июля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 mad Пользовался интернетом 1 год и 1 месяц. По качеству сигнала - среднее, по жалобам решать особо не торопятся. В связи с переездом решил отключиться: поехал в офис сдать оборудование. Девушка-менеджер сказала, что с меня штраф за то что подключался по льготному тарифу и год не прошел. Я ей показал договор, к котором дата заключения - 22 апреля 2018 года,... Читать отзыв mad Пользовался интернетом 1 год и 1 месяц. По качеству сигнала - среднее, по жалобам решать особо не торопятся. В связи с переездом решил отключиться: поехал в офис сдать оборудование. Девушка-менеджер сказала, что с меня штраф за то что подключался по льготному тарифу и год не прошел. Я ей показал договор, к котором дата заключения - 22 апреля 2018 года, а на момент сдачи оборудования 27 мая 2019 года. Договор расторгли. После пришла смс о том, что выставлен счет...позвонил в техподдержку: ответили, что все закрыто и это ошибочно пришло. Прошло 2 месяца и опять приходить сообщение - выставлен счет 1050 руб. Звоню в техподдержку и опять слышу о том что за все они там начислили что год не прошел. Долго ругался - приняли жалобу и на след.день пришло смс о том, что жалоба закрыта. МОШЕННИКИ!!!!! На дурака рассчитанно наверное - может не заметит и заплатит!!!!! Бездарные бухгалтера и отвратительное обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полнейший Ужас

Гость 15 августа, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Московская, 17 Последнее время стало просто ужас,постоянно не работает,лагает, просто ужас, за что берут деньги не понятно!!!!!!

Не смогли установить ИНТЕРНЕТ

Гость 5 июня, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Люберцы, ул. Митрофанова, д. 18 Сегодня 05 июня 17 г. не подключили в Люберцах на ул. Митрофанова ИНТЕРНЕТ.
Сегодня 05 июня 17 г. не подключили в Люберцах на ул. Митрофанова ИНТЕРНЕТ.
Дело вот в чём: я живу в 9-ти этажке на 6-м этаже. На этаже у нас 6 квартир, на 2-х лестничных площадках по 3 квартиры. Не смогли попасть на 4-й этаж в закрытую лестничную площадку. Вопрос: почему другие Компании куда хошь попадут, а РОСТЕЛЕКОМ - не может? Заинтересовал нас Ростелеком тем, что у него ИНТЕРНЕТ по роутеру и есть вай-фай. А у конкурента БИЛАЙНА помимо абоненской платы - минимум 450 р. надо ещё платить дополнительные арендные деньги 100-150 р. за роутер.

Неприятный факт, мы-то на БИЛАЙНЕ останемся, а вот таким макаром РОСТЕЛЕКОМ клиентов будет терять всё больше и больше....

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon